2. Ращупкина Ксения Николаевна
  3. Отзывы: Ращупкина Ксения Николаевна

Ксения Ращупкина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Ксения Ращупкина

Шугаринг
Очень понравилась работа мастера, все было сделано аккуратно и безболезненно.
Эльвина

Шугаринг классического бикини
Все проделала умело и ловко)))
Ника

Супер мастер
Шугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала шугаринг после долго перерыва: все не хватало времени записаться и приходилось брить. Короче проучила в итоге раздражение и максим дискомфорта. В таком состоянии я попала к мастеру Ксении. Результат полностью оправдал мои результаты. Золотые руки Ксении спасли меня. Теперь у меня все гладенько и красиво. Мастер очень хороший, делает все быстро и не больно. Буду рекомендовать друзьям.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию глубокого бикини - быстро, практически безболезненно. Рекомендую Ксению как хорошего специалиста.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все прошло лучше даже, чем ожидала. Ксения вежливый, тактичный и аккуратный мастер. Делали зону бикини, все прошло отлично. Руки у Ксении волшебные. Профессионал своего дела. Буду обращаться только к ней.

Эпиляция
Ксения прекрасный мастер, специалист своего дела. Освободила время как удобно клиенту. Приехала на дом вовремя. Сделала шугаринг быстро и безболезненно. Все очень аккуратно. Материал, которым делала шугаринг просто обалденный. Думаю, что наша встреча была не последней.

Эпиляция
Ксения - мастер своего дела! Очень приветливая и добродушная. Делала шугаринг, Ксения все объяснила, на все вопросы ответила, даже кремик по уходу после процедуры дала)))

Эпиляция
Все прошло отлично. Ксения очень аккуратная и милая девушка. Мастер своего дела. Рекомендую

ЭпиляцияШугаринг
Делала у Ксении шугаринг ( бикини+ноги) очень понравилось: почти безболезнено, аккуратно, с дезинфекцией. Приятная, располагающая к себе девушка. Отлично оборудованное рабочее место.

ЭпиляцияШугаринг
Выражаю благодарность Ксении Николаевне за проведенную процедуру!
Процедура проводилась в первый раз, поэтому немного переживала.
Ксения Николаевна - очень чуткий мастер, все прошло быстро и безболезненно. Цена соответствовала договоренности.
Обязательно буду обращаться снова.
Алина Лосихина

ЭпиляцияШугаринг ног
Очень приятная девушка Ксения. Выполнила все прекрасно, все понравилось. Убрала пинцетом, то что не получилось убрать пастой!!! Превосходный мастер! Выполняет свою работу безукоризненно, чисто и безболезненно.СОВЕТУЮ выполнять шугаринг ТОЛЬКО у этого мастера!

ЭпиляцияШугаринг
Ксения отличный мастер! Делает свою работу профессионально! Результатом очень довольна! Кроме, еще и общительный приятный человек, располагающий к себе. Спасибо!

Эпиляция
Отличный мастер. Делает все аккуратно и тщательно. Буду обращаться.
таня

Эпиляция
Очень приветливый мастер, доброжелательная и аккуратная. Результатом я довольна!

Эпиляция
Ксения великолепно выполнила процедуру глубокое бикини! Приехала вовремя, очень общительная и позитвная) Раньше всегда было очень больно, даже с кремом "эмла", в этот раз практически ничего не ощутила. Буду сотрудничать с Вами! Рекомендую)))

Эпиляция
Я получила то что ожидала, так как мне советовали этого мастера. Процедуры прошли практически безболезненно, все гладко. Все стерильно и аккуратно. Результатом я очень довольна.Стоимость меня вполне устроила, цена - качество. Мастер адекватна, располагает к себе, ощущения неловкости не возникло. Друзьям порекомендую.