2. Рассказов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Рассказов Сергей Николаевич

Сергей Рассказов

Ремонт холодильного оборудования, ремонт чиллеров

Отзывы: Сергей Рассказов

Ремонт холодильного оборудования
Адекватный, знает свое дело , рекомендую
Вадим, спасибо за отзыв!
Все объяснили, помогли, настроили. Спасибо
Илья, спасибо за внимание

Все работает, Сергей все быстро сделал и оперативно 💪🏼
Сергей Рассказов
Максим, спасибо за отзыв!

Ремонт холодильных столов
Приехал даже раньше, чем обещал. Всё сделал быстро и профессионально.
Цена адекватная, без попыток накрутить.
Спасибо.
Ремонт холодильных витрин
Приехал через пол часа после отклика. Настроил ветриеы быстро и рассказал что и как делать.
Советую, обращайтесь.
Светлана, спасибо за отзыв
Данила
Ремонт холодильных витрин
Сергей запаял холодильник, обещал что если найдется ещё утечка то приедет и доделает за меньшую сумму. Холодильник проработал 2 месяца и снова начал набирать температуру. Возвращаться и доделывать работу Сергей отказывается, мотивируя отсутствием нужного оборудования. Гарантии на работу никакой. Деньги потрачены считай впустую.
Сергей Рассказов
Даниил, гарантию на эту работу я давал три месяца, она закончилась 4 апреля 2023г, сумма была не 9000 руб, а 7000 руб. Обратились Вы ко мне в середине мая 2023,после окончания гарантии. Я Вам, что в данный момент у меня нет азота, для того чтобы найти утечку. Вы сказали что тогда обратитесь к другому специалисту и больше мне не звонили, а спустя ещё две недели написали отзыв
Кудрявцев Михаил Юрьевич
спасибо за хороший отзыв
Антонина

Ремонт холодильного оборудования
Отличный специалист. Приехал в оговоренное время, устранил неисправность и провел техобслуживание.
Спасибо за отзыв
Всё отлично! Спасибо!
спасибо
Оля
Ремонт холодильного оборудования
Отличный специалист) всё сделал о сём договорились, предоставил подробный отчёт о выполненной работе
Сергей Рассказов
Ольга, спасибо за хороший отзыв

Ремонт холодильных витрин
Все Супер! Приехал, даже раньше, чем договаривались. Начал работу без моего присутствия (предварительно связавшись со мной). Все сделал в указанные сроки, и так же дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию оборудованию. Все четко. По оплате, как сказал в разговоре по телефону так и вышло. 5000р.
Однозначно буду обращаться в будущем.
Ремонт холодильных камер
Мастер оперативный, знающий своё дело! Сделал диагностику, устранил поломку.
Для меня главное - это оперативное решение проблемы. Спасибо Сергей за быстроту и профессионализм!
Все прекрасно и вовремя!
Ремонт холодильных витрин
Провёл диагностику, выявил неполадку, посоветовал обратиться по гарантии, чтобы сэкономить. Рекомендую
Азамат
Ремонт холодильных витрин
Очень довольны работой Сергея. Профессионально и быстро отреагировал на заказ, все устранил. Спасибо!
Сергей Рассказов
Азамат, спасибо за отзыв!
Борис Сафиев

Ремонт холодильных столов
Оооооочень хороший и добрый человек. Вежливый, общительный 😊. Мне понравилась её работа. В общем, самый лучший мастер. Пять с плюсом это я считаю мало для него. Он достоин большего. Выполняет своё дело, прям до упора.
Уважаемый Сергей Рассказов, это я Борис. Спасибо Вам огромная ещё раз. Я очень рад и благодарен.🙏🙏
Борис, спасибо за отзыв

Ремонт холодильных камер
Быстрота
Максим, спасибо за отзыв
Светлана Игоревна
Специалист подъехал оперативно. Инструменты для ремонта и заправки имеет. К сожалению, проблему устранить пока не удалось. Требуется более сложная диагностика.
Спасибо за отзыв

Ремонт холодильных столов
Очень оперативно и профессионально. Помимо ремонта получили подробную консультацию. Очень благодарны за работу!
Настя, спасибо за отзыв
Елена Бакланова
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Все оперативно, культурно, качественно. Холодильник работает как Часы.

Профессионал. Рекомендую.
Сергей Рассказов
Лариса, спасибо за отзыв!

Ремонт холодильных столов
Созвонились, договорились. Сергей пришел в указанное время, провел диагностику и исправил проблему. Все четко и по делу. Спасибо большое.
Сергей Рассказов
Сергей, спасибо за хороший отзыв
Эмма

Ремонт холодильных столов
Отличный мастер, все четко и по делу.
Эмма, спасибо за отзыв!
Эльмира

Ремонт холодильных витрин
Очень понравилась работа Сергея. Специалист своего дела. Все посмотрел почистил. Ждал пока температура понизится что не мало важно. Спасибо за честность.
Вугар

Ремонт холодильных шкафов
Все понравилось! Специалист высокого класса. Починил не только то, за что платили, но и провел полное ТО холодильника, почистил и дал рекомендации по работе.
Евгений Курашов

Благодарим Сергея Расказова за выполненую работу
. Всё у него четко, грамотно. Приятно видеть профессионала в своём деле. В дальнейшем будем сотрудничать с ним и рекомендовать своим знакомым.
Спасибо.
Ремонт холодильников
Оперативно отреагировал на поставленную задачу, выполнил все качественно в кратчайшие сроки.
Спасибо за хороший отзыв
Ремонт холодильных витрин
Приехал, посмотрел, оценил, понял, что починить не сможет. Поднял температуру на 2 градуса и всё. Сказал честно об этом. А через неделю она сама пришла в норму.
Мариана Викторовна

Ремонт холодильных шкафов
Великолепно, хороший мастер. Быстро выполнил работу. Купил детали, чеки предоставил.
Сергей Рассказов
Спасибо огромное за хороший отзыв

Работа выполнена на 5+
Холодильник работает, лёд не скапливается.
Однозначно рекомендую этого мастера.

Ремонт холодильных витрин
Работа проведена отлично, выявил проблему в холодильнике, быстро исправил. Рекомендую

Ремонт холодильных шкафов
Всё хорошо. Хороший специалист.

Ремонт холодильных витрин
Все сделано грамотно и качественно. Понравилось, что не стал накручивать ненужные работы!
Сергей Рассказов
спасибо за высокую оценку.

Ремонт холодильных витрин
Просто Мастер своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремонт холодильных витрин
Отличная работа! Спасибо большое Сергею. Выполнил ремонт, дал подробную инструкцию по работе холодильника, все проверил. Мы остались очень довольны.
Тахмина

Ремонт холодильного оборудования
Сергей быстро приехал, уже со всеми инструментами. Сразу нашёл причину, почему не холодил холодильный стол. Устранил неполадку, продул компрессор. Очень трепетно относится к оборудованию. Довольна мастером, рекомендую!
Сергей Рассказов
спасибо большое за высокую оценку!

Ремонт холодильных витрин
Сергей - отличный грамотный специалист и приятный в общении человек, приехал вовремя , все понятно объяснил, ответил на все вопросы, работу сделал быстро и качественно, исправил ошибки другого горе-мастера, Однозначно рекомендую!