2. Рахимзянов Владислав Робертович

Отзывы: Владислав Рахимзянов

РазнорабочиеМонтажники
Качественно.

Перенос мебели
Все супер, вовремя, без опозданий, работу выполнили

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работы выполнены качественно, организовано, без опозданий

Подъём на этаж
Приехали вовремя!
Выполнили работу добросовестно, качественно! Оплата, как и договорились! Спасибо большое!
Разнорабочие
Владислав быстро откликнулся, без лишних вопросов быстро договорились, приехал точно ко времени. Выполнил все что требовалась, без проволочек, без "перекуров", без лишних слов. Подходил к каждой задаче креативно и изобретательно. Не дергал меня по мелочам, сам решал где взять, как лучше и пр... По завершении работы убрал весь мусор, разложил инструмент как было до него. Приятно было видеть как он работает на моем участке. Полный порядок. Буду обращаться к нему и впредь. Опасаюсь только, что вы сейчас закидаете его заказами и на меня не останется уже у него времени)))
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Просто не вышли на работу
РазнорабочиеМонтажникиГрузчики
Благодарю за работу на объекте в Гатчина. Приехали в указанное время. Все были на связи. Спасибо за работу!

Разгрузочные работы
Спасибо. Прибыли во время . Все сделали . Будем обращаться ещё
Дарина
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Обратились к Владиславу с покраской межкомнатных дверей. Не завершив работу, он выключил телефон и заблокировал мой номер. Проведённая работа была выполнена неаккуратно, испорчены стёкла..
Покраска металлических дверей
Работа выполнена достойно, специалист провел консультацию по расходным материалам, помог осуществить их покупку.
Демонтаж штукатурки
Заключили устный договор на демонтаж штукатурки с Владиславом Рахимзяновым. Приехал на выполнение заказа со сломанным инструментом. Выполнив 1/5 работы и взяв большую половину оплату, он отключил телефон, перестал отвечать на звонки. Когда я написала аудиосообщение в ватцапе, он перезвонил и сказал, что его работа стоит дороже, хотя сам назначил цену. На сайте отказался от выполнения работы. Никогда не обращайтесь к этому мастеру, очень непорядочный человек. 2 дня работы были ознаменованы сломанным старым инструментом. Отвратительно:(((
Демонтаж полов
Все Ок! Быстро и в срок!

Навес полок
Все очень хорошо. Приехал во время. Рекомендую.
Дмитрий Басов
Демонтаж половДемонтаж ламината
Быстро, четко, аккуратно. Парни молодцы!

Полы
Заказ выполнили отлично. Рекомендую. Пунктуальные ребята.
Навеска телевизоров
Пунктуальность, четкость, дотошность в расчетах с заказчиком - на высоте.

РазнорабочиеГрузчики
Все отлично,будем сотрудничать!

Разнорабочие
Всё сделано на 5+. На данный момент, продолжили работать по отделки помещения.
парни хорошо отработали.

Перенос мебели
Всё прошло отлично. Рекомендую. Буду обращаться!
Строительство
Работа выполнена, претензий нет.

РазнорабочиеГрузчики
Ребята отличные, быстрые все качественно, молодцы приглашу их следующий раз обязательно.
СтроительствоРазнорабочие
Договорились и не приехал.

Разнорабочие
Работа выполнена быстро, качественно. Всем рекомендую!
Всё сделали, приехали.

Отлично сработали.
Александр Юрьевич

Покраска фасадовАнтисептирование стенПодготовка поверхности
Проблема только одна ,- из за того что заказ выполняется качественно и быстро, пришлось три дня ждать своей очереди.
Оценка 5+
Оплачено 14500как оговорено.

Разнорабочие
Все отлично. Приехал вовремя. Работу сделал. Лишних вопросов не задавал.
Норм

Грузчики
Нормальные ребята, приехали вовремя, быстро погрузили - быстро разгрузили за адекватные деньги, рекомендую

Разнорабочие
Плюсы: Отличные ребята!
Описание: 👍
Чернова Ирина

Грузчики
Всё очень хорошо!Отличный профессионал и организатор.Заказ пришлось переносить,так адекватно передоговорились.Пришли вовремя,всё сделали профессионально и быстро.Очень рекомендую!

Все сделали быстро
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Работу выполнял не сам Владислав, а мастер из его бригады. Никаких нареканий касательно выполненной работы - нет. Вежливый и скромный специалист, работа выполнена точно в срок. После завершения работы, Владислав проконсультировал нас по дальнейшему фронту работы (собственными силами). Из минусов:1) отсутствие инструмента (стремянка), обосновано расположением на другом объекте; 2) специалист не славянской внешности (не было оговорено), но сам специалист выполнил работу безупречно

Монтажники
Все отлично, рекомендую мастера, культурный и внимательный

Влад,сделал всё очень хорошо и быстро,и даже убрал за собой!Весь инструмент привёз!Приехал точно в назначенное время!
РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций
Владислав приехал на объект заранее,с поставленной задачей справился,мусор вынес.Буду ещё обращаться к этому специалисту.
Галина Николаевна Алерова

Другие услуги
Плюсы: Приятная внешность. Спокойный. Правильно принимает решения и быстро. Внимательно отнёсся к задаче. Вынес после работы мусор.
Минусы: Нет
Описание: Было приятно сотрудничать. Работа не большая но хлопот доставила. Влад справился отлично. Спасибо.
Укладка ковролина
Работа была выполнена в полном объеме и в установленный срок. Претензий к качеству выполненных работ нет. Общение строилось на обычном человеческом отношении друг к другу.

Покраска стен
Работа выполнена полностью, всё отлично. Вес договорённости выполнены.
Быстро, четко, всё отлично

Грузчики
Грузит быстро и аккуратно. На место прибыл заранее.

Грузчики
Спасибо, замечаний нет, сработали отлично, подстроились под мой график, за что отдельное спасибо.

Разнорабочие
Спасибо,Ребята отлично работали. Прекрасные специалисты и пунктуальны.
РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций
Спасибо за работу, все выполнено оперативно.
Геннадий

Алина Сарварова

Мелкий ремонт
Посоветовал, как справиться с возникшим вопросом

Погрузочные работы
Позвонили, уточнили детали, приехали через час. Работу выполнили быстро и качественно. Будем обращаться еще!

Разнорабочие
Нужно было демонтировать обои, вынести мусор, поэтому искал разнорабочего. Влад быстро откликнулся. Оперативно согласовали цену. Через пару часов он уже был на месте со своим инструментом и перчатками для работы. Все устроило. Буду обращаться еще. Мои рекомендации.
Все в порядке
Грузчики
Договорились,но не вышел на связь.Необязательный

Демонтаж сооружений и конструкций
Все очень быстро, аккуратно и хорошо. Рекомендую
Кузнецов Владислав Андреевич

Грузчики
Сделали все быстро, качественно и без лишних вопросов. Рекомендую!

Все четко сделал

Разнорабочие
Все отлично, аккуратно и четко
Валентин
Прокладка траншеи
Игорь Юрьевич

Вывоз снега
Владислав приехал ко времени, как мы и оговорили, хотя нахожусь за городом. Приехал, оценил объем работы с моих слов накануне рассчитывал управиться часов за 5. Но снега на крыше оказалось больше, на улице резко потеплело и снег стал мокрый и тяжёлый. Снег с крыши скинул и начал сбивать наледь с карнизов. В виду того что стало уже темнеть и буквально чуть-чуть не доделал, и мы решили закончить. Обещал в ближайшие дни подъехать и и доделать. Все работу сделал аккуратно. Могу рекомендовать этого мастера.
Вынос мусора
Влад

Очистка крыш
Приятно общаться с грамотными и трудолюбивыми людьми. Владислав и его напарник именно такие! Выполнены все работы о которых договаривались. Выполнены в срок и качественно. СПАСИБО!
Вывоз строительного мусора
Оперативно вывез строительный мусор!рекомендую
Грузчики
Мастер прибыл вовремя, все работы были выполнены быстро и качественно! Спасибо, Владислав!

Очистка крыш
Все хорошо, вовремя, сделал свою работу качественно. В следующий раз буду к нему обращаться.
Мелкий ремонт
Ребята выполнили работу хорошо. За приемлемую цену.
Демонтаж зданий
Задача демонтировать стенки была успешно достигнута