2. Рахмонов Абдурасул Вохидович

Мелкий ремонт, мебель, отделочник

Отзывы: Абдурасул Рахмонов

Айя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
На самом деле молодцы! Всё собрали за один день, подключили. По деньгам тоже вышло дешевле, чем у остальных специалистов!У меня к сожалению было много проблем с заказной мебелью(не хватало деталей в комплекте, даже замер был произведен не корректно. Из чего естественно вытекло ряд проблем) так вот, ребята уладили даже их на сколько это было возможно! Сказали даже как уладить эти проблемы с кухонной компанией, с которой был заключён договор! Работали аккуратно, что не мало важно, по мере загрязнения сразу прибирали за собой. Хочу поблагодарить их за их честную , совестливую, аккуратно и быстро проделанную работу! Спасибо вам)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично 👍🏻 Всем рекомендую мастера по сборке кухонных гарнитуров!
Марат

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работу провели очень качественно и аккуратно, все инструменты при себе, выпилы, подключение как электро так и водяное- быстро и аккуратно,где чего то не хватало- подсказали(сходил- докупил).После себя прибрались- молодцы. Объём работ был большой(кухонный гарнит. и шкаф с антресолью в прихожую), без разговоров- задержались чтоб доделать.Молодцы- всем рекомендую, обращайтесь.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательно собрали кухню! Быстро, аккуратно, приехал точно в назначенное время! Я очень довольна качеством и временем сборки, а также стоимостью выполненных работ! Договорились о сборке всей мебели в квартире.
Спасибо больное за работу.
Яков
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне безумно повезло, что попался Абдурасул в качестве мастера🔥Потому что до этого почти испорчен был гарнитур не хорошими людьми. Вы мне очень помогли и сделали это очень на высоком уровне, а самое главное, быстро и качественно. Мастера однозначно рекомендую, ему можно довериться на все 1000%
Видит цель - не видит препятствий!
Руки золотые.
Ставлю жирную 5 с +
Если бы можно было поставить 10, поставил бы.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена замечательно. Мастер с золотыми руками. Пунктуален, вежлив, все пожелания и нюансы были услышаны и реализованы.Работа выполнена в срок. По стоимости -соответствовала изначальной договоренности. Мастера рекомендую. Буду обращаться еще.
Спасибо вам большое

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Идеально. Быстро, качественно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Лучший мастер из всех! Сделал всё быстро и на ура, очень приятно было пообщаться! Кухню собрали за 8 часов

Сборка шкафа-купе
Хочу выразить огромную благодарность! Абдурасул исключительно добросовестный и ответственный мастер. Настоящий профессионал своего дела. В работе аккуратен, в общении вежлив. Не первый раз обращаюсь к нему. Первый раз собрал кухню. Была в восторге от проделанной работой. Поэтому кто будет собирать шкафы не было даже сомнений. Очень довольна высоким уровнем профессионализма. Сразу чувствуются серьезный опыт и знание своего дела. Собрал три шкафа быстро и все четко.
Рекомендую всем от души!!!
Спасибо большое!!!Теперь по всем вопросам только к Вам!!!
Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
У меня был нестандартный индивидуальный заказ: 4 шкафа, из которых три шкафа встроенных. Очень многие отказывались их собирать, хотя заявляли себя специалистами.
После долгих поисков, я решила опубликовать предложение на профи.ру и Расул сразу откликнулся.

Подумав, я пригласила Расула.
И совсем не пожалела!

Расул приехал со своим братом Азизом, они работают в паре.
Очень быстро, грамотно и профессионально без перекуров собрали мне за один день все 4 шкафа!!!

Начали в 9 часов утра, а в 8 вечера, всё стояло на своих местах. Но это не главное!
Главное то, что парни очень аккуратные, воспитанные, опрятные и действительно профессионалы!!!
То, что вводило в панику множество других горе-спецов, для Расула и его брата оказалось по силам. И цена адекватная.

Некоторые "косяки" мебельной фабрики исправили. И ещё когда довезут нехватающие детали, Расул обещал приехать и доделать.

Профессионала сразу видно!
Я, с проведением ремонта и установкой разного рода мебели и техникой, "наелась" рукож***ми!
А этих ребят рекомендую!
Теперь если вдруг ещё понадобиться собрать мебель, то только к ним!
Благодарю Расул и Азис 🙏

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный Мастер. Именно в большой буквы. Очень ответственно относится к своей работе, приезжает всегда вовремя. Внимателен к мелочам. Без вопросов исправляет недочеты изготовителя. Я отсутсвовал на обьекте и Мастер отправлял мне подробные фото-видео отчеты. Все расценки соотвествуют договоренностям. Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обращалась два раза!!! Парнишка с золотыми руками!!! Собирал кухню и устанавливал технику, все работает на ура!!! Спасибо большое, буду советовать всем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Настоящий специалист! Сделал всю работу быстро, отлично и очень качественно
Я очень довольна результатом. Быстро договорились , мастер пришел в назначенное время.
Понравилось отношение мастера к работе, очень ответственный и грамотный специалист. Было приятно сотрудничать- по цене и качеству все замечательно.
Хороший мастер и порядочный человек. Спасибо большое за работу -Рекомендую!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер. Приветливый Отлично собрал кухню, качественно и аккуратно. По времени не затягивал быстро справился. И молодец сделал все дополнения неучтенные при покупке в магазине. Добавили выходы для вытяжки, шланги ,вырезы и многое другое. Всё под ключ никаких доплат не просил. Мастер своего дела . Рекомендую.
Спасибо большое вам
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитураСборка письменного стола
Работают вдвоём, всю мебель в квартире с подключением техники собрали за три дня. Работой доволен, рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные мастера. Все сделали на совесть. Старались. Очень рекомендую. Цена качество. Сантехника и электрика на уровне. Спасибо
Сара
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Наша кухня изначально была с множеством проблем, размеры не соответствовали, сборщики которых отправила сама компания, собрали часть кухни и то с ошибками и после отказались доделывать. Соотвественно начала искать сборщика. Наткнулась на данного специалиста случайно, выбирала исходя из отзывов. Специалист приехал с напарником, посмотрели и взялись за работу. В течении 2х дней полностью собрали кухню, исправили ошибки предыдущих сборщиков.
Безумно благодарна, Расул не только хороший специалист, но и просто хороший человек) мы с мужем очень довольны его работой) теперь будем обращаться только к нему по вопросам сборки! И конечно же можем всем советовать, смело можете обращаться, точно не пожалеете)
Абдурасул Рахмонов
Спасибо большое за хорошие отзыв и оценки
Камиль
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена отлично! Мастеров было двое, работали быстро, приехали утром в 9, а уехали уже к 22 часам, сделали все по красоте! Рассказали о множестве нюансов, которые не учли в Леруа при покупке кухни. Пришлось несколько раз ходить в магазин, докупать недостающие детали, но оно того стоило! Спасибо, Расул!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрал кухню! Всё как договорились и как на картинке. Работал с напарником. Необходимые отсутствующие в комплекте крепежи и герметик у мастера были с собой. Вопросов нет. Рекомендую!
Спасибо большое за красивый отзыв

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое за проделанную работу,сделано все качественно и без нареканий ,безусловно буду дальше пользоваться услугами Абдурасула 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
собрали достаточно быстро, приехали вовремя, отличная команда! цена-качество супер. буду брать еще заказы
Алина Шомахова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухню всего за один день! Другие специалисты говорили, что на сборку кухни уйдет 2-3 дня, но когда ее Расул собрал за день я была очень приятно удивлена :)
Пришли как договаривались ровно в 9 утра и к 9 часам вечера закончили. Очень чисто поработали, все за собой убрали. Подключили всю встраиваемую технику, смеситель, установили раковину. Безумно довольна, однозначно буду рекомендовать Расула 👍
Спасибо вам большое

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист 👍вплоть до мелочей, все очень круто сделал, очень доволен что мне попался такой толковый мастер! Буду обращаться не однократно🤝

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Искала человека на сборку кухни, по отзывам выбрала этого специалиста и не пожалела. Произвел очень хорошее впечатление грамотного мастера, хорошо знающего свое дело. Приехал как и договорились, весь необходимый инструмент был. Работал с напарником. Подключили и установили всю технику. Всю работу сделали за один день. Очень вдумчивый и профессиональный специалист. Обязательно обращусь к нему еще, при необходимости. Всем рекомендую этого мастера.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все сделано четко, быстро, качественно.

Все как надо
спосибо
Хороший мастер, пришел вовремя, работал аккуратно, был вежливый, все сделал идеально! Рекомендую.
Навес полок
Выбирала мастера по отзывам; понравилось что есть 4ки.

Задача была непростая: повесить 12 тяжелых металлических полок из металла на стену из гипсокартона(!);

Расул работал с коллегой, прибыли четко ко времени, сделали работу замечательно, выполнили все пожелания.

Первую полку повесили с ошибкой в размере, вовремя обнаружили и исправили, поэтому если у вас чертеж в мм, то рекомендую либо переделать на см для мастера, либо курировать разметку.

Очень довольна👍🏻
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Быстро приехал в назначенный срок, вовремя. Приехал с напарником. Работу выполнили за 1,5 часа: распил столешницы, выпил под варочную панель и мойку, отверстие под смеситель, укоротили пару полок.
Быстро, чётко!
Сборка корпусной мебели
Потрясающий исполнитель. Выполнил ОЧЕНЬ сложную работу . Перебирал всю мебель и делал сложные углы карнизов. 100 из 10. 100% рекомендую . Просто спас .
👍👍👍
Нелли
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали кухню, установили технику, за собой оставили чисто. Рекомендую
Тарек

Навеска зеркал
Мне всё понравилось, от и до, пунктуальность его, уровень воспитание, профессионализм, мастерства и наличие всё необходимое для выполнения работы, чистата во время и после работы, ещё юморист)), спрашивал у него если помощь нужна, на что ответил, да но я вас позову, проходит время, позвал, а сам я уже подготовился, думал сила 💪 нужна поднимать или поддержать, так как зеркало 250х70 см, но когда я подошёл, сказал мне принимайте работу 😅. Так что рекомендую 👍🏻 👍🏻 👍🏻
Абдурасул Рахмонов
Спасибо большое за хороший отзыв и оценку
Установка столешницы
Аккуратность, внимательность.

Сборка кухонного гарнитура
Необходимо было собрать кухню из Леруа. Расул быстро отозвался, ответил на все уточняющие вопросы, в назначенное время приехал вовремя. Работал с женой, она ему помогала. Все собрал, установил мойку, смеситель, подключил плиту, вытяжку, и встроенный холодильник. Работает на качество, не спешит, лишь бы закончить. Думаю, что обращусь снова. Рекомендую.
Спасибо большое за красивый отзыв

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стеллажей
Профессиональный сборщик работающий быстро и аккуратно. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
не дорого, но и есть недочеты
Мухаммед
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо и правильно собрали
спосибо

Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Все хорошо, мастер пришёл вовремя, все сделал
спасибо за оценку
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собрали быстро и аккуратно. Все ок.
Пунктуален, вежлив, отзывчив. Необходимый инструмент привёз с собой.
Я результатом доволен. Спасибо.
пожалуйста

Отличный специалист. Превзошёл ожидания. Рекомендую
спасибо за отличия отценку
Оля
Сборка шкафа-купе
Хороший специалист, собрал шкаф-купе за 4 часа.

Замена столешницы
Сделано все профессионально и очень аккуратно👍.

Сборка шкафа
Работой Расула я осталась очень довольна. Сборку мебели выполнил качественно и достаточно быстро. Хочу его отметить как опытного мастера, профессионала. Было очень приятно, что помог разобраться с не работающим выключателем, что не входило в работу и оплату. И в завершение ещё убрал упаковку от мебели. Рекомендую. Буду обращаться.
Спасибо я рад что я вам помог

Установка карнизов
Вежливый, исполнительный. Работу выполнил быстро и качественно.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Большое спасибо Расулу за прекрасно выполненную работу. Очень вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер, все работы выполнил на отлично по доступной цене. Буду обращаться еще и всем рекомендую.
Спасибо большое Я рада что я вам помог КК
Тамерлан

Сборка шкафа-купе
Выражаю благодарность мастеру Расулу, работа сделана качественно. Мастер опытный, знает свое дело. Шкаф купе собран и установлен великолепно! Мы остались очень довольны работой. Ответственный и очень аккуратный, профессионал своего дела. Желаю ему побольше хороших заказчиков и буду его всем рекомендовать, спасибо за отличную сборку!
Всегда пожалуйста обращайтесь

Сборка шкафа-купе
Замечательный мастер! Собрал шкаф-купе и прихожую. Всё аккуратно, быстро, чисто! "Золотые" руки! Всем советую!
Спасибо я рад что я вам помог
Шмидт Эдуард

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Мне очень понравилось!
Идеальное качество и высокий уровень выполнения работ.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все прошло отлично:оперативно, быстро, аккуратно. Расул-мастер своего дела!
Абдурасул Рахмонов

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Абдурасул выполнил задачу отлично! Пришел вовремя, сделал всё аккуратно, чисто и быстро. Все действия четкие, грамотные, вежлив, скромен. Абдурасул давал советы по домашнему хозяйству, он мастер широкого профиля. Буду советовать специалиста всем своим близким и знакомым и сам непременно воспользуюсь его помощью снова.
Я рад что я вам помог
Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Всё понравилось -вовремя, четко, быстро, чисто. Очень приятный молодой человек, видно, что опыт большой
способ

Отделочные работыОбшивка стен
Нужно было обшить пластиковыми панелями ванную. Работа выполнена в срок, качественно. Присоединяюсь к отзывам предыдущих заказчиков, Абдурасул скромный, вежливый, честный, очень ответственный!!! Так же нужно было собрать шкафы. Работа выполнена отлично и быстро!!! Данного специалиста обязательно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за оценку

Мелкий ремонтНавес полокСборка мебели
Абдурасул настоящий специалист своего дела. Все задачи выполнил быстро, красиво и аккуратно. Построил и покрасил стеллаж с дверцами, смонтировал подвесной потолок и привёл в порядок платяной шкаф. По ходу работы договорились ещё переложить ламинат в комнате и переклеить обои в комнате и на кухне. Со всеми задачами мастер справился отлично. Всё профессионально сделал. Ч чтвуется, что у него большой опыт в отделочных работах. Убрал весь строительный мусор за собой. Результат превзошел мои ожидания. Абдурасул человек скромный, вежливый, честный. Очень благодарен ему за работу и помощь с покупкой всех материалов.
Татьяна Валерьевна

Сборка трёхдверного шкафа
От всей души благодарю Расула за быструю и качественную работу. Немного задержался, но предупредил. Я тоже успела свои дела доделать. Шкаф собрал феноменально быстро, вынес мусор. Очень спокойный, воспитанный и добрый мастер. Будем обращаться по другим мелким проблемам. Большое спасибо, Расул
Абдурасул Рахмонов
пожалуйста я рад что вам помогал обращайтесь в любое время

Сборка мебели
Спасибо мастеру! Качественно и быстро!!!
Олеся Вячеславовна

Сборка мебели
Очень четко , быстро и качественно!
Отделочные работы
Работу закончил. В целом остались положительные впечатления. Старался всё делать добросовестно и ответственно. Не во всех сферах обладает необходимыми квалификациями, но желание трудиться присутствует, поэтому уверен, что вскоре станет достойным и разноплановым специалистом.
Вежлив, скромен и честен. Могу рекомендовать.

Мелкий ремонт
Отличный специалист, быстро подъехал и качественно выполнил поставленную задачу. Обменялись контактами и в следующий раз будем обращаться к нему.
Diana

Установка карнизов
Все отлично, Абдурасул приехал быстро, без лишних вопросов установил карниз, работа была выполнена быстро и качественно. Очень довольна специалистом.
Артемий

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска картин
Установка карнизов
Все здорово! Сделали даже больше, чем планировали

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер, оперативно приехал, выполнил работу качественно и быстро и стоимость услуг адекватная!

Муж на час
Большое спасибо. Вовремя приехал, быстро сделал. Поменял выключатели и розетки, повесил жалюзи. Вежливый, приятный парень

Монтажники
Мастер очень быстро откликнулся, пришёл вовремя. Работа выполнена качественно, мастер очень вежливый. Рекомендую данного специалиста
Навеска зеркал
Оперативно, аккуратно и качественно выполнил работу по навесу зеркала.
Рекомендую специалиста.

Установка карнизов
Мастер отозвался на работу, почти сразу выехал на место работы. Сделал все, как просили. Очень вежливый. Работой довольны.