2. Равшанов Абдурахмон Абдуллаевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Абдурахмон Равшанов

Ответственный, пунктуальный.

Покраска потолка
Пунктуален. Все инструменты привез с собой. Все что просила сделал и даже больше. Зашпаклевал и покрасил после кондиционерщиков и электриков. Аккуратно покрасил потолок. Все за собой убрал и помыл.
Абдурахмон Мастер своего дела. Будем приглашать с удовольствием еще. Спасибо огромное🙏

Побелка потолка
Пунктуальный,ответственный,не отказывается от дополнительной работы.

ПотолкиПокраска потолкаГрунтовка потолков
Работу сделал, даже лучше чем ожидал. Вообще молодец. Да ещё и бонус. Красавчик. Только 5, отлично. Рекомендую.
Покраска потолкаПоклейка обоев на потолок
Работой в общем и целом осталась довольна. О чем договорились, все сделано. Аккуратно, чисто, человек пунктуальный, приходит со своими инструментами и мешками для мусора. Все неплохо.
Отделочные работыШтукатурка стенПоклейка бумажных обоев
Большое спасибо за работу.

Задача была выровнять стены и поклеить обои.

Мастер приехал, оценил фронт работ, подсказал какие материалы лучше выбрать, быстро нашли общий язык.

Приступил к выполнению как договорились. Качественно выполнил работу, ответил на все вопросы, которые возникали.
Ещё раз спасибо.
Могу рекомендовать обратиться к этому мастеру.
Покраска потолка
Нужно было побелить потолок и наклеить потолочные плинтуса,мастер сделал свою работу быстро и аккуратно,что не мало важно убрал все за собой! Рекомендую!
Покраска потолка
Отличный специалист. Пунктуальный. Качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист! Нужно было установить потолочный и напольный плинтусы на кухне. Быстро договорились о цене, сроках работы. Очень пунктуален и вежливый. Работа выполнена аккуратно, быстро, даже с опережением сроков. Можно смело рекомендовать!
Штукатурка потолка
Всё действительно очень аккуратно и на совесть. Никаких проблем не было. Спасибо!

Ремонт потолков
Спасибо огромное специалисту за работу. Всегда все, как договаривались. Отвечал на все вопросы, помог с выбором некоторых материалов. Сделал все прекрасно. Никаких нареканий.

Покраска потолка
Хороший мастер своего дела. Работу выполнил в срок, аккуратно, профессионально. Очень понравилась его пунктуальность. Если предполагалось опоздание- обговаривал заранее время задержки. Кроме обговоренного объёма работ, помог в ремонте душевой кабины,устранил неисправность, с которой два мастера предыдущие не справились. Рекомендую и при необходимости буду к нему обращаться в будущем.

Побелка потолка
Абдурахмон мастер своего дела!Быстро договорились о встрече,приехал,оценил фронт работы и обозначил цену!Работу выполнил очень качественно!!!Однозначно всем рекомендую Абдурахмона как специалиста!
Покраска стен
Спасибо Абдурахмону за качественную и быструю работу!
Смело рекомендую мастера!

Покраска потолка
Очень понравилась работа мастера. Аккуратный добросовестный человек. Все сделал на отлично! Буду обращаться к нему еще!

Побелка потолка
Абдурахмон замечательный мастер! Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую к сотручеству!
Варвара Филиппова
ГипсокартонРемонт потолков
Отличный мастер! Все быстро сделал, работа выполнена отлично, мы очень довольны!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Замечательный мастер. Все сделал отлично, приехал во время, у матера есть свой инструмент, точно определил сколько надо купить краски, работал очень аккуратно, очень вежливый, добрый и порядочный молодой человек. Советую Абдурахмона, если вам нужен хороший мастер. У меня осталось о нем очень хорошее впечатление. Квартирка как новая.

Покраска стенПокраска потолка
Хочу выразить огромную благодарность Абдурахмону за его труд. Результат превзошёл все ожидания, не могу поверить что это наша новая кухня! Проделана колоссальная работа по выравниванию и покраске стен и потолка. А главное всё сделано просто идеально! Мастер очень старался, я в полнейшем восторге, Абдурахмон, у вас золотые руки!
За ремонтом теперь только к вам🙏

Шпатлёвка потолка
Работа выполнена качественно! Сделано все хорошо!
Валентин

Покраска потолка
Очень отвественный специалист своего дела, работу выполнил на отлично, всегда на связи и радеет за результат

Отделочные работы
Очень ответственный, аккуратный, профессиональный мастер. Начали с потолков, но, убедившись в высоком качестве работы по приемлемым ценам, постепенно сделали с помощью Абдурахмона полный ремонт: стены, обои, покраска, замена унитаза, плиточные работы, замена розеток и выключателей, электроприборов, замена плинтусов, замена линолеума и многое другое, вместе ездили в Леруа и подбирали материалы, следуя профессиональным советам Абдурахмона. Абдурахмон все делает на совесть. Очень рекомендуем - не пожалеете!
Майя

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Приходил к оговариваемому времени, без опозданий, работа аккуратная, качественная. Консультировал по материалу. Очень довольны выполненной работой. Обратимся ещë не раз.. Спасибо Мастеру!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Замечательный мастер! Всё сделано, как оговаривалось. В срок, быстро, чётко и очень аккуратно. Однозначно рекомендую. Будем обращаться еще!

Побелка потолка
Помог с выбором побелки без запаха. Идеально выполнил работу, бесплатно побелил уголки. Оставил рабочее место таким же чистым, как было раньше. Мастер очень понравился, буду обращаться снова!

Покраска потолка
Мастер аккуратный, быстрый. Сделали потолок (покраска плюс плинтуса), поклеил обои, положил линолеум (склеил стыки, плюс плинтуса на пол), загерметизировал пласт.подоконник. Много умеет. Поможет в подборке материалов. Нам неправильно в магазине отрезали линолеум. Придумал как выкрутится. Если что мы обратимся еще именно к этому мастеру! И знакомым будем его рекомендовать!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Работа выполнена отлично, нареканий нет. Абурахмон спокойный, уверенный специалист, знает свое дело.Спасибо большое.

Покраска потолка
Спасибо большое мастер очень хорошо и быстро работает.у меня было мало краски поехал докурил ,после себя чистенько убрал
Аида

Ремонт потолков
Замечательный мастер! Добросовестно и качественно работает. Сделал идеальный потолок и ровные стены. Доброжелательный, общительный, пунктуальный.

Побелка потолка
Отлично выполненная работа. Абдурахмон внимательно изучил повреждения потолка, предложил подходящие варианты решения и выполнил работы в адекватные сроки. Коммуникация деловая, по делу, стоимость работ разумная.

Покраска потолка
Работу выполнил профессионально, быстро, чётко. Приехал вовремя, обговорили все детали, приступил к работе быстро. Результат потолок выровняли, покрасил в два слоя, пятен и неровностей не осталось.
Покраска потолка
Выполнил покраску потолка. Когда покупал в магазине краску, советовался какую брать. Выслал чек для оплаты. Обращусь в следующий раз, если возникнет необходимость в мелком ремонте.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Обратился к Абдурахмону, чтобы исправить то что мне натворил предыдущий "умелец"
Приехал, оценил, дал цену. Сам съездил за материалом - все четко и слажено.
Выполнил работу просто на ура - швы вообще незаметны были. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Однозначно сохраняю номер
Артём Ефимов
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Абдурахмону и его напарнику за быструю и качественную работу. Необходимо было в комнате 10 кв. метров демонтировать обои, пол, элементы потолка. После чего произвести монтаж нового пола , плинтуса и обоев. Цена оговоренная до начала работ полностью совпала с оплатой после выполнения работ. Также дополнительно за адекватные деньги сняли/повесили батарею, телевизор, полки, зеркало, люстру и другую мелочевку. Все работы закончили бы за 3 дня, но меня подвела компания с полами (одна упаковка была не из той коллекции и пришлось ждать допоставку полов около недели), из-за чего не все работы можно было выполнить сразу, но Абдурахмон все равно приезжал с другого конца города, чтобы потратить незначительное количество времени на доделывание работ, всегда шел на встречу. За это огромное ему спасибо! Однозначно рекомендую специалиста!
Покраска потолка
Все здорово. Потолки покрасили хорошо (не знаю как на отлично, но у меня претензий нет). 30 квм сделали за 2,5 дня
Ремонт потолков
Оперативный ремонт потолка после протечки. Нареканий нет.
Покраска стен
Отличный мастер, просто чудо. Работать не мешает, все сам делает, внимательный, аккуратный. Работа выполнена идеально, хотя нужно было сделать сложную переделку после другого мастера. Очень быстро и качественно. Могу спокойно рекомендовать. Мастер на все руки
Аня
Покраска стен
Оперативно приехал и сделал все быстро и четко.
После себя все убрал и поставил на свои места!

Покраска стен
Прекрасный мастер, окрасил стены в комнате очень быстро, сделал все чисто и аккуратно. Советую мастера.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Остались очень довольны работой! Будем обращаться ещё
Покраска стен
Перекрасил стены в санузле в другой цвет. Сделал все быстро, покрасил хорошо.

Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Огромной спасибо, шпаклевка, грунтовка, покраска стен и потолка, укладка ламината, все шикарно и на высоком уровне, будем советовать всем друзьям)
ПотолкиРемонт потолковОчистка потолков
Работа выполнялась по технологии, все сделано аккуратно и красиво, точно в срок. Думаю обращусь к нему снова.

Ремонт потолков
После обмена телефонами мастер сам позвонил в течении минуты. Договорились на удобное мне время и дату. Сразу честно предупредил - что можно подешевле и похуже, и чуть дороже и лучше (я залил соседа, нужно было отремонтировать потолок) исполнил всю работу за 6 часов, от меня потребовалось только встретить мастера и расплатиться. Все супер довольны)
Малярные работы
Идеально выполнена покраска!
Покраска потолка
Хороший мастер.Делает все не торопясь, скурпулезно! Я осталась довольна работой.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень понравился подход к работе и работа мастера Абдурахмона. Вежливый человек и все по делу. В своем вопросе разбирается отлично. Вместе сходили в магазин, купили все необходимое. Требовалось заменить старую пвх ленту на ванной на керамический уголок. Я довольно щепетильный человек, обращаю внимание на детали. Абдурахмон очень тщательно и аккуратно выполнил работу. За что, огромное спасибо! Рекомендую, однозначно!

Покраска стен
Очень, ну просто очень аккуратный мастер. Покрасил все замечательно. Сам все отодвинул и придвинул обратно. Все валики, кисточки привёз с собой, а по окончании работ все убрал, сложил в мусорный мешок укрывной полиэтилен. Советую!! Если придётся ещё раз вызывать мастера, то обязательно обращусь. PS Перед уходом он сказал, что занимается не только краской, но и и всей внутренней отделкой, буду иметь ввиду!
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Потолок идеальный! Спасибо, все четко и быстро. Абдурахмон настоящий профи за адекватные деньги !

Покраска стенПокраска потолка
Абдурахмон работу выполнил качественно и на совесть. Пунктуальный, вежливый, цены адекватные. Всем рекомендую.
Елена Прасолова
Окраска обоев под покраску
Очень довольна работой Абдурахмона. Мастер пришел вовремя, посчитал необходимое количество краски, съездили вместе в Леруа. Помог в выборе. Мастер работает быстро и аккуратно.
За день покрасил стены в комнате в 2 слоя. За собой убрал мусор. Приятный в общении. Сразу посоветовала его друзьям. Спасибо.

Шпатлёвка потолка
Отличный мастер! Быстро, честно, качественно!
Наталия Кулькова

Отличный мастер! Рекомендую.

Ремонт потолков
Залил соседей снизу, нужен был ремонт потолка. По телефону с Абдурахмоном все обсудили, приехал к назначенному времени к соседям, оценил, что нужно, сходил купил, к вечеру все было готово, соседи довольны. Я все это время был на работе и никак не участвовал. Спасибо за оперативность, за качество работы, за самостоятельность.
Валентин

Окраска обоев под покраску
Остались довольны работой мастера. Покрасил обои под покраску на отлично! Работа была выполнена аккуратно и качественно. Будем обращаться ещё.
Выполнил работу хорошо, аккуратно
На мой дилетантский взгляд, немного дороговато, но качественно 👍🏼
Покраска потолка
Мастер пришёл вовремя, работа выполнена качественно, спасибо!
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Всё быстро, качественно, никаких переплат
Вика

Покраска стен
Очень довольна!!красили кухню и коридор, который прилегает к кухне плюс подоконник. Мастер очень аккуратный! Отодвинул сам холодильникам и посудомоечную машину, снял телевизор, для покраски. У меня не было клеенки на пол, но мастер смог покрасить так аккуратно, что нигде ни капельки краски. В общем супер. Буду приглашать ещё если понадобиться)

Покраска стен
Нужно было заделать трещины в покрашенной стене в квартире и заново ее перекрасить. Сделано все качественно и оперативно. Специалист сам купил материалы. Сделал все чисто и хорошо. Очень понравилось все, спасибо большое!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Молодец Абдурахмон!!!! Все быстро , качественно, аккуратно!!! Советую обращаться к этому парню !!!
Покраска стен
Абдурахмон покрасил стены очень профессионально и аккуратно. Работает очень быстро. Были потеки на потолке. Аккуратно исправил их финишной шпаклевкой так что красить потолок не пришлось. Всем рекомендую. Работой довольна. Буду обращаться к нему еще.
Ремонт ванной комнатыРемонт квартир
Мне понравился мастер и по уровню мастерства и как общается. Очень приятный и вежливый мужчина! Вовремя был на задании, всё очень качественно и быстро сделал. Результат и цена меня порадовали.
Обязательно обращусь ещё! Огромное вам спасибо!
Фото ДО и ПОСЛЕ прикладываю))

Поклейка виниловых обоев
Абдурахмон прекрасный специалист, доделал работу и переделал косяки за предыдущими рабочими. Стыков на обоях не видно совсем, по откосам очень ровно все подрезал. Выполнил работу за 1 день как и обещал. За собой все убрал и помыл. Очень аккуратный и профессиональный мастер. Большое спасибо за работу. Всем рекомендую.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Покраска стен на кухне водной краской по обоям. Абдурахмон справился прекрасно! Привёз свой валик. Не прилил ни капли краски на пол и занавески. Я очень довольна. Спасибо !
Покраска стенШпаклёвка стен
Работает быстро , но не без косяков .
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер!
Всё сделал быстро и качественно.

Заделка неровностейПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Покраска потолка в ванной. В заказе были свои сложности именно с нашей стороны, со стороны Заказчика, но Абдурахмон со всем справился, устранил все сложности, итог его работы порадовал. Cпасибо! Советую этого мастера: доброжелательный, коммуникабельный, работа качественная, профессионал своего дела.
Игорь Олегович

Быстро и качественно.
Побелка потолка
Абдурахмон отличный специалист. Быстро откликнулся на просьбу . Предварительно посмотрел объект работы .Пунктуальный . Работу сделал качественно. Дополнительно сделал еще много по мелочам , без дополнительной платы

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка бумажных обоев
Очень довольны, работы выполнены в срок, качественно, мастер вежливый, аккуратный. Выполнил даже больше оговорённого.
Большое спасибо! Очень рекомендую!
Побелка потолка
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Сделал все быстро и качественно! Благодарю его за работу!

Покраска стен
Работа выполнена великолепно. Сам мастер опрятен внешне и вежлив в общении. Мастер оперативно выехал, посоветовал и закупил все материалы, произвел подготовительные и основные работы на высоком профессиональном уровне. Бонусом исправил мелкие недочеты по всему помещению. После выполнения убрал все следы работы и оставил место в идеальном состоянии. Благодарим и обратимся по необходимости только к нему. Однозначно рекомендуем и всем советуем!
Покраска потолкаДемонтаж отделки
Потолок 6,5 кв.м был зачищен, зашпаклеван и покрашен в 2 слоя. Работа выполнена качественно и оперативно. Мастера рекомендую.
Елена Яковлевна
Шпатлёвка потолкаДемонтаж отделки
Мастера рекомендую, Абдурахмон выполнил работы в оговоренный срок в полном объеме (очистка потолка от старого покрытия, шпаклевка, ошкуривание). Работает аккуратно, пунктуален. Цена, о которой договорились до выполнения работ, мастером не менялась.
Побелка потолка
Абдурахман пунктуальный и ответственный. Работа выполнена в срок и аккуратно. Рекомендую
Виолетта
Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Качественная работа.
Tanya Do
Покраска потолкаШлифовка потолкаШпатлёвка потолка
Xotoshiy spezualist I dudhevniy chelovek. Dobrogelatel'niy. Rada, chyo vibrala ego!
Мила

Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Мастер своего дела!!! Работа выполнена идеально ! Без лишних слов и препинании. Всё сделал аккуратно , за собой всё убрал , пришёл во время. Мастер на все руки и очень приятный человек .

Заделка неровностейПокраска потолка
Всё отлично, работой доволен
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Работа выполненная очень понравилась, всё в срок, чисто и аккуратно. Сам Абдурахмон видно, что опытный специалист. Вежливый в общении. Спасибо ему большое за проделанную работу.
Mikhail

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все супер, мастер молодец! Сделал все хорошо. Задача выполнена!
Нисса
Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Работу выполнил отлично. Пришёл вовремя.
Покраска потолка
Ответственный и исполнительный работник! Сделал все быстро и качественно, спасибо!
Настя Кучеренко

Спасибо большое Абдурахмону. Работу выполнил качественно и быстро. Приходил вовремя, сам закупал недостающие материалы, за что отдельное спасибо, так как я не разбираюсь. Не навязывал лишние услуги!Потолок ровный, белый. Замечаний нет. Могу с уверенность посоветовать специалиста.

Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
В срочном порядке искали специалиста на покраску стен и подготовку дверного проёма в салон красоты.
Могу однозначно сказать, что с выбором мастера мы не ошиблись. Абдурахмон знает свою работу и любит: шпаклевка, штукатурка и покраска стен были выполнены на 5+.
Абдурахмон пунктуальный и обязательный, аккуратный. По окончании работ помыл пол, инвентарь...
Рекомендую этого специалиста! Будем и дальше обращаться к Абдурахмону.
Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер все сделал отлично. Быстро, аккуратно, несмотря на сложный рисунок все подобрано очень ровно. Подсказал сколько надо рулонов. Все чисто. Спасибо огромное. Когда решим делать ремонт в комнате, обязательно обратимся ещё раз.
Валентина Волкова
Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Без опозданий, без нареканий. Быстрая и просто отличная работа! Рекомендую специалиста.
Покраска потолка
Приехал оценил, сказал какие надо материалы докупить.
Довольно оперативно выполнил работу.
Чисто. Аккуратно. Вежливо.
Покраска стен
Заказ - покрасить стены и потолок в ванной комнате. Очень внимательно и аккуратно выполненная работа, например, покраска труднодоступных мест за раковиной. Результатом доволен - спасибо Абдурахмон!

Покраска стен
Вежливый и аккуратный профессионал. Можете не сомневаться, когда обращаетесь за помощью к Абдурахмону.

Работу выполнил очень быстро и идеально! Спасибо большое! Рекомендую 👍🏻

Спасибо большое Абдурахмону!!
Молодой, приятный парень.
Очень довольна его работай.
Работа заключалась в покраске потолков.
Сделал качественно, на совесть, профессионально!!!
Всем советую этого умельца!!!!
Покраска потолка
Все работы были сделаны быстро и качественно. Работой довольна. Огромное спасибо, буду обращаться еще.
Maria
Побелка потолка
Абдурахмон приводил в порядок квартиру мамы (часть помещений: кухню, коридор и маленькую комнату) после пожара. Был выполнен комплекс малярных и штукатурных работ (демонтаж старого покрытия, выравнивание и шпаклевка потолка и стен, заделка рустов, покраска потолка), покраска батареи и труб, укладка линолеума и установка плинтусов. Аккуратен, убирал мусор за собой, ориентирован на заказчика, приезжал всегда вовремя.
Быстро связался со мной, дал консультацию по материалам.
Привез свои инструменты. Общение было легким, довольно хорошо знает и понимает русский язык.
Все работы выполнены отлично и в срок.
Вечно недовольная мама, приятно удивлена проделанной работой, осталась довольна ремонтом.
Ждем Абдурахмона на другие помещения. Спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Абдурахмон хороший мастер, быстро приехал как договаривались. Положил плитку и поставил унитаз. Не плохо говорит по русски. Не смотря на сложности с заказом (2 дня) сделал за приемлемую цену и в срок, за что ему большое спасибо! Теперь наслаждаюсь ).
Зарема

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Абдурахмон хороший специалист!Благодарна за быструю и качественную работу!Покрасил стены,потолок,поменял розетки.Все быстро,качественно и не дорого!Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, качественно и быстро поклеил обои) Сами бы не справились комната вся кривая.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Абдурахмон — просто наш личный спаситель и профессионал своего дела! Очень пунктуальный, все работы выполнил на 5+.
По ходу оказалось, что прийдется сделать больше, чем просто покраска стен, сами не ожидали, что получится более обширный ремонт. Это не только не вызвало какого-то недовольства со стороны Абдурахмона, он помог во всём, сделал всё на совесть и вошел в наше положение и по срокам, и по добавившимся работам. В общем, мы очень довольны! По итогу кроме покраски стен были еще выравнивание стен, подготовка дверных разъемов, грунтовка, штукатурка и прочие прелести😃
Будем обращаться в дальнейшем для завершения ремонта.
Если Вам нужен учтивый, аккуратный и добросовестный рабочий — это к Абдурахмону.
Зарина

Побелка потолка
Абдурахман очень приятный и пунктуальный человек. Быстро откликнулся и приехал. Честно, аккуратно и ответственно выполнил работу в кратчайшие сроки. Вместо побелки потолка, в итоге, сделал много всего - шпаклевал, шкурил и красил потолок, покрасил стены, заменил несколько розеток и провёл новые, повесил карнизы. Рекомендую!
Абдурамон большой молодец - все сделал аккуратно и именно так, как я просила, несмотря на то, что ему пришлось приезжать несколько раз по моей вине. Я очень довольна. А еще он на редкость хорошо говорит по-русски)
Мария Валентиновна Исаковская
Покраска стен
Абдурахмон быстро, качественно и аккуратно выполнил покраску. Рекомендую этого специалиста.

Укладка плитки (пол)
Абдурахмон - отличный мастер. Потребовалось отремонтировать часть плитки в коридоре. Мастер аккуратно снял всю отслоившуюся плитку. Сам сходил на рынок и узнал цены на плитку. Аккуратно уложил, где надо подрезал. Все плитки уложены без перекосов. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Абдурахмон, отличный мастер. Исправил проблему с потолком за 1 день. Очень качественно и быстро!
Катя
Покраска труб
Мастер отлично справился с работой (покрасил стояки отопления после замены батарей), быстро-качественно привёл в порядок комнаты, теперь не страшно в них заходить;)
Покраска потолка
Мастер оперативно связался и предложил осмотреть задачу. Договорились, что материалы на моей стороне. Уже на следующий день началась работа, мастер быстро счистил старое покрытие на потолке, зашпаклевал трещины, покрасил потолок и аккуратно убрал за собой мусор за полдня. Работа стоит своих денег.
Петр
Побелка потолка
Протекает кондиционер в квартиру этажом ниже. Образовалось пятно на потолке и трубе. Мастер купил материалы и побелил. Всё сделано качественно. Следов повреждений нет. Общая стоимость работ 5,5 т.р. Молодец.