2. Рахманина Арзу Амильевна
  3. Отзывы: Рахманина Арзу Амильевна

Арзу Рахманина

Тайский массаж, предметная фотосъёмка, креольский массаж

Отзывы: Арзу Рахманина

Фотограф
Разу снимала нашу свадьбу, приехала во время. В целом все прошло хорошо.
Заранее я обговаривала какую хочу съёмку, но таких фотографий я к сожалению не получила. Есть хорошие удачные фото, но постановочных мало. Хотя она старалась, подсказывала во время съёмки, помогала.
Я бы рекомендовала кто ищет фотографа, тщательнее проговаривать что вы хотите.
Кстати первый вариант цветокоррекции мне не понравился, и Арзу его заменила на другой. Побольше опыта ей, и все будет хорошо!

Семейный фотографФотографы на день рождения
Легко работать, отличные фото, все вовремя. Спасибо!
Люся Саакян

Свадебный фотограф
Было очень легко и приятно работать с Арзу, очень приятный человек! Фотографии получили быстро, очень благодарны за профессиональное отношение к работе! Так держать 👍
Качественная работа

Семейный фотограф
Мне очень понравилось как провела фотосессию выписки из роддома Арзу. Она приехала во время, все было чётко и профессионально. Арзу говорила что делать, как лучше встать и куда смотреть, благодаря этому фотографии проучились очень качественными, на смотря на то что съемка заняла не много времени, фотографий проучилось много и все достойные. Могу и буду рекомендовать этого фотографа.
Nadya
Фотограф
Постараюсь быть объективной и написать о плюсах и минусах:

+ пунктуальность. Договорились быстро, все было четко. Арзу помогала с выбором места. На месте была вовремя. Интересовалась заранее какие фотографии нужны, что для меня хороший знак, но, к сожалению, на фотосессии не следила за тем, чтобы были сделаны все ракурсы, которые я присылала ранее. Итого мои фото получились все в полный рост, хотя мне нужны были: портрет, до бедра, части тела. Наверное, это основной минус, что Арзу как будто ждала, что я сама буду за этим следить. А я ожидала, что смогу отключиться и просто позировать. Также фотограф прислала фото без минимальной обработки. Тут мой косяк, что заранее это не обсудила. Во время съемки светило солнце, поэтому на лице очень много теней под глазами, носом(( Ретуш одной фотки - 100р.
ставлю среднюю оценку
Семейный фотограф

Спасибо большое фотографу Арзу за замечательно проведенную фотосессию на выписке из роддома. Фотографии замечательные, обработала и прислала очень быстро. Было приятно иметь дело. Возможно в будущем обратимся ещё раз!

Фотосъёмка
Раньше я относилась к фотосессиям, как к чему то неудобному и не естественному. Но здесь все было не так.
Арзу сразу перешла на ты. Поддерживала разговор непринужденно. Мы просто болтали с девчонками, бесились и получили потрясные фотки, где мы все красивые, довольные и расслабленные.
Большое большое спасибо фотографу и сайту.
Екатертна

Фотосъёмка новорождённых
Замечательная девочка! Фотосессия новорождённого прошла замечательно, спокойно, без суеты. Все фотографии удачные, Арзу отправила все фото с цветокоррекцией, и самые лучшие фото отретушированы, а несколько даже в черно- белом цвете. От фотографий восторг! Фотограф 10 баллов из 10! Спасибо Арзу!
Логинова Анна

Фотограф
Очень понравилась работать с этим профессиональным фотографом! Девушка обязательная, в назначенный день и час пришла, фото предоставила вовремя. Качество фотоснимков хорошее. Всем советую воспользоваться услугами Арзу!

ФотографСемейный фотограф
Арзу большая умничка, снимала наша крестины , все прошло лучше не придумать , фотографии отличные, все эмоции, все самые важные моменты она учла, так трогательно получилось! Мы довольны на 100 процентов , обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым! Арзу , спасибо тебе за твою работу !
Арзу

Детская фотосъёмкаФотосъёмка новорождённых
Хочу поблагодарить Арзу за такую профессионально проделанную работу? У нас была фотосессия новорождённой дочьки. Начнём с того, что она очень приятный, очень простой и общительный человек. Заранее с ней обсудили какие примерно снимки хотим иметь. Приехала к нам со всем реквизитом. Очень хорошо ладит с детьми? и, конечно же, в итоге получились великолепные фотографии моей малышки. Остались очень довольны))отныне она наш семейный фотограф?

Фотограф
Нужны были новогодние фото большой семьи, мы трое и родители с обеих сторон. Арзу выполнила работу прекрасно, на стадии планирования обсуждали с ней одежду, в фотостудии она помогала "фотогенично" сесть и встать. Фотографии контрастные, четкие, несмотря на то, что снимались в ноябрьских сумерках в 5 часов вечера. Были не самые удобные фотозоны в студии, которую мы сняли (маленький размер для нас всех), но на фото этого не заметно. Ребёнок двух лет фотографироваться решительно не желал, но и при таких условиях удалось получить довольно много фотографий нашей семьи.
Никакой напряженной обстановки, спешки атмосфера праздничная и настроение у всех было отличное.

Свадебный фотограф
Благодарим Арзу за отлично проведённую фотосъемку, приехала вовремя, подсказывала позы, уже получили часть фотографий, очень довольны! Огромное спасибо!

Фотограф
Спасибо большое Арзу за работу!!!! Без рекомендаций и тд... случайно выбрала ее и ее работа,фотографии превзошли все мои ожидания!!!!! Очень приятно что на следующий день мы уже получили несколько снимков, так сказать подсластить ожидание, ведь всегда не терпится посмотреть фото))))) в общении очень приятный человек, что немало важно в этой работе! Легко и без стеснения улыбались ей в объектив))))) рекомендую без сомнений!!!!!!????

Фотограф
Все прошло замечательно, приехала во время , пофтокала и уже скоро я получу свои тогоафии
Антонина

Фотограф
Фотоссия прошла очень легко и комфортно. Хотя мы с мужем не любители фотографироваться, но Арзу профессионально справилась с своей работой.)))Фотографии получили точно в срок. Качество очень крутое. Безумно красивые фотографии, все хочется распечатать! Огромное спасибо, обязательно будем обращаться ещё!)))
Вадим Валерьянович

Фотограф
Спасибо большое !Арзу профессионал своего дела , все прошло отлично!Качеством фото очень доволен! Рекомендую как человека очень ответственно подходящего к своей работе!
ФотографРепортажная съёмка
Дина

ФотографСвадебный фотограф
Арзу фотографировала нашу свадьбу и справилась на отлично! Когда пошёл проливной дождь она ни разу не растерялась и продолжала фотографировать, подбирать места для хорошего снимка и говорила нам как лучше встать и повернуться для лучшего результата. Фотографии в цветном и чб исполнении - все очень понравились нашим близким и знакомым! Если Вам нужен будет фотограф, чтобы запечатлеть Ваш особенный день, точно не ошибётесь выбрав Арзу! Очень благодарны ей за её работу :)
Бахар
Фотограф
Спасибо за проделанную работу! Я довольна результатом несмотря на то, что впервые обращаюсь за услугами предметной фотосъемки.
Арзу замечательный фотограф! Она пришла на дом со всем необходимым оборудованием и подошла к процессу с большим старанием и творчеством для лучших результатов. Фотографии получились качественными, как в студии, хотя вся работа проводилась на дому. Все выполнено согласно запросу по цветовой гамме, обработке и в обговоренные сроки. Все кадры получились яркими и интересными. Обязательно рекомендую Арзу как профессионала предметной фотосъемки.