1. Домашний персонал
  2. Райсих Полина Павловна
  3. Отзывы: Райсих Полина Павловна

Полина Райсих

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Полина Райсих

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Задание практически было не выполнено. Исполнитель не захотел устранить выявленные недостатки работы. На замечания пререкалась! оплата была произведена в полном размере
Уборка двухкомнатной квартиры
Не выполнена часть оговоренных работ (вынос мусора, уборка площадки перед лифтом). В части выполненых работ замечаний нет.
Домработницы
Специалист приехала во время, все убрала чисто и быстро.

УборкаМытьё окон
Отличная работа, квартира сияет!

Уборка
Спасибо огромное Полине за прекрасную работу. Огромную работу проделала. Обращусь еще и буду рекомендовать знакомым и друзьям. Еще раз большое спасибо за чистую квартиру.

УборкаМытьё окон
Все просто супер!Чисто, квартира сияет и дышит!Очень хороший специалист и человек!Спасибо!Буду обращаться еще.
Владимир Владимирович

Уборка
Полина Профессионально и чутко отнеслась к работе. Всё выполнено прекрасно. Аккуратно и тщательно проведены все работы. Сервис со стороны специалиста на высоте, рекомендую!
ДомработницыУборкаГлажка
Полина приехала вовремя, выслушала все пожелания по уборке, убралась хорошо, рубашки погладила отлично, я осталась довольна.

Глажка
Таисия Петровна
Уборка
с удовольствием сообщаю по всем вашим критериям для оценки:

- Удалось ли достигнуть желаемого
результата?
Да, удалось.

- Насколько компетентен и
профессионален, по вашему мнению,
специалист?
Специалист компетентен и профессионален

- Что можно сказать о его личных
качествах (старательность,
доброжелательность, отзывчивость,
требовательность, пунктуальность)?
Очень старательная, доброжелательная, внимательная, пунктуальная

- Все ли финансовые и организационные
договоренности соблюдались?
Все финансовые и организационные договоренности соблюдены

- Какую оценку вы поставили бы по
пятибалльной шкале?
Оценка отлично

- Порекомендовали бы вы услуги нашей
компании своим друзьям?
Да, я рекомендую вашей компании обращаться к уборщице Райсих Полина Павловна.
Я обязательно лично буду и впредь обращаться к ней и друзьям и знакомым посоветую.
Ольга Асламова

УборкаМытьё посуды
Отличная и качественная уборка. При этом у нас собака и очень много шерсти. Полина все по несколько раз промывала, чтобы достичь результата. Я очень довольна, искренне рекомендую.