2. Раев Николай Николаевич
  3. Отзывы: Раев Николай Николаевич

Николай Раев

Антисептическая обработка потолка, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Николай Раев

Полностью устроила работа Николая. От плесени в ванной не осталось и следа, не потребовалось менять плинтус, покрывать краской и тп. Устранил плесень и вдоль раковины и столешницы, ванной, покрыл новым герметиком. Прошелся по всей площади. Все отлично!
Татьяна, спасибо!
Быстро и по стандарту.

Антисептическая обработка потолка
Николай прекрасный специалист. Результат превзошёл мои ожидания . Работа по устранению чёрной плесени была выполнена быстро, очень качественно и аккуратно . Спасибо огромное !!!!!
Алена Викторовна
Уничтожение тараканов
Пользовались услугами этого специалиста второй раз. Все четко, быстро, грамотно. Хотелось бы больше не обращаться, но если понадобится, обратимся к нему же.
Антисептическая обработка потолкаАнтисептирование
Безответственный человек, два раза договаривались и два раза пропадал
Николай Раев
Данный отзыв оставлен не справедливо. С клиентом не договаривались о начале работ, конкретном дне, времени. Общение прервалось на том, что Ольга пропала.
Вероятно - Ольга ошиблась с специалистом кому хотела написать. С ноября 2023 года, не могу связаться с клиентом для согласия на удаление отзыва. По этому вы его видите.

Антисептическая обработка потолкаАнтисептирование
Специалист очень аккуратно и качественно выполнил работу!
Николай Раев
Спасибо! Рад был помочь Вам!
Дина

Удаление плесени
Все четко, поставления задача была выполнена. Благодарю Вас, Николай!!!
Амина
Удаление грибка со стен
Нужно было удалить плесень и заменить герметик, всё хорошо! Николай выполнил работу качественно, спасибо
Удаление плесени
Грамотный и порядочный специалист, рекомендую к сотрудничеству.
Пётр
Удаление плесени
Отличная работа! Удаление плесени на кухне и на балконе, герметизация всех швов в ванной и на кухне.
Большое спасибо Николаю!
Спас мою душевую кабину от страшного загрязнения-плесени. Теперь все красиво, чисто, опрятно и свежо. Большое спасибо!
Юлия Александровна

Уничтожение клопов
Спасибо большое что помогли истребить клопов . Надеюсь они не появятся больше

Удаление плесени
Николай приехал в оговоренное время, вычистил всю застоявшуюся под помотанным жизнью герметиком плесень и положил сверху новый.

Смог вывести плесень с впитывающей поверхности (стена с которой слезла краска). Прошло две недели, грибок возвращаться не думает.

Цена скорее выше среднего, но если вам необходим гарантированный результат без переделок от других мастеров, то можно обращаться.
Николай Раев
Большое спасибо, за развернутый отзыв! Был рад помочь вам!)
Костя
Хороший специалист, все сделал

Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист. Образец компетенции и мастерства. Восхищена проделанной работой, сервисом и качеством оказанных услуг. Очень рекомендую👌🏼
Большое спасибо!

Удаление плесени
Николай приехал в день обращения, выполнил работу без нареканий, все отлично. Мастер дал рекомендации, был на связи, уточнил на следующий день, все ли у нас хорошо. Очень вежливый и приятный в общении. Смело обращайтесь к Николаю!
Удаление плесени
Выбрала Николая по отзывам, написала, так как был вопрос по химии. Николай перезвонил, все разъяснил, уточняющие вопросы задал и назвал «вилку» по стоимости.
Приехал на следующий день, пошёл на встречу по времени.
У мастера все с собой. По работе уложился в обозначенное время.
На следующий день написал, уточнил, не возникло ли проблем.
В целом, коммуникацией с мастером и работой довольна. Нареканий и комментариев нет.
Благодарю.

PS: Речь об удалении плесени и замене герметика в душевой кабине.
Николай Раев
Большое спасибо, за подробный отзыв!)
Антисептическая обработка потолка
Отличный специалист! Пунктуальный, аккуратный, компетентный. Был всегда на связи, приехал вовремя, сделал всё максимально быстро и качественно. Проконсультировал по всем связанным с проблемой вопросам. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Евгения Тухватулина

Удаление плесени
Все отлично, качественная работа, очень довольны. Спасибо.
Удаление плесени
Николай отличный специалист ! Убрал всю плесень с швов в ванной и на потолке! Работой довольны !
Удаление плесени
Мастер очень аккуратный, сделал все быстро и качественно. Работой довольна :)
Все прошло отлично
Был рад помочь Вам!)
Tatiana Vasilyeva

Удаление грибка со стен
Отлично, профессионально, оооочень качественно и аккуратно! Еще и разобрался с источником проблемы, предложил решения! Прям рекомендую!!!
Большое спасибо! Был рад помочь Вам с решением проблемы!🤝

Уничтожение клопов
Специалист пошел навстречу в части согласования времени, все обстоятельно рассказал, погрузил во все нюансы. Дал исчерпывающие рекомендации. буду рекомендовать 100%!
Николай Раев
Дмитрий, спасибо! Был рад помочь Вам!
Уничтожение тараканов
Специалист хорошо удалил плесень в ванной комнате, спасибо!
Николай Раев
Олег, был рад помочь Вам!
Были некоторые заминки со временем, поэтому ставлю 4. А так все хорошо
Начинали с тараканов, нашли клопов. Поэтому стоимость стала выше.
Николай Раев
Был рад помочь Вам!🤝 За заминки со временем сделал хорошую скидку👍🏼
Удаление плесени
Услуга оказана в полном объёме , результатом доволен

Уничтожение тараканов
Хороший специалист , все рассказал простым языком , потравил тараканов за 30 минут , в тот же день начали появляться первые трупы , жду дальнейшего эффекта
Благодарю за отзыв!
Был рад помочь! Возникнут вопросы-всегда отвечу!
Удаление плесени
Все супер, приятный в общении молодой человек, сделал все как договаривались, все чисто-аккуратно, придраться не к чему, однозначно рекомендую!

Дополню отзыв спустя 5 месяцев: черная плесень опять появилась в том же объеме( те она была вычищена, конечно, но не выведена, первопричина не искоренена( соответственно стоит иметь ввиду, что решение временное.
Николай Раев
Наталья, как мы ранее с Вами и обсуждали, плесень появляется и будет появляться там, где есть сырость и плохое проветривание.
Дезинсекция
Спасибо мастеру, все хорошо

Удаление плесени
Мастер выполнил работу хорошо. Всю плесень и старый герметик вычистил. Новым герметиком аккуратно замазал всё. Пользуемся душевой теперь без плесени)) наслаждаемся)) рекомендую!
Удаление плесени
Работа выполнена отлично, а именно плесень от картофеля, которая чуть не захватила квартиру была устранена и дорогущий холодильник не пришлось нести на помойку! Приятный, вежливый парень.
Николай Раев
Ольга, спасибо! Был рад помочь Вам!
Удаление плесени
Спасибо, работа проведена быстро и аккуратно!
Николай Раев
Благодарю! Соблюдайте рекомендации для закрепления результата!)

Удаление плесени
Работа выполнена профессионально. Рекомендую.
Николай Раев
Спасибо, Дмитрий! Рад сотрудничеству!

Удаление плесени
Вежливый молодой человек, очень оперативно все сделал и качественно.
Николай Раев
Благодарю! Буду рад снова Вам помочь!)
Джемма

Удаление плесени
Пунктуален, спокоен и позитивен) Быстро выполнена работа. Без заморочек. Нужно было подготовить стенки с уже образованием небольшой плесени к дальнейшей работе по косметике. Приятная беседа в процессе не мешала выполнить работу. Рекомендую!
Николай Раев
Благодарю! Приятно было пообщаться и помочь Вам!)

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Тараканы боятся Николая! До Николая постоянно встречались с тараканами на кухне, иногда в комнатах.Во время обработки квартиры Николаем, с его слов, тараканы даже не вышли поздороваться. И после его работы уже три месяца тараканов нет. надеемся, что больше их не увидим.
Николай Раев
Благодарю, рад был помочь Вам!
Виолетта
Уничтожение клопов
От клопов специалист не помог. В конце августа увидели этих насекомых - мягко говоря в ужасе были, вызвали специалиста, который сказал , что если не с 1 обработки , то со 2 - 99% уничтожит. В итоге: после 1 обработки, придерживались всех рекомендаций - через неделю замечаем опять клопов , вызвали второй раз ( вероятность то 99%) , в итоге все повторилось опять через неделю. 3 раз специалист согласился бесплатно приехать - но какой в этом смысл , если обработка помогает на неделю. Не советую.
Николай Раев
Виолетта, во второй раз Вы не заменили постельное белье и не застирали его в 90*. В результате этого они возобновили свою активность. Я пошел Вам на встречу и предложил провести бесплатно.
Тая
Удаление плесени
Профессионально выполненная работа, всё прошло отлично)
Благодарю!)
Удаление плесени
Плесень убрал, балкон вымыл чисто. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Замечательный специалист! Обработку провел очень быстро и качественно, ко всему отнёсся с большим вниманием, ответил на все вопросы и дал множество полезных рекомендаций, которые помогли закрепить эффект от процедуры. Тараканы передохли моментально и спустя неделю попадаются в основном только редкие тела. Живых крайне мало. Учитывая, какая беда с ними была ранее, это просто рай)) От всей души рекомендую обращаться к Николаю!
Николай Раев
Благодарю! Рад был помочь Вам!
Удаление плесени
Все сделано качественно и быстро.
Спасибо Николаю - рекомендую специалиста.
Джамиля

Удаление плесени
Убрал плесень очень оперативно и аккуратно. Залил герметик тонким слоем, что его даже не видно. Жалею, что не нашла Николая раньше-до него другой мастер заливал не очень ровно и без своих материалов и инструментов. У Николая же была с собой целая сумка с инструментами и обрабатывающей жидкостью. Спасибо большое! Радует, что есть такие ответственные и пунктуальные Мастера
Николай Раев
Большое спасибо! Рад помочь Вам!
Наиль
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все сделал как и договаривались. Прошло около месяца, полет нормальный. Вопросов нет.
Иляна

Удаление грибка со стен
Николай выполнил работу на 5+, плесень была убрана, поверхность продезинфицирована, а герметик полностью заменён.
К тому же, мастер зарекомендовал себя как хороший собеседник, дав справку о плесени, и дальнейшие рекомендации. Цена, обговорённая изначально не отличалась.
Рекомендую 💯
Николай Раев
Большое спасибо! Рад был Вас помочь!))
Уничтожение тараканов
Николай, спасибо большое. Результат виден и я надеюсь, что мы насовсем выгнали усатых.
Николай Раев
Юлия, спасибо, рад помочь Вам!
ДезинфекцияДезинсекция
Пунктуальный молодой человек.
Культурно всё разъяснил и сделал свою работу.
Николай Раев
Благодарю, рад был помочь Вам!
Удаление плесени
Спасибо, Николай. Работа выполнена тщательно и качественно. Всё подробно объяснено.
Николай Раев
Благодарю! Рад помочь Вам!

Уничтожение тараканов
Не пожалела, что обратилась к Николаю за помощью в уничтожении насекомых в квартире. С самого начала объяснил как подготовить квартиру и после обработки был на связи ,отвечая на все мои вопросы. Результат уже виден, хоть и прошло меньше недели, но каждое утро я вижу мертвых в ванной и на кухне. Николаю большое спасибо за качественную работу и отзывчивость)
Рад помочь Вам!)
Уничтожение тараканов
Не приехал к назначенного времени. Точнее вообще не приехалк. Позже написал что проспал. Хотя был предупреждён что находящемуся в квартире человеку надо уходить на работу. Считаю это безответственным подходом к работе
Николай Раев
О каком назначенном времени и о какой договорённости идёт речь? Перед днём обработки вы пропали и не отвечали на сообщения, меня исполнителем вашего заказа не выбрали. Конкретной договорённости не было. Срываться в 5 утра для того, чтобы поехать неизвестно куда, неизвестно к кому это не серьезно, извините. Прежде чем писать такие глупости, научитесь давать конкретику людям и быть на связи, если уж для вас это так «важно».
George
Уничтожение клопов
Работу выполнил без нареканий.

Уничтожение клопов
Спасибо Николаю за помощь. Боролись с клопами сначала самостоятельно, эффект был небольшой. Николай быстро откликнулся, дал подробные инструкции по подготовке квартиры к обработке и по действиям после. Посоветовал сменить старые плинтусы как одно из любимых мест обитания насекомых, помог убрать их. Обработал квартиру, включая матрасы и мягкую мебель. Прошла неделя с момента обработки, всё чисто👌
Николай Раев
Спасибо! Рад, что смог Вам помочь!)
Антисептическая обработка потолка
Николай отлично справился с работой, спасибо
Спасибо! Рад был помочь.
Дератизация
Все хорошоо. Приходили, сделали, ушли.
Ксения Рублёва

Уничтожение тараканов
Профессиональный подход к проблеме.Пунктуальность и учтивость.Своевременно помог устранить насекомых))В общем, спасибо вам Николай огромное.Так же,порадовали подробные инструкции для подготовки к обработке и после неё.Держится с нами на связи, всё ещё.Очень советую!)
Николай Раев
Большое спасибо! Был рад Вам помочь!)

Уничтожение тараканов
Максимально тактичный и профессиональный мастер
Николай Раев
Спасибо! Рад был помочь решить Вашу проблему)
Удаление грибка со стен
Отличный специалист, спас меня от неприятной штуки в ванной
1. Оперативно связался.
2. Всегда был на связи и в Вотсапе и по телефону.
3. Приятен в общении, вежлив, аккуратен, проявлял моральную поддержку.
4. За работой не наблюдала, но думаю и надеюсь все сделал по технологии.
5. Визуально меня все устраивает, могу рекомендовать.
6. Отдельное спасибо за оперативность, нашёл время и решил вопрос очень быстро.
Николай Раев
Спасибо большое! Приятно иметь с Вами дело!

Уничтожение клопов
20 ноября сняли квартиру.17 -го была проведена обработка холодным туманом с хлорпирифосом+ барьер. Шарага "Сэс центр"( ул.Перерва, д.7, стр.1 по договору). Давили каждый день по 15 и даже больше клопов. Штук пять крупных, и мелочь весело бегающую. Чувствовали они себя превосходно. И в комнате, и на кровати, и на кухне (. За повторный вызов запросили ещё 1800( ранее было отдано 8200).Развод( в нете полно таких контор и отзывов).Короче, послал я их лесом!
В результате долгих поисков наткнулся на профи.ру. Первым откликнулся Николай ( в два часа ночи). Клопы, это дело такое (. На следующее утро специалистов откликнулось уже больше десятка. Оставил двух. Выбрал в конечном итоге Николая. И не пожалел. Договорились либо на 26-ое после обеда ( если сможет) , либо на утро сб 27-го. Позвонил 26-го, написал как подготовить квартиру, приехал. Зашёл со всем необходимым, осмотрел . 45 минут я смотрел с улицы на борьбу в тумане Николая с клопами. За 4 дня три клопа, два в коматозе! 2 день -0!!!)
Спасибо большое! Приятно читать! Рад был помочь Вам!🤝

Дезинфекция
Очень вежливый молодой человек и действительно специалист в своём деле. До встречи подробно проинструктировал, прибыл вовремя и всё сделал качественно. Квартиру оставил в полном порядке и даже позаботился о полах, оставив открытыми окна. Спасибо за работу, буду обращаться ещё.
Николай Раев
Большое спасибо! Рад помочь Вам!)
Удаление плесени
Вежливый, приятный человек. Делал удаление плесени из душевой кабины. Работа выполнена отлично, цена как и договаривались заранее.
Николай Раев
Спасибо! Пользуйтесь в дальнейшем рекомендациями!)
Oksana
Уничтожение клопов
Очень вежливый молодой человек. Профессионал. Все рассказал, объяснил. Если надо будет позовём ещё раз.
Николай Раев
Рад был помочь Вам! Спасибо!

Удаление плесени
Все понравилось. Николай огромный молодец. Созвонились, Николай тут же приехал, все обработал, зачистил. Сделано четко под ключ. Сдал плесень, получил белоснежные стены и потолок. На все 100% рекомендую. Всем знакомым порекомендую и если возникнут проблемы, обращусь еще.
Аркадий
Удаление плесени
Николай сделал все грамотно, осмотрел полностью квартиру на предмет скрытой плесени, обнаружили ещё несколько очагов, все обработал Неомидом, по времени заняло три часа работа вместе с осмотром и дом работой, плюс два часа ждать пока проветриться помещение. Все сделано профессионально
Благодарю!🤝

Уничтожение тараканов
Нам понравилось все, от общения и договоренности до результата)
Все оперативно и во время,без всяких неоговоренных наценок и т.д., подсказал что сделать и купить как профилактику от гадов, мы довольны целиком и полностью. Спасибо вам, будем вас рекомендовать если у кого то будут подобные проблемы)
Николай Раев
Спасибо большое!) Был рад помочь Вам!)
Дезинсекция
Убил всех молей в радиусе 100000000м^2
😁 Был рад помочь Вам!)

Уничтожение тараканов
Обратилась к Николаю за помощью по дезинфекции рыжих непрошенных гостей.
Мастер очень отзывчивый, профессиональный, пунктуальный, помог установить решетки на вентиляции, запенить щели в стенах, обработать все щели специальным ядом, отпугивающим усатых.
После чего провёл обработку.
Живые товарищи, а также бездыханные трупы дома обнаружены не были, из чего могу сделать вывод, что это гости.
Надеюсь вся проделанная работа поможет обезопасить жильё от таких противных друзей.

После выполнения процедуры Николай на связи, оказывает помощь и информирует после выполнения услуг.

Не пожалела что обратилась именно к Николаю, он рассказал о всех нюансах и выполнил все то, о чем мы договорились.

Уничтожение тараканов
Впервые в нашем доме завелись тараканы, отчего были шокированы, никому конечно такого не пожелаешь, но Николай справился с работой на 5+
Все профессионально, четко и вежливо.
Спасибо огромное!
Николай Раев
Спасибо, рад был помочь Вам!

Дезинфекция
Обратилась по совету знакомой, рекомендовала как профессионала и ответственного человека.
Работа по времени заняла 40 минут.
После действовали согласно рекомендации Николая.
Всё было сделано хорошо, ламинат цел, тараканы мертвы😁
Николай Раев
Спасибо большое, был рад помочь Вам!)

Уничтожение клопов
Спасибо за работу. Надеюсь на положительный результат.
Николай Раев
Положительный результат был виден сразу, как и говорил, сметайте их в совок))
Ник
Уничтожение тараканов
Все на отлично. Четко в указанный срок. Обработка туманом, а не из садовой лейки. Фирма довольна. Спасибо исполнителю.
Николай Раев
Был рад помочь! Дальше действуйте по рекомендации.

Уничтожение клопов
Ой, я вообще в восторге! Сделал все быстро. Всю мебель обработал, и сбоку, и снизу, и внутри, и все разобрал. 10 из 10! Советую 100%. Заплатила чуть больше, чем думала, потому что у меня реально страшная ситуация! Они толпами по коврам ходили. Оценив работу Николая, заплатила бы ему больше!

Дезинфекция
Отличный грамотный специалист, все подробно рассказал перед обработкой, работу выполнил качественно! Профессиональное оборудование и подход! Огромная благодарность, за спокойные сон без насекомых, буду советовать только Вас!
Николай Раев
Был рад помочь Вам! Спите теперь спокойно!