1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Рахимова Мохигул Сафаровна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Мохигул Рахимова

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилось! Быстро, качественно! Спасибо!

Уборка квартиры
Уборку сделали хорошо. Спасибо, очень понравилось!
Таня
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Гуля очень шустрая за 4,5 часа (вечером!!) помыла окна, убралась во всех комнатах и ванной с туалетом. Помыла микроволновку, плиту. Пропылесосила диван. Отодвигает всё и поднимает всё, залезает везде где только можно и казалось бы нельзя😂. Я думала проснусь и замечу на окнах подтеки, ибо ночью мыть окна, то еще удовольствие, но вопреки моим опасениям всё блестит и сверкает, как будто ко мне золушка вчера приходила😀. Были здесь отзывы на счет «настырная и болтливая», в моем случае они не подтвердились, такси Гуля сама взяла от метро было идти 15 мин, но у неё садился телефон и чтобы не рисковать она вызвала такси, такие дальновидные поступки тоже о много говорят! По общению приятная светлая личность, надеюсь после моих отзывов у неё будет время еще раз ко мне прийти😂, обещала приготовить вкусный борщ! Квартира 2к 48метров

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрая и приятная женщина, убралась очень хорошо и качественно. Не пыталась сделать все как можно быстрее, сделала уборку тщательно и внимательно, убрав в том числе те места, которые не заметили другие уборщицы. Доволен и рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо общается.
Убирает великолепно - отчистила щеткой ковёр по-настоящему, полы помыла несколько раз - приятно было даже ногам ходить потом по квартире, было настолько чисто ))))
Залезла и все отчистила даже там, где предыдущие уборщицы даже не подумали заглянуть. В квартире стало идеально!
Алишерь

С уборкой все харошо 100

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственная, отлично все убрала. Буду обращаться и рекомендовать.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно - 2 часа уборки
Расул

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Гуля ты супер, все дома довольные от уборки и всего а то что ты за пекла на последок вкусняшку это прекрасно, следующий раз только будем звонить тебе спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Получил приятный сюрприз - человек сделал больше того, чем я ожидал. Качество уборки на 5+. Пришла со своими средствами. Добрый и трудолюбиыый человек.

Поддерживающая уборка
Уборка сделана на отлично 👍
Приятно поговорили и был приятно удивлен, что помощница пришла не одна.

Обещали сварить плов у следующий раз. Очень хорошо
Irina

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
5 ++...... Я впервые в жизни вызвала специалиста вашей компании..... И осталась довольной своим выбором. Ваш специалист, Мохигул Рахимова, оказался трудолюбивым, воспитанным и знающим свою работу. Работа ею выполнена очень хорошо...... На 5 с плюсом..... Все чисто и аккуратно. Я была удивлена её усердию и порядочностью и ещё тем, что она оказывается воспитала 4 их детей и из них двое уже работают. - одна работает врачом, а вторая дизайнером. Ярада познакомиться с такой замечательной грамотной женщиной и буду продолжать с Гульей работать.
Алеся
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
ЛЮДИ!!! Это кошмар!!!!
У меня нет слов о том, насколько этот человек непрофессионален!!!! Я буду добиваться, чтобы ее удалили с этого сайта! За последние 7 лет работы с уборщицами, я не сталкивалась с подобным. Прикинулась нормальной сначала.. хотя убиралась очень плохо, я за ней перемывала все, все в пятнах. Но пожалела ее, там история по 4х детей и отсутсвие денег, ладно думаю, научить можно. Потом начала вести себя как дома, может в туалет пойти при вас, может по телефону разговаривать, может в комнату без стука ворваться, пока ты спишь, постоянно разговаривает...а закончилось все тем, что я дала ей ключи от квартиры и обнаружила ее вечером, вообще не в день уборки, у себя дома!!! Представляете??? В 6 вечера она пришла убраться!?? Не написав, не позвонив!!! За день до того, когда она должна была прийти!!! Она у меня по утрам убирается. Постирала нижнее белье и дорогие шёлковые пижамы с СОБАЧИМИ ГРЯЗНЫМИ КУРТКАМИ после гулянки И ПОВОДКАМИ!!!! Естественно все испорчено..
Марго

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля! Вы просто волшебница! Такой чистоты я не видела уже давно! Все блестит и сияет! Обращусь ещё не раз! Мне есть с чем сравнить, и это лучшая уборка, с которой мне доводилось сталкиваться! Спасибо огромное! Рекомендую мастера!
Мохигул Рахимова
Спасибо за отзыв , я рада Вам помочь !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились об уборке. Помыла кухню, духовку, мебель и все остальное. Чисто.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Великолепный, доброжелательный человек! Все очень аккуратно. То, на что у предыдущей домработницы уходило 5 часов было сделано за 2. Мы очень довольны! Надеемся на долговременное сотрудничество!
Наталья Вахитова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Гуля меня очень выручила! Я выбрала на Профи другого специалиста, но он отказался работать . Сказал " у вас слишком грязно". Конечно грязно, ведь я заказывала уборку после ремонта. Позвонила Гуле, попросила выручить меня. Гуля согласилась, купила по дороге расходные материалы и приехала. Очень профессионально, ответственно, тщательно и быстро работает. Вежливая, тактичная , приятная в общении. Я рада нашему знакомству и буду обязательно вызывать этого мастера в будущем! А ещё Гуля прекрасно готовит , это ее увлечение и она знает очень много разных рецептов.
Эвелина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Детальная уборка даже в тех местах, в которые возможно никто никогда не добирался.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась очень хорошо. Кроме этого разложил все вещи по местам, интуитивно понятно, порядок. Кроме этого была глажка, стирка и готовка лагмана вкусного.

Поддерживающая уборка
Девушка очень ответственная, приехала ночью в магазин, утром было открытие после ремонта, я приехал за час до открытия. Положился на добросовестность сотрудника. Приехал утром магазин блестел, просил вымыть только пол, она ещё протерла полки, ценники, вымыла подобное помещение. Слов нет одни эмоции. Всем рекомендую
Спасибо за отзыв

Приготовление пищиУборка домов и коттеджей
Проделанной работой остались очень довольны. Все было убрано качественно, вдумчиво, аккуратно. Вся семья получила ужин из трёх блюд и хорошее настроение. Всем рекомендую Гульнару, предельно легкий и светлый человек и хороший специалист!
Мохигул Рахимова
Здравствуйте Ирина, спасибо за отзыв , я рада Вас помочь !
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оцениваю работу на пять могу виделить ответственность, аккуратность.