1. Домашний персонал
  2. Равшанова Дилдора Шаймановна
  3. Отзывы: Равшанова Дилдора Шаймановна

Дилдора Равшанова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Дилдора Равшанова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось отношение к делу. Квартира просто блестит. Спасибо огромное)
Татьяна Федорцова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за прекрасную работу! Квартира чистая от потолка до пола

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарный специалист. Фея чистоты🙏🏻😍 Дилдора приехала вовремя, не задавая лишних вопросов быстро принялась за работу. Идеально отмыла всю квартиру, уделила внимание труднодоступным местам, все аккуратно сложила, забрала весь мусор. Я в восторге. За длительный период пробы разных специалистов впервые убрались так тщательно и грамотно! Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
Обязательно обращусь снова!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две феи чистоты, добрые, отзывчивые, работящие, быстро разделились по зонам, все убрали, вычистили! Все аккуратно, качественно, с улыбкой! Ко всему бережно относились, убрались на 5+ как для себя 😊 спасибо, молодцы!
Кирсан
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если бы можно было поставить 2+ я бы поставил , в целом с первого взгляда убрались хорошо . Но начинают всплывать детали : ванну перемывали , она прям как будто была не тронута. Залили обычным средством из магазина через 30 минут губкой провидим налет спокойно смылся ,соответственно ее даже не помыли . Сейчас вот на кухне посуду раскладываем , провел пальцем по решеткам их тоже не помыли . Ковер в детской свернули , я когда его убирал с него мусор посыпался , на кухне коврик тоже так себе ,в мелких крошках .за 12 тысяч ожидал большего результата . В общем если не оставлять одних и следить думаю будет лучше . Пол , люстры на видных местах помыли хорошо . Но генеральная уборка подразумевает вымывать там где даже не посмотрят . Допослняю отзыв , лампы помыли только снаружи
Дилдора Равшанова
Квартира была очень пыльная,у каждого комнаты 3-4 раза поменяли воды, насчёт лампы,я не смогла открыть её, если удалось открыть, я с удовольствием помыла бы внутри. мы не где не оставили не убраны. Насчёт ванны, я сама полностью помыла, на ванны был старый налёт и я специальной средствой отмыла . Когда я попросила проверить везде, ваша супруга с ванной начала проверить и приняла нашу работу
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за огромную проделанную работу!
Хорошо убрались, молодцы

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора отлично справилась с работой. Были устранены сложные загрязнения в ванной и на кухне. Все вещи были аккуратно сложены.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Доброжелаиельность и трудрлюбие
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Дилдоре Равшановой за ее выдающуюся работу по уборке моей кухни и ванной комнаты. Дилдора не только выполнила генеральную уборку с вниманием к каждой детали, но также проявила исключительную инициативу и профессионализм, уделяя особое внимание уголкам и местам, которые легко могли бы быть упущены.

Особенно хочется отметить, что Дилдора тщательно вымыла потолок, духовку и микроволновку до идеального состояния, что часто представляет собой сложную задачу. Плюс ко всему, душевая кабина блестит как новая – это просто восхитительно.

Помимо высочайшего качества работы, ценю ее за ее пунктуальность и эффективность. Дилдора приехала точно в назначенное время, принесла с собой необходимые средства для уборки, и работу выполнила ровно в оговоренные сроки.

Мой опыт с Дилдорой превзошел все ожидания. Я с удовольствием порекомендую ее услуги всем, кто ищет надежного профессионала для уборки своего дома. Это был действительно безупречный сервис. Спасибо Вам, Дилдора, за Ваш труд и внимание к деталям!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично.привезли 2 девушки,вовремя.Работа выполнена на отлично.Все понравилось.Спасибо.
Ksenia Rossikhina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
После назначения заказа отказалась под предлогом другого заказа
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом всё хорошо, то что просил почистить — почистили. Про некоторые мелочи забыл сказать, их не убрали, видимо нужно составлять точный список. В целом работой доволен
Марианна
Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасная работа! Милая, приятная Дилдора. Привезла свои средства, подарила чистоту!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы заказали генеральную уборку - все наши пожелания были учтены, были отмыты даже очень сложные и грязные поверхности. Уборкой очень довольны.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девочки отработали на совесть, квартира действительно была прекрасно вымыта, вычищена, сделано все о чем договаривались!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушки - молодцы. Хорошо отмыли в квартире, в которой очень давно не убирались. Спокойно приехали, без лишних вопросов всё сделали и уехали.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень профессионально и аккуратно. Квартира была довольна запущена, девушки просто молодцы. Спасибо им большое.

Работа выполнена идеально

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора большая молодец, великолепная уборка, квартира блестит! Я очень довольна

Уборка двухкомнатной квартиры
Дилдора со своей напарницей, как истинные феи привели в порядок квартиру после аренды.
Спасибо вам большое, все идеально!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Дилдора! Тщательно с напарницей все вымыли, провели полноценную генеральную уборку.
Родион

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают на совесть, молодцы!!!! Пять с плюсом с большим!!!!! Убрали все вычистили вымыли, квартира блестит просто рекомендую.!!!!!!
Яков
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Четко и профессионально убрались, приехали вовремя в 7 утра как и просили. Оплатили как договорились
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно. Девушки работали вдвоем. Быстро, качественно и даже как-то незаметно. Очень довольны. Всем рекомендуем
Марианна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за отличную работу, вежливость и надежность.
Альфия
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, есть небольшие нюансы, но тем не менее все хорошо! Мастера справились со своими обязанностями.
Уборка квартиры
Дилдора-молодец! В одиночку вычистила квартиру, все вымыла, включая окна. Работала за двоих (у напарницы какая-то проблема со здоровьем возникла), результат-качественный.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора буквально как фея пришла на помощь, когда понадобилась срочная генеральная уборка, и вместе с напарницей убрали всю квартиру 85 квадратов до блеска за несколько часов. При этом до чиста вымыли пять двухметровых окон, отодвинули каждый предмет мебели, и навели идеальный порядок. Благодарю и рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сразу скажу что я не впервые пользуюсь услугами по уборке и в 4 из 6 случаев мне не везло. Но Дилдора превзошла все мои самые смелые надежды.
Приехали две милые женщины. С парогенератором и своей химией. В дико запущенную квартиру. Полгода тому я приглашала исполнителя. Уплатила круглую сумму, но сильно лучше не стало… чуда не ждала. Но случилось просто волшебство. Отмыли все! Везде. Сияет. 10 часов вдвоем.
Просто кланяюсь в благодарности.
Отдельное спасибо за сложенные полотенца)))
От души рекомендую.
Ирина Хорошилова
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Дилдора отлично справилась с работой, сантехника аж скрипит от чистоты. Окна вымыты хорошо хотя у нас стоят рольставни и мыть под ставнями очень сложно, но Дилдора справилась хорошо. Все было сделано быстро и качественно, спасибо огромное!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня была сложная уборка. Дилдора приехала с помощницей, все тихо и тщательно убрали. Работали быстро и аккуратно

Уборка двухкомнатной квартиры
Семь часов отмывали квартиру до блеска. Все понравилось. Большое спасибо!
Все норм

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Исполнительница приехала в день размещения заказа с помощницей. Задача: генеральная уборка 3-ех комнатной квартиры с 2-мя санузлами и мойкой больших окон в каждой комнате. Задача была выполнена на ура! Все вещи аккуратно разложены, чистота идеальная в каждом кв. сантиметре. Справились примерно за 5 часов, большую часть времени работали одни дома (я уехал по делам), по возвращению заканчивали работу и чутко просили посмотреть ничего ли они не пропустили, чтобы доделать, пока они еще работают, но нет – они ничего не упустили😁.
Я доволен, буду обращаться еще!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер! Уборкой мы довольны, отмыли старую квартиру, окна сверкают! Работали 10 часов
Станислав Лучко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно и на совесть все делает.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если есть оценка- 0, то я бы ее поставила.
Начнем.
Дилдора получила тз в котором были важные пункты
- генеральная уборка квартиры
- убрать продукты у которых просроченный срок готовности выкинуть эти продукты
- постирать вещи
- погладить вещи
- помыть окна

В итоге
Вещи разложены вообще в разных комнатах и ощущение, что их специально меняли.
Посудомойка была в ПЛЕСЕНИ. На что Дилдора сказала, ну вы не писали что посудомойку надо мыть, а то что это включается даже в элементарную поддерживающую уборку, видимо все равно.
Вещи которые поглажены, сложены очень криво и тут суть того, что она гладила их неизвестно. Вещи которые она постирала, с разводами от порошка, хотя у меня гель.
Окна помыли,***. Короче, там если разбирать все, то это была не уборка, а наоборот подготовительная работа для другой нормальной уборщицы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Дилдора Равшанова
Работа была выполнена качественно и на совесть. Так же принята клиентом. Мы вычистили полностью все от и до. Постирали, погладили. Утюга не было и нам даже об этом не сообщили, мы гладили вещи отпаривателем. Изначально клиентка пыталась обмануть по оплате, говорила, что оплатит через приложение, хотя знает, что на профи это не возможно. И до последнего не хотела оплачивать. После чего начала искать недочеты в работе, чтобы не платить. Не приятно получать за свою работу такой негатив, но в любом случае спасибо. Нас
это не испугает, ***

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольны знакомством с замечательной Дилдорой и результатом ее уборки. Быстро договорились, приехала в назначенное время, работала не отвлекаясь, очень аккуратно выполнила уборку и помыла окна. Рекомендую - отличный результат работы. Обязательно ещё будем обращаться при необходимости. Спасибо!
Пришли вовремя,убрались отлично!

Уборка квартиры
Очень благодарна Дилдоре и ее напарнице за проделанную работу.
Сделали генеральную уборку 2-комнатной квартиры после длительной сдачи в аренду, включая мытье окон, остекление балкона, холодильника, всех шкафов, кухонного гарнитура, плиты.
Из угаженной трущобны квартира превратилась в пригодную для жилья. Рекомендую!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные женщины, пришли все убрали, учли все пожелания, большое спасибо за вашу работу, буду обращаться еще
Уборка квартиры
Объем работы был большой, девушки приехали вовремя, работали втроём, я осталась довольна результатом.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, уборкой довольна. Девушки помыли везде где было оговорено. Быстро и качественно
Уборка квартиры
Благодарю Дилдору за работу!
Работа была сделана хорошо, были пару замечаний, которые были сразу исправлены и учтены.
Немного произошла накладка по времени приезда, но, в целом, это не сильно отразилось на моих планах и сроках.
Буду иметь ввиду Дилдору при подобных задачах в будущем!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Уборка однокомнатной квартиры
Всё быстро, качественно, без долгих разговоров и объяснений. Я осталась очень довольна оказанной услугой.
После выезда из квартиры( 1комнатная), в ней остался бедлам,как результат 10 лет проживания и работы грузчиков-перевозчиков. Дилдора помогала привести квартиру в продажное состояние. Квартира засияла. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно и оперативно.
Могильницкая Светлана Юрьевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность за качественную уборку. Везде
сияющая чистота и порядок. Рекомендую всем. Будем обращаться ещё.
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная чистота, спасибо огромное за помощь🧼🙏🏻

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, приехали вовремя, сделали квартиру чистой быстро и без проблем. Рекомендую, отличный специалист!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли во время. Была генеральная уборка после переезда. Хорошо помыли окна, отмыли все загрязнения, разложили все вещи по местам. Также вымыли грязь в труднодоступных местах. Остались довольны. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка производилась у мамы дома. Девочки приехали во время. Убиралась на совесть 👍. Все пожелания были учтены и сделаны.Маме всё понравилось. Обязательно пригласим ещё раз. Большое Вам спасибо!

Всё идеально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Здравствуйте, все! Девочки молодцы, пришли во время, начали в 11-00, закончили в 19-30. Провозились целый день, отмыли все, я кухню не узнала, вымыли каждый уголок. Очень аккуратные, добросовестные. Я очень довольна. Рекомендую. Спасибо за ваш труд
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Дилдора убирает тщательно и хорошо. Уважительно общается. Везде где показывал, без вопросов доделывалось. Что улучшить: аккуратное отношение к вещам и расстановку вещей на полках.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора с помощницей пришли вовремя, трудились более 7 часов. Сделали генеральную уборку, вымыли окна. Все, что обсуждали, сделали. На просьбы откликались. Квартира радует чистотой) Спасибо большое за ваш труд!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо ! Женщина с золотыми руками и душой. Дом блестит чистотой ! Супер ! В следующий раз только к Дилдоре. Огромное спасибо !
Уборка проведена качественно за 4 часа. Очень рекомендую. Спасибо
Лустина Мария

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Осталась очень довольна уборкой. Все убрано на совесть. Больше всего меня волновали старые радиаторы, которые были все в пыли внутри. Теперь все чисто. При уборке кухни Особенно меня удивила противень, потому что оказалось что она не черного цвета, а серая в маленькую белую крапинку.

Теперь в квартире чистота! Приятно дышать. Рекомендую специалиста.

П.С.: начали во время и закончили практически как договорились!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто, быстро и аккуратно ! Заказывала гениальную уборку в квартире у пожилого человека, сама уехала по делам, девушки учтивы и мне было спокойно.
Alexander

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора отличный специалист. Оперативно приехали с напарницей, согласно обговоренному времени. Очень приятные и вежливые в общении. Убрали все и даже больше , чем ожидал (помыли емкости, которые стояли в комнатах и т.д.), так же очень тщательно все отмыто, плюс на всех шкафах везде начисто вымыты верха, куда сложно вообще добраться. До идеального состояния отчистили кухню, бытовую технику и сантехнику. При этом всем цена осталась той, о которой договорились заранее. Большое спасибо за Ваш тяжелый труд!
Анна Харчевникова

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Никак не могла найти время и описать весь восторг от проделанной работы Дилдорой!
Она большая умница,мне даже не пришлось ставить четких задач,она просто приехала и молча взялась за дело!
Убиралась как для себя)
Спасибо вам огромное !
Надеюсь еще на помощь
Лев

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Прекрасная работа! Аккуратно и тщательно. Квартира сияет!
Прекрасно справилась.
Сделала даже больше, чем договаривались.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Всё очень хорошо помыла, было очень грязное помещение

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Уборка на 5 с плюсом. Приехали через пару часов после обращения, квартира как новая.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Уборка выполнена качественно, до мелких деталий, все пожелания были учтены. Всегда на связи, приехала во время. Остались довольны! Спасибо большое за золотые руки!)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора отлично выполнила генеральную уборку.
Мы заранее обсудили список работ, договорились о времени, необходимости в средствах для уборки.
Дилдора пришла вовремя со всем необходимым инвентарем, мы обошли квартиру, обсудили работы, оценочное время уборки.
Во время уборки не потребовалось находиться рядом для контроля.
По итогам все обсужденные работы были выполнены, без замечаний.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просили поддерживающую уборку перед съездом из квартиры. Все прошло отлично, мы остались довольны. Квартира как новая, вкусно пахнет, шерсти от кошек не осталось совсем. Девушка очень приятная, честная, сама за собой вынесла мусор, пришла во время. Рекомендуем!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно все. Качественная уборка, пунктуальность, аккуратность. Услугу данного мастера рекомендую. Уборка производилась в квартире одинокого мужчины со всеми вытекающими…. Заказчик более чем доволен!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом качество понравилось. Окна вымыты практически идеально, стало намного чище и легче дышать (была убрана практически вся пыль).

Не понравилось следующее:
1. при заказе я попросила также вымыть всю посуду, но вымыта была только та, что на поверхности, хотя я показала посуду внутри кухонных ящиков. При проверке выполненной работы этот момент упустила, так что пришлось домывать самой.

2. Очень, прям безумно долго все было. Уборка заняла почти 8 часов, началась чуть позже оговоренного времени.

3. Ведро из шкафа в коридоре почему-то оказалось заполнено мелким мусором. Можно ли его использовать в таких целях, и планирую ли я его использовать в будущем или выкидываю, меня не спросили.

Если следить за человеком и проверять каждый шаг, то работа будет сделана хорошо. Но в моих планах такого не было - планировала заниматься работой, пока идет уборка. И так, собственно говоря, и происходило. Но по окончании пришлось самой исправлять то, за чем не уследила.
Дилдора Равшанова
Не справедливо клиент оценил мою работу. Я ее выполнила на все 100%. Да, я работала долго. Но все потому, что клиент в заказе указал генеральную уборку, а по факту уборка после ремонта. Это требует больше времени и сил. Если бы изначально не было обмана со стороны клиента, я возможно бы и не взяла данный заказ, да еще и по цене такая работа стоит гораздо дороже. Я все вычистила от пола до потолка.
Марина Сергеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка ! Девушка с добрым выражением лица, что тоже не маловажно) . Пришла без опозданий, в назначенное время. Моющие средства принесла свои, как и инвентарь. Тщательно и без замечаний. Рекомендуем!

Все просто супер.

Очень добросовестная работа!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Сделала все быстро и качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена качественно, нареканий нет. Мастер старательная. К просьбам относится внимательно. Приятна в общении. Рекомендую.
Вовремя
Старательно
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за очень оперативный отклик на запрос! Дилдора приятная, позитивная и ответственная
Ким Венера

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Убиралась в квартире после квартирантов Дилдора . Очень добросовестная , работала без перекуров и даже без обеда . Вычистила кухню и туалет до блеска ! Рекомендую !
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Дилдора очень приятная, спокойная женщина. Пришла вовремя, всю работу выполнила добросовестно. Стояла задача привести в порядок дом после длительного отсутствия. Она очень устала, но не сдалась ))). Даже сумела справиться со ржавчиной на сантехнике, которая не поддавалась специальным средствам. С удовольствием воспользуюсь ее услугами опять.
Гребенюк Серафима Владимировна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чистая и аккуратная уборка, спасибо! Особая благодарность за пунктуальность😊
Миша

ДомработницыСтиркаГлажка
Очень качественная уборка и быстро. Убрала дом, поменяла/постирала и погладила постельное белье, глажка трубашек без шва на руковах. Хим средства знает и применяет. Разговоров лишних нет. Встретил рассказал фронт работ и где что лежит. Сама не отвлекается и меня не отвлекала. С удовольствием приглашу ещё 🙂
Kristina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я пишу отзыв позже проделанной услуги, заказывала генеральную уборку на 24 апреля.
Специалист работала 9 часов вместо указанных 4-5.
Оплата составила 6000 вместо прописанных 5000, и ещё я чай 500₽ дала в качестве благодарности.

Специалист не выполнила прописанных в задании задач - не помыла холодильник, не помыла лестничную клетку, не помыла внутри кухонных шкафов.
Вся уборка проходила медленно, и на видных местах.
От специалиста были уточняющие вопросы: «а почему такие окна грязные, очень давно не мыли, да?»

Я не проверяла, потому что было уже ОЧЕНЬ долго, пишу отзыв после звонка службы поддержки.
Я в положении, с маленьким ребёнком на руках чувствовала себя очень некомфортно.

Не рекомендую специалиста.
И в следующий раз буду внимательнее выбирать.
Осадок очень не приятный.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа понравилась. Всё хорошо вымыто, просто морально не была готова к тому, что это займёт столько времени.

Генеральная уборкаУборка кухни
Дилдора прекрасная помощница! Приехала вовремя, без опозданий.
Вымыла кухню идеально! Духовка была сильно грязная, она отмыла ее до блеска!!! Я довольна просто на все 100%!!! При необходимости приглашу Дилдору снова.
Очень благодарна за работу!
Элина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично убралась, генеральная уборка кухни и ванной. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто , быстро. Единственный клинер который не поленился и вымыл под кроватью. Буду звать ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора приехала с напарницей. Генеральная уборка, плюс глажка. Я в полнейшем неописуемом восторге! Такой чистой я не видела свою квартиру никогда. У меня двое животных и очень пыльно. Девушки вычистили все углы, всю шерсть из плинтусов, углов, самых сложнодоступных мест. Вымыли обои и стены! Холодильник блестит, духовку я не могла оттереть пару лет - она бесподобна. Люстры, окна, все поверхности сверкают! Спасибо огромное! За поддерживающей
Уборкой теперь только к ним!
Ульяна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Дилдора приехала со своей помошницей, несмотря на сильный шторм, снег в этот день, все окна отлично отмыты.
Я очень требовательна к уборке, пол лично проверяла половой тряпкой, чтобы вода была чистая. Дилдора довела его до этого состояния, за что огромное спасибо! Затирка в ванной и туалете тоже была вычещена.
Всё хорошо было.

Уборка квартиры
Умница!!!! Молодец и приятная в общение
Анна Горшкова

Генеральная уборкаУборка санузла
Спасибо Дилдоре. Ванна блестит. Работа выполнена на совесть!!! Были замазаны швы межплиточные и это все надо было отмыть. Смело рекомендую мастера
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дильдора пришла точно к назначенному времени. Уборка произведена качественно.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Дилдора на отлично отмыла квартиру-студию после ремонта за умеренную стоимость . Фирмы берут в полтора , два раза дороже Вымыла окна , в минус 9 , хотя в задачу это входило частично , Оттерла остатки строительных смесей и краски, что очень порадовало) мы не могли оттереть никакими средствами.. мы очень довольны . Думаю в клиентах у неё недостатка не будет. Спасибо большое за выполненную работу !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя,убралась.но,нет ощущения,что квартира вся блестит.хотя заказывала генеральную уборку..
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришла вовремя. Уборка понравилась).
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист быстро отреагировала на заказ, приехала на следующий день по требованию. Очень шустро все убрала. Уборкой довольна, рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная генеральная уборка! Квартира как новая! Огромное спасибо!
Все четко, пунктуально.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора выполнила отлично свою работу. Мне все очень понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Есть с чем сравнить качество выполнения услуги- однозначно рекомендую! Спасибо

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Мы очень довольны!
Просто нет слов!
1. Дилдора приехала вовремя
2. Отлично убрала дом, учитывая, что после праздников был апокалипсис
3. Отмыла мою духовку, с которой я мучилась неделю, даже старые пятна!
4. Даже сложила вещи, и потрясающе за небольшую доплату разобрала новогодний холодильник!
5. Сделала все быстро, что очень важно

Я очень довольна, очень рекомендую и буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора пришла во время, хорошо сделала свою работу.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не приехала и даже не отвечала на звонки, хотя бы для того чтобы поставить в известность о том, что она не приедет
Дилдора Равшанова
Марина, меня же, на пути к вам, в метро, парень толкнул и упал и разбился телефон, а ваш адрес и номер все в нем. Я же написала вам с чужого (женщину попросила) телефона, что не могу приехать. А быстро купить новый не получилось, было 31-е декабря.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, приехала вовремя, все чисто убрала.
Рекомендую с удовольствием,
Большое спасибо!
Данияр

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора хороший работник! Пришла вовремя, убралась тщательно. Остался всем доволен