2. Рахманова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Рахманова Дарья Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Дарья Рахманова

Наращивание ногтей
качество работы очевидно. ногти сделаны хорошо, учтены все пожелания и особенности.
девушка очень приятная. посмотрели вместе сериал, пообсуждали.
да в целом, атмосфера дружелюбная.

когда записывалась именно к этому мастеру, читала комментарии и наткнулась на один, где девушка писала, что ей делали ногти чуть ли не 5 часов. морально я к этому готовилась, но скорость приятно удивила. наращивание с покрытием и дизайном не заняло даже 2 часа.

обязательно вернусь сюда снова.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Очень хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень быстро и красиво)))рекомендую
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Доброго вечера! Во первых, меня принимала не этот специалист который здесь заявлен. Во вторых никакого кофе, чая и т.д как написано в рекламе и близко нет. Никакой скидки в 15% за первое посещение нет, какой то бонусной программы тем более( нет даже радио не то что теле видео и т. д как заявлено. Мне сделала услугу молоденькая специалист по имени Катя, очень старалась, сделала хорошо)) но я просидела там 5 часов с 10.00 до 15.00, вместо заявленных 3-х…за это время никто не предложил даже воды, какое уж тут кофе. Я понимаю что им(специалистам) надо на ком то учиться ну тогда это не должно так стоить и надо было предупредить о том, что со мной будет работать другой специалист, начинающий. Не понравился стол специалиста-икеевский, квадратный. Рука должна ровно быть вытянута, в локтевом суставе согнуть нельзя т.к не дотянется до подушечки, и вот так сидишь (я сидела)2,5 часа, ужас(((( сидели в тихо, когда пришла Дарья (по всей вероятности хозяйка ) то и радио не нужно, слушайте все её
Дарья Рахманова
Во-первых,никаких начинающих специалистов у нас не работает. Во-вторых,работа была сделана вам качественно,стоящая своих денег. В-третьих,скидка вам была предоставлена,но вот карточку постоянного клиента с бонусами вам забыли отдать,тк вы торопились скорее сбежать. По поводу чая и кофе-здесь вообще абсурд высшей степени,потому что вы могли озвучить свои желания и вам бы сделали) Столы икеевские,не было тв, и уж тем более как должна быть у вас рука решать явно не вам. За все время работы у нас не было таких конфликтных и категорично настроенных клиентов. По сути придирки только к сервису,но не к качеству работы.
Злата
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер принял чётко по времени и спас мои пальцы в период обострения жуткой сухости из-за холода (жаль, что нет фото до - там была жесть). Донарастили сломанные ноготки, выбрали цвет, классное выравнивание. Не могу нарадоваться и насмотреться. Спасибо!
Педикюр гель-лак
Мастер выполняла педикюр очень деликатно, бережно, аккуратно, выдала полезные рекомендации по уходу. В салоне чисто. Приятная атмосфера. Расценки лояльные. Спасибо Даше за работу!

Все отлично) до встречи 😉
Стася
Все хорошо .Благодарю.😊
Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Все в лучшем виде! Спасибо, обязательно вернусь!
Ната

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень быстро, аккуратно и комфортно! Работой осталась крайне довольна

Все отлично.

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось! Быстро, аккуратно и качественно!!!
Женя
Коррекция и снятие ногтей
Была на маникюре у Даши дважды,коррекция наращенных ногтей.Первое впечатление было хорошее, в первый раз не было сколов на ногтях,но к концу месяца ноготь отломился, подумала, что это моя вина,переходила. Приехала к Даше второй раз, с надеждой на успех. Хотела 🔥 дизайн,получился не огонь, но смотрелось не плохо ,ушла впринципе довольная ,так как человек я без претензий.По приезду домой начала более пристально разглядывать ногти, смутила разная форма, опять же отпустила ситуацию.Через два дня по бокам начал подниматься гель и менять цвет,ещё через несколько дней ногти начали трескаться, через две недели откалываться,на третьей неделе начали ломаться под корень! Наращивала до этого у другого мастера- все было отлично! Больше месяца носки,ни сколов,ни надломов темболее! Сейчас нашла другого мастера,который объяснил что материал был положен не правильно,архитектура сделана не верно. Теперь нужно все снимать и наращивать заново,это время и деньги😒Очень жаль

Аппаратный педикюр
Делала аппаратный педикюр. Мастер понравилась, аккуратная и позитивная девушка. Кабинет маленький, чистый и уютный. Крафт пакеты с инструментами открывались при мне.
Особым моим требованием было, чтобы мастер работала аккуратно и бережно, до этого часто кутикулу до крови прррезали.
Мои ожидания оправдались, я довольна!
Так что я довольна, спасибо большое!

Наращивание ногтей
Очень хорошая и качественная работа за такую цену, очень приятная атмосфера, все понравилось:)

Наращивание ногтей
Удобное место расположение студии,время и качество работы.
Раксана

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Аккуратная. Быстрая. Общительная! Рекомендую.. Теперь я только к ней! 👍

Наращивание ногтей
Мастер с большой буквы. Учитывает все пожелания клиента. Свой кабинет, что уже радует, нет собак и назойливых домочадцев. Общительна, но в то же время не отвлекается на поболтать. Рекомендую. Мои Ноготки превратились в красоту. Рекомендую.

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер! Делала наращивание, все сделано аккуратно и так, как я хотела)

Наращивание ногтей
Мастер Дарья очень аккуратная и отлично сделала свою работу! Мне все очень понравилось

Коррекция и снятие ногтей
Очень понравилась мастер Дарья, отлично выполнена работа, делали коррекцию нарощенных + дизайн, выглядит супер, как и хотела! в студии комфортно, сама атмосфера отличная. Мастер профессионал, все сделала аккуратненько. Много цветов в палитре и интересных дизайнов. Если вы не знаете, с какой идеей идти, то на месте уж точно поможет Дарья)) Приду еще обязательно! Спасибо большое, Дарья, удачи в дальнейшем и хороших клиенток =)
Наргиз

Наращивание ногтей
Добрый день. Мне очень понравилась работа Даши. Видно профессионал своего дела. А как человек она очень милый и приятный собеседник. Атмосфера на рабочем месте очень хорошая. В общем мне все по душе. Буду приходить только к Даше. Спасибо Даша большое.🍓🍓🍓🍓🍓

Маникюр
Стерильно. Аккуратно. Быстро. Большая палитра цветов. В кабинете уютно. Мастера советую.

Педикюр гель-лак
Результатом осталась довольна. Всё быстро, чётко, профессиональо. Приятная атмосфера. Кто хочет привести ноги и руки в порядок и отдохнуть за время процедуры - Вам к Дарье.

Наращивание ногтей
Мастер супер, теперь только к ней хожу.👍
Валерия Сергеевна

Коррекция и снятие ногтей
Прекрасный мастер и уютная обстановка!)

Маникюр
Очень приятно когда приходишь не домой к мастеру, а в кабинет, за это прям отдельный плюс, если хочешь выйти на другой уровень, не нужно водить к себе домой людей, где будет весь твой быт на глаза.
Второй немало важный момент это, то что наконец у меня на ногтях не вареники со свисающими подушками по бокам, а аккуратная красивая форма с тонким слоем геля.
Третий приятный момент это время. Мастер очень быстро работает, не в ущерб качеству.
Ну и бонус № 4 это цена, за прекрасную коррекцию 1900 руб.
Спасибо, приеду еще)

Наращивание ногтей
Спасибо огромное!!! Ноготочки супер! Даша мастер своего дела.
Маникюр
Очень уютная студия, аккуратный мастер, делает маникюр и педикюр качественно.
Больше всего порадовало время выполнения работы, всего 1,5 часа одна процедура, что существенно экономит время.
Советую 💅🏼
Настя
Маникюр
Даша делает очень качественно. У меня проблемные ногти, быстро ломаются, гель-лак дольше недели не живёт и отколупливается. Пришла к Даше уже во второй раз - ногти стали расти. За 2 недели носки ни один ноготь не пострадал, не отколупался. На первом маникюре всего два ногтя сломались (обычно у меня все), сейчас пошла вторая неделя второго маникюра - ничего не сломалось. Даша умеет рисовать сложные элементы, работу доделывает до конца. Уютный стильный кабинет недалеко от метро Щукинская.
Из минусов: К Даше рекомендую не опаздывать (она этого страшно не любит), отодвиньте свои дела, но на маникюр успейте. Я оба раза опоздала и получила страшную Дашу. В третий раз попробую не опоздать, может выйду из немилости.

Наращивание ногтей
Замечательный и аккуратный мастер!

Дарья, спасибо большое за работу! Второй раз и все очень нравится! Ты умница 🌸😊
Наращивание ногтей
По правде если, Дарья очень хорошая девушка, старается делать все аккуратно.. Но то-что я просила сделать это небо и земля, я сама мастер и ни когда бы так не сделала арочные ногти, они все кривые и все отличаются друг от друга, я уже не стала не чего говорить так как сама устала и было очень поздно! Насчёт носки ещё держутся а вот вид их конечно не айс))) Думаю что скором времени у неё начнётся все получатся!
Педикюр
Дарья оккураьеый, хороший мастер. Кабинет чистенький. Инструменты обрабатываются как надо. Всем рекомендую.
Tonya Owolabi
Работой довольна. Спасибо.
Быстро, аккуратно, красиво.

Наращивание ногтей
Пришла с очень проблемными руками, имею вредную привычку грызть ногти, поэтому они короткие, неровные, пальцы покрытые ранками и заусенцами. Мастер Дарья Рахманова блестяще сработала с моими ногтями, результат мне более чем понравился, наглядеться на них не могу. Рекомендую мастера всем, кто желает получить качественное наращивание и красивый маникюр.
Наращивание ногтей
В кабинете приятная атмосфера, мастер опытный, работа в результате получилась качественная, спасибо)

Маникюр
Я делала у Дарьи маникюр. Мне очень понравилось. Всё было сделано отлично и качественно. Обязательно вернусь ещё. Спасибо.

НогтиМаникюрНаращивание ногтей
Все очень понравилось. Кабинет находится в 5 минутах от метро Щукинская. Уютно. Дарья молодец, сделала аккуратно и очень красиво. Большое спасибо, обязательно приду ещё.
Я получила услугу маникюр, наращивание, френч и дезайн.

Педикюр
Все очень понравилось.Всё супер! Советую этого мастера.

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Очень довольна! Большое спасибо!
Diana
Маникюр
Очень милая девушка. Маникюр супер.)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Раиса

Маникюр
Замечательный мастер и собеседница) работает качественно и аккуратно)сделала даже лучше,чем хотелось) сменила форму,укрепила и сделала дизайн,все на высшем уровне!Инструменты стерилизованы, внимательна и вежлива с клиентами) В общем , я осталась очень довольна!)) теперь я ваш постоянный клиент)) Рекомендую!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось. Даша очень аккуратно все выполнила. Смена мастера всегда стресс, но тут я не ошиблась. К Даше ещё раз приеду!!
Фатима

Наращивание ногтейФранцузский маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное!Все супер!Буду теперь ходить только к вам!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Дарья профессионал, очень понравилось качество работы! Маникюр с покрытием выполнен быстро (1-20/1-30) и очень качественно! Все инструменты вскрыты при мне, что не мало важно! Однозначно приду еще и буду рекомендовать знакомым) Спасибо огромное:)

Ногти
Хотела накануне Нового года сделать френч с дизайном одного ноготка. Дарья великолепно справилась с этой задачей. Сделала всё на 5+! Молодая,но грамотная и опытная мастер. Очень аккуратное рабочее место. Большая палитра цветов, инструменты и аппараты новые. Уровень хорошего салона! Рекомендую!