2. Рахмонов Эрадж Иноятович
  3. Отзывы: Рахмонов Эрадж Иноятович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Эрадж Рахмонов

Укладка плитки (стены)
Приехал на объект, договорились по объему и цене, сказал на следующий день выходит, потом на следующий день ломается авто, через день заболевает, и в итоге через неделю не берет трубку, и не отвечает, слился красиво, нет сразу сказал бы что не буду браться и все, зачем говорить да, а потом сливаться

Кладка фартука
Приехал во время. Работу сделал быстро и качественно. За собой все убрал, оставил чистоту и порядок.
Человек с большим опытом, можно смело обращаться. Рекомендую!
Егор Николаенко
Ремонт заборов
Приехал забивать столбы без основного инструмента КУВАЛДЫ. Говорит мне надо купить в итоге приехали в 8 утра уехали в 11 за 3 часа работы отметили куда вбивать столбы. Не рекомендую просто ужас
Эрадж Рахмонов
я откликнулся пятница договорились с понедельник утром воскресенье он мне позвонил сказал купите крепежа я несколько магазинов сходил продавец соединил поговорил он после звонка продавец мне сказал он не хороший человек потом я думал Неужели он такой человек понедельник утром в 8:00 приехал смотрю во дворе четыре собака беги попросил убери ты собака он не убрал ещё раз попросил Уберите собаку все такие не убрал как-то Я пытался начат работать вокруг меня четыре собака рычит потом мучились 3 час я с ним договорился 11.000 Я сказал за один день полностью сделать собака мне не дала работать полдень потерял смотрю целый день я не успеваю придётся следующий день приехать он сразу мне сказал за 2 дня 7.000 хотел отдавать весь участка такой Ванюша

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена оперативно и качественно!Все как договаривались!
С М

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в рамках договора, своевременно, качественно, совсем не дорого. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Хороши мастер но часто балэет.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приехал вовремя. Выполнил очень много работы за один день. Качество достойное.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Все в соответствии с договорённостями- это главное для заказчика.
Обработка межплиточных швов
Аккуратный,старательный.Все сделал,что было нужно.
Антон Скрипник
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Работа была выполнена в срок, качественно по ранее оговоренной цене. Рекомендую!
Сделал, все отлично!!!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Эрадж -- мастер опытный, сделал все умело, аккуратно, с учётом всех моих пожеланий. Чувствуется, что человек любит свое дело.
Нужно было приклеить два ряда плиток на стене в старой советской ванной вместо отвалившихся и ещё по 5-10 плиток на других стенах. При этом не устраивать настоящий большой ремонт. Стены были неровные, с ямками и следами цемента, новая плитка была больше старой по размеру, пришлось много подрезать и выкраивать, и вообще поломать голову.
Эрадж очень меня выручил, приехал, нашёл время в своём плотном графике в разгар сезона. Спасибо огромное!
Степан

Укладка плитки (пол)
Эрадж молодец! Хороший мастер своего дела. Аккуратно положил плитку на балкон. Убрал за собой. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. Пунктуальный, всё делает с душой. Оперативно подобрал материал, съездили купили все буквально за 20 мин.!!!! Ничего лишнего по объему и размерам не взял!!!! Сделал все замечательно. За собой все убрал. Плитку клали старую(спилили и сняли когда труба протекла), а выглядит так словно только что работы провели.Дверь вернул на место. Приятный и вежливый в общении. Мне редко такие попадались. Здоровья ему и всех благ. Спасибо.
Цветочек

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отлично справился с работой,аккуратный и чистоплотный мастер! После себя убрал все ! Не все мастера так делают,спасибо!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Спасибо мастеру за работу, быстро вышел на связь, все работы сделал в срок, аккуратно.
Alexey
Отделочные работы
Задача была убрать старую белую затирку и заменить на черную.
Эрадж справился на отлично, сделал аккуратно, все за собой убрал.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Идеально, доложил плитку в ванной. Все ровно, быстро. Рекомендую!
Юлия Владиславовна Орищенко

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Очень хорошо выполнил свою работу. Я осталась довольна, рекомендую всем. Работу выполнил качественно, аккуратно, и в сжатые сроки. Спасибо, молодец.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Пришел мастер Эрадж, все посмотрел, всё устроило, договорились по цене и о том что созвонимся, обещал до Нового года все сделать. Дозвонился до него только на второй день, говорит через неделю берется за работу, звоню третий день подряд по 6-7 раз в день трубку не берет, на сообщения не отвечает. Как то странно, зачем тогда обещать. Видимо последнее время не у всех мужиков, мужик сказал, мужик не сделал. Подумайте прежде чем связываться. Интересно какая будет отмазка на сайте.
Эрадж Рахмонов
Здравствуйте Сергей вот мы как договорились я не смог врачи не выпустили долго лечился ногами телефон со мной не было обычный кнопочный телефон на руках

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолкаШлифовка
Большое спасибо за работу. Ребята очень ответственные, вежливые и аккуратные. Сделали так как мне было нужно, ставлю пять с плюсом!
Захар

Установка проекционного экрана
Просто супер, прибыл даже чуть раньше обговоренного времени, вник в суть не совсем стандартной задачи, очень помогло наличие перфоратора, который мы не обговаривали изначально, так как у меня была обычная ударная дрель, что не совсем хорошо для бетона. Помог и с расчетами, и со сверлением и с электрикой. Мастер на все руки, очень рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Просто хороший мужик и профессионал своего дела. Ответственный. Договорились сразу, приехал, посмотрел, прикинул фронт работы. Дал ценные советы как не переплачивать, какие материалы использовать. Клали с братом плитку в котельной ~20 квадратов, плюсом сделали короб под электрощиток. Делает аккуратно, красиво. После себя все оставили в чистоте. Я доволен, всем рекомендую.
PS: Эдик, спасибо! Уверен, мы еще поработаем! ;)
Марина Черноскова
Укладка плитки (пол)
Эрадж хорошо положил плитку, работал аккуратно, убрал за собой строительный мусор. Помог подобрать все необходимые материалы для укладки, дополнительно приклеил двери. За работу взял адекватные деньги. Могу его рекомендовать как хорошего мастера.
Укладка плитки (стены)Реставрация плитки
Поставленную задачу выполнил в срок, качественно. Предложил оптимальный вариант, сам закупил материал. Пунктуальный, ответвлений и вежливый мастер.

Заделка неровностейПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отличный мастер! Сразу проконсультировал по поводу материалов, которые нужно купить. Подстроился под наш с мужем график работы. Сделал все быстро и четко! После каждого этапа убирал мусор! Рекомендуем!
Замена затирки
Всё отлично.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Остались довольны. Получили не только гладкий потолок, но и ровные стены!

Все отлично. Плитка лежит супер. Все аккуратно подрезал. Убрали за собой
Алик
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Пунктуальный, аккуратный. Но обязательно нужно работать в перчатках, чтобы избежать порезов.
Ирина Окорочкова

Муж на час
Нужно было снять межкомнатные двери и вынести на мусорку. Приехал во время, все сделал быстро и аккуратно. Отличный специалист.
Муж на часУстановка карнизов
Установка карниза. Сделал качественно, очень надежно и ровно.