2. Райская Анжелика Юрьевна
  3. Отзывы: Райская Анжелика Юрьевна

Анжелика Райская

Коррекция бровей, эпиляция, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анжелика Райская

Стефания

Коррекция бровей
Первый раз делала коррекцию бровей
Все супер, очень довольна работой мастера! Буду обращаться в дальнейшем)
Аня Колоскова

Коррекция бровей
Очень приятная девушка, работу выполнила прекрасно, оперативно записала , рассказала как ухаживать . С удовольствием приду еще ❤️
Хорошая работа
Ульяна Разумова

Биотатуаж бровей
Анжелика мастер своего дела, тактичный и приятный человек. Очень старательно и ответственно подошла к процессу. Мои плешивые 🤭 бровки преобразились, чётко и симметрично прокрасились. Результатом очень довольна 👍 ушла домой красивая и в хорошем настроении 👍 Спасибо!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Замечательная мастер, всю процедуру болтали и смеялись, сама процедура прошла очень комфортно, после объяснили уход за телом до следующей процедуры. Спасибо большое мастеру🤩💗
Ламинирование ресниц
Ходила к мастеру на ламинирование ресниц. Результат – замечательный, посмотрим, сколько будет держаться.
Реснички сильно завитые, краска насыщенная
Спасибо мастеру)
Спасибо)
Виктория Сергеевна

Моделирование бровей
Комфортный мастер, аккуратная работа. Спасибо
Благодарю :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Похвалила себя миллион раз за то, что из множества мастеров выбрала именно Анжелику 😅🙏
У меня очень чувствительная кожа, была уверена, что во время процедуры буду орать и умолять о пощаде, но нет… с первых секунд стало понятно, что у мастера невероятно легкая рука 🙏 спасибо за отличный результат с первого раза и за приятное времяпрепровождение!
Руфина Дорофеева

Коррекция бровей нитью
Все отлично, спасибо большое.
Мне все понравилось
Спасибо за приятный бонус
Спасибо за отзыв :)
Милана
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер! Я была первый раз на такой процедуре, поэтому очень стеснялась, но уже через пару минут забыла об этом) Мастер очень располагает к себе) Все очень быстро и комфортно! Результат тоже прекрасный, спасибо!
Спасибо большое :)
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Чудесная мастерица!
Делали восковую депиляцию ног и коррекцию бровей с окрашиванием. Итог: идеальные брови и гладкие ножки на целый месяц💁🏻‍♀️ Комфортная атмосфера, веселые беседы, аккуратность, профессионализм и забота о клиенте. Спасибо!
Ламинирование ресниц
Девочка очень хорошая, очень все красиво и аккуратно)Всем советую
Буду ходить ещё

Ламинирование бровей
Делала впервые ламинирование бровей, осталась безумно довольна результатом! Мастер замечательная, очень уютная атмосфера. Обязательно буду ходить регулярно!
Natalia
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Прекрасная мастер, все сделала быстро и качественно: бикини, голени и бровки покрасила! Очень внимательна и пытается сделать все, чтобы вам было максимально комфортно.  Обязательно приду снова!
Екатерина Мотина

Коррекция бровей воском
Что я хочу сказать, Анжелика очень прекрасный мастер и очень душевный человек, сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, очень красиво и профессионально, мне очень нравится)))
Очень надеюсь что буду ходить к ней и дальше, мастер просто супер❤️❤️❤️

Окрашивание бровей
наконец я нашла своего идеального мастера по бровям!!! другие мастера мне делали ужасно толстые и темные брови, а Анжелика услышала мой запрос и сделала прекрасные, максимально натуральные и аккуратные бровки😍 так же в подарок шла депиляция на зоне лица, что было приятным бонусом. еще мы сделали ламинирование ресничек. они приобрели невероятно аккуратный и красивый вид, взгляд невероятный😇 девочки, выбирайте Анжелику, не пожалеете🤍
Екатерина Белова

Ламинирование бровей
Спасибо за прекрасную работу, обязательно вернусь вновь. Также был приятный бонус от мастера. Отличная обстановка, всё понравилось 👍
Таня

Коррекция бровей
Все очень понравилось! Анжелика мастер своего дела. Все аккуратно, не больно. Еще и круто поболтали! Обязательно вернусь еще!
Татьяна благодарю😊

Окрашивание бровей
Очень приятное общение и главное живое!
Брови к Новому Году готовы!🫶🏽
Вернусь еще не раз!
Спасибо ☺️

Эпиляция глубокого бикини
Анжелика- профессионал своего дела. Очень хорошо и аккуратно сделала депиляцию. Работа понравилась. Рекомендую обращаться к Анжелике.
Дарья благодарю 😊

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
было все хорошо.меня все устроило!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все супер! Отличный мастер, очень понравилась работа, приду еще !
Нармин
Коррекция бровей
Работа аккуратная, все выполнили быстро и безболезненно😅
Приятный бонус: интересные беседы во время процедуры🙌
Вита

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Первым в моей жизни мастером по шугарингу стала Анжелика,я очень стеснялась, но она предрасположила к себе просто прекрасно.Время прошло стремительно быстро,было совсем не больно,хотя я очень чувствительная.Всем советую прийти к ней,уйдете с хорошим настроением и без волосиков,ну просто чудо😍

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Мастер очень милая и приятная девушка! Сделала всё очень оперативно:) Большое спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер потрясающий! Анжелика согласилась в кратчайшие сроки поздно вечером выполнить заказ, сделала всё качественно и практически безболезненно. Однозначно вернусь снова🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все понравилось: быстро, четко, все спрашивает, комментирует свою работу.
Кожа прекрасно отреагировала, никаких покраснений и раздражений 👍🏼
Леся

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анжелика мастер своего дела, всё быстро,безболезненно. Очень внимательная, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую
Вика

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично, спасибо мастеру Анжеле! Чистый, оборудованный светлый кабинет, кушетка, одноразовы материалы. Глубокое бикини я делаю уже много лет, было не больно и быстро. Понравилась музыка и в конце пудра) спасибо
Наталья Богдан

Коррекция бровей воском
Просто суперр эфект "круто" Спасибо большое!!! Анжелика мастер своего дела🥰

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все понравилось,приятное общение во время процедуры.
Спасибо Софье за приятное общение☺️

Ламинирование бровей
Замечательный мастер☺️ С Анжеликой было очень комфортно, умеет расположить к себе! Сделала все красиво, качественно, быстро и за приятную цену! после процедуры ушла не только с красивыми бровками, но и с позитивным настроением!)

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Анжелика - очень приятная мастер. Делает всё аккуратно, чисто, быстро. Обязательно вернусь! Рекомендую♡