2. Раков Алексей Валентинович

Даниил
Все как договаривались. Спасибо
Лилия Никитина
Установка пластиковых окон
Все, как договорились! Спасибо большое Алексею за качественную работу.

Отделка балконов и лоджий
Исполнитель профессионал! Сам закупил материал, доставил, выполнил работу быстрее чем договаривались. Рекомендую 100%

Специалист высочайшего уровня!
Работы выполнены на очень качественно!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за качественную работу по ремонту оконного отлива!
Айталина

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт ручки пластиковой двери
Очень хороший мастер своего дела, культурный, рекомендуем👏👏👏
Отделка балкона вагонкой
Спасибо Алексею. Работает быстро и качественно. Рекомендую.

Отделка балкона вагонкой
Спасибо Алексею, спас по мелочам разрушающуюся квартиру и балкон, который не ремонтировали лет 20. Балкон просто засиял.
Утепление балконных дверей
Быстро обнаружил проблему, предложил эффективное решение. Все качественно, чисто, аккуратно.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер! Всё очень быстро, качественно и профессионально! Огромное спасибо!
Григорий

Замена пластиковых окон
Четко, быстро, эконом вариант замены окна, с тем что есть, все получилось замечательно

Замена уплотнителя на окнах
Все быстро, аккуратно и четко выполнено!!! Рекомендую специалиста💪
Ремонт пластиковых окон
Все четко, по делу. Сделано было все по договоренности и по ремонту и по оплате.
Установка пластиковых подоконников
Быстро качество, и дополнительно помог сделать пару мелочей!!
Алексей Раков
Спасибо. Желаю вернуться скорее.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Спасибо, все качественно и быстро!
Герметизация окон
Через пару часов после замены уплотнителя, окно снова стало продувать. И плюс это несоизмеримо дорого. Поменять какую-то резинку за 5900 рублей в стандартном небольшом окне. Сам лучше сделаю
Алексей Раков
Вопрос был по шуму. Шума не стало. Из окон вам и не дуло. Теперь сладо дуть. Определитесь там сами для себя))))
Установка пластиковых подоконников
Алексей, приехал, все замерил, помог с выбором материалов и четко выполнил весь фронт работ. Спасибо!
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Спасибо за выполненную работу. Очень быстро и получилось красиво.Мастер не отвлекается на разговоры, делает очень ловко и профессионально.

Установка пластиковых подоконников
Профессиональная работа. Быстро, качественно, в срок. Рекомендую к сотрудничеству

Ремонт подоконников
Хочу сказать большое спасибо Алексей.
Списались, обсудили ход работ. Сразу озвучил все цены. Приехал вовремя. Поменял подоконник. Дал много нужных советов. Не навязывает лишние услуги. Оплата как договорились изначально. Буду обращаться ещё.
Окна
Работа по установке уголков сделана качественно.
Диитрий

Ремонт подоконников
Крутой мастер, все очень быстро, четко и аккуратно!
Ирина Николаевна
Установка пластиковых окон
Спасибо Алексею, что взялся за сложную работу. Нужно было не только у, тановить окно, но и разобрать стену дома, переустановить стойки, сформировать раму. Не все готовы были взяться за трудоемкую работу. Помимо этого он отрегулировал дверь на крыльце. Инструмент был у Алексея свой, в полном комплекте. Работал спокойно, чётко, профессионально на отлично.
22000

Утепление окна
Приехал вовремя, всё объяснил. Срезанные материалы собирал в пакет. Объяснил, на что обращать внимание после утепления, откуда может задувать. Мы остались довольны после работы.

Остекление балконов и лоджий
Отличная работа Алексея! Полностью переделали балкон с крышей, утеплили. Окна заказал в день замера балкона. Две недели ждали их изготовление. Так же Алексей сам заказал все необходимые материалы для отделки. Демонтаж, новое остекление и обшивка балкона заняла 4 дня. Сделал всё качественно. Рекомендую.
Всё нормально.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Алексей прекрасный мастер своего дела!! Приехал по договоренности, все сделал качественно и быстро! Мы остались довольны работой!! Будем обращаться еще!! Спасибо 🙏
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал быстро, даже раньше назначенного времени, дал рекомендации, посоветовались, вполне доступно все обьяснил и сделал.
Марина Рыбчинская

Установка пластиковых окон
Отличный мастер! Установил шикарные окна в комнате сына! А Очень довольна!
Качественно и аккуратно
Установка пластиковых подоконников
Хороший специалист, профи в своем деле

Установка детских замков на окна
Отличный специалист, поставил защиту от детей на все окна в новой квартире.
Установка пластиковых подоконников
Приехал вовремя, сделал все быстро.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Все четко, оперативно, дружелюбно. Рекомендую и планирую дальше с ним работать.

Отделка балкона вагонкой
Всё отлично. Человек на своем месте, выполняет свою работу хорошо, качественно и быстро. Добродушный и весёлый человек с золотыми руками! Рекомендую. Алексей, Вам огромное спасибо за отделку!

Ремонт балконов и лоджий
Шикарная работа. Все сделано безупречно! Рекомендую .

Установка оконных откосов
Мастер приехал во время, как и договаривались. Все инструменты в наличии. Установил откосы на французскую дверь. Всё выполнил чисто и аккуратно, результатом очень довольны 👍
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
За 3 дня вскрыл, переутеплил и устранил проблему с балконом, но остаётся ждать зимы, чтобы точно в этом убедиться.
Дана

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Работа выполнена блестяще! Мастер очень приятный в общении, пунктуальный, аккуратный, все инструменты с собой; необходимые материалы купил сам заранее. Огромное спасибо!

Установка москитных сеток
Алексей, благодарю за работу.
Оперативно приехали на следующий день и установили сетки на два окна, качественно и быстро.
Ремонт пластиковых окон
Довольно быстро мастер решил проблему с протеканием на балконе. Разбирал потолок, сделал герметизацию всех стыков с внешней стороны балкона. Приехал в оговорённое время, в общении приятный и вежливый. На данный момент протечек не наблюдается, посмотрим, как будет дальше.

Обшивка стен
Быстро, качественно, аккуратно! С учётом того, что нужно было демонтировать старую обшивку балкона, все работы выполнены в течение одного дня- просто отлично!
Ремонт пластиковых дверей
Работа сделана качественно и вовремя. Как и договаривались.
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Пришёл в указанном времени, сразу взялся за работу, сделал всё быстро!
Самойлова Виктория
Установка оконных откосов
Оперативно приехал, качественно сделал откосы
Татьяна Бекироглу

Установка пластиковых подоконников
Мастер быстро отреагировал на поставленную задачу.Приехал вовремя,выполнил быстро и качественно.Дал советы по дальнейшей эксплуатации.Советую👌
Ремонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Быстро, чётко, профессионально.

Замена подоконников
Мастер своего дела! Быстро, качественно, все четко. Мне сломали подоконник, уже через 4 часа приехал с новым подоконником и поставил за 1,5 часа даже с учетом того, что оконная рама оказалась искривлена.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, рекомендую. Приятный, пунктуальный. Профессионал. Все быстро поправил, дал рекомендации.
Лоджии
Алексей отремонтировал порог балконной двери. Привёз все материалы, сделал работу качественно, все убрал за собой. Мастер пунктуальный, профессионал своего дела.
Alexandra
Регулировка пластиковых окон
Откликнулся и приехал оперативно и вовремя, несмотря на выходной день. Все выполнил быстро, дуть перестало. Балконная дверь и окно обошлись в 8700.
Замена балконных дверейЗамена пластиковых дверей
Работа выполнена в полном объёме, быстро и качественно.
Спасибо огромное!!!

Отличный мастер!
Приехал вовремя.
Всё быстро и аккуратно починил, дал рекомендации. При необходимости буду обращаться ещё однозначно.
Дополнительно сделали ручку и замок на двери.
Спасибо.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Проблема решена, на все ушло 20 мин.
Лоджии
Быстро, профессионально. Приезжал в назначенное время и работал до вечера. Все аккуратно и качественно. Никаких проблем не возникло.
Николай Бойков

Установка пластиковых окон
Алексей опытный мастер, сразу выяснили все моменты, озвучил цену (не изменилась к концу монтажа). Всё получилось в соответствии с договоренностями, обязательно буду обращаться при следующих ремонтах!
Установка оконных откосов
Спасибо Алексею за выполненную работу. Всё сделано очень быстро и качественно. Во время работы объяснил как и что нужно делать. Спасибо

Ремонт подоконников
Алексей ооочень аккуратно демонтировал подоконник, а после требуемой корректировки вернул его на место. Нигде не осталось никаких следов (обои, откосы…) от демонтажа и последующего повторного монтажа. Рекомендую Алексея как профессионала своего дела.
Спасибо. Все хорошо.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо Алексею за отличную работу! Не жалею о своем выборе! Сделано добросовестно и аккуратно за адекватные деньги! Рекомендую мастера!
Ремонт пластиковых окон
Все быстро и четко, спасибо
Зинаида
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Пунктуальный, профессиональный.Работа и цена устроила полностью (без доплат)
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень оперативно и профессионально, рекомендую! Спасибо за работу.
Геннадий

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный специалист, приехал, сделал всё в лучшем виде.Рекомендую!
Илья Мартынов
Всё супер.
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Быстро, качественно, что нужно мастер объяснил, подсказал.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Настоящий ПРОФИ!
Замена петель на пластиковых дверях
Всё норм.
Пётр Золотарев

Ремонт потолков
Всё отлично, мастер выполнил все задачи на высоком уровне!
Булем ещё обращаться по необходимости.
Ремонт пластиковых окон
Алексей справился с работой быстро, чувствовался опыт,спасибо большое.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Сделал быстро и качественно! Еще и пошутили
Установка отлива
Была проблема с отливом - неправильно установлен. Из-за этого, во время дождя, вода текла по стене в комнате. Алексей отлив переустановил. Прошла неделя, после переустановки. Сейчас в комнате сухо. Визуально видно, что отлив теперь имеет наклон от окна, а не как было раньше, к окну, из-за чего и скапливалась на нем вода и попадала в комнату. Надеюсь, что наша проблема решена навсегда.

Остекление балконов и лоджий
Алексей остеклил балкон на выносе, задача была сложная со своими нюансами, но он справился, огромное ему спасибо!
12000
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Скажу кратко - специалист много говорил, что-то делал, регулировал, но через неделю двери и окна снова вернулись к старому, перестали нормально работать как и доиего приезда
Алексей Раков
Наверное не буду второй раз приезжать, хотя можно было бы позвонить и поговорить-уточнить что то сделать🤷🏻‍♂️
Никита Горшков
Замена уплотнителя на окнах
Быстро, качественно

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Алексей профи своего дела: скрупулёзно, въедливо делает свою работу. В работе использует вариативность решений: обсуждает и предлагает качественно достойные решения. Ещё раз благодарю.
Kirill
Оперативно и качественно
Максим Ковальский

Утепление балконов и лоджий
Мастер отличный. Предложил отличное решение по утеплению балкона и выравниванию уровня пола. Помог собрать корзину с необходимыми материалами в приложении строительного магазина, поэтому мне осталось только принять доставку. Сделал все качественно. Желаю Алексею хороших клиентов и заказов. Рекомендую.
Установка пластиковых подоконников
Все понравилось! Пунктуальный, ответственный, знающий свою работу! Минимум слов , а больше дела!!! За 1.5 часа 2 подоконника. Спасибо ! Однозначно рекомендую!!!

Ремонт пластиковых дверей
Спасибо большое за работу. Выполнил Алексей быстро и качественно.

Установка подоконников
Отличный специалист
Виорика

Запенивание окон
Добрый день! Рекомендую всем! Мастер просто от Бога. Все неполадки устранил, все доходчиво объяснил, а на вопросы отвечал профессионально.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мы очень рады, что выбрали такого профессионального мастера. Вся работа была сделана качественно, в короткий срок и за адекватную цену.
Большое спасибо, за красивую лоджию ! Рекомендуем.

Замена подоконников
Алексей пришёл вовремя, был очень вежлив. Все сделал быстро, красиво и аккуратно.
Замена подоконников
Мастер приехал четко в оговорённое время. Подоконник привёз с собой, аккуратно снял старый, не повредив обои, и установил новый. Быстро и без лишних слов) Спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень быстро и качественно сделано. Отработал на 5+
Алексей Раков
Спасибо. Добавьте пожалуйста фото после)
Установка отлива
Всё выполнено оперативно и качественно.
На попутные вопросы Алексей давал понятные ответы.

Установка отлива
Приехал мастер Алексей , во время , сделал быстро и качественно. Что и требовалось.. Инструменты, как у хирурга, целый ящик.
Мастер своего дела.. Спасибо.
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер выполнил все быстро и четко. Кроме работы по заказу проверил все окна, исправил недочеты.
Лоджии
Очень качественная работа. Человек, помимо всего прочего, исправил косяки неправильной предыдущей работы.

Установка москитных сеток
Работа выполнена качественно и быстро, спасибо!
Установка крыш для балконов
Выражаю благодарность Алексею.Граммотный, вежливый мастер, все сделал очень-очень быстро и аккуратно. Была установлена крыша балкона из поликарбоната. Материал выбран мной, Алексей рекомендовал конечно металлическую крышу. Но мне хотелось ,чтобы крыша пропускала свет.Скорость просто турбо. Очень рекомендую.

Установка детских замков на окна
Алексей профессионал своего дела.
Очень быстро и качественно всё выполнил.

Другие услуги
Всё четко по срокам. Профессиональная работа. Выполнение заказа очень понравилось. Балкон стал современным, удобным и красивым.
По оплате сразу договорились и она оказалась вполне приемлемой, несмотря на то, что строительные материалы значительно подорожали. Мастер помог сориентироваться с выбором. Спасибо! Мы довольны и рекомендуем мастера Алексея, как отличного специалиста своего дела.
Установка оконных откосов
работа выполнена в срок и качественно
Установка крыш для балконовМонтаж кровли из профнастила
Спасибо огромное Алексею! Все четко, быстро и профессионально! Уложились в нужный нам бюджет! Сделал крышу на балконе и обтянули балкон сеткой, чтобы можно было выпускать кота гулять. Рекомендую мастера!
Спасибо)
Работа выполнена. Алексей самостоятельно закупил весь материал и привез. Т.к. специалист не приезжает на предварительный осмотр и замер, закупленного материала не хватило на боковую часть. В связи с этим работы были сделаны в два этапа и бюджет был превышен на 30% от изначально оговоренного.
Чеки на материал Алексей предоставляет только после просьбы
Холодное остекление
Мастер с работой справился, хотя случай был непростой. Все сделал быстро и качественно. Позитивный. Хочу сказать Алексею спасибо за работу. Желаю удачи и хороших заказчиков.

Обшивка балкона сайдингом
Чётко, быстро, качественно и со знанием дела!! Все бы мастера такими были!! Пришёл, увидел, победил!👍🏻

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Спасибо большое мастеру. Выполнил работу быстро, качественно. Правильный подход к делу, вдумчиво, с профессиональными советами. Приехал со своими материалами, что очень порадовало.
Ремонт алюминиевых окон
Быстро, надеюсь качественно. Понравилось.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все четко , без бла бла бла, никаких накруток дополнительных, очень точный расчет материала, по времени все четко , очень доволен, практичные советы . Спасибо Алексей.

Ремонт балконов и лоджий
Очень хороший мастер, сделал все то что мы хотели
Вера Константиновна
Ремонт балконных дверей
Не профессиональная работа.
Алексей Раков
Не согласен. Жалко что нельзя ставить оценку заказчику, было бы справедливо)
Звукоизоляция окон
Алексей хороший исполнитель, выполнил все наши пожелания По адекватным ценам
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Спасибо мастеру, быстро починил замок на балконной двери.
Оперативно, профессионально.
Элина

оперативно, профессионально
Тимофей

Ремонт пластиковых окон
Алексей-мастер своего дела! 3 часа работы, всё снял, разобрал, исправил геометрию, заменил ручки, поставил уплотнитель на 2 окна. Теперь ничего не дует. Спасибо большое! Очень рекомендуем мастера!
Ремонт пластиковых окон
Просто, быстро, четко, качественно.

Замена стёкол
Все было выполнено великолепно

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Профессионал своего дела.
Замена подоконников
Приехал, быстро поменял подоконник. Рекомендую.
Установка подоконников
Быстро и качественно.
Герметизация оконУтепление окна
Все отлично. Работа и профессионализм
Герметизация оконУтепление окна
Поставленную задачу не выполнил.
Выполнил работы: переключил на более плотное прилегание, прошелся герметиком по периметру рамы (не везде), местами подготовил места для герметика, поставил пластиковую подложку в 2 створки, перенес фиксаторы с одной створки на другую. Однако, на работу по утеплению окон мастер приехал без утеплителя (как так то?!), вместо этого мне самой оставил домашнее задание приклеить утеплитель по периметру рамы (купив предварительно), а ранее установленный утеплитель ободрал в некоторых местах и на скорую руку его же прилепил в наиболее продуваемых местах. В итоге в самых проблемных местах дуть перестало (или стало заметно меньше дуть), но стало дуть в новых местах. И их - почти весь периметр. То есть после того, как вызвала мастера и заплатила ему денег за утепление окон, оказалась должна сама купить утеплитель им же сорванный, сама оклеить-утеплить - то есть труд ему оплачен, но поставленная задача не решена. Как так?

При этом мне не понравилось, когда у меня дома ведут переговоры по телефону как будто в своем личном офисе или доме (на данный момент это Ваше рабочее место и рабочее время!), когда обсуждают и осуждают при мне других своих клиентов; не понравилось, когда мне по-хозяйски заказали чай (носите с собой в термосе, планируйте заранее, раз уж выбрали такой труд), когда решили воспользоваться моим принтером для своих нужд (и хотя мне не трудно, но это безмерная наглость). Но больше всего мне не понравилось, что после всего этого я не достигла цели, ради которой потратила время и деньги и вдруг оказалась сама должна в -16 утеплитель клеить в окна.
Не рекомендую мастера.
Время Афонь прошло.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Алексей прекрасный мастер своего дела.
Регулировка пластиковых окон
Все рассказал и показал как регулировать прижим окна.
Все супер!
Дина

Ремонт пластиковых окон
Спасибо, Алексею. Приехал сразу и в течении 15 мин исправил, то что надо было. Работа сделана качественна, аккуратно и чисто. С моего окна теперь не дует!!! Большая благодарность, Алексею. С удовольствием рекомендую всем мастера Алексея.
Регулировка пластиковых окон
Пришёл. Увидел. Починил. Всё отлично.
Утепление окна