2. Рахматулина Альбина Ильмировна
  3. Отзывы: Рахматулина Альбина Ильмировна

Альбина Рахматулина

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Альбина Рахматулина

Массаж для расслабления мышц
Отличный расслабляющий массаж + рекомендации по улучшению состояния. Рекомендую 👍

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный мастер!)
Обязательно приду к ней сново)
Альбина Рахматулина
Дарья, спасибо за тёплые слова! Очень рада, что вам всё понравилось 🙏🤗

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж, чувствую себя уже какой день намного лучше, очень довольна.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Альбина - мастер своего дела! Работу выполняет отлично. Продолжу ходить к этому мастеру, ведь даже после 2-х процедур антицеллюлитного массажа уже заметен результат🔥
Альбина Рахматулина
Ксения, спасибо Вам за тёплые слова, очень приятно! Буду рада видеть Вас у себя на сеансах массажа🤗

Массаж лица
Отличный специалист, совершенно не пожалела, что попала в ее руки . Однозначно рекомендую , пришла на массаж лица ,так же сделала шейный отдел , все супер на 5 + Очень рада , что нашла специалиста с котором буду работать дальше .
Альбина Рахматулина
Ирина, спасибо за тёплые слова! Очень рада, что вам всё понравилось. Буду рада видеть вас на своих сеансах массажа 🤗
Массаж для расслабления мышц
Мастер приятная девушка, предложила воды, за что очень благодарна. Массаж хороший. К сожалению я выбрала время когда все родственники были в квартире, но это не помешало, но было лишним.
Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Буду рада записаться ещё. Спасибо , Альбина !

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Альбина очень хороший специалист. Я долго искала мастера, специалиста по массажу лица. Я сама косметолог и провожу такие процедуры, поэтому понимала что должен уметь специалист. Как он должен чувствовать лицо и запросы клиента. Альбина со всем этим справилась более чем. Очень хорошая энергетика. Альбина, спасибо вам большое!
Альбина Рахматулина
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Буду рада видеть Вас у себя на сеансах массажа 🤗

Антицеллюлитный массаж
Альбина - замечательный массажист! Тактична, вежлива, аккуратна в работе. С первого взгляда может показаться, что достаточно худенькая девушка не сможет сделать массаж хорошо, но это не так. Альбина делает его потрясающе! Сила рук и никакого мошенничества. Отличный мастер своего дела, посоветовала всем своим знакомым. Результат впечатляющий: я спокойно застегнула джинсы, которые на меня не налезали)) Объемы растаяли, очертилась талия, появился очень красивый переход к бедрам. Спасибо за ваше мастерство еще раз!
Альбина Рахматулина
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно. И спасибо за доверие как мастеру. Буду всегда рада видеть Вас на своих сеансах массажа🤗

Массаж лица
Настрящий мастер своего дела! После курса массажа лица вид стал свежее, моложе и здоровее:) Сеансы проходили в очень теплой доброжелательной атмосфере, всё было максимально комфортно и душевно. Альбина - очень приятный в общении человек, обязательно приду к ней ещё
Альбина Рахматулина
Екатерина, спасибо за тёплые слова, очень приятно. Всегда буду рада видеть Вас у себя на сеансах массажа

Антицеллюлитный массаж
Альбинка,супер-класс мастер! И потрясающий человек! Просто волшебная! По мимо массажа,даёт ещё много всяких советов по уходу за кожей и телом! Я делала скульптурно-антицеллюлитный массаж. Мне все понравилось! Результат на лицо. Буду обращаться ещё!
Альбина Рахматулина
Спасибо большое за отзыв, очень приятно и за доверие , как специалисту🙏🥰. Буду всегда рада видеть на своих сеансах!
Ольга Ковальчук
Массаж для расслабления мышц
Была на массаже у Альбины. Очень понравилось, все чисто аккуратно. Мягко, ненавязчиво. Спасибо большое, очень рекомендую☀️.постараюсь придти ещё и не раз.
Альбина Рахматулина
Ольга, спасибо за тёплые слова, очень приятно! Буду всегда рада видеть Вас у себя на сеансах массажа🤗
АНЖЕЛА

Детский массажМассаж для расслабления мышц
МАССАЖИСТ ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Альбина приятная в общении девушка и прекрасный мастер по массажу, тело сказало спасибо))) Отлично проделанный массаж, поэтому решила сделать целый курс.
Альбина Рахматулина
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно. Буду и дальше стараться быть максимально полезной для Вас
Массаж для расслабления мышц
Хочу сказать огромное спасибо Альбине за потрясающий массаж. Начну с того, что она очень приятна в общении. Также для меня важно, чтобы все было стерильно, она привезла с собой стол, обработала его спиртом, есть одноразовые материалы. Руки золотые. Я решила взять курс Релакс массажа и захотелось ещё попробовать массаж лица.
Альбина Рахматулина
Виктория, спасибо Вам за тёплые слова, очень приятно🤗 Буду и дальше стараться приносить Вам пользу

Массаж шеи и зоны декольтеМассаж после инсульта
Хочу поблагодарить Альбину за качественно оказанную услугу. Альбина специалист своего дела. Встреча прошла в назначенное время и без опозданий.Выслушила все мои пожелания, сделала диагностику и приступила к работе. Максимально довольна массажем. Чувствую после массажа будто снова родилась. Выбрала данного специалиста для себя на постоянной основе. Однозначно рекомендую! И ещё раз благодарю!
Альбина Рахматулина
Оксана, спасибо за тёплые слова, очень приятно.Рада, что Вам все понравилось.Буду и дальше стараться быть максимально полезной для Вас☺
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Альбина , я Вам искренне благодарна за Вашу потрясающую работу, за Ваш подход и за Ваши руки . С Вами, буду продолжать работу над своей фигурой . Благодарю Вас .
Альбина Рахматулина
Спасибо Вам, Екатерина за отзыв, очень приятно. Буду рада Вас видеть у себя на сеансах☺