2. Ревина Екатерина Алексеевна

Лисий эффект
Понравилась сделанная работа
Приходите ещё ✅ буду рада
Наращивание ресниц
Комфортно ,удобно и красивые реснички ! Мне очень понравилось ! Катерина знает свою работу 👍
Екатерина Ревина
Спасибо большое 🌹😊Буду рада вас видеть вновь

Объёмное наращивание
Прекрасный мастер. С учетом того, что я делала ресницы очень давно, я не знала что мне подойдёт. Все сделано на высшем уровне.
Катя - волшебница ресничек. Не смотря на мои очень чувствительные глаза - все сделала максимально комфортно. Однозначно рекомендую данного мастер!!!
Спасибо большое ❤️

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое!!! Все было замечательно!
Спасибо за отзыв ❤️

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Вежлевая,внимательная,приятная в общении. Все сделала очень аккуратно и красиво. После наращивания Екатерина объяснила как ухаживать за ресницами, как расчесывать, как мыть, подарила щеточку для расчесывания. Я очень довольна. Приду к Екатерине еще. Всем рекомендую
Спасибо большое за отзыв

2D-наращивание ресниц
Впервые была у Екатерины. Все безумно понравилось начиная от общения, заканчивая результатом
Екатерина все подсказала, все рассказала
Обязательно вернусь ещё за такой красотой

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, знает что подойдёт клиентке, девушка приятная в общении, время за её работой просто пролетело.
Спасибо большое ☺️
Dariya

Наращивание ресниц
Высокий уровень работы🙌Рекомендую! Екатерина, огромная благодарность за прекрасные ресницы!😊
Спасибо за отзыв 😻

3D-наращивание ресниц
Катерина мастер с большой буквы. Делала наращивание почти 3 недели назад, даже с моими "сложными" ресницами Катерина справилась на 5+ за довольно короткое время. Очень аккуратная работа, индивидуальный подход, отличное соотношение цена-качество. Огромное спасибо!
Спасибо большое ❤️
Яра
Классическое наращивание ресниц
Все хорошо, Екатерина сразу поняла, что я хотела)

3D-наращивание ресниц
Екатерина , спасибо большое за реснички , то что я хотела 👍👍👍, рекомендую!!!
Спасибо большое ☺️

Спасибо большое 👍всем рекомендую 👍
Спасибо ))
Наращивание ресниц
Понравилось все, качество наращивания на высоте, мастера рекомендую. Поставлю 5+ Как пойму сколько держаться

Объёмное наращивание
Всем привет ! Дааа !!! ходила я много к кому ))) и ни как не могла найти своего специалиста . Вот теперь нашла . Сразу видит по разрезу глаз что подойдёт . Круто наращивает ресницы . Хожу уже 4 месяца и буду ходить дальше . А не давно Екатерина лечила мне волосы кератином . Из выжженного сто раз осветлённого волоса )) превратила в блестящие , прямые волосы . Кстати с той процедуры прошли 2 недели . И самое главное эффект тот же . В общем так же приятная девушка . Самое главное все быстро , с душой делает . Так же помогает с советами по уходу за волосами . Советую двойного специалиста ресницам а и да она ещё и комбинирует т.е, наращивает новой методикой . Так же и по волосам !!!
Спасибо большое , очень приятно читать такие приятные слова ❤️
Отличная работа

Объёмное наращивание
Екатерина сделала все качественно и аккуратно, очень приветливая и вежливая! Работой довольна! Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Всё аккуратно. Делала все бережно, без резких движений. Очень переживала, чтобы не капнул клей в глаза. Результатом довольна..
Наращивание ресниц
Спасибо, Екатерина за реснички, все понравилось, Вы мастер своего дела!
Спасибо большое =*
Диана Хабарова

3D-наращивание ресниц
Очень гостеприимный мастер, аккуратная, отзывчивая, сделала шикарные ресницы, я очень довольна) Всем советую!
Спасибо большое =)

Спасибо Екатерине, все прошло хорошо. Процедура очень понравилась .
Спасибо ☺️

Наращивание ресниц
Я очень, нет, ОЧЕНЬ довольна результатом! К Екатерине я пришла с последствиями неудачного наращивания от неопытного мастера. Но я сразу поняла, что в этот раз будет всё по-другому! Мне очень понравилось, что Екатерина не просто делает что-то, но объясняет, почему нужно делать именно так, а не иначе. Я сама изначально не до конца определилась с тем, что хочу, но Екатерина мне всё подсказала, рассказала о материалах, показала на фото, в чём отличие. Я выбрала именно то, что понравилось, и результат был выше всех похвал! Реснички ровные, чёткие, без склеек, красивые, выглядят просто потрясающе! Никаких ужасных "щёток" на глазах, со вкусом и в меру! Во время процедуры всё было комфортно, ничего не мешало. Очень уютное, чистое рабочее место, профессиональный, спокойный, дружелюбный мастер, адекватная стоимость. Что ещё надо)) Я говорю "огромное спасибо", буду рекомендовать даже тем, кто не хочет наращивать) Всё равно останутся довольны!
Спасибо большое ☺️ мне очень ОЧЕНЬ приятно

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Екатерина грамотный и чуткий мастер, знает все тонкости своего дела, выполненной работой довольна. Благодарю, буду обращаться ещё!

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Комфортная обстановка. Результатом очень довольна. Приду ещё!
Спасибо большое 😊
Классическое наращивание ресниц
Грамотный мастер! Хотела наращивать классику, но специалист предложил другой, более подходящий для моих ресниц, вариант. Результатом довольна.
Спасибо большое 😊

2D-наращивание ресниц
Спасибо Екатерине за работу и приятное общение)) Наращивание сделала качественно!!!
Ева

Наращивание ресниц
Екатерина знает своё дело , общительная , профессиональная, все очень понравилось , объяснила уход. Спасибо большое .Время пролетело оч быстро

Наращивание ресниц
Екатерина профессионал своего дела, быстро и качественно сделала поресничное наращивание. Кроме этого Екатерина очень приятный человек. Обязательно обращусь снова.

Классическое наращивание ресниц
Спасибо Катерине делала в первые всё очень доступно объяснила , как ухаживать правильно.
Обращусь повторно обязательно!
Спасибо)