1. Ветеринары
  3. Отзывы: Ращупкина Рита Владимировна

Передержка кошек, передержка кроликов

Отзывы: Рита Ращупкина

Передержка кошек
Хочу выразить благодарность Рите. Передержка прошла отлично, без какого-либо стресса для нашего кота. Отдельная комната, чистота, внимательное отношение, все было идеально! Рита с большой любовью и заботой относится к своему делу. Мы остались очень довольны!
Дина

Все просто отлично ,спасибо большое Рите

Передержка кошек
Впервые оставили котиков в квартире с проживанием на передержке. И думаю нам очень повезло со специалистом! Животные перенесли наш отъезд спокойно. Никакого стресса нахождение в чужой квартире не возникло. Даже наверное наоборот, кот действительно доволен) Кошка стала упитаннее) Рита очень ответственно и взвешенно подходит к размещению гостей. Будем приезжать ещё! Рита огромное спасибо!!!
Дана

Передержка кошек
Все прошло очень хорошо. Кот 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛гостил 8 дней, жил в отдельной комнате, спал на кровати, играл в кошачие игрушки, когда забирала, уезжать домой не хотел😊😊😊. Выглядит упитаным и довольным. При необходимости обратимся снова. Спасибо🙂🙂🙂

Всё здорово...

Передержка кошек
В отъезде была спокойна за своих кошек. Рита большое спасибо! Буду обращаться ещё.
Передержка кошек
Всё отлично. Огромное спасибо Рите за заботу о нашей кошке!

Передержка кошек
Если вы хотите, чтобы вашим питомцам было комфортно, тепло, уютно, они были окружены вниманием, заботой и лаской, то вам к Рите! Самые хорошие впечатления от передержки! Человек очень ответственный и щепетильный. Кошечки были на передержке 2 месяца, забирала их довольными, обратила внимание на их прекрасный внешний вид, особенно на блестящую шёрстку))

Рита, спасибо Вам огромное!!!!

Передержка кроликовПередержка грызунов
Нам очень повезло найти Риту, которая с такой заботой и ответственностью позаботилась о нашем кролике. Пока нас не было мы часто получали фото с нашим довольным питомцем. Клетка содержалась в идеальной чистоте. Животное вернулось спокойным и уравновешенным за что спасибо ей огромное!!!!

Передержка кошек
Огромное спасибо Рите! Оставляли кошку канадского сфинкса на период отпуска на 15 дней. Кошка находилась в отдельной комнате без контакта с другими животными, что для нас было главным условием. Рита присылала нам фото, писала о самочувствии кошки. Когда забирали кошку после отпуска, она прекрасно себя чувствовала, и даже не хотела залезать в переноску. Спасибо большое Рите. Если будет нужно, обязательно к ней еще обратимся!

Передержка кошек
Большое спасибо Рите, что приютила нашу кошечку на время отпуска. Рита присылала фотографии, было видно, что кошка в надёжных и любящих руках. Очень и очень рекомендую♡

Передержка кошек
Оставляли кошку почти на две недели. Рита быстро откликнулась и мы оперативно договорились обо всех условиях.
Видно, что Рита очень любит кошечек и занимается ими от души. Очень хорошо, что у Риты есть возможность находиться дома и моя кошечка была под присмотром в отдельной комнате.
Так что при случае порекомендую Риту как хорошего специалиста. Если потребуется, обращусь еще раз.
Большое спасибо за то, что присмотрели за питомцем!

Передержка кошек
Рита, замечательный,внимательный и чуткий специалист. Оставляли котика на время отпуска. Питомец наш имеет особенности в плане питания и проблемы со здоровьем. Рита давала лекарства и пригласила ветеринара, когда возникла необходимость. Будем обращаться еще.

Передержка кошек
Пишу отзыв с огромной благодарностью к Рите. В связи с отъездом из страны мой кот провел на передержке 5 месяца. Я была абсолютно спокойна весь этот период. Арчи жил в отдельной комнате, был любим и обласкан Ритой. Регулярно получала фотоотчет с довольным котом и рассказы о нем. Рита очень ответственный и безгранично любящий животных человек.
Обязательно буду обращаться снова!
Передержка кошек
Пользовались услугой, остались довольны.
Денисович Елена

Передержка кошек
Оставляла двух своих котов на длительный срок у Риты: британскую кошку и шотландского вислоухого кота. Кошки в зрелом возрасте, которые любят чтобы все было так, как они любят).
Коты и я остались довольны, как будто побывали в санатории. Условия домашние, хозяйка очень любит животных, добрая, ласковая, заботливая, переживательная. Дома чисто, проветрено, на окнах сетки, все пожелания по уходу учтены.
Эльза

Передержка собак
Оставляю очень часто собаку и безумно довольна ❤️
Передержка кошек
Оставляли 2х котов на месяц. Коты были настолько довольны, что не хотели уходить) вернулись домой как после дома отдыха. ☺️
Передержка кошек
Спасибо Рите большое, все супер!
Жду Вас снова. Спасибо

Передержка кошек
Моей кошечке очень понравилось, и я была спокойна в отпуске. Условия отличные - отдельная большая комната со всеми удобствами и ласковая хозяйка!!!
Элеонора

Передержка кошек
Все понравилось, ежедневный отчет.

Передержка кошек
Очень благодарны Рите за заботливое и бережное отношение к нашему котику🙏🏻
Регулярно получали фотоотчет, были спокойны. Рита прям светится любовью к животным!!!
Благодарим от всей души🙏🏻❤️
Здоровья вам и чудесных питомцев!✨
Приедем обязательно снова, рекомендуем🤗

Передержка кошек
Хотим выразить благодарность за оказанную услугу. По семейным обстоятельствам кот жил у Риты продолжительное время. Как итог довольны хозяева ( о жизни кота Рита рассказывала каждый день, присылала фото и видео) и кот. Никакого стресса по прибытию домой, спокоен, обласкан и счастлив. При необходимости будем обращаться именно к ней.

Передержка собак
Хочу поблагодарить Риту за присмотр нашего пёсика!
Обращалась в первый раз ,не разу не пожалела .Сразу видно очень любит животных !каждый день был фотоотчет+отдельно очень благодарна за долгие прогулки в лесу !когда приехали забирать собачку ,было видно как ему понравилось в гостях у Риты.Спасибо огромное !🤗🤗🤗❤️

Передержка животных
У нас 2 питомца. Кот и кошка. Впервые возникла ситуация когда нужно было оставить их на 8 дней. Но среди знакомых и родственников такого человека не нашлось. На Профи ру я пообщалась с Ритой, которая откликнулась на мое объявление. Я рада своему выбору. Рита располагающий к себе человек, видно что любит животных. Питомцев оставила со спокойным сердцем. Получала каждый день фотоотчеты и сообщения о том, как ведут себя кошки. Всем рекомендую. Буду обращаться ещё при необходимости.
Галина Алексеевна
Передержка кошек
Специалист справилась с ситуацией. Большое спасибо за хорошее отношение к животному!
Евгения Таран
Передержка кошек
Оставляла на 3 недели котика (с не простым характером), подход был найден очень быстро, фото отчёты приходили постоянно как проводит время мой питомец. Рита с большой любовью относится к своему делу. Рекомендую
Передержка кошек
Хочу поблагодарить Риту за ее любовь к животным. Для нас, да и для Риты, это был очень рискованный случай. Нашей кошке 19 лет. И кошка впервые в жизни столкнулась с тем, что ей придется некоторое время побыть вне привычных ей условий. Рита предоставила нашей Фаине максимум комфортных условий (а ведь сначала я рассматривал вариант кошачей гостиницы), максимум внимания и заботы. Кошка вернулась домой ухоженная, спокойная, ласковая. А всё благодаря тому, что Рита относится к животным с огромной любовью!
Низкий поклон Рите!

Передержка кошек
Оставляли своего котика на 2 недели. Кот вернулся к нам в прекрасном расположении духа, спокоен и откормлен. Ежедневно мы получали его фотографии. Всем довольны! Рекомендуем!

Передержка кошек
Своего котика оставляла на трое суток. Вернулся домой довольный. Успел подружиться с Ритой 😁. Очень заботливый и любящий кошек человек. Кошечки не обделены вниманием и заботой, лаской и любовью. Всем рекомендую данную передержку.