1. Другое
  3. Отзывы: Ракута Дмитрий Александрович

Ракута Дмитрий

Риелтор, брокер, аренда недвижимости

Отзывы: Ракута Дмитрий

Дмитрий, оперативно помог собрать необходимые документы, учел все наши пожелания, определился со стратегией выбора банков и дал четкий ответ, с какими банками лучше работать, он организовал работу таким образом, что решение было получено в кратчайшие сроки и была проведена сделка.Спасибо ему огромное за помощь, теперь мы в своей новой квартире встретим новый 2020 год!!!Нашему куратору и наставнику в делах ипотечных желаем новых многочисленных одобрений, быстрых сделок и довольных клиетнов, как мы)))
Риелторы
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу за содействие в одобрении ипотеки. Была непростая финансовая ситуация и было страшно в первый раз приобретать свой объект недвижимости, но Дмитрий учел все нюансы, подготовил консультационно во всех болевых точках, помог собрать документы, отправил заявки сразу в несколько банков,благодаря этому нам удалось снизить процент ипотечного кредитования. Также Дмитрий согласовал сделку с завышением. И сопровождал нас на протяжении всего процесса оформления сделки купли-продажи недвижимости. Всем настоятельно рекомендую данного профессионала, всегда на связи (24/7) и поможем избежать ненужных неприятностей при покупке недвижимости по ипотеке, сэкономит Ваше время и нервы.
— Виолетта
Ипотечные брокеры
Дмитрий, спасибо Вам за проделанную работу! Не смотря на то что у нас была сложная ситуация с ипотекой, Вы помогли нам на все 5+! Без Вас мы бы точно не справились. Жалею, что раньше не обратилась к Вам!
Риелторы
Грамотный, отзывчивый специалист. В рамках ограниченного бюджета и сроков предложил несколько достойных вариантов. Спасибо за работу!
РиелторыКупля-продажа квартир
Очень грамотный специалист, приятный в общении, полностью сопроводил сделку, все объяснил, подготовил все необходимые документы для сделки, свёл к минимуму затраты по деньгам и времени клиента.
РиелторыИпотека
Дмитрий, огромное Вам спасибо, что быстро включились в работу и помогли нам в сопровождении сделки, без вас точно бы сами не справились! Буду обязатено рекомендовать Вас всем знакомым! Искренне желаю процветания и хороших клиентов. Спасибо!
— Таша
Прекрасная работа ! Быстро и эффективно
— Нина
Риелторы
Продажа квартиры в минимальное количество времени по достойной цене.Сопровождение продажи на всех этапах, грамотное консультирование.
— Чиркина Алла
Риелторы
Если вы не уверены, что реально купить квартиру уже через 6 дней после первого просмотра, то Дмитрий развеет ваши сомнения! Он покажет, что выбор "своей" квартиры из огромного количества новостроек, оформление ипотеки, покупка недвижимости, проверка репутации застройщика-это легко (для вас)! Я на личном примере в этом убедилась и теперь являюсь владелицей собственной квартиры, которая отвечает абсолютно всем ранее заданным параметрам, а их было немало. Также один из важных плюсов-для меня все это было бесплатно! Рекомендую к сотрудничеству!

Дмитрий, еще раз от души благодарю вас за помощь, понимание и терпение! Вы отличный специалист, профессионал в своем деле! Искренне желаю вам процветания и адекватных клиентов!
Риелторы
Спасибо большое Димитрий за вашу работу, искала специалиста, который поможет выбрать и купить квартиру в новостройке и возьмёт на себя все бумажные вопросы, нашла на профи.ру, Дмитрий сам занимался всеми процессами, подобрал отличный вариант, то что я хотела, ещё и скидку сделал, в общем осталась очень довольна, ещё раз спасибо!
Риелторы
С первых секунд было видно, что Дмитрий специалист своего дела! Очень приятный в общении. Дмитрий помог мне оформить сделку, тщательно проверял все документы, составлял договоры, присутствовал на сделке. Сама я ничего не делала, все Дмитрий! У меня остались только положительные эмоции. Теперь у нашей семьи появился квалифицированный специалист! Еще раз большое спасибо Дмитрию и сайту!