2. Рамазанова Эмилия Мехтиевна
  3. Отзывы: Рамазанова Эмилия Мехтиевна

Эмилия Рамазанова

Ногти, медицинский педикюр, удаление мозолей

Отзывы: Эмилия Рамазанова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Все именно так как я хотела. Работа очень аккуратная и красивая. Буду обязательно обращаться ещё.
Эмилия Рамазанова
Спасибо,Ирина ! Буду рада видеть Вас снова!
Маникюр с гель-лаком
нужен был срочно маникюр, договорились в этот же день, маникюр сделан качественно, я довольна. Рекомендую специалиста
Ирина Мороз
Маникюр
Довольна работой мастера. Спасибо! Аккуратно, учла все пожелания👍
Делала маникюр + педикюр + гель-лак.

Классический педикюр
Все на высоком уровне!

Кислотный педикюрПедикюр гель-лак
Сделала маникюр и педикюр у мастера. Идеальная работа. Люксовые материалы, стерильные инструменты.Мастер очень приятная в общении.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Обратилась к Эмилии с натоптышами. Она действительно профессионал своего дела, теперь их нет! Материалы все стерилизацованные, аккуратность, безопасность и комфорт на высшем уровне! Большое спасибо!!!
Спасибо за доверие 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромный выбор прекрасных LUXIO! Приветливая мастер. Идеальная работа. Обязательно приду ещё!
Натэлла

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна! Высококвалифицированный мастер и очень приятная девушка ! 10 из 10 Благодарю Вас за такую красоту!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ооочень красиво!! ❤️👍 спасибо огромное Эмилии🤗
Эля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера Эмилии я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Эмилия всю работу выполнила аккуратно и кропотливо, чувствует и знает форму ногтя, умеет работать с материалом, стерильные инструменты, доброжелательная, приятная в общении. Мастер гостеприимна, предложила чай с конфетами и бонусом был массаж рук с холодным воском. Обязательно буду советовать ее своим знакомым
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивый аккуратный маникюр. Обязательно приду еще)
Спасибо Алёна! Носите на радость, буду снова рада принять Вас 😇🌹
Мария Фролова

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично, педикюром довольна как никогда, очень рада что нашла такого мастера. Спасибо Вам огромное🌺🌺🌺

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, мне очень понравилось 10 из 10

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эмилия, это превосходный мастер, знающий своё дело. Я делала маникюр и педикюр с покрытием Luxio в разных салонах красоты на протяжении многих лет, но такого качества создания покрытия есть только у 3 мастеров в Москве; одним из которых является Эмилия. Не высокий чек, большой опыт работы в этой сфере, стерилизация инструментов; работа с моими сложными ногтями, прекрасное выполнение дизайна (ниже прикреплю фотографию) аккуратность и внимательность, это те плюсы, которые вижу я, как клиент.
Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо огромное Эмилия ❤🙏🌹😘 Всё очень понравилось 🔥 Всё стерильно, аккуратно, качественно 😍
Педикюр гель-лак
Все понравилось, быстро, аккуратно, красиво !!! Очень понравилось !❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер мастер !!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
девочки мне очень понравилось как мне сделали педикюр с покрытием шеллак.все инструменты были одноразовые,стерильные.большой выбор цветовой гаммы лаков.
Эмилия легка в общении ,доброжелательна.
АмИна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё хорошо. Быстро, аккуратно. Мне понравилось. Всё вскрывалось при мне, было озвучено, мастер рассказала про индикатор, который показывает стерильность инструментов. Мастер показала мне лабораторию, рассказала. Специалист с опытом, у мастера медицинское образование, как оказалось, она работает со сложными ногами.