1. Артисты

Отзывы: Расторгуев Никита Александрович

Сведение звука
Быстро четко уверенно

Отличный специалист!
Оперативно включился в работу, внимательно и с энтузиазмом подошел к обсуждению т/з! Работа была выполнена ровно в срок!
Понравилось, что Никита подошел к работе с интересом и творчеством!
Идеальное соотношение цена/качество работы!

Запись песен
Благодарю за отличную работу!

Делали запись песни под минус, за часовую сессию продуктивно отработали

Хорошее сведение, качественная запись, профессиональное оборудование
Екатерина Станиславовна
Всё понравилось👍🏼
Необычно, профессионально и совпадает с настроением

Запись песен
Отличный мастер
Помог подобрать минус, подсказал какие моменты и как лучше спеть
Угостил чаем и очень классно обработал звук
Расторгуев Никита Александрович
Спасибо за отзыв, взаимно была приятная и продуктивная работа😊👍
Аранжировщики
Задача была написать композицию на готовый текст, Никита отозвался, но задачу не читал, очевидно. Попросил примеры того, что мне нравится, я отправила. Попросил напеть удобную мне тональность. Я напела (первую удобную мелодию). После того, как он получил аванс 100%, он пропал, на сообщения отвечает нехотя, будто делает тебе одолжение. В итоге, после того как я сто раз напомнила о себе, почти через 2! месяца он прислал "работу". Начнём с того, что он тупо содрал совершенно чужую мелодию, которую я же и напела по его просьбе на свой текст. Остальное совершенно бездарно и на текст не ложится. Деньги возвращать отказывается, переделывать не готов, пишет "а мне нравится". Вот и весь подход. Просто динамит людей.
***.
Расторгуев Никита Александрович
Очень жаль, что у нас не получилось найти общего языка. Видимо желание написать негативный отзыв выше чем желание получить готовый материал, ведь как еще объяснить то, что заказчик полностью проигнорировал предложение переделать/внести правки и даже вернуть деньги!

Аранжировщики
Было очень приятно работать,всё сделано очень качественно и хорошо)))
спасибо, взаимно)
Аранжировщики
Рекомендую специалиста. Подход творческий, мыслит нестандартно, хорошо владеет муз. мейкерами
Анжелика
Создание минусовок
Никита справился с созданием минусовки на отлично. Всё по делу, четко, конкретно, без лишних эмоций. Рекомендую.
Pgrp

Создание минусовок
Спасибо большое за профессиональную и качественную работу!!!
Расторгуев Никита Александрович
Пожалуйста) приятно было посотрудничать)
Николай Хитрук
Звукорежиссёры
Никита работает ответственно, заказы выполняет вовремя, умеет найти творческое решение.
Монтаж звука
Хороший специалист ) быстро и качественно делает свою работу) на все правки адекватно реагирует и исправляет по желанию клиента)
Марина Степанова

Композиторы
Мой заказ был достаточно срочным, Никита справился за сутки.
Учел все пожелания, оперативно отреагировал на правки и сделал даже больше, чем ожидалось.
Специалиста рекомендую!
(делала музыкальные перебивки для звукового оформления подкаста)
Анастасия Солопова

Аранжировщики
Никита писал мне аранжировку и записал вокал, очень грамотно и со вкусом подошёл к созданию трека, четко умеет объяснять почему так делать не стоит(если есть какая-то не очень хорошая идея), и предлагает сделать как-то по другому и в разы круче, аргументирует и подкрепляет фактами, видно, что человек разбирается! Получилось просто отлично! Работать было комфортно и приятно общаться) Спасибо)

Все супер! Никита четко понял концепцию и сделал все идеально. Спасибо!
Обработка голоса
Работа выполнена. Все пожелания учтены.
Быстрое реагирование, качественный подход

Обработка голоса
Монтаж звука
Всё хорошо выполнил, всё понравилось.

Аранжировщики
Очень отлично выполняет свою работу, есть вкус и стиль а это главное, была изначально своя идея, но Никита уже помог довести все до ума и сделать в своём стиле по этому ставлю 5+🔥🔥🔥🔥🔥
Dennless

Аранжировщики
Все звучит хорошо и качественно, при том что изначально вариант устраивал не полностью, но специалист был готов переделать/доделать часть работы, спокойно отнёсся к правкам и в итоге мы довели до идеала и меня все полностью устраивает
Айал

Аранжировщики
Четко по делу выполнил поставленную задачу. Отправил исходники в том качестве в котором нужно было. Рекомендую
Мастеринг трека
Чистой воды . Взял деньги, сделал ужасную работу, и не хочет возвращать даже части суммы. У человека совершенно нет слуха, сделано все было просто ужасно.