2. Ратушный Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Ратушный Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Ратушный

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, ремонт кондиционеров

Отзывы: Дмитрий Ратушный

Михаил Перминов

Установка кондиционеров
При покупке кондиционера очень важна качественная установка.Поэтому лучше всего заказывать монтаж кондиционера у проверенных специалистов.Этим же принципом при выборе установщика руководствовался и я. Также немаловажно для меня было и соотношение цена-качество. Цена очень приемлема, и качество отличное.Я остался очень доволен работой. Дмитрий приехали в оговоренное время, работал аккуратно, тихо, весь мусор за собой убрал, дал советы по эксплуатации. Всём рекомендую. Еще раз огромное вам спасибо.
Дмитрий Ратушный
Спасибо вам! Всего хорошего.

Установка кондиционеров
Мастер устанавливал кондиционер мне на даче, на втором этаже. С работой справился на отлично! Спасибо ему большое) Рекомендую!
Дмитрий Ратушный
Спасибо за чай с вкусняшками!

Установка кондиционеров
Если хотите получить качественную работу за очень адекватный ценник, то вы точно по адресу! Спасибо еще раз за проделанную работу!
Стараемся!

Установка кондиционеров
Супер мастер! Спас наш кондиционер! Упала сосулька сверху! Кондиционер висел на трубках! Достал его выправил корпус, собрал, установил заново! Теперь как новенький! Отлично! Мои рекомендации!
Дмитрий Ратушный
Не предупредили конечно, что с кондеем нелады))). Еще не снимал кондей, который к верху дном висит)))! Всех благ! Главное заработал!
Установка кондиционеров
Мастер сделал все за ту сумму о которой договорились накануне! Ничего не просил доплатить, хотя работы оказалось больше, чем планировалось! Рекомендую к сотрудничеству!
Дмитрий Ратушный
Спасибо за помощь с погрузкой инструмента!
Установка кондиционеров
Кондиционер был огромным (80 кг.) но мастер все сделал, с собой были различные приспособления, веревки, инструмент! Очень позитивный! Рекомендую!
Дмитрий Ратушный
Не ожидал увидеть этого монстра. В обьявлении другой написали))). Но как говориться ко всему готов! Спасибо за вкусный обед!
Установка кондиционеров
Супер мастер! Провел трассу кондиционера 35 метров!!! Проштробил непобедимый бетон! Было с собой много инструмента, в том числе пылесос! Убрал после себя! Респект!
Дмитрий Ратушный
Было не просто. Спасибо за поддержку)).

Установка кондиционеров
Мастер любит свою работу и относится очень ответственно! Сделал все аккуратно и чисто! Поставленную задачу выполнил на отлично! Мы очень довольны!
Дмитрий Ратушный
Спасибо за торт и Перуанский кофе))).

Установка кондиционеров
Мастер был великолепен ! Снял кондиционер в одном месте и перевез в другое на своем авто! Установил очень аккуратно, внешне все супер! Отлично! Ставлю 5+!
Дмитрий Ратушный
Да уже по реиновации много так установил. Скорейшего переезда.
Данила

Установка кондиционеров
Мастер грамотный! Все работает без каких либо проблем!
Дмитрий Ратушный
Спасибо за тортик и помощь с вещами!
Зоя
Установка кондиционеров
Оплата как договорились заранее, было много сложностей, но дополнительно оплату не взял, ВСЕ ИДЕАЛЬНО И АККУРАТНО, было очень приятно общаться! Сплошной позитив, никакой грубости! Советую!
Установка кондиционеров
Очень аккуратно установил кондиционер, хотя было не легко и потратил целый день! Результат отличный! Рекомендую всем!
Дмитрий Ратушный
Спасибо за помощь с погрузкой инструмента!

Установка кондиционеров
Супер специалист, мастер своего дела! К установке подошел очень ответственно! Много инструмента. Сделал штробу в чистовом ремонте! Спрятал трассу кондиционера в стену и еще под трубу отопления! Круто!
Дмитрий Ратушный
Стараюсь! Спасибо за кофе!

Супер профессионал!
Пунктуальный, ответственный, знающий свое дело мастер, да и как человек просто отличный.
Вся работа выполнена безукоризненно!
Если устанавливать кондиционер, то только у этого мастера
Спасибо вам!

Установка кондиционеров
Огромная благодарность за качественную и аккуратно проделанную работу!
Всего наилучшего!

Качественно, профессионально
Всего хорошего вам!

Установка кондиционеров
Мастер сделал работу очень аккуратно,все нужные инструменты и расходники были при нем ,все контакты правильно изолировал и незаметно по плинтусу протянул провод до розетки .Работой очень доволен .Всем советую)
Благодарю!

Понравилось всё.
Спасибо! Всех благ!
Быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Качественная работа! Очень рад, что нашел профессионала!
Благодарю!
Сергей Гороховик

Установка кондиционеров
Всем кто хочет установить сплит систему рекомендую именно этого специалиста. На сообщения отвечает быстро и конструктивно. Приехал вовремя как и договаривались, инструментом укомплектован на любые ситуации, общительный, умеет выслушать, работу выполнил максимально аккуратно и быстро.
Спасибо! Всех благ вам!

Установка мульти-сплит-систем
Работа проведена безупречно, на 5+
Мастер суперпрофессиональный! Установка двух кондиционеров была произведена быстро и чётко. Объём работ большой. Со сложностями справился с умом и без проблем.
В общении приятный, с чувством юмора, что очень ценно, заценил нашу смешную собачку), соблюдал законный «режим тишины», что говорит о том, что специалист не случайный, а знающий своё дело.
Наша семья благодарна.
Дмитрий Ратушный
Большущее спасибо за хорошее отношение и тортик! Было приятно с вами поработать!

Установка кондиционеров
Работа выполненна на высшем уровне. Ещё по телефонному разговору столо понятно, что человек давно в данной сфере и знает свое дело! Мастера рекомендую!
Дмитрий Ратушный
Ну мы и правда, давно трудимся! Спасибо!

Установка кондиционеров
Выбрала Дмитрия по интуиции и не прогадала. Сегодня утром договорились, а в 18 часов у меня уже был установлен кондиционер. Выполненной работой довольна, советую!
Дмитрий Ратушный
Когда любишь свою работу, то все получается.
Установка кондиционеров
Прекрасный мастер. Быстро договорились, цена адекватная. Приехал, сделал, весь мусор убрал за собой. Мастером довольна!
Дмитрий Ратушный
Отлично! Спасибо за вкусный чай!
Рузанна

Установка кондиционеров
Цена и качество установки супер! Ребята работали вдвоем и все сделали очень быстро и аккуратно. Перфекционист доволен. Спасибо!
Старались))!
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, все сделал оперативно и качественно. Отличный подход к своему делу. Спасибо!
Дмитрий Ратушный
Спасибо! Если опыт есть, то делется все быстро!
Vladimir

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Даже при желании не к чему придраться. Всячески рекомендую!
Дмитрий Ратушный
Благодарю, спасибо за вкусный обед!

Установка кондиционеров
Отлично выполненная работа. Хочу отметить очень аккуратную установку трассы. Рекомендую специалиста!
Приятно было поработать!
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Хорошо сделал. В общении вежлив, на все мои вопросы ответил.
Дмитрий Ратушный
Стараемся не гнаться за количеством. Только аккуратность и качество. Поэтому и на вежливость время хватает!

Установка кондиционеров
Отлично парни работают! Добавляю в контакты однозначно.
Дмитрий Ратушный
Личный номер дал, звоните, если что!
Установка кондиционеров
Приехали и сделали все на следующий день! Спасибо за оперативность. Все сделано, все работает!
Дмитрий Ратушный
Вам спасибо за вкусный чай с домашним тирамису!
Эрик
Установка кондиционеров
быстро нашли общий язык, ребята знают свое дело
всегда бы так.
Дмитрий Ратушный
Умные люди всегда договариваются! Успехов вам!
Влад
Были сложности.но мастера справились