2. Райлян Сергей Валентинович

Плиточник

Отзывы: Сергей Райлян

Евстратова Ирина
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нам нужно было как можно быстрее. Договорились и через 2 дня все было сделано. Результатом работы довольны. Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро и аккуратно. Все как договорились. Рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сделано качественно за 2 дня.
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер замечательный. Быстро и качественно выполнил свою работу. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Провел огромную работу за 1 день, сделал все аккуратно, быстро, помог в мелких деталях. Золотые руки ! Спасибо огромное. Будем обращаться еще, если потребуется.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Все понравилось, быстро, аккуратно, вежливо, прекрасно! Показал человек, как было сделано, что он будет делать объяснил. Плитка после с фотографиями и до .
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
В целом работа выполнена быстро и качественно, но есть некоторые недочёты

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Работа была выполнена быстро и качественно,меня всё устроило.
Если будет необходимость,обязательно обращусь ещё к Сергею.

Укладка плитки (стены)
Сергей - мастер очень высокой квалификации! За 2,5 дня полностью привёл в порядок совмещённый санузел: демонтировал старое ПВХ покрытие, уложил плитку на стены, установил всё оборудование. Всё очень аккуратно и чисто. Я очень и очень довольна!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все отлично. Мастер своего дела. Работа выше всяких похвал.

Укладка плитки на пол выполнена быстро и качественно. Отличный специалист.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Необходимо было переложить половую плитку в совмещённом санузле с душевой. Сергей оперативно приехал, определил причину вздутия плитки после прорыва горячей воды - гипсовый наливной пол. За 7 дней была проделана большая работа: демонтаж пола и нижнего слоя стеновой плитки, установка нового трапа в душевой, стяжка из пескобетона, гидроизоляция, замена полипропиленовой подводки, плиточные работы. Чисто, быстро, профессионально. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Сергею за работу. Быстро откликнулся на заказ, выложил плитку в туалете быстро и качественно. Его работой остались очень довольны. Мастер очень пунктуальнальный, что очень важно при ремонте!!!
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Оперативно! Быстро и качественно!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер своего дела, пришел и сделал работу без нареканий, рекомендую 100%

Укладка плитки (стены)
Прекрасный мастер, пунктуальный, хорошо выполнил свою работу. Рекомендую
Укладка плитки (стены)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё очень понравилось!
Мастер пунктуален, работа выполнена на отлично, быстро, качественно.
Мусор весь убран!
Спасибо огромное, я очень довольна.
Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Сергей качественно, очень быстро, профессионально точно выполнить свою работу: смена напольной плитки в коридоре. Отлично переделан порожек. Решил и сказал, как будет, чтобы было красиво и гармонировало со швами ламинат в коридоре. Чистота во время покладки плитки в квартире. Прошло уже 2 мес: плитка в отличном состоянии. Благодарю за качественную и быструю работу. Буду обращаться ещё. Процветания!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Был проведён ремонт в ванной «под ключ». Отличная работа. Быстро и качественно. Мы очень довольны. Сергея рекомендуем. Большое спасибо 👍
Потехина Ирина

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер-плиточник. Быстро откликнулся на заказ, учел все сложности и проблемы с поверхностью. Укладывал крупноформатный керамогранит. Подобрал рисунок, сделал минимальные швы. Приятный в общении и готовый помочь с проблемами на предыдущих этапах.
Укладка плитки (пол)
Укладка напольной плитки ванной и туалета 5кв.м. с демонтажом и сопутствующими работами Работу сделал за 2 дня слишком быстро
так торопился, что забыл закрепить унитаз, он качался при попытке сесть, хоть все худенькие Семья была огорчена таким серьёзным недочётом. Кроме того никаких чеков на смеситель, ванну не дал,хоть просила Написала ему об этом в пн, ответил, что придёт в конце недели, не подумав о необходимости унитаза!🤢
В итоге пришлось вызвать сантехника, потратиться 1000р, что для меня накладно

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Очень долго искала хорошего плиточника для ремонта ванны. Я решила не рисковать и искать по отзывам. У Сергея много работ с плиткой, они мне понравились. Он подъехал, мы все обсудили - как и куда будет класться плитка, сантехнические работы и навешивание и установка мебели,договорились о стоимости работ и сроках. В итоге все выполнено, как обещал. Результатом довольна, рекомендую!

Укладка гипсовой плиткиОблицовка откосов плиткой
Лучше просто не могло быть.Сделана работа на отлично.Про таких говорят,что у них золотые руки.Из ужасной отделки была сделана КОНФЕТКА.Советую этого специалиста,разочарованы не будете

Плиточники
Работой Сергея очень довольны! Все аккуратно, и очень быстро, мы даже не ожидали. Другие специалисты называли срок 2 недели, Сергей уложился в 7 дней! Все, как договорились. Спасибо большое!

Укладка керамогранита
заказ выполнен на отлично!
рекомендую этого специалиста)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отлично сделал работу. Будем надеяться, что всё прослужит долго.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Специалист знает свою работу, все сделал отлично, очень хороший мастер
Елена Юрьевна

Укладка керамогранита
Работой очень довольна! Все сделано качественно и в срок. Спасибо Сергею!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работы выполнены качественно, быстро, мусор аккуратно сложен по мешкам.
Буду ещё обращаться к данному мастеру.

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Спасибо Сергею.
Работа выполнена быстро и качественно!
Отдельное спасибо, за то, что Сергей сам сходил в магазин и купил необходимые расходные материалы.
При необходимости буду обращаться к нему.
Margarita

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все супер, рекомендую. Нужно было отбить старую плитку, положить новую. Всё отлично, быстро. Чисто. Мастер вежливый. Работа профессионала. Все честно и хорошо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Долго искала мастера для ремонта в не стандартном санузле. Найти хорошего мастера плиточника было очень сложно..... По отзывам остановила свой выбор на Сергее. Плитка выложена аккуратно, красиво и очень быстро. Я осталась довольна. Спасибо большое Сергею за проделанную работу. Смело могу порекомендовать его, как мастера профессионала.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сергей- мастер своего дела и не только. Договорились быстро и сделал также плиточный фартук на кухне , так ещё и починил западающую кнопку смывания в туалете. Убрал все за собой, работу сделал качественно. Всем остались довольны!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работы выполнены очень качественно. Всем рекумендую Сергея.

Плиточники
Спасибо Сергею за прекрасно выполненную работу. Профессионал и ответственный человек. Приехал вовремя, сделал все качественно, аккуратно и быстро. Убрал за собой. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Укладка кафеля
Дважды перенес встречу, не позвонил и исчез. Работа не выполнена.
Инесса
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Договорились. На следующий день звонит пьяный и оскорбляет, что я отказалась принять пьяного специалиста.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сергей укладывал нам плитку на кухонный фартук с эпоксидной затиркой швов и промазывал стыки между столешницей и фартуком герметиком.
Итоговым результатом мы остались очень довольны.
Отличный специалист своего дела: занимается укладкой плитки, кухонных фартуков, бассейнов и т.д.
Итоговая сумма соответствовала той, что договаривались заранее. Очень рады, что нашли профи своего дела.

Реставрация плитки
Сергей - настоящий мастер своего дела! Оценка на 5+! Пунктуальный, профессиональный и очень ответственный. Нужно было обновить кафельную плитку в ванной, снять отслоившуюся от стены плитку, зачистить, наклеить заново и затереть. Сергей абсолютно минимизировал наш стресс от ремонтных работ, помог с покупкой расходных материалов, подсказал по объёму работ. Быстро, бесшумно и очень качественно! По окончании работ все за собой убрал, что стало приятной неожиданностью. Без шума, без пыли, как говорится. Однозначно рекомендую мастера!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сергей, очень хороший мастер, делает все четко и быстро.Пунктуален, вежлив. Большое Спасибо!

Укладка плитки (стены)Укладка зеркальной плитки
Отличный мастер!!!!все быстро-четко-аккуратно!!очень советую!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Сергей профессионал. Сделал работу быстро и качественно. Необходимо было нарастить кухонный фартук из керамогранита. Рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень порядочный, работает чисто, свою работу делает быстро и качественно. Рекомендуем. Большое спасибо 🙏
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена Сергеем очень быстро и качественно.
Мне все понравилось. Он поменял плитку и установил
новую ванну. Все сделал чисто. Мастер своего дела.
Всем рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все работы выполнены в срок и оговорённую сумму,рекомендую специалиста!!!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Плитку положил аккуратно и качественно, за собой убрал
Матрёна

Сверление отверстий в плитке
Быстрота работы, вежливость и пунктуальность. Мастер своего дела, советую. Цена более чем приемлема.
Антон Волохов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Мастер пришёл, все быстро и хорошо сделал. Всем рекомендую!