1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ракута Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Ракута Дмитрий Александрович

Дмитрий Ракута

Риелтор, брокер, согласование перепланировки квартиры

Отзывы: Дмитрий Ракута

ИпотекаКупля-продажа земельных участков
Благодарю за консультацию.

Согласование перепланировки квартиры
Очень благодарна Дмитрию за оперативную помощь. Все чисто, прозрачно и честно. Всегда на связи. Рекомендации просто на 5+.

Согласование перепланировки квартиры
Очень рад, что нашёл на сайте профи.ру Дмитрия!
Оперативно, компетентно и качественно выполнены работы по согласованию перепланировки квартиры.

Спасибо Дмитрию!
Точно буду обращаться сам и рекомендовать друзьям и знакомым.

Ипотечные брокеры
Дмитрий помог решить вопрос с несогласованной перепланировкой. Банк одобрил объект под ипотеку. На все ушло всего несколько дней!

Отличный специалист!
Задача решена в полном соответствии с потребностями, в кратчайший срок.
Риелторы
Дмитрий полностью ответил на мой вопрос: как получить ипотеку, как выбрать квартиру и вообще рассказал о стратегии выбора жилья. А еще снял всю мою тревожность и неуверенность.
Лучший специалист!

Ипотечные брокеры
Нужна была консультация для планирования действий до взятия ипотеки. Дмитрий ответил на все вопросы, всё объяснил и рассказал, обязательно обращусь, когда буду брать уже саму ипотеку.
Согласование перепланировки квартиры
Спасибо за содействие и помощь! Всегда на связи. Все четко и быстро! Все сделано согласно договоренностям! Рекомендую!

Купля-продажа домов
Отличный специалист, вызывает доверие и уверенность в профессионализме; Дмитрий подробно проконсультировал по всем моментам покупки продажи, ответил на все вопросы. Пунктуальный, вежливый, приятно общаться, однозначно рекомендую

Согласование перепланировки квартиры
Все сделали быстро, оперативно, четко. Согласовали перепланировку за 5 дней и 50т.р., как и договаривались. Доставили документы мне на дом, в удобное время. Спасибо большое, Дмитрий, приятно иметь дело с профессионалами. Желаю успехов в работе!🤝

Согласование перепланировки квартиры
Работа по утверждению поэтажного плана для БТИ проделана оперативно и грамотно. Замечаний к специалисту нет. Рекомендую!

Согласование перепланировки квартиры
Качественно, быстро, профессионально. Советую.

Все сделано быстро

Согласование перепланировки квартиры
Все очень оперативно. Спасибо большое!
Очень круто!

ИпотекаКупля-продажа квартир
Прекрасный специалист. Быстро созвонились, ответил на все вопросы, рассказал о всех нюансах выбора квартиры в ипотеку. Стало более понятно о всех этапах покупки квартиры. Спасибо большое. Однозначно рекомендую

Ипотечные брокеры
Спасибо! Получила развернутую консультацию, Дмитрий вежливо и экспертно ответил на все интересующие вопросы

ИпотекаКупля-продажа квартир
Дмитрий очень компетентный и грамотный специалист! Ответил на все интересующие нас вопросы, подробно рассказал текущую ситуацию на рынке недвижимости, дал очень полезные советы! Рекомендую данного специалиста для консультаций и дальнейших сопровождений сделок!!!!
Tatyana

ИпотекаКупля-продажа квартир
Все грамотно и четко объяснили по покупке квартиры и оформлению ипотеки. Рекомендую!

ИпотекаКупля-продажа квартир
Дмитрий очень подробно, вежливо и понятно проконсультировал по всем вопросам, связанным с ипотекой и выдал точный алгоритм дальнейших действий.
Спасибо огромное, обязательно обращусь ещё!
Zamira
Риелторы
Консультировалась с Дмитрием по поводу оформления сделки купли-продажи квартиры. Ответил на все вопросы. Прекрасный специалист. Рекомендую

Купля-продажа квартир
Все очень внятно разобрано, чувствуется опыт и внимание к мелочам без раздражения. Спасибо.
Васиф

Купля-продажа квартир
Благодарю Дмитрия за выполненную работу. Оперативно проанализировал объект, дал четкое понимание какие есть плюсы и нюансы. Рекомендую

Ипотечные брокеры
Обращалась к Дмитрию за консультацией. Осталась довольна, единственный кто ответил на все мои вопросы и дал подробный ответ по всем нюансам. Благодарю за качественную и информативную консультацию!

Риелторы
Дмитрий провел мне грамотную консультацию по моему вопросу. Расставил все по полочкам. Спасибо большое за прекрасную работу!
Савва
Риелторы
Специалист ответил на все интересующие меня вопросы, предложил пути решения. Очень доволен. Рекомендую.

Ипотечные брокеры
Дмитрий , профессионал своего дела . Быстро отвечал и решал все мои вопросы . Помог оформить все необходимые страховки для сделки на очень выгодных условиях . Учел все мои пожелания . Сделал все возможное для снижения процентной ставки . Сделка прошла максимально быстро и комфортно . Однозначно рекомендую 👍🏻 Теперь у меня есть моя квартира мечты - благодаря Дмитрию 🎉
Данир

ИпотекаКупля-продажа квартир
Благодарю Дмитрий от души! Всё было сделано чётко, быстро и грамотно! Молодец, так держать!
Купля-продажа квартир
Обращалась с вопросом выбора квартиры для инвестиции. Дмитрий подсказал на какие моменты обратить внимание при выборе каартиры, что нужно учесть, если хочу ее сдавать, посоветовал районы, которые ранее даже не рассматривала.

Спасибо, расширю свой диапазон поисков.

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Все прошло отлично! Рекомендую
Карен

Спасибо за консультацию! Рекомендую

ИпотекаКупля-продажа квартир
Дмитрий, отлично справился с работой! Сразу видно, что профи. Ипотека посог одобрить за один день, всегда был на связи и дал много ценных советов! Большое спасибо вам, буду всем вас рекомендовать!))
Ипотечные брокеры
С помощью Дмитрия получила одобрение по ипотеке. Грамотный специалист, все объяснил, разжевал, развел страхи. Приятно было работать.Обращусь ещё при надобности!
Светлана Шаркова
Ипотечные брокеры
Благодаря Дмитрию осуществилась моя мечта о покупке квартиры. Зарплата официальная маленькая, ни один банк бы и рассматривать не стал мою заявку на ипотеку. К тому же на первый взнос было всего 10%. Все проблемы решились Дмитрием. Сделку сопровождал тоже он. Процесс оказался долгим и нервным. Несколько раз могло все сорваться. Дмитрий предостерегал от неверных шагов. К тому же это мой первый опыт покупки жилья, поэтому было много вопросов. Терпению Дмитрия можно позавидовать) Рекомендую👍
Владимир Вячеславович Сурин
Купля-продажа квартир
Мне при покупке квартиры хотелось не заморачиваться в тонкостях юриспруденции и анализа предложений (Циан, Домклик, Домофонд).
Все эти задачи Дмитрий вместе с помощницей взяли на себя. Мне оставалось только ездить, смотреть и выдавать свое мнение об объекте, предлагать доп. варианты для анализа, проверять договора.

Хочется сказать, что клиентом я был достаточно дотошным и неудобным.

Что понравилось в работе с Дмитрием так это тактичность в общении и оперативные, четкие, терпеливые ответы даже на самые тупые вопросы, презентабельность. Очень приятное взаимодействие, буду рекомендовать знакомым.

Как специалист работу выполнил, квартира куплена (сделка была сложной) даже проведены работы вне договорных обязательств. Цена/качество услуг на оптимальном уровне. Если буду думать о покупке следующей квартиры вновь обращусь к нему.
Дария
Зайнаб Назаровна
Отличный специалист

Ипотечные брокеры
Дмитрий, оперативно помог собрать необходимые документы, учел все наши пожелания, определился со стратегией выбора банков и дал четкий ответ, с какими банками лучше работать, он организовал работу таким образом, что решение было получено в кратчайшие сроки и была проведена сделка.Спасибо ему огромное за помощь, теперь мы в своей новой квартире встретим новый 2020 год!!!Нашему куратору и наставнику в делах ипотечных желаем новых многочисленных одобрений, быстрых сделок и довольных клиетнов, как мы)))

Виолетта

Риелторы
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу за содействие в одобрении ипотеки. Была непростая финансовая ситуация и было страшно в первый раз приобретать свой объект недвижимости, но Дмитрий учел все нюансы, подготовил консультационно во всех болевых точках, помог собрать документы, отправил заявки сразу в несколько банков,благодаря этому нам удалось снизить процент ипотечного кредитования. Также Дмитрий согласовал сделку с завышением. И сопровождал нас на протяжении всего процесса оформления сделки купли-продажи недвижимости. Всем настоятельно рекомендую данного профессионала, всегда на связи (24/7) и поможем избежать ненужных неприятностей при покупке недвижимости по ипотеке, сэкономит Ваше время и нервы.

Ипотечные брокеры
Дмитрий, спасибо Вам за проделанную работу! Не смотря на то что у нас была сложная ситуация с ипотекой, Вы помогли нам на все 5+! Без Вас мы бы точно не справились. Жалею, что раньше не обратилась к Вам!
Риелторы
Грамотный, отзывчивый специалист. В рамках ограниченного бюджета и сроков предложил несколько достойных вариантов. Спасибо за работу!

РиелторыКупля-продажа квартир
Очень грамотный специалист, приятный в общении, полностью сопроводил сделку, все объяснил, подготовил все необходимые документы для сделки, свёл к минимуму затраты по деньгам и времени клиента.
Таша

РиелторыИпотека
Дмитрий, огромное Вам спасибо, что быстро включились в работу и помогли нам в сопровождении сделки, без вас точно бы сами не справились! Буду обязатено рекомендовать Вас всем знакомым! Искренне желаю процветания и хороших клиентов. Спасибо!
Прекрасная работа ! Быстро и эффективно
Чиркина Алла
Риелторы
Продажа квартиры в минимальное количество времени по достойной цене.Сопровождение продажи на всех этапах, грамотное консультирование.

Риелторы
Если вы не уверены, что реально купить квартиру уже через 6 дней после первого просмотра, то Дмитрий развеет ваши сомнения! Он покажет, что выбор "своей" квартиры из огромного количества новостроек, оформление ипотеки, покупка недвижимости, проверка репутации застройщика-это легко (для вас)! Я на личном примере в этом убедилась и теперь являюсь владелицей собственной квартиры, которая отвечает абсолютно всем ранее заданным параметрам, а их было немало. Также один из важных плюсов-для меня все это было бесплатно! Рекомендую к сотрудничеству!

Дмитрий, еще раз от души благодарю вас за помощь, понимание и терпение! Вы отличный специалист, профессионал в своем деле! Искренне желаю вам процветания и адекватных клиентов!

Риелторы
Спасибо большое Димитрий за вашу работу, искала специалиста, который поможет выбрать и купить квартиру в новостройке и возьмёт на себя все бумажные вопросы, нашла на профи.ру, Дмитрий сам занимался всеми процессами, подобрал отличный вариант, то что я хотела, ещё и скидку сделал, в общем осталась очень довольна, ещё раз спасибо!

Риелторы
С первых секунд было видно, что Дмитрий специалист своего дела! Очень приятный в общении. Дмитрий помог мне оформить сделку, тщательно проверял все документы, составлял договоры, присутствовал на сделке. Сама я ничего не делала, все Дмитрий! У меня остались только положительные эмоции. Теперь у нашей семьи появился квалифицированный специалист! Еще раз большое спасибо Дмитрию и сайту!