2. Рахмаев Раиль Фаритович
  3. Отзывы: Рахмаев Раиль Фаритович

Раиль Рахмаев

Сантехник, бурение скважин, земляные работы

Отзывы: Раиль Рахмаев

Установка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых трубВодоснабжение
Приехали во время, все сделали как договаривались, претензий к работе нет, дальше покажет время

Устранение засоров
Раилю спасибо большое за чистку нашего колодца. Сделано всё профессионально и быстро. Очень благодарны! Удачи Вам!
Бурение скважин
Специалисты высокого уровня, быстро и окуратно почистили колодец. Дали грамотную и очень развернутую консультацию как по телефону при первичном звонке , так и бригада, которая выезжала. Рассказали все подробно о тех трудностях , которые возникли при работе и о возможных причинах заливания . Спасибо за быструю и качественную работу!
Калерия
Добрый день.
Колодец перекосило.После откачки воды выяснилось,что второе кольцо повело,разошёлся шов,соответственно,вода плохая.Ребята провели откачку,чистку,откорректировали положение кольца,заделали швы.Спокойно,слаженно,профессионально.Дали некоторые рекомендаци по дальнейшему использованию.
Благодарю за работу
Хорошая работа, рекомендую.
Бурение скважин
Вчера проводили чистку колодца и сделали частичный ремонт. Все супер. Вода отстоялась и стала идеальная. По объему тоже стало получше, побольше. С задачей справились. Так держать.
Анна Иванова

Прочистка канализацииЧистка септиков
Забился септик и надо было срочно его прочистить, так как он у нас в постоянном использовании. Повезло, что нашли в профи.ру данного специалиста. Приехал он быстро и решил всю проблему. Если что, то только к нему будем обращаться.
Чистка колодцев
Почистили наш колодец и поставили новый домик: старый совсем износился. Вода сразу стала чистой и прозрачной, без песка. Мастерам огромная благодарность!

Чистка колодцев
Надо было почистить на даче питьевой колодец. Вызвали Раиля,так как именно он копали нам колодец. Огромное вам спасибо за оперативный отклик и высокое качество работ.
Копка колодца
Ребята выкопали нам отличный колодец. Купили участок не так давно, колодца не было. Ребята приехали с техникой и инструментами. За день сделали 8 колец, воды на 4 кольца вышло пока. Стоимость приемлемая. Спасибо!
Екатерина Мотитцкая
Автономное отопление
Давно хотели написать отзыв, но все ни как не посмотреть было результаты работы. А вот в прошлые выходные наконец то воспользовались водой из колодца, который чистили ребята, спасибо,все супер! После мытья, заделки швов и дыр , установки фильтра,вода стала прозрачная (была мутная) ! Спасибо большое!

Бурение скважин
Отличные ребята! Огромное спасибо. Делали нам колодец, установили септик. Все качественно, аккуратно, сделали! Вода из колодца чистая, все хвалят. Самое главное - все качественно, в срок и без проблем! С ребятами приятно работать. Рекомендую

В прошлом году на новом участке ребята выкопали нам колодец, ребята профессионалы своего дела! В этом году почистили колодец, как всегда все оперативно и качественно. Процветания Вам ребята и всех благ!
Чистка колодцев
Обратились к Раилю по вопросу связанной с чисткой колодца. Выполнили свою работу на отлично. Ребята аккуратные и опытные. Советую всем.
Спасибо большое, настоящие мастера своего дела, сделали свою работу на отлично, мы остались довольны, ребята шустрые, много полезных советов дали. Спасибо, удачи вам в вашей не лёгкой работе.

Устранение засоров
Перестал работать септик, перестала уходить вода. Нашли Раиля в Профи.ру. Рамиль и его бригада произвели очистку, после чего септик снова начал выполнять свою прямую работу. Спасибо вам, ребята!
спасибо за отзыв
Бурение под сваи
Отличный мастер! Нам необходимо было восстановить подключение воды в дом от колодца и летнего водопровода. Работа была сделана быстро, качественно. Видно, что мастер - специалист!
Копка септиков
Заказывали копку септика. Очень довольны выбором исполнителя и качественной работой его бригады. Ребятам спасибо и побольше клиентов!
Копка колодца
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Раилю и его бригаде. Работают настоящие профессионалы. Мы пользовались их услугами. Решили выкопать колодец родителям в деревне и обратились Раилю. Здесь нам он все объяснил что и к чему. Колодец супер в котором теперь всегда есть свежая вода.
Копка септиков
Хочу выразить благодарность,Раилю и его команде. Выкопали нам септик. Работа проделана отлично,все аккуратно , и в короткие сроки ,работать с такими людьми одно удовольствие,никаких лишних доплат,на какую сумму договорились ,то и заплатили.Всем советую,обращайтесь не пожалеете .Спасибо.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного домаКопка колодца
Долго искали профессиональных и ответственных работников по копке колодца. Нашли Раиля на профи ру .Он приехал к нам всё посмотрел,объяснил .Сделал всё на высшем уровне.Очень довольны качественной работой. Всем советуем….Большое спасибо за проведенную работу. Вода в колодце чистая и прозрачная.Наша семья очень довольна вашими работами,всегда будем обращаться и советовать только Вас…