1. Артисты

Новикова Элеонора

Актёр, манекенщицы, фотомодели

Отзывы: Новикова Элеонора

Фотомодели
Было очень приятно поработать - Элеонора отлично умеет работать как по ТЗ, так и прекрасно импровизирует перед камерой)
Очень довольны съемкой. Элеонора знает свое дело, да и просто чуткая и приятная девушка.

Фотомодели
Элеонора помогла найти модель подходящего типажа на съемку, за что ей огромное спасибо! Меньше чем за сутки прислала много вариантов по моделям, с хорошими полными портфолио) осталась более чем довольна и работой Элеоноры и выбранной моделью, рекомендую к сотрудничеству и буду обращаться еще не раз! 👍🏻🤝🌹
Все прошло хорошо

Работа прошла отлично. Рекомендую
Фотомодели
Очень оперативно приехала на съёмку. Всё супер
Идеальный профессионализм.

Эля идеально чувствует настроение производимого контента и способна при необходимости привнести свой креатив в съёмочный процесс.

Спасибо за работу!

Фотомодели
Благодарю бесконечно за оперативный поиск модели. Всё четко и слаженно. Модель - на 5+

Фотомодели
Вовремя приехала на сьемку, отлично позировала, хорошее настроение в догонку) Спасибо большое Вам за отличную сьемку и хороший материал 🙌
Полина Саморукова
Манекенщицы
Мое предложение было сложно воплотить и сроки были очень небольшие. Элеонора помогла справиться с задачей, всегда была на связи и оперативна
Валентин
Фотомодели
Хороший специалист , рекомендую .

Манекенщицы
Все отлично! Спасибо большое!
Фотомодели
Очень доволен результатом работы) Ответственный подход, справилась быстро, приятно общаться. Рекомендую!

Фотомодели
Все прошло отлично! Пунктуальна, предусмотрительна, легко общались.

Фотомодели
Элеонора замечательная модель, все четко, профессионально и красиво. Очень довольна фотосессией. Буду обращаться еще)
Сабина

Фотомодели
Прекрасная работа, было приятно работать с профессионалом.
Марьяна
Манекенщицы
Пунктуальная, ответственная . Неоднократно будем обращаться )

Фотомодели
Отлично поработали с Элей! Проявила себя профессионально, быстро переодевалась и полностью отдавалась работе на камеру! Советую! 👍🏻✨🔥
Отлично поработали!)
всё нормально

Фотомодели
Эля отлично показала себя как модель, разнообразно позировала, с самого начала фотосессии сразу же вошла в роль и была на позитиве все съемочной время. Быстро переодевалась и понимала фотографа с полуслова
Фотомодели
Спасибо! ответственная, очень милая!
Фотомодели
Все прошло отлично, задача была позировать для моего портфолио, - осталась довольна, спасибо)
Алена Филатова
Манекенщицы
Съёмка была для магазина одежды. Элеонора быстро откликнулась. Приехала подготовленной. Результатом довольны!
Фотомодели
Элеонора прекрасная модель, ответственная и заинтересованная в качестве конечного материала, работать было приятно и легко. Рекомендую👌🏻
Anastasiya Zakharova
Фотомодели
Красивая, ответственная, хорошо позирует. Кадры получились 🔥.
Фотомодели
Хорошая девушка, прекрасно выполнила свою работу.
Манекенщицы
Отлично отработала актрисой в видеоролике, подготовилась, выучила текст, все прошло успешно
Гуля

Все
Валентин
Фотомодели
Все круто. Эля молодец, отлично поработали. Рекомендую.
Ричард

Фотомодели
Все очень понравилось, Элеонара шикарная модель!
Серёга

Манекенщицы
Если расценивать по десятибальной шкале услугу Элеоноры,
То тогда 10+
Элеонора выполнила все как настоящий специалист , буду и дальше к ней обращаться

Фотомодели
Элеонора ответственная, пунктуальная. Позирует быстро и качественно, видно что у неё хороший опыт работы. На фотографиях получается очень хорошо. Учитывает все делали при подготовке к съемке. Очень понравилось наше сотрудничество, приглашал на съемки уже несколько раз. Спасибо за работу!))
все отлично
Манекенщицы
Элеонора хорошо справилась с поставленной задачей. Фотогенична, коммуникабельна, имеет опыт, внимательна к деталям, умеет позировать и импровизировать, это очень помогло на съемках. Фотосессия прошла комфортно. Элеонора, спасибо за совместную работу.
Маша Ищенко
Манекенщицы
Элеонора хорошо выполнила все задачи . Мы остались довольны результатом и работой ! Было легко общаться и снимать , рекомендуем 🙌🏻
Фотомодели
Элеонора отличная модель, рекомендую.
Превосходные внешние качества, легкость в общении с первых минут.
Ответственно отнеслась к подготовке к съемке: показала свое портфолио, активно участвовала в составлении образа.

Фотомодели
С Элеонорой было приятно работать, очень хорошо получается на фото, красиво позирует👍
Фотомодели
Приятная милая девушка, очень хорошо смотрится в кадре.Отсняли крутые фотки и видео. Спасибо за проделанную работу.

Манекенщицы
Отличная Модель. Элеонора приехала заблаговременно, подготовленная, заранее обсудила все детали съёмки, предполагала варианты. Рекомендую.
Виктория Карпова

Фотомодели
Красивая модель с отличной фигурой
Фотографировали нижнее белье для маркетплейсов 🙌🔥

Манекенщицы
Всё отлично, быстро и удобно! Добрая и вежливая модель!