2. Рассадин Олег Евгеньевич
  3. Отзывы: Рассадин Олег Евгеньевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Олег Рассадин

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Олег Евгеньевич - профессионал высочайшего уровня. После того, как он откликнулся на наше объявление, нам пришлось подождать некоторое время, пока он закончит ремонт на прежнем объекте. Это немного изменило наши планы, но вселило уверенность, что и в нашей квартире от не оставит работу незавершенной. Результат превзошел наши ожидания - идеально выровненные и прекрасно покрашенные поверхности стен и потолков вместе с установленными подоконниками, защитными коробами, карнизами и прочими атрибутами жилья преобразили нашу квартиру в доме-новостройке, сданном с ужасным качеством. Для нас с супругой, людей не очень молодых и не очень здоровых, было крайне важно, что Олег Евгеньевич сам занимался закупкой и доставкой всех необходимых материалов. Одновременно он взаимодействовал со специалистом-электриком, стараясь учесть его пожелания и рекомендации. При выполнении работ Олег Евгеньевич применял самые современные технологии с использованием дорогостоящего специализированного оборудования. Его доброжелательная и интеллигентная манера общения помогала нам быстро и разумно согласоывать все рабочие вопросы. Мы очень благодарны Олегу Евгеньевичу за сотрудничество и желаем ему дальнейших успехов в работе.
Отделочные работы
Обещал подьехать, в итоге что то с машиной и отказался от заказа.

Шлифовка стен
Отличный мастер. Идеально выполнил работу, очень ответственно подошел, с пониманием отнесся к сжатым срокам. Очень рекомендую
Регина
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Хороший мастер. Сделал всю работу, помог с закупкой материалов. Стены красивые, ровные. Мне нравится
Отделочные работыРемонт комнаты
Все, что планировалось, было сделано быстро и на отлично. договорились о дальнейшей работе чуть позже. Олег подсказал с нужными материалами, помог с доставкой и разгрузкой. Очень ему благодарна!
Монтаж потолочных плинтусов
Большой комплекс выполняемых работ, скорость, отличный инструмент. Работа выполнена на уровне.

Шпаклёвка стен
Мастер полностью подготовил и покрасил стены в доме на 200 метров. Качество покраски высокое, удалось исправить все недочеты, которые остались от предыдущей бригады.
Кроме того, активно помогал с другими работами, как советом, так и делом
Олег Рассадин
Максим и Светлана, спасибо за доверие и оценку работы. рад был с вами поработать . всех благ вам и с новосельем . с уважением Олег.
Рашид

Отделочные работыОбшивка стенМалярные работы
К выбору мастера мы подошли основательно . Пообщавшись с тремя мастерами, действительно рады, что наш ремонт квартиры доверили Олегу. На все наши пожелания в ремонте , ни единого отказа не получили, компетентный, опытный , знающий свою работу. Не накручивал по ценам , строго оговорили сумму, и масштабы работы в начале ремонта . В общем рекомендуем , рады что нашли , последующие квартиры только с ним будем ремонтировать , однозначно !
Покраска потолкаГрунтовка потолковПокраска в 2 слоя
Хороший мастер, пришел все быстро аккуратно сделал, без всякой тягомотины, качественно и за нормальные деньги, рекомендую, не пожалеете, особенно отмечу обязательность , сказал-сделал!

Шпатлёвка под покраску
Олег, выполнил комплекс работ на двух этажах по устройству молярных работ , а так же работы по гкл , работу выполнил отлично , одним словом мастер и просто хороший человек , как спланирую делать 3 этаж , однозначно обращусь !!! Буду советовать другим так как краснеть не придётся , Олегу желаю удачи в нелегком деле .
Нина Шаваева

Монтаж потолочных плинтусов
Наша семья очень благодарна Олегу за выполненную работу, действительно специалист своего дела. Плинтуса (потолок и пол) поклеены и покрашены на 5+, человек который не просто выполняет работу и ещё посоветует как лучше и качественней сделать.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Ремонт и строительство это очень тяжелая ноша,особенно,когда приходится переделывать за горе-строителями!Если не хотите разочарований и платить за одно и тоже несколько раз ,думая сэкономить, то Вам точно к Олегу!Мастер своего дела,пунктуальный,аккуратный,внимательный,опытный,со своим инструментом и на своём транспорте.Самые тёплые слова благодарности за его работу!Рекомендую и сама буду обращаться!

Ремонт квартирМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный мастер и хороший человек, делал практически полный ремонт квартиры,все сделал качественно и как для себя, я очень доволен, Олега рекомендую если вам надо сделать качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Олег отличный специалист, замечательный мастер, приехал во время, полный комплект инструментов. Выполнил работу быстро, качественно, ни одного замечания, учёл все наши пожелания. Всё очень аккуратно, ничего лишнего не накручивал, все чётко по первоначальной договорённости. Ни сколько не пожалели, что выбрали этого специалиста, и как человек хороший, и мастер своего дела! Всем рекомендую!!!

Монтаж потолочных плинтусов
Работой мастера довольна, ставлю уверенную высокую оценку.
Особенно понравилось само отношение к делу - человек увлеченный, с пытливым умом.
Отдельно отмечу пунктуальность, внимательность, желание делиться опытом, палитру имеющегося инструмента, соблюдение чистоты и порядок в работе.
Мастеру желаю интересных проектов и новых открытий в своем деле.
Укладка пробковых полов
Отличный специалист! Теперь могу с уверенностью рекомендовать всем! Работу делает качественно, оперативно, своё дело знает, имеет большой опыт! Помог нам и с покраской стен, укладкой пробкового напольного покрытия и монтажом плинтуса! Всю работу выполнил ответственно, без нареканий!

Уменьшение дверных проёмов
Мастер приехал в назначенное время, быстро и професионально все выполнил. Рекомендую
Поляков Максим Викторович

Монтаж деревянного плинтуса
Ожидание и реальность полностью совпали, работой доволен. Рекомендую Олега, настоящий профессионал !
Роман Шипилов

Ремонт комнаты
Всё хорошо сделал как и договаривались,за собой всё убрал,пропылесосил.
Покраска стен
Работой довольна. Мастер провёл полную консультацию, порекомендовал материалы, которые значительно снизили затраты, о чем не сообщали другие мастера. Дальнейшее сотрудничество будет с этим мастером
Фатима

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер. Работу выполнил очень хорошо, аккуратно и помог с выбором материала. Мы очень довольны!

Штукатурка стен
Олег полностью выполнил ремонт в комнате, начиная от выравнивания стен и заканчивая укладкой ламината и электрики. Отличный мастер своего дела, очень помог с выбором и покупкой материала.
Шамиль

Монтаж потолочных плинтусов
Олег отлично выполнил работу, человек с большим багажом знаний и не меньшим багажом профессионального инструмента) Работа заключалась в монтаже карнизов ЕВРОПЛАС. Сделал все аккуратно, рекомендую!

Ремонт в новостройке
Все расчитал,подсказал по материалу и т.д.. В сроки уложились. Работу сделал на отлично. Рекомендую. В дальнейшем с ним будем сотрудничать.
Эльвира

Полы
Перед началом выполнения работ у нас стоял вопрос с выбором теплоизоляционного материала для утепления пола. Олег нам посоветовал какой материал целесообразней использовать и какие этапы работ надо выполнить предварительно, чтобы добиться желаемого результата. Очень порадовало, что нашли специалиста, который работает сам по себе - без непонятных бригад и прорабов.