1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Рак Полина Владимировна

Полина Рак

Отзывы: Полина Рак

Ассистенты специалиста Профи
Абсолютно прекрасное сотрудничество, корректная и эффективная работа - за это огромное Вам спасибо!
Natalia

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю за помощь в подборе клиентов! Полина опытный специалист. Хороший результат сотрудничества. В надежде на продолжение.

Очень довольна сотрудничеством

Ассистенты специалиста Профи
все хорошо, не дешево но все как договаривались :)
Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Полину за работу. Помощь оказана. Желаю дальнейших успехов в поиске клиентов на Профи.

Ассистенты специалиста Профи
Работал с Полиной в начале года, когда нужно было набрать новых учеников. Благодаря ее работе остановил набор учеников уже через пару недель.

Очень доволен сотрудничеством и планирую обратиться за помощью снова в конце лета.

Профессиональное оформление анкеты
Татьяна Алексеевна

Ассистенты специалиста Профи
Знаю, есть ассистенты, не работающие с репетиторами, очень рада, что Полина со мной работает) Отличный специалист, работаем уже около года. Всегда подскажет, ответит, отлично находит учеников!

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Полину за сотрудничество. Оперативно откликается на заказы удалось найти 2 клиента за короткий срок. Также помогла разобраться с тарифами на платформе.
Алeксандр

Ассистенты специалиста Профи
Полина провела полноценную консультацию + оформила анкету под ключ. Посмотрел на себя со стороны и понял, сколько работы еще предстоит проделать :) Спокойно повышаю цену и подключаю Полину к новым задачам. Нам еще предстоит набирать учеников вместе.

Однозначно пять с плюсом!
Зульфия Раисовна
Ассистенты специалиста Профи
Полина замечательно справляется со своей работой, сразу исправила мне анкету и это улучшило привлекательность моих предложений, в течение быстрого времени нашла мне достаточное количествл клиентов, онп всегда на связи, в общении всегда вежлива и корректна, знает ответы на все вопросы по продвижению услуг на сайте профи.ру и помогла разобраться с интерфейсом сайта. Буду рада продолжить с ней сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Я - репетитор по английскому языку. В начале года мне нужно было набрать 1-2 учеников. К ассистенту Профи обращалась первый раз и, честно говоря, не ждала особых результатов и помощи. Но работать с Полиной мне ОЧЕНЬ понравилось. Она - настоящий профессионал в своем деле! Меньше чем за месяц она нашла 2 учеников, освободив мне время для основной работы. Если и когда мне понадобится помощь ассистента - буду обращаться только к ней!

Ассистенты специалиста Профи
Работа выполняется на отлично! Все мои пожелания и предпочтения учтены. Полина очень ответственный сотрудник, доброжелательна и внимательна. Всегда на связи, что важно лично для меня. Благодарю! С наступающим Новым Годом!!!

Ассистенты специалиста Профи
Полина — высококлассный специалист. Все быстро, четко и по делу. Если нужна будет помощь — обязательно вернусь!
Levchenkosl

Ассистенты специалиста Профи
Специалист нашел мне клиентов согласно моим критериям, очень помог. Я вполне доволен.

Ассистенты специалиста Профи
Полина - отличный специалист. Проконсультировала по оформлению профиля, ответила на все вопросы, работает с заявками и обеспечивает учениками. Продолжаю работать с большим удовольствием.

Ассистенты специалиста Профи
Общение с Полиной оставило приятное впечатление. Она ответственна и доброжелательна. Всегда на связи. Своевременно сообщает о поступивших заказах, осуществляет связь с клиентом. В связи с моим отъездом наша работа на время приостановлена, но по приезду рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое Полине за ее работу и труд , нашли быстро общий язык и смогли найти клиентов
Елена Славутинская

Ассистенты специалиста Профи
Полина - очень внимательный и добросовестный ассистент. Она оказала мне огромную поддержку и помощь в поиске учеников. К ней всегда можно обратиться за советом в работе с ПРОФИ, она откликается на все просьбы и вопросы. Огромное ей спасибо!

Ассистенты специалиста Профи
Специалист идеально разбирается в своем деле, живое воплощение слова компетентность. Мне нужно было 1 раз сформулировать свои требования, чтобы Полина смогла помочь мне заполнить клиентскую базу всего за месяц (причем в случаях, где я неоднозначно или не до конца сформулировал требование, Полина, основываясь на имеющейся информации, смогла принять верное решение). Всем доволен, уверен, что если еще раз понадобится подобное, то обращусь только к Полине. Бесконечное спасибо!

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист по поиску клиентов. Профессиональная и очень системная. Рекомендую!
Верховцева Наталья

Общение / грамотность
Оксана Леонидовна

Ассистенты специалиста Профи
Полина мне очень помогла: и советом, и реальным редактированием анкеты, и, -главное,- трудоёмкой и занудливой фильтрацией десятков заказов! В итоге я получила необходимый мне объем работы! Мой замечательный ассистент работает ДЕЛИКАТНО, весьма ПРОФЕССИОНАЛЬНО и крайне тщательно!
Естественно, планирую свое трудовое будущее только с Полиной!!!
Очень ей благодарна за эффективность и скорость!
Рекомендую однозначно))
Пётр

Ассистенты специалиста Профи
Всегда на связи, быстро и эффективно помогает в поисках, очень рад был сотрудничать)

Быстро помогла найти учеников
Ростислав

Ассистенты специалиста Профи
С Полиной созвонились, обсудили перспективы моего запроса (собрать группы учеников). Полина рассказала о рисках, что группы будет трудно набрать, всегда была на связи, реагировала на пожелания по ходу работы и помогала советом. Группу действительно собрать не получилось, но клиентов все равно смогла привести. Очень рекомендую сотрудничество с Полиной

Ассистенты специалиста Профи
Полина - замечательный специалист и приятный, тактичный человек!!! Решает профессиональные задачи быстро и эффективно.
Благодаря Полине, за короткое время была решена моя проблема с поиском клиентов. Огромное Вам спасибо за помощь!!!
Очень рекомендую!!!

Ассистенты специалиста Профи
Полина работает быстро, с большой отдачей и очень хорошим результатом. Составила мне анкету практически из ничего: я только начинаю работать, отзывов и достижений нет. Полина нашла клиента на репетиторство в несезон за несколько дней. Кроме того, она приятный в общении, контактный человек. Во всем помогает, объясняет и поддерживает.

Ассистенты специалиста Профи
Начинал сотрудничество с сайтом Профи и очень переживал, получится ли осуществить удачный старт. К счастью, волнение было напрасно, ведь мне довелось работать с настоящим профессионалом - ассистентом Полиной Рак. Каждый мой шаг: будь то оформление анкеты, будь то отчет о выполнении заказа - сопровождался поддержкой и советами. А главное то, что мне, начинающему специалисту, удалось набрать базовое количество клиентов, чему я несказанно рад. Рекомендую сотрудничать только с Полиной!
Абдулла

Ассистенты специалиста Профи
эффективность работы специалиста на высшем уровне, результат будет виден после первых дней.
Ассистенты специалиста Профи
Добросовестная работа в непростые (кризисные) времена.

Ассистенты специалиста Профи
Полина - чудесный помощник, она находит учеников, ведет с ними деловые переговоры, и я точно знаю, что могу доверить и делегировать ей эти задачи, потому что она ответственная, организованная, прекрасно понимает моих клиентов и из потребности. Мы быстро нашли общий язык, общую волну и комфортный режим совместной работы, настоятельно рекомендую услуги прекрасной специалистки!)
Ассистенты специалиста Профи
Специалист всегда на связи, готова ответить на все интересующие вопросы, к сожалению мне не удалось заполнить свою запись и воспользоваться услугами специалиста.Ученики охотнее откликались на мои сообщения , поэтому свою запись я закрыла самостоятельно.
Полине спасибо за работу.
Оксана Маликова

Ассистенты специалиста Профи
Я обратилась к Полине чуть более месяца назад. И благодаря Полине моя жизнь наладилась, ей удалось невозможное. У меня появились новые ученики и некоторая стабильность. Без Полины я бы не справилась. Искренне благодарю и пока не прощаюсь))))

Ассистенты специалиста Профи
Очень понравилась работа специалиста! Полина понятно объясняет, что необходимо сделать, сама выполняет свою работу на отлично! Спасибо за помощь, за отзывчивость, спасибо, что вкладываете так много сил в свою работу!

Ассистенты специалиста Профи
Замечательный специалист, ответственный человек. Работа превзошла все ожидания. Очень рекомендую

Ассистенты специалиста Профи
Если коротко и одним словом: Профессионал.

Очень довольна сотрудничеством!
Римма Анатольевна

Что сказать? Умница.
Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое Полине за профессиональную помощь!
Светлана Павловна

Только отлично!!!!

Ассистенты специалиста Профи
Все отлично! Продолжаю сотрудничество, рекомендую ! Полина набрала очень быстро мне учеников
Nataliya Lovchinovskaya

Ассистенты специалиста Профи
Замечательный специалист. Быстро нашла столько учеников сколько было необходимо. Компетентный, корректный человек. Очень приятно было работать. Оценка 5+

Ассистенты специалиста Профи
Специалист очень грамотно выполняет свою работу. Советую!
Евгений Дронов

Ассистенты специалиста Профи
Обратился по рекомендации и ни разу не пожалел! Полина работает чётко, методично, оперативно, но вдумчиво, исполняет все договорённости, не даёт неподходящих заказов. Сотрудничество с ней очень экономит время при наборе учеников.

Ассистенты специалиста Профи
Полина - отличный помощник. Она сразу настроила мне шаблоны для откликов, что очень упрощает общение по заказам. В течение дня помощник общается с клиентами, полностью освободив меня от необходимости отслеживать заказы. За непродолжительное время я получила от Полины уже несколько заказов. Очень довольна сотрудничеством!
Александр Холмогоров

Хороший специалист! Четко выполняет свою работу! Я доволен

Ассистенты специалиста Профи
Полина ассистент-мечта любого специалиста. На мой взгляд, если она соглашается работать с вами, значит вам очень повезло. До работы с ней, мне этот проект Профи.ру с ассистентами казался бессмысленным, если честно, но сейчас я думаю иначе. Всё зависит от того, как работает специалист. Полина работает очень здорово! Она всегда держит руку на пульсе событий, отслеживает чётко все заказы, мгновенно откликается на подходящие, прекрасно понимает работу сайта и помогает разрешить спорные или сложные ситуации. Полина всегда на связи, поддерживает, помогает, количество клиентов с ней увеличилось в разы. И в общении она очень хороший и позитивный человек, пунктуальный, ответственный и с чувством юмора.
Большое спасибо, Полина, за Вашу профессиональную работу. Надеюсь на долгое сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
В середине года, когда стало понятно, что найти учеников самостоятельно очень трудно, решила воспользоваться сервисом Профи.ру - ассистент репетитора. Это оказалось очень удобно, когда заказы в бэк-офисе постоянно отслеживаются. Со мной работает замечательный администратор Полина. Она предупредила, что найти заказы будет нелегко, середина учебного года, не сезон. Но тем не менее, в течение двух месяцев Полина смогла найти мне 6-7 новых учеников, настроила анкету и автоматические отклики. Иногда совсем нет времени открыть телефон, пролистать новые заказы. Полина моментально сообщает мне на ватсап о новостях в бэк-офисе.
Полина - отличный специалист, вдумчивая, спокойная, доброжелательная и очень ответственная, знает все тонкости работы в профи.ру. По-деловому взяла меня в оборот и смотивировала на активную деятельность.
Планирую и в дальнейшем сотрудничать с Полиной. Рекомендую специалиста!

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Полину за ответственную работу! 5+ 👍 Оперативно отзывается на заказы, вносит предложения, обучает, обьясняет терпеливо, корректна в общении. Всегда на связи. Рекомендую.

Ассистенты специалиста Профи
Полину, как ассистента в бэкофисе, мне посоветовал знакомый. На тот момент я на Профи.ру был новичком. Анкета была не заполнена и не было ни одного отзыва. Полина помогла заполнить анкету правильно. Через месяц у меня уже было 30 отзывов. Работать я начал практически сразу. Работали по абонементу. Продолжаю с ней сотрудничество. И в общении приятный человек. Рекомендую!
Ассистенты специалиста Профи
Полина внимательный и оперативный специалист! В начале деятельности у меня к Полине было много вопросов, она с пониманием и терпеливо на них мне отвечала. Радует её быстрота реагирования на заказы. Один я бы с этим точно не справился. Очень благодарен Полине!!! Буду продолжать сотрудничество с Полиной Рак.
Sergey Murashev

Ассистенты специалиста Профи
Полина молодец, очень ответственно подходит к делу, что не понятно, уточнит, чтобы сказать клиенту корректную информацию. Продолжаем успешно работать

Валентин

Ассистенты специалиста Профи
Специалист абсолютно понятен, работает четко, слаженно, прозрачно. Постоянно задаёт уточняющие вопросы, проявляет здоровую инициативу, но не занимается самодеятельностью. Очень доволен, рекомендую.

Ассистенты специалиста Профи
Полина Владимировна - замечательный человек и внимательный специалист. Помогает нуждающимся в качественных услугах сделать правильный выбор, а специалистам получить реальных клиентов. Рекомендую, Юрий.
Валентин

Все отлично! Рекомендую!