2. Растобуров Вадим Вадимович
  3. Отзывы: Растобуров Вадим Вадимович

Вадим Растобуров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Вадим Растобуров

Иван Кочетов

Сверление отверстий
Оперативно и качественно. Да и весь инструмент у него под рукой
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все выполнено качественно и в срок. Была небольшая неточность при составлении сметы после осмотра объема работ, но удалось все согласовать. Рекомендую данного специалиста.

Алмазное бурениеШтробление в бетоне
Качество понравилось, цена понравилась-рыночная. Качественно и быстро. Смело можно рекомендовать. Оборудование у Вадима хорошее, срез очень ровный.
Отличный заказчик рекомендую!

Алмазная резкаШтробление в бетоне
Быстро и качественно! Твердая пятерка
Отличный заказчик созвонились договорились 5+

Молодец !!! Все у мастера под рукой , даже есть кабель 100 метровый ! Спасибо

Очень качественно и быстро (за 2 дня) произвели проем в несущей стене с усилением, а также демонтаж перегородок в ванной и санузле. До этого оперативно произведен осмотр. Сразу была названа цена, цена по факту не менялась.
Срезы ровные, плиты нарезаны на комфортные по весу куски, которые легко удалось вынести.
Чётко соблбдали законодательство о тишине.
Очень рекомендую!
Вадим Растобуров
Отличный заказчик договор дороже денег. Рекомендую!
Мастер выполнил заказанную работу хорошо. Для демонтажа бетона у него были инструменты: отбойный молоток и алмазный резак, - что несомненно является плюсом.
Цену с Вадимом надо обговаривать заранее.
Вадим Растобуров
Все хорошо но объем работы было больше чем было написано в заказе, поэтому я цену поднял больше и надо сначала смотреть объем работ а потом сказать цену. Спасибо.
Ирина Новикова
Алмазная резкаШтробление в бетоне
Спасибо! Быстро откликнулся, сразу приехал, всё сделал чётко. Рекомендую мастера!

Сверление отверстийАлмазное бурение
Сразу видно- работает профессионал своего дела. Все чётко, быстро и качественно. Очень рекомендую!
Спасибо большое и Вам!

Алмазное бурение
Работу (5 отверстий в бетоне) выполнил за 1,5 час. качественно. очень приятный в общении профессионал. всем рекомендую!!!
Вадим Растобуров
Спасибо большое! Отличный заказчик, приехал встретил открыл ворота, и провел!
Sergey

Алмазная резка
Созвонились вечером, утром следующего дня начали работать. Рекомендую. Соотношение цена/качество оптимальное. Профессионал с большой буквы.

Сверление отверстий
Все отлично, пунктуальный, аккуратный, скорость за счет профессионализма а не за счёт потери качества. Профессиональный инструмент и знания.
Ильдар
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все во время и по делу! Сделал как договаривались! Рекомендую!
Плюсы: Вполне возможно, что они есть, но возможности выявить не предоставилось
Минусы: Взявшись за заказ, обговорив стоимость и сроки, сначала их (сроки) перенес, сославшись на занятость на другом заказе, потом практически перестал выходить на связь, через полтора месяца отменил заказ :)
Описание: Оценить качество работы не смог. По подходу могу только развести руками - впустую выкинутое мое время.

Сверление отверстий
Вадим отличный специалист. Приехал даже раньше оговоренного времени, всё сделал быстро и качественно. Рекомендую пользоваться его услугами - не пожалеете.
Алмазное бурение
Оперативно подъехали. Сделали все быстро, главное аккуратно, точно и красиво! Большое спасибо!
Vladimir Davidenko
Алмазное бурение
Сделал всё чётко точно и без лишних слов и суеты. Советую.

Строительство крыльца
Спасибо большое за работу,проделанную со знанием своего дела и душой.
Весь процесс происходил чётко, слаженно и оперативно.
Чувствуется профессионализм и честное отношение к работе и заказчику.
Большое Вам спасибо!!!
Отличный заказчик, Спасибо!
Давид

Сверление отверстий
Все было быстро и качественно

Штробление в бетоне
Вадим Вадимыч один из лучших Профессионалов в своем деле, из всех, кого я встречал на своем пути.
Пунктуальность, ответственность, четкое и быстрое выполнение поставленных задач. Наличие полного спектра профильного профессионального оборудования позволяет быстро и качественно реализовывать все планы заказчика.
Рекомендую Вадима Вадимовича с благодарностью за проделанную работу. Будете довольны.
Мастер и есть Мастер!
Вадим Растобуров
Дмитрий Петрович, спасибо Вам большое!
Равиль
Все норм.

Все отлично,оперативно,точно по времени. Очень аккуратно и грамотно сделал свою работу.

Алмазное бурение
Мастер предложил лучшую цену, сделал работу быстро.

Алмазное бурение
Благодарим за качественное выполнение нелёгкой задачи! Будем обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо мастеру!
Бек
Алмазное бурение
Вадим выполнял всё отлично .

Алмазное бурение
Вадим приехал вовремя, всё сделал хорошо - спасибо.

Алмазное бурение
Пунктуально, быстро, качественно. Рекомендую !

Алмазное бурение
Отверстия пробурены аккуратно и быстро. Ровно там где нужно.

Алмазное бурение
При выборе этого мастера я ориентировалась на его оценку на сайте и на отзывы заказчиков. И не прогадала!
Вадим профи! Приехал вовремя. Все делал четко, без лишних слов и проволочек. Случилась незапланированное второе отверстие ( наткнулись на трубу в подвале). Он пробурил второе отверстие с очень значительной скидкой. Поэтому отдельное спасибо за человечность.

Алмазная резка
Все договорённости были выполнены.
Работа выполнена быстро.

Всё как договаривались

Алмазная резка
Работы выполнил отлично. Всё успел за один день.

Алмазная резка
Очень благодарен мастеру. Все выполнено качественно, в срок и недорого. Рекомендую!

Алмазная резка
Все чётко - быстро подтвердил заказ, не завышал цену, быстро приехал и очень чётко все сделал. Отличный мастер. Профессианал в своём деле. Рекомендую!
Алмазная резка
Пришёл, увидел, победил. Мастер знает своё дело. Пара часов и всё готово.
Геннадий Павлович

Алмазная резка
Работа выполнена отлично. Рекомендуем.
Арно
Алмазная резка
очень адекватный человек ! все сделал прекрасно и быстро

Алмазная резка
Отличный мастер! Срочно нужно было пробурить дыры в чаше бассейна, стены из очень прочного бетона, с двойным слоем арматуры с шагом 100 мм. Мастер приехал в день создания заявки. Вежливый, опрятный. Работу сделал быстро, я довольна. Рекомендую!
Павел Волков

Алмазная резка
Мастер приехал вовремя, пробурил три отверстия за 40 минут, все сделал быстро и качественно. Цена соответствовала озвученной.

Алмазная резка
Молодец!!! Ещё бы убирали за собой, вообще цены не было.
Венера

Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Результат достигнут! Спасибо Вадиму. Приехал как договаривались, сделал быстро.

Алмазная резка
Вадим отличный мастер своего дела. Необходимо было прорезать дверной проем в фундаменте, причем часть проема была ровной, часть с большими наплывами. По фото Вадим оценил стоимость и приехал в точно указанное время, без опозданий. Мы посмотрели на фундамент, проговорили все моменты, а далее 2 дня он меня вообще не беспокоил. В итоге я получил нужный мне проем с усилением из металла. Я бы посоветовал Вадима своим друзьям, как хорошего и ответственного мастера, который понимает, что делать и, если необходимо, даст хороший совет, как выполнить ту или иную работу. Спасибо
Виктор Николаевич

ФундаментУстройство отмостки

Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Мастер своего дела.Советую всем.

Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Профессионал! Пунктуален, аккуратен, приветлив. Приятно иметь дело!
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

все хорошо
Дина

Бытовая техникаДемонтаж бытовой техники
Мастер хороший.
Пришёл во время, все сделал хорошо. Ну

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Надежда Иванова

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Пришел вовремя. Все сделал хорошо и качественно. Спасибо!

ОкнаУстановка карнизов

ПереездГрузчики
Рекомендую мастера, стоимость услуг соответствует объему и качеству работ. Всем доволен.

СантехникаНавеска зеркал
Оперативно, качественно, дружелюбно.
Степан

Почасовые грузоперевозкиГрузчики
Очень благодарны Вадиму! Был сложный переезд на дачу. Вадим помог справиться с самыми сложными задачами, где решение надо было принимать согласно возникающим обстоятельствам и очень оперативно. Все было сделано профессионально и с душой. Всем рекомендуем такого хорошего мастера!

Все на высшем уровне ,приехал вовремя,по работе возникли сложности ,с которыми с лёгкостью справился .Работой даволен .

Сварка

Сварка
Любовь Николаевна
К сожалению результата не было ни какого. Он не понял какой ремонт смесителя необходим.
Люция

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Переезд

Мелкий ремонтМуж на час
Очень хороший мастер. Все сделал качественно, помог разобраться что куда крепиться. Всем советую. Большое спасибо.
ОкнаУстановка карнизов
Приятный человек и хороший мастер: уверенный, аккуратный. Спасибо за проделанную работу :)

Муж на час

Переезд
Всё отлично. Работа выполнена четко, быстро без лишней суеты. Вежлив, внимателен. Спасибо Вам за работу. Рекомендую.
Mikhail

Созвонился, договорился, сделал все четко.
Мне нужно было забрать холодильник в одной точке, заплатить за него и доставить в другую точку. Все в срок, цену не накручивал.
Аванес

Вентиляция и кондиционеры
Быстро, чисто, профессионально. Цена гуманная.