2. Рахмонов Музаффар Азамович
  3. Отзывы: Рахмонов Музаффар Азамович

Музаффар Рахмонов

Сварщик, установка радиатора отопления, замена стояка

Отзывы: Музаффар Рахмонов

Мария Камынина
Все отлично ,спасибо 🥰
Установка радиатора отопления
Все хорошо и вовремя сделали за оговоренные деньги. Спасибо Музаффару.
Степан

Замена радиаторов отопления
Работают профессионально, нареканий нет.

Установка радиатора отопления
Очень вежливый, профессиональный мастер. Все подсказал, помог с покупкой запчастей.
Помог договориться с Жилищником.
Быстро, качественно.
Ещё и убрался по окончанию работ
Рекомендую)

Замена радиаторов отопления
Очень хороший специалист, сделал на отлично. К работе подходит так, как будто делает себе. Помог с выбором батарей и всех принадлежностей. Очень советую.

Мастер от бога, очень хорош в деле:)

Сварка стояков
Очень понравилась работа Музаффара. Не так часто можно встретить такой подход к работе. Как прораб, часто сталкиваюсь с различными работниками, поэтому смело могу рекомендовать обращаться к данному спецу.

Было нужно переварить вводы в квартире от стояков до счетчиков. Все сделано на отлично. И вкратце то, что особенно понравилось:

Первое - пунктуальность. Приехал на час раньше, чем договорились.

Второе - вдумчивый подход к делу. Не просто "мне сказали, я и делаю", а спокойно "давайте сделаем вот так, так будет лучше потому что..."
И сделано все на совесть, аккуратно.

Третье- человек с опытом, поэтому все необходимое с собой. Не так как у некоторых - ой, а этого у меня нет, мчи в магазин.

Четвертое- человек слова. Договорились о цене работ, никаких допов не придумывается. Сделал даже сверх того, о чем была договоренность. Без всяких условий, со словами "так будет лучше"

Пятое- просто приятный в общении человек

Шестое - после себя оставил все в чистоте.

На фото -было и стало
Александр Кузнецов

Все супер
Приехал как положено,задержка было с отключением стояков,но все сделал на отлично ,вопросов нет,буду рекомендовать и другие объекты давать!

Сварка металлических труб
Прекрасный специалист, сделал все качественно и аккуратно.
Установка стальных радиаторов
Приехали вовремя,качественно ,четко сработали,профессионалы своего дела.
Alex

Ставлю 10 звёзд
По факту:
Посоветовал какие купить краны и батареи. Почитал в интернете, как оказалось лучшие на рынке.
Подстроился под мой график и график главного сантехника здания.
Приехал с утра раньше чем отключили отопление. Подготовился.
Сливал 3.5 часа воду с батарей вместо сантехника здания.
Работа была сделано мега профессионально. Изогнул красиво трубы. Просто посмотрите фото и сварные швы, тут всё говорит что человек своего дела.
Убрался за собой.
Настоятельно рекомендую.
Александр Сушков

Замена радиаторов отопления
Рекомендую специалиста. Выполнили замену радиаторов и стояков гвс. Работали целый день, несмотря на все выкрутасы от сантехников жэка. У ребят были все недостающие трубы и фитинги. Работа выполнена качественно

Сварка стояков
Отличная работа! Замена стояков водоснабжения с резьбы на сварку. Очень качественно и аккуратно. Оперативно - не пришлось долго держать перекрытыми стояки по подъезду. Мастер все сделал, чтобы не повредить плитку. Убрал все материалы за собой. Рекомендую!
Сварка металлических труб
Не советую, если хотите потерять деньги!!!!!!!!!!
Как только приступил к сварке, в доме сработала сигнализация, после чего мастер стал паниковать и быстро собираться. Я всячески пыталась пояснить, что УК в курсе работ, сейчас приедет сотрудник и отключит. Пока приехавший мастер по пожарке от УК, пытался отключить сигнализациию, мастер быстро собрался и уехал!!! Мной оплачено 6 тыс за отключение стояков, которые мне никто не вернет!
***
Музаффар Рахмонов
здраствуйте!! вопервых я сказал что сработаеть сигнализация Юлия саазала её отключили можна работать спакойна хотья пожарка ещё мигала начал работать в квартирном холи я уже почти сварил зоготовку и сработала пожарка
совсего подъезда пришли другие желцы начали возмущаться,
пожарная сигнализация она пищала минут 40 прищёл мастер из УК корый тоже сказал позвонил в УК и щась отключим к этому времени приехали и пожарные они тоже позвонили кудата открыли ящик и потыкили кнопки и сказали пусть отключить УК убидевшейся что нету пожара и уехали а Юлия только потелефону общалась сомной через раз получалась ей дозвониться Юлия потом перед моим отъездом пришла Она работаеть неподолёку аказывается я уже когда начал уезжать пришёл сантехник и я ему сказал что на сегодня неполучиться переварить стояки перенесём на другой день сантехник сказал хорошо и я уехал потому что не было условия работать а пажарка всё пищала
почему Ук отключили стояки по её словам мне не извесно знали что мастер уехал 🤔 и даже не было купленно краны за которыми я должен был поехать и купить хотья Она мне писала что купить сама я даже на это согласился что куплю так что Юлия невените меня втом вчём я невиновать

Аргонная сваркаСварка стояков
Пунктуальный, сделал всё чётко. Всё зачистил, швы проверенные. Пять с плюсом
Альфред

Сварка стояков
Музаффар высококлассный специалист, довольно ответственный. Не нужно ходить и проверять, ставишь задачу и он выполняет на все 200%.
Если возникают вопросы, сам всё спросит, не станет делать на авось.
В моём случае спас меня от горе сварщиков от УК, которые мне два дня пытались радиаторы подключить. Отводы были с двумя изгибами и сварщик от УК мне варил целый день один отвод, сделал пять сварных швов и все текли. Жаловался на аппарат, потом на электроды. Так и не смог сделать работу.
Музаффар приехал с трубогибом, соблюдая все горизонтали и вертикали подсоединил с одним единственным, очень эстетичным швом каждый отвод.
У меня в голове сразу возникла фраза: "А что, так можно было!?"
Музаффара рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!
Все ок

Установка радиатора отопления
Мастер своего дела. По телефону обсудили детали, вовремя приехал, за день установил 6 радиаторов отопления.

Спасибо. Все отлично сделал. Надеюсь что все будет работать долго.

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер, подсказал по материалам, за собой все убрали, работа сделана отлично! Рекомендую!
Установка стальных радиаторов
Отличная качественная работа! Мастер не пожалел времени, помог докупить недостающие детали для монтажа новых радиаторов, всё объяснял и показывал.

Сварка стояков
Спасибо большое Музаффару, что пошёл мне на встречу и сделал работы в субботу, правда из-за объёмов это расстянулось до понедельника - большая высота, много перемычек с соседями. В понедельник сам связался с сантехником из ЖЭК и запустили воду - всё прошло хорошо. Пунктуален👍
Замена радиаторов отопления
Все отлично! За собой убрали! Приехали во время,профессионалы.

Замена радиаторов отопления
Хороший мастер, приятный в общении. Все сделано как обещал. Пунктуальный и вежливый.

Замена радиаторов отопления
Отличный специалист. Заинтересован в результате. Работу выполнил на отлично.

Установка радиатора отопления
Спасибо большое, работа выполнена профессионально и очень аккуратно. Заранее подробно рассказал, что требуется докупить. Ребята по приехали вовремя, сделали достаточно быстро 4 радиатора + трубы к ним. Дальше с ним планируем работать, когда будем менять стояки в ванной.

Замена радиаторов отопления
Очень хороший специалист. Приехал заранее, обсудили все детали, дал советы, назначали день, все оперативно сделал!

Замена радиаторов отопления
Хочу выразить огромную благодарность Музаффару и его напарнику Равшану!!! Заменили 5 старых радиаторов + полотенцесушитель в ванной комнате. Работу выполнили на 5+++! Музаффар порекомендовал мне, где можно закупить качественные комплектующие, цена ниже, чем в магазинах и на маркетплейсах. За это отдельное спасибо. Трубы сварил очень качественно, радиаторы стоят все ровненько и красиво. Не нарадуюсь. По окончании работ после запуска несколько раз проверили всё, пока не убедились, что всё в порядке. Ещё раз спасибо вам! Буду вас рекомендовать..🤝

Замена радиаторов отопления
Прекрасный мастер! Быстро откликнулся. Работа сделана ИДЕАЛЬНО!!! А главное все быстро, аккуратно и чисто. Будем вас рекомендовать друзьям. Огромное Вам спасибо)
Эльвира

Сварка стояков
Приятно было иметь дело не только со знающим высококвалифицированным специалистом, но и человеком высоких моральных ценностей. Спасибо огромное !!!
Замена радиаторов отопления
Все отлично, Музаффар проконсультировал, что купить, приехал в оговоренное время, выполнил работу. После провели опрессовку, проверили, ничего не течет.

Сварка металлических труб
Музаффар супер специалист! Впервые пишу отзыв, но в данном случае просто не сдержался, очень под большим впечатлением от проделанной работы! Перед началом работы проконсультировал что необходимо приобрести, сэкономил нам семейный бюджет. Очень грамотный подход к своему делу. Очень приятный, вежливый, грамотный парень. Побольше бы таких специалистов!

Установка радиатора отопления
Всё выполнено профессионально, качественно, в срок. Нормальные мужики.
Замена радиаторов отопления
Накосячил. Приварил батарею высоко и теперь она упирается в подоконник. Сказал, что переделает и кинул🤷🏼 на связь не выходит, трубки не берет вотсап не отвечает уже 5-ый день. Написал отзыв ему сюда, сразу подсуетился и начал отвечать и ломить конский ценник за исправление косяка.

Замена радиаторов отопления
Музафар, профессионал своего дела, грамотно, четко, все пожелания были учтены, рекомендую.
Установка радиатора отопления
Профессиональный подход к делу.
Понравилось сотрудничать от начала и до конца. На все вопросы были даны ответы + полезные советы.
Работа выполнена аккуратно и надежно.

Установка радиатора отопления
Установили три радиатора за несколько часов. Всё понравилось, всё отлично. Буду рекомендовать.
Сварка металлических труб
Очень контактный и очень договороспособный специалист.
Были дополнительные работы возникшие в процессе. Никакого выноса мозга не было, а по результатам сошлись на приемлемой цене!
Альберт

Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо Музаффару и его помощнику Равшану! Профессионалы своего дела, и очень приятные люди! Выполнили все договоренности, а так же дополнительные (очень сложные) работы, о которых мы попросили на месте. Качество на высоте! Были учтены ВСЕ наши пожелания! Огромное спасибо! Всем рекомендуем !!!

Установка биметаллических радиаторов
Музафар - мастер своего дела! Всё очень понравилось, от общения и до работы! Спасибо Музафар! Рекомендую!

Замечательные мастера.
Убрали всё за собой мусар,
Качественно установили 2 батареи на кухне и в комнате,
Очень вежливые и добрые.
Савету всем
Очень доволен работой их!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Очень понравилось, что Музаффар приехал в день обращения, всё объяснил, что купить, что сам сделает. Работу выполнили с напарником качественно, всё за собой убрали. Советую специалиста 😌

Замена радиаторов отопления
Всё понравилось. Работа сделана быстро и качественно, с оглядкой на то, чтобы мне, как хозяину квартиры, было удобно. Результатом доволен.
Отдельно отмечу, что не была повреждена чистовая отделка.
Большое спасибо Музаффару!
(замена кранов, батареи старые)
Замена радиаторов отопления
Все сделал как договаривались! Цена адекватная
Петр

Отличная команда!
Ребята - знатоки своего дела. Делают быстро, качественно и аккуратно.
Стоимость обсудили, было все понятно, за что производится оплата.
Специалисты приехали, как договаривались, без опозданий.
Материал для замены привезли с собой, мои были только радиаторы и комплектующие к ним.
5 радиаторов отопления были поменяны по времени меньше, чем за день.
Работа выполнена на 5+.
Рекомендую для сотрудничества.

Сварка металлических труб
Музаффар, профессионал своего дела. Сделали ремонт, и решили заметить полотенцесушитель после ремонта. Откликнулся Музаффар и на следующий день уже на стене красовался новый полотенцесушитель. Все быстро и качественно, была сварка труб установка кранов, ремонт сохранен на все 100% Рекомендую мастера. Будем обращаться еще

Замена радиаторов отопления
Ребята, выполняют работу очень качественно и аккуратно. Проконсультируют, помогут с выбором комплектующих. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Музаффар с напарником меняли старые радиаторы на новые, по договоренности взяли трубы с собой. Работают полуавтоматом, есть трубогиб, работают очень аккуратно, швы ровные, трубы по уровню, никакого колхоза нет.
Место работ укрывали, чтобы не испортить чистовую отделку. За собой все убрали, забрали старые конвекторы, обрезки труб, никакого мусора не осталось.
Сделали довольно быстро, уверенно, но при этом без суеты.
Общаются и ведут себя тактично, на все вопросы отвечают развернуто.
Всем рекомендую, по необходимости сам бы обратился еще раз!
Гульноз Сангинова
Хорошая работа
Замена радиаторов отопления
Замена радиаторов. Музаффар проконсультировал по телефону, помог с покупкой радиаторов и комплектующих. На следующий же день приехал на установку с напарником. Пунктуальные и вежливые ребята. Работали со сваркой через зеркало. Аккуратно и чисто после работы.

Установка радиатора отопления
Быстро , аккуратно, точно в срок и в соответствии с договорённости, всем рекомендую - не пожалеете!

Сварка металлических труб
Мастер с большой буквы! Замена подводки и установка радиаторов отопления. Работы выполнены отлично, швы сварки супер! У Мастера весь необходимый инструмент, включая трубогиб. Работы проводились в квартире после ремонта, все защитили, в результате ничего не повредили и не испачкали. Стоимость работы ниже, чем предлогают другие. Спасибо!

Замена радиаторов отопления
Отличная работа, спасибо большое, замена батарей во всей квартире, думали что придется делать ремонт, стены , пол, все целое, убрали вес мусор, одним словом рекомендую!!!!!! Работа выполнена на очень отлично
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена чётко. Все сделано в оговоренные сроки. Помощь с подбором комплектующих. Рекомендую

Установка радиатора отопления
Мастер заменил три радиатора. Подсказал по материалам и где их купить. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
Замена радиаторов отопления
Отличный специалист . Делает на совесть и за адекватную цену .

Замена радиаторов отопления
Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству, профессионалы, приехали вовремя, сделали все качественно.

Замена радиаторов отопления
Прекрасный Специалист, с большой буквы, спокойный, уверенный, сразу понятно что отлично разбирается в своей профессии.Помог подешевле закупить материалы, добросовестно и ответственно , на высшем уровне выполнил свою работу, все качественно, аккуратно.В процессе работы доступно ответил на все вопросы по дальнейшей эксплуатации, я осталась очень довольна. Все чисто убрали и вынесли старые батареи и мусор.Наилучшие рекомендации, не пожалеете если вам удастся его заполучить. Мастеру удачи и успехов.Очень приятный человек. Спасибо.
Дина
Установка стальных радиаторов
Отличный мастер! Проделал качественную работу. Более того, оказалась в ситуации когда мне подсунули не те материалы и Музаффар помог быстро найти замену на качественные и установил. Провел полную консультацию и дал дельные советы. Приятный в общении человек. Рекомендую максимально, 10/10

Установка биметаллических радиаторов
Супер мастер! Вежливые и культурные люди. Быстро заменили 4 радиатора отопления. Чувствуется огромный опыт, проконсультировали. Все работы производились максимально аккуратно. Мусор вынесли, везде подмели мусор который остался после работ. Мастер дождался когда подадут нужное давления на стояки и только потом уехал. Сварные швы аккуратные. Оплатил ровно ту сумму о которой договорились. Одназначно всём рекомендую. Музаффар спасибо! 🤝

Замена радиаторов отопления
Меняла радиаторы во все квартире ,работой Музаффара и его напарника довольна во всех отношениях .Помогли выбрать радиаторы ,с доставкой радиаторов ,пунктуальностью мастеров ,Работают спокойно ,аккуратно ,также на все вопросы дают обоснованные ответы .Мастера с Большой буквы .Рекомендую!
Вита

Установка стальных радиаторов
Замена батареи выполнена на отлично. Мой придирчивый муж остался очень доволен результатом. Музаффар помог советом, сделал всё чётко и быстро, мастер своего дела. Теперь за заменой
батареи только к нему.
Замена радиаторов отопления
Музаффар производил нам замену радиаторов отопления . Отличный специалист, очень вежливый и внимательный, дал ответы на все интересующие вопросы. Подстроился под график рабочих, а так же дал рекомендации по покупке оборудования. Цена за установку не изменилась, все как договорились. Мастера рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Очень довольна работой мастера, смело рекомендую. Заменили пять радиаторов, в цену вошли трубы, которые мастер привез с собой.
Всеволод
Замена радиаторов отопления
Менял батареи. Сделали аккуратно, за собою убрали, приехали вовремя. Работой доволен.
высокопрофессионально, аккуратно, быстро)
Игорь Викторович
Замена радиаторов отопления
Адекватный и ответственный специалист. Очень аккуратный и пунктуальный! Всё сделал отлично и в срок. Ещё помог с доставкой материала. Рекомендую!!!

Установка радиатора отопления
Понравилось всё, особенно хочу отметить то , что электросварка стыков труб в исполнении Музаффар выглядит не хуже чем газосварной шов, и далеко не каждый может так хорошо выполнить эту работу.
Замена радиаторов отопления
Отличный специалист, профи в своём деле. Хорошо и качественно делает работу. Установил 4 радиатора, за пол дня. Рекомендуем.

Замена радиаторов отопления
Музаффар профессионал своего дела! Были заменены батареи в двух комнатах с использованием сварки. Специалист посоветовал, какие лучше выбрать батареи и все сопутствующие товары. Трубы привёз свои, денег дополнительно не взял. Работу сделал очень аккуратно, в срок за оговорённые деньги. Стены закрыл своим материалом, чтобы не испортить при сварке. Очень довольна работа, буду обращаться ещё и советовать знакомым.
Булат

Замена стояка водоснабжения
Всё быстро и качественно. Музаффар справился с работой на отлично. Стоимость работ не завышены.

Сварка
Очень ответственный ! Очень исполнительный ! Всегда на телефоне !!! Работа была выполнена сегодня , всем довольна , рекомендую ! Спасибо за работу , телефон Ваш у меня остался буду обращаться )
Замена радиаторов отопления
Выполнена работа качественно и аккуратно. Рекомендую.
Алексей Носырев

Замена радиаторов отопления
Спасибо Музаффару и его напарнику за качественную работу! Хочу отметить несколько важных качеств: пунктуальность, вежливость, проффесионализм. Сам являюсь мастером на профи немного в другом направлении, и вижу когда человек понимает в работе, за которую берётся. Спокойно, чётко. Без зазрений совести рекомендую мастера всем. На фото: до и после.
Установка радиатора отопления
Ребята приехали вовремя. 4 батареи за день.

Великолепный специалист
Кира

Замена радиаторов отопления
Для меня это - идеальный специалист. Знающий своё дело, с отличной квалификацией! Чувствуется, что с большим опытом работы. Быстро и качественно всё сделал. Прекрасный человек, вежливый в общении, пунктуальный и обязательный.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Супер. Очень ответственный человек. Не останавливается на пол дороги. Бывают специалисты которые делают только то, что должны. Если вылезают побочные явления, открестятся сразу. Это не про него.
Сварка металлических труб
Договорились, приехал вовремя, сделал работу хорошо, рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена на отлично. Аккуратно, четко

Установка радиатора отопления
Очень качественно сделал заказ. Профессионал своего дела. Все аккуратно. Вежливый и приятный в общении.

Замена радиаторов отопления
Музаффар приехал вовремя, работу сделал быстро, но не так, как делают быстро чтоб быстрее уйти, а так как делают когда знают что нужно делать. Также приехал и за пару дней до работ, тоже без опозданий, снял замеры, посоветовал что купить и обсудили как будут выглядеть трубы в итоге. А в итоге все подогнано хорошо, даже сняли один радиатор, поставили обратно на место, никаких лишних или недостающих см нет. Также попросил срезать кронштейны от старых труб, Музаффар не отказался. Работой доволен, выглядит надёжно.

Замена радиаторов отопления
Очень воспитанный и вежливый. Ничего не навязывал . Работу свою знает , выполнил в срок аккуратно и качественно. Рекомендую.
Сварка стояков
Музаффар переделал работу за другим чудо-сварщиком, заново установил радиатор, поменял тубы и установил перемычки.
Работой мастера оочень довольна! Настоящий профессионал! Музаффар пунктуален, вежлив, чрезвычайно подробно ответил на все мои вопросы, очень аккуратно выполнил работу! Перед начало работы подробно расспросить что мы хотим видеть в итоге. Однозначно рекомендую!
И цена значительно меньше чем была оплачена предыдущему "мастеру".
Все быстро, четко,
спокойно и по делу. Крайне рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Музаффар помог с выбором батарей перед заменой. Дал советы по фурнитуре, размерам, мощности. Также дал бесценные советы по общению с УК в плане отключения стояков отопления.
В назначенный день приехал вовремя, со своим напарником. Взяли всё необходимое оборудование и расходные материалы. А также огромный гидравлический трубогиб.
Ребята дружелюбные и трудолюбивые. Быстро провели замену батарей на пяти стояках, подмели за собой. Чистовую отделку сохранили в целостности.

Установка радиатора отопления
Сделал все качественно и быстро, не возникло никаких проблем. Спасибо!
Краснова Мария Игоревна

Сварка стояков
Осталась очень довольна процессом и результатом работы Музаффара!
Приехал вовремя, помог в общении с сантехником, четко, профессионально и со знанием дела выполнил поставленную перед ним задачу по замене радиатора и сварке стояка. В общении был вежлив и доброжелателен, отвечал на все мои вопросы и всё объяснил про эксплуатацию радиатора, так что я была спокойна за результат работы в дальнейшем.
Благодарна за профессионализм и компетентность!

Установка радиатора отопления
Работа выполнена в указанный срок, качественно

Установка стальных радиаторов
БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Музаффару, избавил меня от огромном проблемы, установил 4 батареи, в которых не совпадали межосевые расстояния (от 48 до 53 см). Четко объяснил, что нужно купить и спокойно и уверенно смонтировал то, от чего до него отказались двое сантехников. Это мой отзыв. А вот отзыв от моего мужа:
Большое спасибо! Музаффар решил сложную задачу в короткий срок. Имеет все необходимые инструменты и знания для монтажа труб. Пунктуален, точен, аккуратен. Всем рекомендую!
Нихат

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Профессионал своего дела. Приятный специалист и человек.

Установка радиатора отопления
Музаффар электросварщик.Меня отговаривали, сказали что в квартирах надо варить газоэлектросваркой. Всё спалит. Но работа была сделана аккуратно. Мебель была закрыта спец.защитой, стена защищена асбестовыми листами.

Установка биметаллических радиаторов
Поставил 4 радиатора- работа сделана на совесть; попутно объяснил правила эксплуатации радиаторов; работа выполнена аккуратно. Спасибо мастеру. Если решу поставить 5-й радиатор- знаю, к кому обратиться

Замена радиаторов отопления
Спасибо мастеру за работу. Приехал, как договаривались, купил недостающие части. Устанавливал 2 батареи. Заплатили ровно столько, как и договаривались. Все четко, оперативно и аккуратно. Рекомендую.
Виталий Петренко

Замена радиаторов отопления
Все четко и аккуратно, рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Заказ (замена двух радиаторов) выполнен точно в срок, профессионально и очень аккуратно.
Арсен Яралиев

Сварка
Мастер-профессионал своего дела. Сразу же поставил на место сантехника, который пришёл отключать стояки и хотел обмануть и развести на деньги. Все работы производились аккуратно, четко и быстро. При проверке стояков на утечки, никаких вопросов не возникло. 5 с плюсом. Советую, не пожалеете.
Равиль
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена качественно и быстро. Музаффар приехал посмотрел фронт работ и в назначенный день и время и выполнил заказ. Музаффар заменил 4 радиатора с переваркой стояков отопления, отрезал старый полотенцесушитель и сделал как я просил, переварил стояки горячей и холодной воды. Все сделал за 1 день с напарником. Я доволен. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!!!

Замена радиаторов отопления
Отличный специалист своего дела. Работу выполнил качественно и в срок. Рекомендую.
Глеб

Отличный мастер!
Меняли радиаторы отопления (3шт), сделал всё грамотно, умеет варить трубы. Плюс подсказал как заменить кран-бокс бесплатно. Грамотно отвечает на все вопросы.

Аргонная сваркаСварка стояков
Музаффар выполнил замену радиаторов отопления в двухкомнатной квартире и замену стояка гвс . Робота выполнена быстро , радиаторы установлены ровно , все швы качественные и герметичные !
Юрий Валентинович

Сварка металлических труб
Работа по изгибу труб отопления, сварке, установке радиатора выполнена на самом высоком уровне. Отличный мастер!

Отличный специалист. Профессионал своего дела. Все качественно и чисто
Шашкова Татьяна Леонидовна

Замена радиаторов отопления
Меняли 2 батареи. Нужна была сварка. Музаффар помог выбрать радиаторы и все комплектующие к ним. Приехал вовремя, работу выполнил качественно, достаточно быстро, но аккуратно. Дал инструкции по дальнейшему использованию. Оставил приятное впечатление, общительный. Буду рекомендовать знакомым!
Рината

Замена радиаторов отопления
Специалист помог с подбором необходимых материалов, 4 батареи за один день. Сохранил обои и пол.

Отличный мастер. Всё быстро, аккуратно,
Установка радиатора отопления
Отличный мастер! Все сделал быстро, профессионально, чисто. Если ещё будем менять обязательно обратимся. Приехал, как договорились. Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Спасибо!

Установка радиатора отопления
Работу выполнил на пять с плюсом.
Швы акуратные не текут , заварил с первого раза. Рекомендую данного мастера.

Сварка стояков
Один радиатор переносили на другую сторону, второй - ближе к стене. Спасибо мастеру, все качественно и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Меняли радиатор на кухне, а также удаляли полотенцесушитель в ванной и переносили выходы воды из стояков в туалете. Музаффар сделал все быстро и качественно. В процессе консультировал по приобретаемым материалам. При этом цена за работу очень даже адекватная.
Сварка стояков
Все супер! Очень вежливый и четкий, что для меня очень важно. Обо всем быстро договорились. Работа сделана отлично!
Замена радиаторов отопления
Аккуратно заменил 3 старые батареи за день, максимально сохранив обои, прибрались за собой. Качеством довольны, если понадобится делать другие сантехнические работы - обязательно позовём.
Музаффар Рахмонов
спасибо вам большое за отзыв

Замена радиаторов отопления
Все хорошо, мастер проконсультировал по материалам, сам привёз трубы. Спасибо большое Музаффару за отлично выполненную работу!

Замена радиаторов отопления
Выполненной работой доволен. Музаффар мастер своего дела. Всё как обговорили заранее, так и было сделано. Помог с подбором и заказом радиаторов и комплектующих. Стоимость работы не изменилась.
Установка стальных радиаторов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил хорошо, очень аккуратно, все инструменты и материалы у него были с собой. Я купила только краны, мастер посоветовал какие надо, даже прислал фото :-)) Я очень довольна! Мастера рекомендую!
Сварка стояков
Быстро договорились, оперативно подьехал быстро и качественно сделал.

Установка радиатора отопления
Мастер всё сделал на отлично с плюсом. Приехал как договаривались,сделал быстро. За собой всё убрал. После сварки труб обои чистые. Молодец!!! Советую мастера. Да,ещё сам заказал батарею и привезли заказ сразу утром. И работа закипела.
Руслан Ахмедов

Сварка
Приехал оперативно, сделал все качественно и быстро. По больше таких профи !
Аслан

Замена радиаторов отопления
Понравилось все. И подход к работе и отношение к людям. Точно могу сказать, что Музаффар отличный специалист и хороший человек. В непростой ситуации нашел выход и сделал сварочные работы быстро и качественно. Ценник при этом не изменился от первоначально оговоренной цены работы (весьма, кстати, демократичной). Мне очень повезло, что именно Музаффар вызвался сделать и сделал эту работу. Если кто-то из друзей или хороших знакомых будет нуждаться в помощи специалиста данного профиля, без сомнения буду рекомендовать этого специалиста - настоящего профессионала своего дела!

Сварка стояков
Хочу сказать большое спасибо за выполненную работу Музаффару. Сегодня менял у нас стояк на полотенцесушитель. Работу выполнил на все 100 👌 материал у него свой. Цены самые адекватные. Пунктуальным. Не навязывает ничего лишнего.
Макарьев Алексей

Замена радиаторов отопления
Надо было срочно переварить батарею (косяк прошлых установщиков). Мастер очень быстро откликнулся и приехал на следующий день.
Работа выполнялась без моего присутствия, приемку проводил по фото в мессенджере.
Сварка выполнена отлично, все ровно и красиво.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Специалист своего дела. Всё сделал быстро,качественно,тихо,аккуратно. В общении очень приятный человек ,воспитанный. Делает ,чтобы было качественно,деньги на втором плане. Вообщем спасибо большое ,советую.

Замена радиаторов отопления
ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ КАК Я ХОТЕЛА БЫСТО ПО ВРЕМЕНИ УЛОЖИЛСЯ МОЛОДЕЦ ЗАМЕНИЛ БРАКОВАНУЮ ДЕТАЛЬ ТРУБЫ ОКУРАТНО ВЫГНУТЫ БАТАРЕИИ РОВНЕНЬКИЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МОЛОДЕЦ.

Замена радиаторов отопления
Отличный специалист. Всё сделал чётко , как полагается. Протечки после замены батарей отопления нет. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Музаффар заменил в квартире два радиатора. Работа выполнена качественно, аккуратно. Мастера рекомендую!!!

Установка биметаллических радиаторов
Музаффар - профессионал своего дела!
При этом очень дружелюбен, вежлив и приятен в общении!
Производил у меня в квартире замену радиатора отопления.
Перед днем установки, очень понятно проконсультировал по поводу необходимых комплектующих по телефону.
Приехал во время. Замену произвел быстро и качественно. Весь мусор за собой полностью убрал.
Было очень приятно с ним работать!
Искренне рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Добрый день. Музаффар- Мастер с большой буквы! Работа выполнена прекрасно: качественно, быстро, чётко и спокойно! Кроме того, это очень хороший человек: вежливый, внимательный, аккуратный, рассудительный. С легким сердцем могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Всем, кто желает получить надежного Мастера для выполнения работы. Большое спасибо!

Замена радиаторов отопления
Очень корректный и профессиональный специалист. Услугами очень довольные.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Заказ выполнен аккуратно, чисто и быстро. Большое спасибо!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Делали замену труб , батареи и полотенцесушителя
Все в срок и профессионально
Да все хорошо. Спасибо

Сварка стояков
Профессионал своего дела, вежлив и тактичен. Всё показал и объяснил.
Виолетта
Замена радиаторов отопления
Приехали вовремя, привезли свои трубы, работали быстро и качественно. Спасибо большое

Замена радиаторов отопления
Музаффар профессионал. Выполнил работу быстро, аккуратно, на должном уровне. Настоящий знаток своего дела. Вежлив, предупредителен. Приехал вовремя, как и договаривались. Проконсультировал, приобрёл все необходимые комплектующие. Конечно же рекомендую этого специалиста. Музаффар, спасибо.

Сварка стояков
Отличный мастер, специалист, знает свое дело, все сделано качественно и в срок, согласно договорённости! Перенёс стояк ХВС и ГВС вместе с полотенцесушителем. .

Установка радиатора отопления
Очень грамотный и аккуратный мастер. Достоин рекомендаций высшего уровня. Вопрос касался замены батарей отопления. Все сделал первоклассно !
Договорился ещё на замену батареи у родителей.
Токарева Юлия Михайловна
Установка биметаллических радиаторов
Довольна работой мастера. Производилась замена 2 радиаторов отопления в квартире. Работа выполнена быстро качественно. От сварочных работ грязи почти не было, человек аккуратный. Буду рекомендовать знакомым.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Удалось оперативно договориться, четко обсудить, что требуется приобрести для выполнения работы. Мастер произвел профессиональное впечатление. Работа выполнена без нареканий. Стоимость соответствует заявленной. Могу согласиться со всеми предыдущими отзывами и смело рекомендовать данного специалиста.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Муззафар очень хороший специалист, культурный и приятный в общении.
За неполный день заменил мне в квартире 4-ре радиатора отопления, сварил байпассы и поставил краны. Швы аккуратные, нигде ничего не капает. Также помог заказать все необходимые комплектующие. Если бы заказывал сам, то вышло бы существенно дороже.

Очень рад, что довелось с вами поработать! Спасибо)
Евдокименко Сергей Владимирович

Замена радиаторов отопления
Это виртуоз своего дела и вместе с тем замечательный человек. Тем у кого Музафар будет работать - несказанно повезёт.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работа выполнена! Оставляю отзыв.
Работа выполнена исключительно качественно. Стояки установленны ровно по уровню. Все шовчики сделаны идеально ровно, без соплей и мусора, профессионально. Цена на работы на самом низком уровне. Весь мусор, обрезки и остатки убрал за собой и вынес из квартиры на утилизацию. Мастер спокойный. уверенный в том что делает, не жалуется не придумывает ничего лишнего. Все четко, и по делу. Короче профессионал с большой буквы!!! Дополнительно поставил краны бесплатно. Работать с таким специалистом одно удовольствие. Редко можно таких увидеть на стройке. Спасибо большое Музаффару. Удачи ему и побольше хороших и денежных клиентов. Я как строительный эксперт, советую данного мастера! Будем обязательно обращаться к нему в следующий раз.

Работа была произведена в короткий срок и очень качественно.
Плюс не только в том, что Музаффар отлично выполнил работу, но ещё и помог
с приобретением материалов
Все оперативно и качественно.
Не смотрите на национальность, Музаффар свою работу знает

Сварка металлических труб
Пунктуальный , ответственный , опытный мастер.

Замена радиаторов отопления
Музаффар оказался адекватным, спокойным и честным человеком, который хорошо говорит на русском, не смотря на его происхождение. Работу выполнил качественно и в срок, видно что человек с опытом. Что важно прислушивается к пожеланиям заказчика. Мастер работает на совесть и бережно относится к имуществу заказчика. Примечательно, что на объект он пришел со своими материалами. Смело могу рекомендовать мастера, с учетом того что я сам работаю в сфере теплоэнергетики и понимаю как должна выполняться такая работа.
Баира

Сварка стояков
Мне очень повезло, что я нашла именно этого мастера, т к он не только профессионален, аккуратен, но и очень умен. Сразу верно определил проблему. В первый раз пришел с напарником, также очень профессиональным. Предложил несколько вариантов как заменить стояк и каких работ можно избежать. Варить пришлось даже в квартире снизу и я очень благодарна Музаффару за деликатное обращение с соседями. Он также предложил самому съездить за допматериалами при необходимости, т к у меня не было такой возможности. Этого не потребовалось, но сняло лишнюю головную боль. Спокойный профессионализм мастера помог справиться со стрессовой ситуацией. Работа была сделана качественно, без суеты и аккуратно. Попутно мне были даны рекомендации по другим вопросам по ремонту в кв. Помог заделать обшивку потолка. Я очень довольна результатом работы. Когда мне или моим родным и знакомым понадобится грамотный сварщик, обязательно обращусь только к Музаффару. Огромное спасибо!

Сварка
Тот случай когда уверенно могу сказать Мастер которого можно искать и ждать, и записываться в очередь!! Работу выполнил идеально, объяснил все моменты! Задачу оценивает по разумной цене, работу выполняет аккуратно и чисто! Приятно общаться!! Рекомендую! Переносил стояк полотенцасушителя и выводы. Собираемся обратятся за заменой батарей!
Святослав

Сварка металлических труб
История началась с того, что нам переварили трубы и установили радиаторы Rifar Monolit, но грели они почти так же, как и старые, поэтому мы продолжили и дальше мёрзнуть. К установившей эти радиаторы компании доверие у нас пропало, потому что те впарили нам плохие комлектующие, да ещё и не расписались в договоре.
Мастер понял проблему и исправил её, терпеливо объяснял причины и неверность части наших доводов, сам докупил недостающие сантехнические детали и вообще оказался порядочным человеком, потому что не стал выполнять дорогостоящую ненужную работу, хотя мы об этом изначально и просили.
Отлично говорит по-русски и, как я понял, хорошо знает подноготную управляющих компаний и снабжающих организаций, так как имел большой опыт работы с ними. Приходил в паре с вежливым напарником.
Большое вам спасибо!
Рома

Сварка металлических труб
Работа заключалась переварить трубы отопления,для переноса батареи отопления
Всю поставленную задачу выполнил на отлично!!!
Перед назначенной датой консультировал по материалам,все понятно объяснил что нужно и какого производителя лучше купить.Специалист своего дела.Понадобится данная профессия,буду обращаться к Музаффару

Все отлично, усилил дополнительно инструмент