2. Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li
  3. Отзывы: Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li

Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li

Прокладка трассы для кондиционера
Договорились , но мастер не приехал и не позвонил даже , якобы случился форм можор ! Это не серьезно !
Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li
По пути к вам я попал в аварию. Так скажи мне, во-первых, я благодарен, что я остался жив, я не мог оставить машину на обочине и приехать *****
Хороший , спокойный и знающий мастер . Все установил грамотно

Все как договаривались .
Рекомендую .
Установка кондиционеров
Отличный мастер!!! Все сделал качественно, относительно быстро и без лишних слов.

Установка мульти-сплит-систем
Делают хорошо, НО нет строительно пылесоса и вся квартира в итоге в пыли + достаточно долго делают , но нам попался не опытный помощник . В сам мастер молодец
Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li
Приношу извинения с вами так получилось! Но у меня есть пылесос строительный. О пылесос мы с вами не договорились по этому я его не взял собой.
Прокладка трассы для кондиционера
Сделано всё чётко, быстро без лишних вопросов и навязывания дополнительной стоимости.
Как изначально договорились по цене, так по факту работы она и осталась, даже чуть больше ушло трассы, но стоимость мастер не увиличил.
Сергей Бондарев
Ремонт кондиционеров
Быстро нашел проблему, все объяснил и устранил. Сделал все аккуратно.
Малика

Установка мульти-сплит-систем
Всё оперативно, быстро сделал свое дело!

Быстро,качественно и не дорого
Вентиляция и кондиционеры
Приехал вовремя, меня ждал. Всё сделал оперативно.
Максим Григорьев
Прокладка трассы для кондиционера
Хороший специалист. Быстро, профессионально. Цена качество на пятерку.

Быстро оперативно, красава
Вентиляция и кондиционеры
Класс. Молодец парень.
Сделал все быстро качественно и красиво. Рекомендую. Специалист с руками.
Всё отлично
Установка кондиционеров
Первый этап закончил. Работал быстро, уверенно. Если бы мне в компанию нужен был установщик кондиционеров, принял бы на работу.

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер своего дела, приехал во время, установили как положено.Всем рекомендую.
Демонтаж кондиционера
Работы выполнены отлично, как обычно, работаю не первый раз, рекомендую специалиста!

Установка кондиционеров
Все быстро все оперативно !так держать !
Ариадна
Прокладка трассы для кондиционера
Плюсы: самая выгодная цена за работу, взял заказ на следующий день после его размещения, отличная глубина штробы (полностью заходит трасса в угол), скорость работы
Минусы: работает без пылесоса, не убирает мусор после работы, не герметизировал выход трассы на улицу
Потребовалось 4м трассы. В общем, исполнением довольна, все минусы компенсируются стоимостью работ и качеством исполнения
Установка кондиционеров
Огабек с напарником выполнили первый черновой этап монтажа 2-х сплит систем. Ребята работают слаженно. Вежливы. Работа выполнена согласно договорённостей. Поставлены наружные блоки, проложены коммуникации в штробах. Всё хорошо. Дополнить отзыв смогу после окончательного монтажа внутренних блоков и запуска кондиционеров
после окончания ремонта.
Айгуль
Установка кондиционеров
Приехали быстро после звонка, на следующий день. Обговаривали по телефону одну цену, запросили больше. Вместо того, чтобы на прямую вывести трассу, штробу сделали по диагонали. В итоге на балконе снизу вверх идут трубы, хотя можно было напрямую к внешнему блоку. Специалисту позвонила , попросила переделать , наврал, что там бетон и его нельзя штробить. Там бетона нет. Потом обещал приехать переделать, когда я ему сказала, что там не бетон. Но больше не брал трубку. На сообщения уже не отвечает , полный игнор. Специалиста не рекомендую.
Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li
Да там был бетон основного дома. Его бурить нельзя. Если переделать я не смогу то что отец умер я был похоронах. 14500 дренаж у вас тоже по штробление идёт на канализацию я сделал как по правилам. Другие монтажники тоже бы делали как я.

Замена помпы кондиционера
Все сделали быстро и качественно. Предоставили свои материалы. Хороший сервис.

Очень качественно, спасибо
Будем надеяться на хорошую работу кондиционера
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Спасибо, все хорошо.
Юсуф

Ремонт кондиционеров
Отличная бригада,все сделали быстро и качественно,работой доволен!
Провели нестандартную трассу 18 метров и установили кондиционер
Илона
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно.
Вячеслав Блинов
Установка кондиционеров
Огабек отлично установил кондиционер, хорошая работа. Рекомендую.
Демонтаж кондиционера
Приехали вовремя, сняли быстро.
Установка кондиционеров
Все сделали очень хорошо, но маленький косячок конечно был))) Удивило количество оборудования, которое привезли с собой - реально пол комнаты заставили. Все выполнено по договорённости, я доволен)
Антонина
Установка мульти-сплит-систем
Заказ выполнен быстро и качественно.Работой остались довольны.
Установка мульти-сплит-систем
Чуток опоздали , а так всё сделали без проблем . Рекомендую .

Установка кондиционеров
Отличная бригада. Заказал установку в 17-00, ребята оперативно в течение часа приехали. Отмечу что кондиционер был кассетный , Установка не стандартная. Приехала 3 человека. Сами предложили более оптимальную точку установки. Сделали всё быстро и четко . Мусор за собой убрали. По цене , как договорились , так и вышло , без всяких подводных камней . Рекомендую ! Очень доволен !

Установка кондиционеров
Отлично сделали свою работу, даже больше чем насчитывали. Рекомендую ребят как специалистов своего дела.
Установка кондиционеров
Быстро реагировали. В троем сделали всё за один день.
Профессионалы своего дела!
Сделали все наилучшим образом. По цене все устроило
Геннадий

Установка кондиционеров
Оперативно приехали ребята, выслушали задичу, без лишних слов качественно выполнели поставленную задачу, за собой убрали отходы, после выполнение работы ответили на все вопросы, дали профессиональные рекомендации по эксплуотацией!

Быстро качественно
Работа проделана хорошо. Все в лучшем виде!

Заправка кондиционера
Ребята молодцы подошли к работе качественно серьёзно работает профессионально рекомендую и недорого
Все хорошо. Спасибо!
Установка кондиционеров
Спасибо огромное мастерам, за профессионализм и качественно проделанную работу.
Никаких нареканий по работе нет, рекомендую!
Установка кондиционеров
Сделали все хорошо и быстро. О работе договорились быстро. Цену не завышали. За собой убрали.
Установка кондиционеров
Проговорили в 21:00, приехалл через час. Все отлично.
Сафия

Хороший специалист. Аккуратно красиво тактично делает монтаж.
Прокладка трассы для кондиционера
Все сделали быстро, за хорошую цену
Установка кондиционеров
Установка сплит-системы произведена аккуратно и без каких-либо проблем, стоимость соответствовала ранее оговоренной, все отлично
Установка кондиционеров
Оперативно, в целом все хорошо , работой доволен, ребята понимающие !
Отдельно порекомендую Вам ребята приезжать с пылесосом. А так в целом все Гуд .
Установка кондиционеров
Все сделали как договорились, запустили поздно уже по темну, на генераторе эл. Питания. сегодня повторный запуск. Меня лично не было принимали работу ребята.
Сегодня все сам проверю, если все Гуд отзыв оставлю такой.
Парни молодцы!
Элчин
Установка кондиционеров
Приехали вовремя . Работу сделали хорошо и оперативно . Впринципе я всем доволен кроме декоративного короба .
Ара
Ребята хорошо знают свою работу и делают всё качественно.
НО! Не умеют планировать время и сильно опаздывают
Установка кондиционеров
Монтажник опоздал на 3 часа, через пару часов работы начал всем окружающим говорить, что эта работы стоит больше и ему нужно доплатить. Смонтировал кондиционеры и без проведения испытаний требовал оплату.
на монтаж трех кондиционеров затратил 9 часов.
Установка кондиционеров
Сделали достаточно быстро, качественно, правда замазали штроб немного небрежно, осталось пару вмятин, но не критично. Убрали все за собой, пропылесосили и помыли полы. В целом результатом доволен

Быстро! Чисто! Качественно!
Установка кондиционеров
Все как договаривались, ребята справились с непростой задачей. Помогли с закупкой расходников и подсказали много важных аспектов. Буду в дальнейшем обращаться к ним по вопросам установки и обслуживания. Благодарю за правильный подход к работе!
Сафия

Установка кондиционеров
очень хороший специалист. мастер своего дела. они пришли вовремя. Работают быстро и качественно. Пять баллов за чистоту и скорость. установили меня на понравившуюся высоту без помощи альпиниста. Уних цена меньше чем других специалистов! Я рекомендую это всем.

Установка кондиционеров
Хорошие профессионалы. Приехали точно по времени. После себя оставили чистоту. Кондиционер работает на отлично
Установка мульти-сплит-систем
Сделали аккуратно и хорошо, один минус не предупредили, что в сумму не входят карабинов.
Трофим
Установка кондиционеров
Хорошие специалисты , установили все быстро ! Приехали вовремя, работают чисто 👌🏼 спасибо
Азат

Установка кондиционеров
Все отлично, без обмана по цене, на какую сумму договорились - такая стоимость и была. Рекомендую данного специалиста!
Нурик
Установка кондиционеров
Не компетентен, не тактичен, навязчивый!!!!
Rakhimov Ogabek Abdujafar o'g'li
Спасибо! Было всё взаимно.

Установка кондиционеров
Отличные специалисты !!!!Тимур, Огабек!!!
Ответственные ,приятно работать!!!
Договорённости исполняют , в Люберцах хорошо установил кондиционер!!!!
Все остались довольны работой!!!!
Бригада монтажников большая !!!
Любые объёмы по установке кондиционеров могут осилить !!!!!
Буду дальше пользоваться услугами, так как по работе очень часто нужны специалисты -данного профиля!