2. Рахмонов Нодирбек Мухамаджонович
  3. Отзывы: Рахмонов Нодирбек Мухамаджонович

Строительство, кровельщик, отделочник

Отзывы: Нодирбек Рахмонов

Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Сделали все оперативно, как обещали. Все хорошо! Рекомендую.
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Спасибо Нодиру и его команде за хорошую быструю работу: демонтаж крыши двускатной из ондулина, утепление и покрытие металлочерепицей.
Все просьбы были учтены. Работа была выполнена в срок, ответственно. Доски были обработаны пропиткой.
Так как был небольшой перерыв из - за погодных условий, то крыша была тщательно укрыта от осадков.
Приобретение материалов и доставку осуществляли они сами, что очень важно было для меня, тк машины нет и заниматься поисками тоже не было возможности.
Инструменты у бригады были. Я только обеспечила доступ к электричеству и воде.
Нодир помог определиться с цветом крыши, за что ему отдельная благодарность от моей старенькой мамы, все понравилось.
Если позволят возможности думаю обратиться к этой бригаде попозже, при строительстве террасы.
Благодарю за работу.
Юлия Самойлова
Строительство ленточного фундаментаСтроительство бетонного фундаментаМонолитные работы
Ребята молодцы! Честные, работящие! Все сделали четко по проекту! Посоветовали как лучше сделать! Грамотный подход! Будем дальше сотрудничать с ними.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Молодцы. Сделали ровно, крепко, быстро. Крыша была проблемная (прогнулись стропила). Начали работу прямо на следующий день. Сделали за три дня. Бонусом исполнили все мои пожелания, не относящиеся к крыше (козырек для кондиционера, оторвавшиеся наличники на 2-м и третьем этажах, до которых я сам не мог добраться и еще много чего). Строительный мусор собрали. Цена именно такая как договаривались сначала. Всё очень хорошо. Мой дом теперь самый красивый и непромокаемый!)

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Нодирбек и его бригада молодцы, за 20 дней сделали армопояс и кровлю с нуля под ключ 250 м2 , хорошо и качественно!!
Строительство террасСтроительство глиночурки
Спасибо Нодирбеку за террасу к бане
Игнашев Сергей Васильевич
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Бригада работала очень быстро с утра до вечера. Всего за 2 дня разобрали прошлую крышу (стропила и металлочерепицу) и поставили усиленные новые стропила 50х150, мембрану, вентзазор и металлочерепицу. Видно, что сделали уже не одну кровлю.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Профи .Качесенно делают и на совесть .Не ошибаетесь.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Однозначно рекомендую! Профессиональный подход, ориентированный на клиента ! Приехал , посчитал, договорились и как только мы были готовы приехала бригада из четырёх человек и, если бы не постоянные дожди (ноябрьские), 100 кв.м крыша с утеплением и демонтажем старой была бы сделана максимум за 4 дня, а так получилось со вторника - в воскресенье сдали, один день выпал полностью из-за ливня! Работают ребята дружно, со знанием дела! Дерево обработали специальным раствором, материалы необходимые купили . Все прозрачно , ценовая политика адекватная и без сюрпризов! Фото- и видеоотчеты присылают на каждом этапе работы. Совершенно не создают дискомфорта, на полном самообслуживании)! Все убрали ! На участке никакого ощущения, что была масштабная строительная работа! Благодарю всех работников , Нодира и Жасура ! Отличная работа! Буду ещё обращаться !

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Ребята знают свою работу на отлично. Не нужно стоять и контролировать. Всё понравилось.
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Рекомендую Нодирбека, работа выполнена качественно, перекрыли 2 крыши.

Замена кровли
Пришла пора заменить крышу на доме, сарае и барбекю. Из пятерых мастеров выбрал Нодирбека и не ошибся. Профессионал проконсультировал по всем вопросам. Умеренная цена, смета, договор, чеки-все прозрачно. Оперативно завезли материалы и закипела работа. Бригада из 4 человек под его началом справилась за 4 дня. Перерыв был только на обед. Работа была выполнена аккуратно, все замечания оперативно решались. Нодирбек с ребятами честные люди и честно выполнили работу. Даёт гарантию на 1 год. Строительный мусор убрали в указанное место. Я доволен результатом и рекомендую всем. Кстати, соседи тоже заказали у него ремонт крыши. Спасибо большое Нодирбеку и его бригаде.
Замена кровли
Спасибо, сделали все хорошо.Я доволен
Александр вам тоже спасибо
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Договорились, приехали быстро. Оперативно все сделали! Результатом доволен
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Очень оперативно сделали свою работу, сами купили и доставили материалы, крышу покрыли за +- час, нареканий по работе нет.
Лейла

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена раньше срока , аккуратно и качественно.Нодирбек и его помощники подошли ответственно к поставленной задаче. Оплата по договоренности, ничего сверх установленной суммы. Ребята большие молодцы! Рекомендую!
Строительство глиночурки
Хочу оставить положительный отзыв о работе Нодирбека и его бригады. Работа была выполнена в сжатые сроки и даже раньше, чем договаривались. Нодирбек помог сориентироваться в стройматериалах, где и что купить, где и на чём съэкономить, не потеряв при этом в качестве. Мусор ребята за собой прибрали, аккуратно упаковав в мешки от утеплителя, обрезки досок были собраны в одну кучу.
Рекомендую данного специалиста, сам планирую ещё обращаться.

Монтаж кровлиМонтаж односкатной крыши
Ребята молодцы, сделали всё качественно , быстро.
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Хочу выразить Нодирбеку и его бригаде благодарность за проделанную работу по ремонту крыши. Всё было сделано быстро и качественно начиная от замера, закупки материалов и самой работы. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста.
Строительство плитного фундамента
На слово не верьте.
Нодирбек Рахмонов
Александр я приехал к вам посчитал тот же день я не смог отправить следующий день я же отправил смету Но мы не сошли по ценам
Монтаж кровли из профнастилаРемонт крыши гаражаМонтаж односкатной крыши
Быстро, качественно, по терпимой цене, дал гарантию год и сопли не распускал о необходимости повысить оплату по каким-либо причинам…
Работа: площадь 50-55 кВ.м., снять шифер и рубероид, закинуть в контейнер, постелить подложку и листы на герметик и саморезы, + листы обрезали.

Монтаж двухскатной крыши
Нодир, спасибо Вам и вашей команде за великолепно проделанную работу по перекрытию крыши и сарая!Отличный, грамотный специалист, работа выполнена в оговоренные сроки и качественно. Команда имеет весь необходимый инструмент. Предварительно выехал на консультацию бесплатно. Обговорили сумму, объем работ и сроки. Все это было выполнено с точностью. Ничего лишнего. Понравилась очень слаженная работа. Рекомендую!

Замена кровли
Оперативно приехал. Выявил все ошибки предыдущих горе-строителей из Перми.
Обьем работ на 2 дня.
На следующий день, его бригада была ровно в 9:00.
Бодро начали и уже к 15:00 стало понятно, что сегодня же и закончат.
Я впервые видел, как вся бригада ни разу не присела в теньке, ни одного перекура…
Предыдущие зодчие покурили бы раз 20 !
Короче, мои рекомендации и большое спасибо от души !!!
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Бригада в оптимальные сроки (8 дней) произвела замену шифера на металлочерепицу крыши, практически поставили новую крышу, поскольку дому более 50 лет. Выполнили сложные работы по разбору крыши и ее элементов. Работают слаженно, четко, профессионально, аккуратно. Все ребята опытные мастера. Особенно спасибо Нодирбеку, Захиру, Беку-молодцы.
Нодирбек, как руководитель, рассчитал необходимое количество материалов, постоянно помогал в приобретении, лично сам отбирал материал, особенно пиломатериалы, координировал работу, руководил всеми этапами работы. Выполнил добавочные пожелания по изменению формы крыши. дополнительные работы быстро согласовали. Все инструменты в наличии, взаимодействие с заказчиком полное. По окончании работ территорию у дома привели в порядок, вынесли строительный мусор. Удивили слаженностью, все работают на результат. Заранее оговоренная цена не менялась, дополнительные работы - по согласованной обеими сторонами цене. Выбором исполнителя довольны.

Строительство глиночурки
Нодирбек построил у нас 2 больших объекта- сарай и беседку. Всё очень оперативно, сроки какие обговорили в эти сроки и сделал, работа такая, что не к чему придраться. Фото пока только беседки, гараж еще отделку внешнюю делаем, еще дорожки и патио в работе. Ребята у него в бригаде все воспитанные, вежливые, все за собой убрали. Нам очень все понравилось. Рекомендую однозначно.

Строительство веранды
Я нашла Нодира на сайте профи.ру
Была я в глубоком отчаяние, нас кинула первая бригада строителей,вторая бригада оказалась как герои нашей раши,вообще выбили меня из колеи!
Нодир мгновенно среагировал на мой отклик,приехал,успокоил,рассчитал работы!Нас с мужем все устроило!
Молодцы!!!!! Работают аккуратно и качественно, и цены приемлемые. Кто хочет сделать качественно и сэкономить бюджет -вам к Нодиру!!!!
Выполнили все наши пожелания,
Надстройка террасы,кровля,окна,отделка всего дома хаубергом,и многое другое.
ребята действительно работают на славу,без лишних разговоров и перекуров,всегда оставляют чистоту после себя! По срокам вообще огонь!
Мгновенно!!!!!
Мы очень довольны,рекомендуем!
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Ребята работают слаженно, быстро, все мои пожелания по работе выполнялись грамотно и хорошо. Молодцы, спасибо за выполненную работу.
Металлочерепица 100м²
Сделали быстро, за 3 дня. За собой убрали, остатки материалов аккуратно сложили. Качеством в принципе доволен.Косяков нет. Цена адекватная, на сколько договорились, столько и заплатил.

Строительство террас
Отличная бригада, работают слаженно, быстро и качественно ! Построили террасу за 3 дня без проживания на объекте !
Работают полностью со своим инструментом. Стоимость за работу полностью совпадает с первоначально озвученной ! Приехали на объект, обсудили детали строительства, в этот же день расписали, что необходимо из материала для строительства террасы. Материал Я покапал самостоятельно, но если у вас такой возможности нет, то бригада может помочь Вам в этом.
Монтаж кровли из металлочерепицы
Все хорошо, сделали о чем договаривались: перекрытие первого этажа с утеплением, кладка блоков - фронтоны, стропильная система двухскатной крыши, плюс металочерепица с доборными элементами. Цена за работу адекватная , работают быстро, ответственные ребята .В процессе дополнительные работы появились, которые не обсуждались изначально-все сделали по нашей просьбе, и приемлемой цене . Нодирбеку и ребятам спасибо, молодцы .
спасибо вам
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Очень рада встрече с Надиром и его бригадой. Встретились, обговорили, уточнили что нужно еще докупить и в срок начали стройку. Постройка 5×7.5 из блоков и крыша из металлочерепицы на свайновинтовом фундаменте .Погода досталась холодная и сырая но бригада все рабочие дни приезжала вовремя и сразу начинала работать. Люди в бригаде с большим стажем и это видно. Постройку мне сделали в короткий срок 8 дней. Со стороны финансов все как договаривались без дополнительных накруток. СПАСИБО
Анастасия Корнеева
Монтаж кровли
Работой бригады очень довольны.
Выполнено быстро, качественно, надеемся крыша прослужит нам долго. Понравилось, что не было не какой лишней наценки, сумма которую обговорили перед работой не изменилась. Так же большой плюс, что все материалы рабочии берут на себя, не нужно заморачиваться с доставкой или ездить по всем строительным магазинам, инструменты так же все привозят с собой.
Не стоит сомневаться в этой бригаде, мы точно будет дальше стоит дом с ними.
Строительство веранды
Всё отлично. Вовремя приехал, все просчитал, проконсультировал.
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Ремонтировали крышу. 25 лет простояла, начала протекать. Даже не ремонтировали, а скорее, переделали. Выяснилось, что были допущены нарушения (это выяснилось после "вскрытия"). Нодирбек - молодец. Договорились обо всем заранее, стоимость работ не менял в процессе. Все как договорились. Даже сделал больше (в процессе приняли решение кое-что переделать). Меняли крышу, часть листов поврежденных заменили новыми. Нодир сам ездил, сам искал все материалы и в целом меня не отвлекали от работы - за это отдельное спасибо! Что касается качества работ - всё меня устроило, все понравилось. Ребята его и он сам работали отлично. Все сделали "по феншую", по науке ). Упросил его дополнительно переделать крышу на тераске. В общем, я доволен. По бюджету вышло даже несколько меньше ожидаемого. За дополнительную работу предложили скидочку.
PS:
Дело было весной, не все растения вылезли, не все видно. Перед работами оговорите места, где можно складировать материалы и куда складывать мусор. Мама была недовольна, что на какой-то цветок положили доски. Тут я сам не доглядел. Уверен, что этот цветок оживет, если захочет)

Фундамент
Спасибо, Нодирбеку и его бригаде! Залил фундамент плиту. Слаженная работа, аккуратно, быстро и главное качественно. Никаких нареканий к работе не было.
Рекомендую данного специалиста!
Буду обращаться обязательно ещё!
Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Нодир выполнил задачу как и обещал- все в срок и качественно . Были учтены все наши пожелания. Веранда с террасой получились очень красивые. Вся закупка материалов согласовывалась с нами, чеки представлены.
Обязательно будем обращаться еще. РЕКОМЕНДУЕМ к сотрудничеству. Нодир - профессионал своего дела! Спасибо!
Облицовка фасада сайдингом
Дом обшили сайдингом за три дня, быстро, хорошо. Возможности присутствовать во время работы не было. Ребята делали всё сами, всё ньюансы обговаривали по телефону. Ход работ сопровождался фотоотчётом.

Строительство бетонного фундамента
Хочу отставить отзыв о работе бригады. Заказывали фундамент на два объекта дом и летанию кухню. Общая площадь 120 кв м. Работа была выполнена за одну неделю. Работой остались очень довольны. Ребята организованны работа построена согласно смете. Нареканий к организации и построение рабочего процесса нет. До этого перебрали около 5 строительных фирм. Везде предлагают за большие деньги просто воздух. Сметы делают большие а по факту ноль. С этой бригадой договорились сразу. Не было ни лишних поборов ни каких то непредвиденных затрат. Все чётко. Если можно было где то сэкономить то это удалось. Материалы покупали они что то заказывали мы сами. Все строго по чекам полное доверие. Рекомендую эту бригаду. Продолжим дальше с ними сотрудничество.
Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Сделали всё быстро и по виду качественно, далее время покажет. Приехали со всем необходимым инструментом, вместе со мной заказали нужные материалы. Прибрали мусор, работали в целом аккуратно и со знанием дела, так что могу рекомендовать.
спасибо вам обращайтесь

Строительство
Был демонтирован деревянный пол в доме, 50 м². И смонтирован новый с утеплением. Работа была сделана аккуратно быстро и качественно, а главное надёжно!!!
У Нодирбека - бригада строителей, где каждый отвечает за свою работу, поэтому все быстро и слаженно.
Рекомендую данного специалиста. Сам буду обращаться ещё.
Айгуль

Очистка фасадов
Очень приятный молодой человек, быстро решили мой заказ и выполнили, осталась очень довольна!!
Алия
Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Построили баню под ключ за максимально короткий срок! Мастер очень вежливый , не грубил, общался доброжелательно. После работы все доступно и понятно объяснил. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Отделочные работыПокраска стенПокраска пола
Мой выбор выпал на этого мастера. Мы встретились, обсудили заказ. Он мне подсказал, довольно толково, по материалам, размерам и где купить. Цена у него за работу тоже приемлема. Довольна, что не ошиблась обратившись к нему.
Алисия
Облицовка камнемОблицовка фасада камнем
Мне нужно было сделать облицовку кирпичного фасада. Исполнителя нашла тут. Созвонились, все обсудили. Цена и сроки устроили. Но больше всего меня порадовало, что бригада сделала все качественно, в обещанный срок, да ещё и после работ всё убрали. Красота! Огромное Спасибо.
Lika

Строительство
Заказывала у этой компании строительство фундамента. Все сделали замечательно, очень быстро и без проблем. Рекомендую