1. Домашний персонал
  2. Равинский Дмитрий Геннадиевич
  3. Отзывы: Равинский Дмитрий Геннадиевич

Дмитрий Равинский

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Равинский

Полина Сергеевна

Химчистка матрасов
Работа была проделана быстро и качественно.
Порадовало, что удалось оперативно договориться о чистке.
Большое спасибо за работу!

Результат поразил!
Дмитрий приехал в обозначенное время с оборудованием и средствами. Работа выполнена супер качественно! Однозначно рекомендую!
Химчистка диванов
Быстро,оперативно,как я люблю.Диван чистый!Спасибо.
Владлена

Химчистка диванов
Все прошло отлично, диван как новый!
Валерия Гогина

Химчистка диванов
Всё прошло отлично) Специалист приехал без опозданий как и договаривались. Выполнилнил работу быстро и на 5+. Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё.
Лена

Химчистка диванов
Отличная качественная работа,приятный и ответственный мастер!

Химчистка матрасов
Дмитрий спасибо за оперативный выезд✌
Договорились около 19.00 и вот в 21.00 Дмитрий уже был на месте.😎
Отлично почистил матрас. 🤩
Буду обращаться. 👏🤝👍

Химчистка диванов
Дмитрий до встречи позвонил, обозначил срок прихода, приехал точно в срок. Приехал со своей техникой, моющими средствами. Диван и пуфик вычищены идеально, рекомендую!
Химчистка диванов
Спасибо за проделанную работу, диван теперь чистый👏🏻
Буду Вас советовать знакомым, так как все четко и по делу.

Химчистка диванов
Мастер оперативно приехал и качественно выполнил работу в полном объеме
Отлично
Федор

Химчистка ковров
Все четко как и договаривались, специалист приехал ровно к назначенному времени, оперативно все сделал. Проф оборудование, запах от ковролина и матраса ушел, буду обращаться еще раз если понадобится. (Цена за ковролин в комнате и матрас, заранее оговоренная).
Гульнара

Химчистка диванов
Шикарно проделанная работа )))) вовремя приехал и сразу приступил к работе ! Почистил диван, ковер и 4 стула )))))))ни единого пятнышка ) вся мебель прям обновилась) спасибо вам )))))
Эльвира
Химчистка диванов
Специалист всегда на связи. Пунктуален, оперативен и аккуратен; приехал вовремя, почистил мебель в течение часа с небольшим, все за собой протер. Цена доступная. Дмитрия рекомендую!

Химчистка диванов
Быстро, четко, качественно!!! Рекомендую данного специалиста

Химчистка диванов
Хороший мастер, приехал вовремя, сделал все качественно. Диван как новый!)
Дамир
Отличная работа

Химчистка матрасов
Мастер отличный! Очистил пятна годичной давности)
Химчистка диванов
Приехал оперативно, все сделал быстро и качественно.

Химчистка диванов
Связался с Дмитрием. Приехал во время, без лишних пояснений принялся за работу. Сделал все очень аккуратно. Матрас, как только с магазина! Чистый, новый! Рекомендую, не прогадаете
Петр

Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию за пунктуальность, порядочность и профессионализм. Все почищено в лучшем виде. Рекомендую.
Химчистка диванов
Хорошо выполнил работу по очистке дивана. Рекомендую👍
Химчистка диванов
Все прекрасно, диван отмыть хорошо!
Анастасия Шевченко
Все супер
Химчистка диванов
Быстро договорились, специалист приехал вовремя, работу сделал хорошо, дал рекомендации. Спасибо!!!

Химчистка диванов
Дмитрий, профессионал,сделал все на высшем уровне,максимально высушив диван после чистки,диван как с магазина 🙏

Химчистка матрасов
Очень быстро договорились, Дмитрий приехал в воскресенье через полчаса.
За час почистил матрас с двух сторон с пятнами от кофе, все очень быстро, четко, аккуратно!
Я довольна, спасибо!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо огромное за отлично выполненную работу. Пришёл во время, быстро и качественно выполнил химчистку углового дивана и шести кресел. Профессиональное оборудование и без лишних комментариев (что это очистить нельзя или вот посмотрите). Есть с кем сравнивать. Еще раз огромное спасибо.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Мастер приехал в день создания заявки. Работу выполнил в течении двух часов.
Быстро и качественно
Леденева Елизавета

Химчистка диванов
Все отлично, очень ответственный специалист, полностью почистил диван, даже в труднодоступных местах 👍👍, пятен и запаха после собаки не осталось, рекомендую!
Рудольф
Все Ок 👌
Янко Наталья Николаевна

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Специалист подъехал в точно указанное время. Всю работу выполнил аккуратно, профессионально, на высший балл. В общении вежлив и тактичен. Осталось желание воспользоваться этой услугой в дальнейшем и порекомендовать друзьям и близким.

Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время, очень вежливый, работу сделал быстро и качественно) спасибо большое!)

Химчистка диванов
Отличный мастер! Приехал вовремя, уложился в оговоренный промежуток времени, прошелся несколько раз, чтобы добиться максимального эффекта! Рекомендую!

Все супер спасибо

Химчистка диванов
Отличный специалист! Выполнил работу быстро и качественно, цена за проделанную работу очень порадовала. Диван после чистки стал как новый.

Дмитрий замечательный мастер,очень тщательно все отмыл, каждую деталь коляски!
Спасибо вам большое, рекомендуем данного специалиста.
Химчистка матрасов
Очень хорошо и профи своего дела, видно что любит свою работу, спасибо!!
Митя

Химчистка стульев
Отличная работа! Быстро, чисто и профессионально! Спасибо, буду обращаться!👍

Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию! Чистка прошла на высшем уровне! Диван снова как новенький! Рекомендую Дмитрия

Химчистка диванов
Дмитрий прекрасно справился со своей работой. Аккуратный, вежливый ,и компетентный специалист. Результаты химчистки порадовали. Будем обращаться к нему еще. Спасибо за высокое качество работы!
Дмитрий Равинский
Спасибо,буду рад помочь ещё!Было приятно с Вами сотрудничать.