2. Райляну Михаил Иванович
  3. Отзывы: Райляну Михаил Иванович

Михаил Райляну

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Райляну

Ремонт инсталляции
Работа выполнена качественно и в срок.
Установка смесителей

Установка душевой кабины
Алекс

Ремонт ванной и туалета
Михаил работает на совесть. В работе ценит последовательность и чистоту. Отлично справился с капитальным ремонтом санузла в панельной пятиэтажке. Весь процесс у него одного занял неделю времени. Спасибо.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень ответственный, сроки и качество работы на высоте!
спасибо за отзыв.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка раковины

ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Отличный специалист! Приехал точно в назначенное время, есть весь необходимый инструмент для качественной укладки плитки, аккуратно и профессионально выполнил свою работу.
Попутно еще и по другим важным моментам ремонта проконсультировал.
Спасибо, Михаил.
thank you for Ollwees
Устранение течиРемонт унитаза

Михаил прекрасный мастер, очень аккуратно и дотошно произвел сложный ремонт в туалете ничего не повредив. Даже смог сохранять плитку на инсталяции с которой мы уже попрощались. Аккуратно убрал все после себя. Мастером очень довольны
Спасибо Андрей.

Работой мастера очень довольна! Быстро, профессионально, аккуратно! Рекомендую!!
спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший специалист, мастер своего дела.
Анна Виноградова

Установка карнизов
Михаил сделал все очень быстро, четко и аккуратно. Все повесил ровненько, хотя с моими стенами это нелегко. Видно, что он любит свою работу и ему важно, чтобы результат понравился заказчику. Очень рекомендую!

Герметизация ванны
Предыдущий ищмазал всю ванну герметиком и плесень быстро поела этот герметик.
Михаил аккуратно заделал ванную (убрал старый пластиковый бортик). Так же он проконсультировал, оперативно выполнил, еще оставил материалы.
Очень довольна. Спасибо, теперь только к нему.
спосибо
Ванная под ключ
Специалист квалифицированный, работает быстро, качественно и аккуратно. Результат понравился, нареканий нет.

Ремонт ванной комнаты
Спасибо большое Михаилу за помощь ! Всё сделал аккуратно, профессионально, сам купил материалы. У меня нет автомобиля . Поэтому была благодарна за эту помощь. Очень хороший мастер ! Рекомендую .
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт квартир
Михаил сделал ремонт под ключ в трехкомнатной квартире: черновая и чистовая отделки. Работы были выполнены в оговоренные сроки, качественно. В процессе работы Михаил учел все пожелания заказчика. Кроме того, сам помогал с выбором материалов, их приобретением и доставкой. Отдельно выделю его навыки по ремонту потолков и укладки плитки. С благодарностью, Сергей.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Замечательный мастер!!! Выполнил комплексный ремонт ванной комнаты и санузла. Работает сам с напарником, помог с выбором строительных материалов и сантехники. Туалет выбрали подвесной, ванну облицовывали плиткой. Получилось все аккуратно и очень красиво!!! Работы заняли 5 дней(с нуля до готового результата), качество на высшем уровне!!!! Сотрудничать с Михаилом легко и приятно. Вся наша семья осталась очень довольна. Договор не заключали, оплата по результату была произведена. Идеальная работа!!! А я перфекционист по натуре! Но даже мне придраться было не к чему. Огромное спасибо за проделанную работу, за добросовестное отношение!

Ремонт квартирМалярные работы
Сделанным ремонтом остались довольны. Оперативно связались с мастером и обсудили детали предстоящей работы. Ремонт был начат и закончен точно в срок, качественно и аккуратно. Мастер очень вежливый и пунктуальный. Рекомендуем Михаила другим планирующим ремонтные работы.

Плиточники
Результат превосходный, качество работы на высшем уровне за короткие сроки. Индивидуальный подход к работе и демократичная стоимость приятно удивили. Рекомендую данного мастера!