2. Раковчен Сава Савович
  3. Отзывы: Раковчен Сава Савович

Сава Раковчен

Монтаж натяжных потолков, очистка потолков, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Сава Раковчен

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя. До этого момента обсудили все нюансы. Сделал свою работу быстро и качественно, повесил люстру и оставил после себя порядок. Однозначно рекомендую данного мастера!!

Монтаж натяжных потолков
Мастер быстро откликнулся. Вечером созвонились. Утром приехал и выполнил оперативно работу. Даже светодиоды свои привез. Спасибо за отличную работу. Профессионал.
Ольга Владимировна Гуляева

Монтаж натяжных потолков
Очень хочу поблагодарить за работу и за оперативность.Приехал через 2 часа,учёл все нюансы потолка.Правда очень ответственный специалист.Смотрела на его работу,как на передаче на тв.Большое спасибо

Всё на высшем уровне.

Замена натяжного потолка
Мастер откликнулся первым и смог день в день приехать. Работу выполнил на отлично , быстро , профессионально. За собой оставил чистоту.Буду рекомендовать !

Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя, работу сделал качественно и очень быстро (в одиночку комнату 12м2 сделал за 2ч), как я и просил установил закладную под межкомнатную перегородку и сделал закладные под потолочные светильники. Дополнительно максимально прижал потолок к бетонному перекрытию чтобы выиграть побольше высоты.
Валентин

Монтаж натяжных потолков
Быстро, аккуратно, за разумный прайс. Профессионал своего дела! Результатом очень доволен. Савва, спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела! Созвонились в обед, и к 9 утра прибыл, все четко сделал! РЕКОМЕНДУЮ!

Монтаж натяжных потолков
От замера до установки 4 дня, сделано очень качественно и аккуратно. Цена не взлетела до небес после замера, как произошло с другими мастерами. Все просьбы были учтены, мастер вежливый и адекватный. Очень рекомендую!
Ирина Геннадьевна Буданчикова
Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно сделана работа. Установил люстру и гардину. Спасибо мастеру, все отлично.
Sergey

Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично! Четко, профессионально, качественно! Рекомендую специалиста!
Галина Андриянова

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Мастер профессионал своего дела! Сделал все быстро и очень аккуратно. У нас был демонтаж потолка и потолочного плинтуса. Очень переживала за обои, но оказалось, что напрасно. Правда, ценник у него немного выше, но если учесть качество работы и аккуратность, то наверное это оправдано. Новый потолок в прихожей радует глаз! Мусор после работы был собран и вынесен. Спасибо, Сава! Рекомендую этого мастера.
Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Мастер отвечал оперативно, по делу. Так же выполнил и свою работу. Учел все просьбы. Спасибо за работу!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Прекрасный мастер! Всё чётко и быстро просчитал, приехал вовремя, сделал работу за один день.
Работал аккуратно, весь мусор за собой убрал.
Рекомендуем!!!
Сава Раковчен
Маргарита спасибо за доверие всегда рад помочь, всегда готов приступить к новым объектом

Монтаж натяжных потолков
Сава мастер своего дела!!!! Проконсультировал сразу, всё подробно рассказал, приехал в тот же день и сделал всё быстро, без суеты и лишних вопросов, всё необходимое привёз сам, после себя убрал! Однозначно рекомендую его услуги!!!! Сама работа сделана очень качественно, очень добротно. Спасибо мастеру огромное. Цена=качество.Выше всяких похвал!

Монтаж натяжных потолков
У нас, как всегда, не хватало то одного то второго для вытяжки, которую надумали установить😅 но Сава спокойно посмотрел и без лишних слов съездил в строительный магазин, докупил всё, что необходимо, приехал и сделал работу чисто и аккуратно. Установил натяжные потолки, освещение , вентиляцию (я в это время была на онлайн встречах по работе)

Результат - супер
Стресса - ноль !

Спасибо большое за профессионализм

Монтаж натяжных потолков
Молодец! Настоящий профессионал! Приехал во время , всё сделал быстро и красиво! Рекомендую!
Anna

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо мастеру за работу, приехал на замер в тот же день, как я ему написала, сделал все очень качественно, красиво и быстро! Однозначно буду рекомендовать его знакомым, и сами еще будем к нему обращаться! Мы очень довольны! Еще раз большое спасибо!
Ден
Монтаж натяжных потолков
Начиная с общения, человек вызвал доверие, по итогу результат отличный, сроки оговоренные выполнены, спасибо Вам большое.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Приехал все сделал, ещё дополнительно галогенная установил. Пять с плюсом поставила.Все убрал за собой

Монтаж натяжных потолков
Спасибо все понравилось, особенно оперативность мастера, очень быстро договорились и буквально на следующий день все быстро сделано было, качественно и по красоте😉
Зоя

Монтаж натяжных потолков
Мастер работает очень аккуратно, качественно. Работой очень довольны, спасибо.

Искренняя благодарность!🙏
Сава моментально откликнулся на заказ, приехал в этот же день и вернул потолок на законное место))
Рекомендую однозначно!

Монтаж натяжных потолков
Очень профессионально выполнил все услуги, плюсом по запросу сделал прокладку плоского канала под натяжной потолок на вытяжку, вместо навесного карниза смонтировал на потолок карниз за потолком, сам его купил, не знала какой и брусок, что очень красиво стало и вроде потолок выше))) 5 светильников и потолок под уровень все выровнял, хорошее качество материалов, ободок по краю потолка отстегивается, у кого обои думаю оценит при ремонте, все работы сделал за полдня, однозначно рекомендую!
P.S. В стоимость работ плюсовала стоимость материалов, что для меня закупили.

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, согласовали день, время и цену. Все сделал на отлично, быстро, качественно. Советую всем

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Единственный специалист, который откликнулся отремонтировать порез потолка от пружины светильника. Никто не хотел браться за такую работу и убеждали, что единственное решение - перетяжка потолка. Сава приехал в оговоренное время, быстро и качественно справился с проблемой, аккуратно заклеил потолок изнутри, отрегулировал остальные два светильника. Отличная работа, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, хороший человек. Всё сделал быстро без лишних вопросов и затяжек времени. Буду обращаться ещё!
Ivan

Монтаж натяжных потолков
Професионал, Саво топ мастер!
Рекомендую как отличного специалиста
Алан

Монтаж натяжных потолков
Специалист приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу. При необходимости буду обращаться снова.

Монтаж натяжных потолков
Очень повезло, что познакомился с Савой. Нереально крутой специалист, сделал мне потолки со светильниками и люстрами под ключ просто идеально. Никогда ещё не встречал такого высокого профессионализма и уровня работы. Спасибо вам большое за работу.

Отличный мастер!
Знает свое дело!
Быстро и аккуратно!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Рекомендую !!! Работу сделал быстро и качественно! Все убрал, чистенько!!! Очень понравилось!!! Будем обращаться еще!!!!
Ремонт натяжных потолков
Договорились с утра, встретились в обед к 16:00 всё уже было готово!
Мастер работает аккуратно, весь необходимый инструмент в наличии!
Сделал всё качественно, учёл все мои пожелания! С удовольствием буду обращаться снова!
Салим

Монтаж натяжных потолков
Сделал всё красиво и качественно. Учел все пожелания по работе. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Идеальный мастер!!! Собрались делать натяжные потолки в ванную и туалет. При заказе мастера опирался исключительно на отзывы и НЕ ОШИБСЯ!!! Всё аккуратно и идеально сделал! Позже будем делать потолки в комнатах и только этого мастера заказывать будем!
Сава Раковчен
Евгений Большое спасибо за доверие всегда рад помочь если што обращайтесь я всегда на связи сделаю вам любой потолок какой захотите с любой сложности
Эдуард
Монтаж натяжных потолков
С момента замера и монтажа прошел 1 день, по сравнению с другими получились быстро! Спасибо за оперативность!
Единственно по цене за 16,5 м2 матовый ПВХ потолок рассчитывал немного на другую цену, но это издержки за быстроту.
Сава Раковчен
Эдуард у вас потолок со сложности опускание потолка 60 см. Каркас делал под вытижки +люк и пожарные датчики освещение. это много времени занимает а это все деньги стоит

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру. Быстро откликнулся, установил за короткий срок. Сделано профессионалльно. Цена отличная. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Савва быстро отвечает на сообщения, оперативно приехал и все сделал. Вынес мусор. Я очень довольна своим новым потолочком 😁

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер!!! Вчера отправила запрос , первый ответил и в тот же день приехал на замер ! А сегодня потолок уже готов!!! 🥳 Приятный отзывчивый, знает свое дело! Все быстро и аккуратно! Рекомендую !!!
Сава Раковчен
Виктория большое спасибо за сотрудничество

Монтаж натяжных потолков
Мастер идеальный. Профессионал высокого класса. Знает все типовые технические решения, легко и быстро находит технические решения нестандартных вопросов. Соблюдает чистоту при работе, работает быстро и аккуратно. Имеет арсенал всех необходимых инструментов высокого качества. Приятен в общении, пунктуален, адекватен. Ну, и результат работы, конечно, тоже отличный!
Сава Раковчен
Андрей спасибо большое вам за сотрудничество и доверие

Демонтаж натяжных потолков
Очень благодарна мастеру! Выполнил заказ лучше чем можно было представить! Разобрался в ситуации,подошел к делу с умом и ответственностью. Рекомендую!
Сава Раковчен
Анна Спасибо за сотрудничество обращайтесь всегда рад помочь

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, сделал быстро и качественно, очень рекомендую!!!
Сава Раковчен
Елена Большое спасибо за доверие обращайтесь рад помочь всегда

Замена натяжного потолка
Очень хороший мастер. Откликнулся самый первый. Приехал в ближайший день. Понял, что нужно сделать. Все объяснил как и что делает. Рекомендую всем.
Сава Раковчен
Инна большое спасибо за доверие всегда рад помочь

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Просто супер!
Сава Раковчен
Большое спасибо за доверие всегда рад помочь

Монтаж натяжных потолков
Результат превзошёл все мои ожидания.
Очень красиво, качественно и главное быстро.
Очистка потолковДемонтаж штукатурки
Выполнено хорошо, вопросов нет