2. Рахматов Уткир Шукруллоевич
  3. Отзывы: Рахматов Уткир Шукруллоевич

Уткир Рахматов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Уткир Рахматов

Ремонт комнаты
Мастер сделал косметический ремонт в 2 комнатах. Все прекрасно, наилучшии рекомендации!

Ремонт кухни
Мастер сделал все очень быстро и качественно

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Уткир с напарником отработали добросовестно. Качественно и вовремя. Рекомендую.
Семенова Елизавета Дмитриевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Однозначно рекомендую! Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок, мастер очень вежливый. Профессионал! Спасибо
Уткир Рахматов
спасибо за хорошие отзывы обращайтесь в любое время.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Уткир согласился поклеить обои на кухне. Перед началом работы уточнил и согласовал со мной все малейшие детали о которых я даже не подозревал. Работал очень аккуратно и добросовестно, качеством результата я полностью доволен. Отличный профессионал и приятный в общении человек, дал много полезных советов по ремонту. Обязательно буду обращаться к нему снова.
Уткир Рахматов
спасибо обращайтесь в любое время

Штукатурка стен
Уткир профессиональный, вежливый и воспитанный мастер!
Помог сделать комнату дочери в оговоренный срок.
Буду обращаться вновь при необходимости и советовать друзьям.
Светлана Сурда

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Всё чётко, быстро, честно. В конце каждого дня даже мусор за собой убирал. Ремонт проходит идеально. Спасибо.

Отделочные работыРемонт кухни
Замечательный мастер Уткир, выполнил свою работу блестяще! Спасибо вам огромное, очень рад, что нашел именно вас, теперь будем общаться только к вам)
Всё убрал после работы, привёл всё изначальный вид. Советую от всей души. Спасибо 🙏🏻
Уткир Рахматов
спасибо за хорошие отзыв обращайтесь в любое время.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Уткир очень старательный и честный. Отличный специалист. Работает от души. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое Уткиру за работу!! Буду его советовать и рекомендовать всем! Выезжает к нам на объект уже далеко не первый раз, все виды работ выполняет на все 100! Мастер очень пунктуальный , тактичный, всегда за собой убирает строительный мусор, очень улыбчивый и приятный в общении.
В этот раз клеил нам плинтуса, всё очень аккуратненько, ровненько, идеальные швы 🙏
Спасибо вам БОЛЬШОЕ еще раз! Вы наша палочка выручалочка😇😇😇
Уткир Рахматов
спасибо за хорошие отзыв обращайтесь в любое время.

Покраска стен
Спасибо большое Уткиру раз проделанную работу, приехал, быстро договорились о работе, кухню всю перекрасил, отшпаклевал. Работой очень довольны, все за собой убрал, очень доброжелательный мастер. Советую на все 100%
спасибо за отзыв обращайтесь в любое время.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Уткиру за высококачественный ремон. Мастер универсал с большой буквы. Все работы были выполнены на высоком уровне и в короткие сроки. Главное человек очень любит свою профессию. В целом очень довольна работой Уткира и рекомендую его. Уткир, спасибо огромное за проделанную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Шпатлевка стены и наклейка обоев выполнены на высоком уровне , будем к этому мастеру обращаться и рекомендовать его знакомым.
Светлана Сурда

Разборка ниш и антресолей
Уткир прекрасный специалист. Обязательно буду его рекомендовать. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Прекрасно провёл демонтаж старой антресоли, подготовил стены и потолки к покраске. Снял старые обои, ободрал краску. По ходу работы весь мусор моментально убирал за собой в мешки. В конце даже мебель и технику расставил по своим местам, протёр лестницу, помыл вёдра. Очень аккуратный человек. Мне очень понравилась его работа. Договорились на шпаклёвку и покраску стен.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы выпоонена в срок, как договаривались, качественно, аккуратно. Были куплены необхолимые материалы по совету мастера. Были оштукатурены стены, прклеины обои, положен кварцвинил. Мастер работает чисто. Советую!
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и аккуратно. Мастер снял часть старой плитки, приподнял чугунную ванну, заменил сифон, поставил новую плитку. В кладовке снял старые обои, зашпаклевал, поклеил новые, сделал у входной двери откосы, т.к. надо было убрать остатки коробки деревянной двери, сделал аккуратный порожек у входной двери, повесил люстру, бра, карниз для штор. Вроде, ничего не забыла. Спасибо, Уткир.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделал все как договорись и в срок . Помимо ремонта кухни , Проконсультировал по ремонту комнат и вытяжки . Это сэкономило мне хорошо денег на работах и материале . Вежливый .

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнял ремонт комнаты, коридора, окраску стен ванной и туалета. Все сделано в лучшем виде, чисто, аккуратно. Давал полезные советы, договорился с дворником самостоятельно о выгодной цене за вынос мусора. Делал с душой! Наилучшие рекомендации!
220000
спасибо за отзыв обращайтесь в любое время.
Малярные и штукатурные работыШлифовка стен
Мастер справился с поклейкой обоев на отлично.Советую!
спасибо за отзыв обращайтесь в любое время.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер внимателен к мелочам,аккуратен.Очень рекомендую к выбору!
Иветта

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень ответственный, сделал быстро, посоветовал какие материалы купить. Очень приятно, когда строители настоящие профессионалы
спасибо за отзыв обращайтесь в любое время

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Быстро, качественно, недорого. Я доволен.
спасибо за отзыв