2. Рахимов Шохин Махадмуродович
  3. Отзывы: Рахимов Шохин Махадмуродович

Отзывы: Шохин Рахимов

Алекс

Валка деревьев частями
Быстро приехал и все аккуратно спилил!

Валка деревьев
Молодец! Второй раз у меня работает. Сделал все с высоким профессионализмом. Рядом с березой был забор и цветы. Точно сбросил ветки и куски ствола, ничего не испортил. Рекомендую.

Удаление деревьев
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил отлично. Пилит сверху, всё складывает аккуратно. Рядом были провода и цветники зря мы волновались. Однозначно рекомендую.
Удаление деревьев
Все отлично, Шохин приехал заранее, все сделал аккуратно и быстро, работал без перерывов.

Валка деревьев частями
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. Всем советую данного специалиста.

Удаление деревьев
Очень рекомендую. Если бы можно было поставить 10, поставила бы без сомнений. Обращаемся уже второй раз. Все отлично: приехал, как договаривались, быстро и аккуратно спилил все деревья, оплата по договоренности. Еще и электричество помог отремонтировать. Спасибо огромное

Валка деревьев
Сделал работу отлично! Приехал вовремя, все строго по договоренности. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Все как договаривались, все быстро аккуратно, советую

Удаление деревьев
Шохин на 5+ справился со спилом моих берез высотой 27 метров, стоящих рядом с забором. Работу выполнил быстро и отлично!!! Мы наслаждались зрелищем, как он проводил обрезку и спил деревьев!!! Работа Шохина достойна восхищения и по адекватной цене!!!
Обязательно обращусь, только к нему, в следующий раз! СПАСИБО!!!
Ульяна Борисовна

Удаление деревьев
Просто молодец, сделал свою работу быстро и качественно, рекомендую

Удаление деревьев
Специалист экстра-класса и берет не дорого. Всем рекомендую, не пожалеете.
Опиловка деревьев
Приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно

Ребята реально молодцы!
Работу выполнили на 100%.
Удаление деревьев
Просто лучший, высокие деревья очень аккуратно спилил, всем рекомендую!!!
Настя

Валка деревьев частями
Работа сделана качественно ,хорошие ребята ❤️большое искреннее спасибо !!!

Валка деревьев частями
Приехал вовремя. Быстро спилил, без лишних вопросов. Молодец.

Удаление деревьев
Если бы можно было поставить 10 с плюсом, то поставила бы! Профессионалы своего дела. Добросовестные, пунктуальные, ответственные! Спиленные деревья сложили в одно место, оставили чистоту после себя. Рекомендую всем! Спасибо вам!

Удаление деревьев
Шохин молодец! Слов мало, дела много . Сделал всё аккуратно и профессионально! Все договоренности выполнены. Рекомендую без сомнения!
5+ всё хорошо!
Шохин быстро отреагировал. Приехал. Выполнил всю работу и плюс ещё одно дерево убрал за меньшую сумму. Адекватный порядочный человек! Спасибо большое!

Валка деревьев частями
Не первый раз обращаюсь ! Все как всегда отлично и на высшем уровне . Все аккуратно спилили , это радует . Обращайтесь не пожалеете!
Роза
Удаление деревьев
Работа понравилась. Работал быстро,чётко,профессионально!
Валка деревьев частями
Приехал и молча сделал необходимую работу, чётко и быстро. Да, важно пунктуальность исполнителя.

Удаление деревьев
Отличная работа, быстро, оперативно, все как и договаривались. Профессионалы своего дела! Спасибо огромное!

Удаление деревьев
Все отлично сделали, ребята молодцы!

Валка деревьев частями
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Шохину за проделанную работу! Нужно было спилить два дерева высотой 8-9 метров: сосну и липу. Шохин приехал оперативно, все сделал быстро, профессионально, качественно, приятно смотреть, как он работает! Мы остались очень довольны, всем рекомендую!

Удаление деревьев
Отличный специалист. Спилил яблони. Быстро, качественно. Работой очень довольна. Хороший человек. Всем советую!!!

Удаление деревьев
Спасибо огромное!Ребята приехали вовремя, свалили 3 сосны в сложных условиях ( рядом постройки и газовая труба).Всё быстро,аккуратно,за адекватные деньги.Молодцы,профессионалы своего дела.

Удаление деревьев
Просто молодчина!!!! Профессионал своего дела, всё аккуратно.

Валка деревьев
Огромное спасибо Шохину, за полчаса управился с огромной березой!! Приехал вовремя, со своим оборудованием , проблем не было.

Очень Аккуратно! Качественно!Быстро!! РЕКОМЕНДУЮ 👍👍

Удаление деревьев
Очень аккуратно и профессионально, молодцы! Ничего не повредили, несмотря на близость проводов с 2х сторон. Так же распилили на дрова кроны деревьев. 5+

Опиловка деревьев
Мастер своего дела от Бога. Сделал все очень качественно, чётко, красиво. Опилил дерево так, как было нужно. Вежливый, пунктуальный, хорошее оборудование. Обязательно обращусь по необходимости в будущем.

Спасибо! Работа выполнена на отлично и за разумную цену. Рекомендовала всем своим соседям.

Валка деревьев частями
Всё чётко,аккуратно и быстро!Пунктуальный!
Валерий Юрьевич

Все быстро, аккуратно. Мастер молодец

Валка деревьев частями
Как всегда отлично! Всё завалено и распилено.

Удаление кустарников
Выше всяких похвал. Моментально откликнулся, очень быстро приехал. Всё сделал идеально. Отличный специалист. Номер сохранила, буду обращаться вновь и советовать соседям!!
Юрий Николаевич

Валка деревьев частями
Отлично! Приехал как договорились, работу выполнил быстро и качественно! Спасибо

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Приехал вовремя и даже заранее, но раньше назначенного времени не беспокоил. Считаю, что это важный нюанс, который упускают другие мастера оказывающие услугу, но считая себя пупами земли - "принимайте меня, я приехал!". Услуга, это в том числе забота о клиенте.
Уточнил нюансы и чётко выполнил поставленную задачу - удалил все сухие ветки с деревьев и даже те, что были практически недоступны, т.о. затратил больше времени чем мог бы. Работу выполнил очень оперативно, но не в ущерб качеству. Очень доволен работой мастера! Моё почтение, Шохин!

Корчевание деревьев
Всё отлично. Шохин приехал вовремя, работу выполнил полностью. Рекомендую этого специалиста всем.
Юрий Николаевич

Удаление деревьев
Задачу по спилу дерева в стесненных условиях выполнил быстро и качественно! Спасибо
Мадлен

Удаление деревьев
Ребята супер! Приехали вдвоем, очень профессионально, слаженно и быстро выполнили работу! В ходе мы попросили спилить дополнительно 3 дерева, ребята согласились. Очень комфортная цена.

Валка деревьев
Ребята, реальные ПРОФИ!!! Просто молодцы! Спокойные, вежливые, отзывчивые, спилили огромные деревья, сложные с наклоном. Ничего не задели, а у меня рядом дом, клумбы и тд. Другие мастера без вышки не хотели браться. И огромный плюс, сделали работу за адекватную цену.
Дина

Удаление деревьев
Очень аккуратно, оперативно, добросовестно выполнил свою работу!
Большое вам спасибо!
В следующий раз если понадобиться обратимся ещё!

Опиловка деревьев
Приехал рано, сделал быстро, качественно, денег взял как договорились. Однозначно рекомендую, и теперь знаю кого приглашать зачищать остальной участок. Спасибо!
Удаление деревьев
Быстро, профессионально и точно так, как договорились. Не нужно ничего долго и мучительно объяснять. Мастер чётко знает своё дело. Рекомендую!

Удаление деревьев
Рекомендую! Шохин приехал вовремя. За час срубил три дерева: быстро и очень аккуратно. Ничего не повредил. Недорого. Очень довольны. Будем обращаться еще.

Валка деревьев частями
Отличный специалист, все инструменты привёз с собой, за короткое время спилил три дерева. Очень рекомендую. Обязательно воспользуемся услугами ещё раз!

Удаление деревьев
Ребята убрали две березы ,одну сухую аварийную сосну и у клёна верх . Очень быстро профессионально, а главное по очень доступной цене . Рекомендую !

Удаление деревьев
Работой очень довольны. Спилили две сосны, место было сложное, рядом провода, забор. Очень аккуратно работают, быстро, слаженно. Все необходимое есть. Распилили сосны на бруски, чтобы можно было удобно складировать. Цены отличные, ниже конкурентов. Рекомендуем. Вся работа заняла 2 часа.

Удаление деревьев
Добрый вечер! Сегодня спилили клен!!!! ШОХИН - очень профессиональный мастер!! БЫСТРО! АККУРАТНО!! Сделал заказ!! Очень Благодарны!!
Валка деревьев частями
Работа выполнена хорошо. В полном объёме . Мы очень довольны. Стоимость умеренная.
Валка деревьев частями
Приехал на выполнение заказа с напарником немного поздно, но выполнил работу в полном объеме, быстро и качественно.
Матвеева Эльмира

Удаление деревьев
Шохин и его напарник приехали вовремя, работали очень слажено и быстро. Они профессионалы своего дела, потому что деревья были очень сложные в работе, а они справились на ура! После того, как срубили дерево , они рассортировали ветки, мелкие бруски и большие спилы от ствола для удобной уборки. Особенно понравилось то, что они произвели декоративную обрезку старой липы и очень старой и высокой (20 метров) ели, тем самым привели деревья в опрятный вид. Дали дальнейшие рекомендации и советы, как легче удалить корни и пни, которые остались от спиленных деревьев. Однозначно рекомендую этих специалистов. Цена более, чем приемлемая особенно в сравнении с другими специалистами.

Удаление деревьев
Шохин приехал раньше, спилил 3 дерева, крыша и забор без повреждений, цена шикарная, профи в своем деле 👍
Рекомендую однозначно!

Удаление деревьев
Работал ловко. Все падало куда надо. Ничего не повредил, хотя почти вплотную были забор и дом. Вежлив. Цена работы не возрасла. Осталась такая же, как я оговорила в об'явлении. Спилил березу и 2 елки. Все распилил на дрова под размер печки. Приглашу его еще раз. Всем рекомендую.
Владимир Дмитриевич

Удаление деревьев
Шахин настоящий профессионал. Прибыл вовремя.Спилил дерево аккуратно и быстро. Ветки попилил. Помог все спиленное аккуратно уложить. Цена за работу в 2-3раза ниже, чем у других.
Побольше бы таких мастеров.
Я ему очень благодарен и другим советую этого мастера.
Удаление деревьев
ребята молодцы приехали во время и все быстро убрали! и по стоимости самые адекватные цены!
Удаление деревьев
Всё супер!!! Человек - профи с большой буквы!!!!! Рекомендую!!!
Распил деревьев
Все выполнено быстро и хорошо. Спасибо!
Алла Давыдова

Удаление деревьев
Спасибо большое за хорошую цену и быструю работу. Выбирала исполнителя именно по минимальной цене и не ошиблась. У вас захватывающая работа! Вы профессионал своего дела, спасибо)
Удаление деревьев
все быстро, в срок и профессионально

Пунктуально, быстро, профессионально.Рекомендую!
Удаление деревьев
Ребята сработали отлично, приехали в назначенное время. Всё четко, видно, что большой опыт. Рекомендую.

Удаление деревьев
Специалист приехал во время. Работу сделал быстро и качественно. Цена адекватная. Нет никаких нареканий! Рекомендую!

Удаление деревьев
Спасибо! Как всегда, все сделал качественно.
Алексей Николаевич

Удаление деревьев
Профессионал своего дела. Крайне рекомендую!
Валка деревьев частями
Спасибо большое за работу, всё быстро, чётко, аккуратно, обязательно обращаюсь снова!
Нури
Вся работа заняла 1,5 часа. Работал быстро и оперативно, без лишних вопросов,
Хорошо подготовлен, работал профессионально. Рекомендую. Спасибо за работы
Удаление деревьев
Спасибо, сделал все быстро -мастер своего дела!!! Буду знать, к кому обращаться.

Валка деревьев частями
Пунктуальные. Порядочные. Спилили реально аварийное дерево, еще и в плохую погоду! Лучшие ребята!

Удаление деревьев
Очень рекомендую специалиста!приехал вовремя , цены приятные , учел все пожелания. Работу выполнил на 5+
Удаление деревьев
Шохин с напарником спилили на моем лесном участке 16 деревьев . За одну смену. Все быстро , качественно , вежливо . Цены демократичные . Рекомендую .
Удаление деревьев
Все четко! Пунктуален, профессионал! Все сделал быстро, качественно и гуманная цена. Очень доволен исполнением. Спасибо Шохину! Порекомендую мастера однозначно!

Удаление деревьев
Очень пунктуальные и добросовестные ребята, приехали вовремя, сделали все как обещали, за разумные деньги. Учли все пожелания, я очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать Шохина друзьям.

Валка деревьев частями
Шохин очень ответственный и аккуратный мастер, спилил нам по частям 90-летнюю ель, заболевшую от короеда. Место было непростое (вокруг провода, сарай, заборы, другие деревья), но все очень аккуратно и профессионально было сделаано. Могу уверенно рекомендовать всем!

Всё понравилось. Спасибо
Сергей Евгеньевич

Валка деревьев частями
Ребята приехали в двоем, все красиво распилили.

Вызвал на 2 дерева, в итоге убрали 3.
Цены нормальные, ребята нормальные - а что еще нужно?

Скорость - ну метеоры, все быстро очень часа за полтора-два.

Рекомендации по работе с этой командой - однозначное, Да!

Я лично контакты сберег и готов рекомендовать исполнителей по валке, распилу деревьев.
Наталья Чернышова

Удаление деревьев
Качество работ, оперативность, цена. Специалиста рекомендую, мы остались очень довольны. Сначала не поверила отзывам, решили рискнуть, оказалось чистая правда, думали приедет будет накручивать цену как все, но взял строго оговоренную заранее сумму. Работу сделал менее чем за час. Крыша дома не пострадала.
Лиза

Валка деревьев частями
Исполнил задание на отлично, все быстро и аккуратно. Договоренности соблюдены. Цена и качество на высоте. Рекомендую!

Удаление деревьев
Сделали всё аккуратно и чётко в ограниченном пространстве. Работают быстро и профессионально. Большое спасибо за выполненную работу! 5+

Удаление деревьев
Отличная работа по спилу больших и маленьких стволов деревьев. Приезд в точно оговоренное время. Аккуратный, быстрый спил деревьев. Компактный сброс на землю в ограниченных условиях. Большое спасибо!

Распил деревьев
Быстро договорились, приехал вовремя, все аккуратно сделано. Наценки нет.
Лаврова Марина

Удаление деревьев
Работа выполнена отлично!👍🏻Быстро ,профессионально!Будем обращаться еще!Спасибо!
Удаление деревьев
Приехал быстро. Сделал всё быстро и качественно. Нужно было спилить дерево, не поведив провод с электричеством. Дерево спилено, провод цел. Большое спасибо за качественную работу!

Удаление деревьев
Отличная работа, быстро и по хорошей цене.

Отлично быстро и качественно! Спасибо
Удаление деревьев
Все работы были выполнены быстро и качественно при справедливой стоимости услуг. Буду обращаться в дальнейшем.

Удаление кустарников
Работа по выкапыванию большого куста была сделана быстро, оперативно, качественно! Спасибо! Будем еще обращаться
Та

ОТЛИЧНО.
Созвонились , договорились, приехал в тот же день.
Инструмент с ним , все в наличии .
Работу выполнил оч быстро и качественно.
Отлично , спасибо

Молодец работал хорошо

Удаление деревьев
Все отлично.Выше всяких ожиданий.
Валка деревьев
Очень качественно выполнил валку 2 высоких деревьев. Цена адекватная. Спасибо!

Валка деревьев частями
Шохин просто умничка. 5± можно ставить смело. Очень пунктуальный.
Надо было срубить ёлку под 4-5 этаж. Рядом соседский участок с постройкой. Все сделал очень быстро и хорошо. Специалист на 100%. Цена ниже чем у многих.
А качество работы от этого не страдает. Советую всем.
Очень благодарны за вашу работу.
Будем обращаться к вам дальше.
АндрейАнатольевич
Опиловка деревьев
Все выполнено в полном объёме. Всем рекомендую.

Удаление деревьев
Отлично выполнена работа. Всё быстро, качественно.
Договорились за хорошую стоимость.
Приехал без опозданий.
Выполнил сложную работу на 5+
Очень довольны

Удаление деревьев
Приехал во время! Работу сделал быстро, аккуратно, чисто. Очень профессионально. Рекомендую!

Удаление деревьев
Специалиста рекомендую! Все договоренности по времени и оплате соблюдены. Легко нашел локацию, приехал с инструментами, чётко сделал свою работу, аккуратно и очень быстро. Ювелирно убрал дерево между проводами. Теперь он однозначно в списке наших контактов.
Валка деревьев частями
Шохин всё сделал быстро и аккуратно!Дерево было высокое , осина с наклоном в сторону строения, пилил один,всё сделал хорошо.Бонусом спилил ещё одно молодое дерево и одно поломанное.Рекомендую!!!
Работа сделана, все хорошо 👌
Ася

Удаление деревьев
Мастер отличный, приехал вовремя. Все сделал на 5+! Огромное спасибо! Будем обращаться еще!!!

Удаление деревьев
Пунктуальный,уравновешенный,работоспособный мастер.Учел все мои просьбы . Надо было аккуратно спилить по частям три высоких дерева в ограниченном пространстве.Работа сделана отлично. Мастера Шохина однозначно рекомендую!
Удаление деревьев
Отличный специалист. Обращаюсь не первый раз. Только к этому мастеру. Качественная,Профессиональная работа!

Удаление деревьев
Отличный специалист. Приехал вовремя, все сделал профессионально,качественно и аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендуем!
Петр

Корчевание деревьев
Очень качественно и оперативно было выкорчевано дерево, специалиста рекомендую!
Удаление деревьев
Ребята приехали в оговоренное время лишних вопросов не задавали со сложными деревьями справились быстро берёза дуб сосна бонусом спилили орешник который мешал постройке дома. Работой довольны будем обращаться ещё.
Удаление деревьев
Шохин прекрасен! Все мега профессионально, без лишних вопросов. Спасибо за отличную работу!
Акбар

Шохин приехал вовремя, выполнил задачу на все 100%
Работа аккуратная, без повреждений
Корчевание деревьев
Все отлично. Деревья выкочеваны, попилены. Без вопросов. Все сделано. Рекомендую.
Менее чем за час
Удаление деревьев
Все понравилось! Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую!

Удаление деревьев
Всё сделано профессионально, быстро и качественно. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Специалист отлично справился с работой, очень быстро спилил огромную ель частями, распилил и убрал. Также хочу отметить пунктуальность. Обязательно будем обращаться ещё, если понадобится.
ОВ

Удаление деревьев
Согласованная работа выполнена без замечаний и претензий. Строго в оговорённые время.

Валка деревьев частями
Пунктуальность. Прибыл в согласованное время. Аккуратно, чётко и профессионально выполнил сложную работу. По факту выполненных работ стоимость не изменилась.

Валка деревьев частями
Высочайший профессионализм! Шохин виртуозно спилил 3 дерева, не повредил ничего. Вековая береза, дуб и ель. Очень правильно и грамотно направлял ветви и куски ствола. Спасибо огромное!!!!

Валка деревьев частями
Шохим очень грамотный специалист, во время приехал, помотрел дерево, правильно рассчитал траекторию по которой упадет верхушка, очень быстро все распилил. Могу смело рекомендовать!

Валка деревьев частями
Вовремя приехал,дерево срезал частями на дрова,,перевёз,сложил.всё сделал быстро и качественно,за ранее отовореную цену. Рекомендую.
Эрнест

Выше всяких похвал!
Максимально вежливый культурный и порядочный человек!
Приехал вовремя, разобрал высокое дерево, далее попилил на комфортные куски!
Все сделал очень быстро и квалифицированно!
Рекомендую, даже можете никого не искать больше!
Цена ожидаемая, бонус от себя добавил с удовольствием!
Удаление деревьев
Отличный специалист, приехал без опозданий, оперативно удалил два дерева, одно из которых сложное. Цена адекватная.

Валка деревьев
Все понравилось!!!)) Быстро, качественно и без лишних вопросов!!! Молодцы!!! Всем рекомендую!!!

Валка деревьев частями
Ребята молодцы. Во -первых приехали вовремя как договаривались. Во -вторых , спилили очень аккуратно высокие сосны и берёзы, ветки которых нависали над крышей дома. Я очень переживала как они спустят ветки чтобы не повредить мои посадки и крышу. Но ребята справились на 100 процентов. В третьих понравилось что сделали работу за ту сумму на которую с ними договаривались без доплат,как это обычно бывает. В четвёртых, мы таких хороших работников будем передавать из рук в руки друзьям и знакомым и в тот же день Шохин спилил деревья нашему другу и соседу и он также остался доволен. Шохина и его напарника могу смело рекомендовать. С уважением, Елена
Валка деревьев частями
Понравилось все. Если бы еще убрали ветки и распилили помельче- была бы песня😃. Но за эти деньги просто все отлично 👍. Рекомендую

Валка деревьев частями
Очень сложное дерево обгрызаное бобром. Убрали дерево в день обращения, быстро и качественно
Сулейманова Лиана

Удаление деревьев
Шохин работал с напарником. Приехал в назначенное время. Береза росла рядом с забором и яблоней. Работу выполнили за три часа. Повреждений не было. Все сделали аккуратно. Спилили березу и раскололи на дрова. Сложили поленья в дровницу. Убрали на участке мусор.

Валка деревьев частями
Работа выполнена идеально! Специалисты по спилу деревьев . На территории были постройки , справились идеально . Ничего не сломали . Деревья были просто огромные , но справились идеально ! Всем рекомендую ! Не пожалеете ! И по бюджету недорого . Буду обращаться ещё !

Удаление деревьев
Молодцы, сделали быстро и аккуратно, всём рекомендую
Шахин
Распил деревьев
Приехали в двоем, выполнили весь обьщем. 14 деревьев було свалено за день.
Марина Храпова
Удаление деревьев
Нужно было спилить 8 больших берёз. Ребята справились быстро ,все убрали . Работой довольна.Благодарю
Марат
Удаление деревьев
Все четко, разумная цена, оперативно приехали, деревья спилены и распилены. Большое спасибо!

Удаление деревьев
Ловко, быстро, аккуратно и без лишних вопросов , как спилить. Мастер сам понял в какое место складывать спил
Удаление деревьев
Все сделал довольно быстро, аккуратно и чисто. Выполнил работу на совесть. Весь мусор убрал сам. Очень довольны.

Удаление деревьев
Большое спасибо, за работу!
Во время приехали, по договоренности. Работу свою выполнили профессионально и аккуратно! Деревья спилены, ветки распилены. Кроме спила деревьев, необходимо было удалить пни. Всё супер!

Удаление деревьев
Великолепный специалист! Все сделал грамотно и профессионально! Рекомендую!

Удаление деревьев
Сделано на отлично, быстро, уачественно. Аккуратно удалены деревья рядом с забором. Рекомендую этого специалиста!

Удаление деревьев
Ребята выполнили работу по удалению деревьев качественно. Все было четко, очень быстро, аккуратно ! Приятная стоимость. Рекомендую.