1. Другое
  2. RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH
  3. Отзывы: RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH

RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH

Установка аксессуаров в ванной, муж на час, сборка мебели

Отзывы: RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH

Сборка встроенного шкафа
Рекомендую!!!
Николай Викторович
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка офисной мебели
Быстро, аккуратно. Молодец

Сборка обеденного стола
Понравилось все! Работа была выполнена профессионально, аккуратно, быстро! Даже коробки на мусор быши отнесены мастером! Рекомендую! Очень вежливый, аккуратный и профессиональный мастер своего дела!👍 тумба для телевизора и раскладной стол были собраны меньше чем за 2 часа!
Спасибо большое

Устройство гардеробной
Большое спасибо Равшану, очень помог с окончанием ремонта, были решены сложные задачи по установке не стандартной мебели.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Точность, аккуратность, высокая производительность.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень профессиональный и человеческий подход! Быстро, со знанием дела, аккуратно (у меня пунктик на идеальном исполнении). С момента согласования заявки и полной сборки прошло менее 3-х часов!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все идеально, быстро и качественно.
Приехал идеально вовремя, со своими инструментами, сразу понял специфику задачи, и за 40 минут все было сделано в лучшем виде. Никаких скрытых плат, все как изначально договаривались.

Очень хороший мастер. Всё чётко, вовремя, и качество работы на 5+
Всём рекомендую.
Спасибо большое

Сборка медицинской мебелиСборка педикюрных кресел
Собрал несобираемое ! Советую мастера
Спасибо. Рад был помочь.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всем довольны, всё сделано отлично. Равшан очень быстро приехал, сделал всё быстро и качественно.
Ani

Установка потолочных карнизов
Спасибо огромное !
RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH
Благодарю. Рад был помочь.

Сборка мебели
Понравилось всё. Качеством выполненной работы довольны.
В процессе появилась дополнительная работа по столам, всё было сделано. И безусловно было оплачено сверх заявленной суммы за доп работу. Рекомендуем, мастер на всё руки.
спасибо большое.
Отличная работа, быстро
Пунктуальный

Сборка комодаСборка тумбыСборка офисных кресел
договорились быстро , мастер приехал через пару часов. Сделано все качественно
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все качественно и быстро!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ответственный специалист! оперативно приехал и все решил
Wilbert Musakwa

Сборка мебели
Мастер собрал все быстро и просто. Настоятельно рекомендую!!
Сборка кровати
Договорились, и мастер приехал уже через час. Собрал и починил двухэтажную кровать, хотя кровать такая, что разваливалась прямо на глазах. Пересобрал часть, когда заметил, что собрано не совсем верно. Результатом я довольна.
Из минусов: мастер меня не предупредил, что собирается сверлить панель насквозь с нешней стороны. Но, наверное, по-другому слишком заморочено и не надежно, и я, скорее всего бы все равно бы согласилась, потому что не компетентна в этом вопросе. Тем не менее, такие вещи надо согласовывать, т.к. страдает эстетическая сторона.
Сборка мебели
Всем рекомендую Равшана! Даже не сомневайтесь. У мастера золотые руки. Равшан оправдал все ожидания! Необходимо было исправить перекос у дверей у углового шкафа, который образовался от "чудо-установщиков", которые собирали шкаф. Равшан не просто подвинтил винты, как делали другие мастера, а снял дверцу проверил все соединения и затем заново установил дверцы на шкаф. Теперь шкаф как новенький. Рекомендую всем!!! Мастер действительно надёжный и выполняет свою работу с полной отдачей и высоким качеством. Всем рекомендую, даже не сомневайтесь!!! Наталья
RAKHMONOV RAVSAN RAKHIMOVICH
спасибо большое. всегда рад помочь
Федор

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер

Сборка шкафа
Отличный мастер, профессионал своего дела. Договорились быстро, во время был на объекте, работа безупречная, качественная. Приятно иметь дело.

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Быстро и качественно собрал шкаф. По вине замерщика некоторые детали не подходили — все исправил, подпилил, выглядит отлично
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Равшан молодец. Приехал почти вовремя. Сделал все как просил. И достаточно оперативно. Хороший специалист
благодарю.

Устройство гардеробной
Спасибо за хорошую работу)))мастер приехал вовремя, сделал гардеробную максимально чисто и аккуратно)итогом довольны!рекомендуем!
Даша

Сборка мебели для ванной
Заявку на профи создала в 9:30, в 11 Равшан уже собирал шкаф. Все коробки за собой убрал. Несмотря на возникшие трудности при установке шкафа в нишу (по вине замерщиков), цена на работу не изменилась. Рекомендую!
Эмма

Сборка шкафа
Я очень благодарна, Равшану, за его работу. Вызывала данного специалиста и волновалась сможет решить мою проблему или нет. Пришёл вовремя, всю работу сделал быстро и аккуратно. А проблема у меня была на мой взгляд серёзная. Переезжала и не проверила сразу как собрали стенку внешне все было замечательно. Только когда стала раскладывать вещи поняла что двери установлены не правильно, перекошены и открыв уже не закроются. В одной секции вообще дверь была не закреплена, хорошо поймала иначе бы разбилась (стеклянная). Знаю что исправлять чужие ошибки сложнее. Равшану очень благодарна за его работу. И еще заплатила за работу адекватную цену. Спасибо Вам Равшан, желаю много заказов и удачи.