1. Домашний персонал
  2. Рахимова Машрабхон Алимовна
  3. Отзывы: Рахимова Машрабхон Алимовна

Машрабхон Рахимова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Машрабхон Рахимова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная девушка, все помыла тщательно и быстро! Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была сделана быстро и аккуратно.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень довольна результатом генеральной уборки четырёхкомнатной квартиры, 118 м2. Ранее я пользовалась услугами клиринговых компаний и всегда находились какие-то недочёты. Но то, как произвела уборку Маша, вне всяких похвал! Каждый уголок квартиры, каким бы укромным он не был, все полочки, бутылочки и коробочки не остались без внимания и подверглись тщательной очистке! Работали вдвоём на протяжении 9 часов, с небольшим перерывом на чай. Очень хорошо, тщательно были вымыты окна в комнатах, балконные окна и жалюзи, сантехника, светильники( хрусталь, металл, ткань), стеклянные фасады шкафов, бережно и грамотно вымыты деревянные покрытия полов и мебель. За кухню- отдельное спасибо! Это сложная и кропотливая работа! Квартира, реально, задышала свежестью и чистотой!
Помимо того, что девочки очень профессионально относятся к своей работе, они очень приятные и позитивные люди. Удачи Вам, Маша, и успехов!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Качественная уборка.Окна, сантехника и вся квартира в целом убраны отлично. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Маша прекрасно справилась с поставленной задачей! Очистила даже те места, которые, как мне казалось очистить уже невозможно! Квартира дышит свежестью и уютом. Маша очень пунктуальная и ответственная, доброжелательная и приветливая, работает на совесть. Принесла с собой профессиональный инвентарь для уборки и высококачественные химические средства. Я просто в восторге!!! Обязательно буду обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно провела генеральную уборку и помыла окна!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа сделана хорошо, нареканий нет.
Что было оговорено, все выполнено.
Машрабхон Рахимова
Благодарю за отзыв.Рада было помочь 🤝

Генеральная уборкаУборка кухни
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную работу!!!! Моя кухня просто сияет. Всё отлично. Рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо! Очень помогла с уборкой после ремонта

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Машрабхон в назначенное время прибыла со своими средствами и оборудованием. Генуборку выполнила качественно. К мебели и вещам отнеслась аккуратно. Благодарны девушке за работу! Будем далее приглашать
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно убрала квартиру, я даже не руководила, тк работала, мастер все сделала сама

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилась Мария и качество уборки! Просто супер. Буду ещё обращаться )
Идеально все ,рада что выбрала ее

Огромное спасибо Марие!
Смогла приехать раньше, все начисто вымыла
Справилась со сложным остеклением на балконе. Результатом работы очень довольна 🙏🏻
Специалиста крайне рекомендую

Уборка
Отлично провела генеральную уборку. Тщательно все помыла, протерла. Уборка стоила своих денег. Внимательна к деталям, приятная и лёгкая в общении.
Зоя

Уборка трёхкомнатной квартиры
Машрабхон наводит идеальную чистоту! Очень тщательно и качественно выполняет работу и внимательна к пожеланиям. Обращаюсь не в первый раз и буду обращаться еще!
Violetta Florova

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень чисто, на совесть и с позитивом! Спасибо девушкам. Буду обращаться в будущем.
Афган Гусейнов

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная уборка от Марии.Все идеально чисто.Быстро и качественно.Рекомендую как лучшего специалиста.
Матвей

Генеральная уборкаУборка кухни
Все отлично, работа выполнена без нареканий по обговоренным пунктам
Видно опыт и от того качество исполнения
Лучше чем я предполагал, еще раз большое спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария молодец! Ей пришлось постараться, почти 12 часов. Но она все сделала профессионально и с отличным качеством. К концу работы, к моему удивлению, выглядела также бодро и весело, как и в начале работы. Самые лучшие рекомендации 👍

Уборка трёхкомнатной квартиры
Я в восторге от работы Маши! Мне нужно было убрать большую квартиру после аренды. В квартире жили с животными. Ванные комнаты были в критическом состоянии. Шерсть и запах по всюду. Маша одна справилась со всем этим. Если была бы возможность, то поставила бы ей не 5+, 5000+
Маша, спасибо большое за помощь!
Валентина Лубяная

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень чисто,Машрабхон смогла отмыть то,что до неё не удалась ни другим помощницам,ни мне)Очень приятный пунктуальный человек.Кухня и санузел просто блестит!
Мухаммед

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекраснейшая работа, как по мне - сделала невозможное - квартира будто заново зажила, сияет, пахнет, цветет! Чрезмерно доволен! Однозначно лучший исполнитель! Рад, что она откликнулась и согласилась!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Хочу сказать спасибо большое за работу! Оперативно приехала и очень быстро и чисто сделала генеральную уборку.
Квартира как новая.
Рекомендую 👍👍👍
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Маша хорошо выполнила работу, убрала квартиру как договаривались после ремонта, работы было много. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира была достаточно грязная после ремонта. В целом уборка проведена хорошо, но пропущено несколько загрязнённых мест.
Рузанна Лукьянова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прошло все чудесно. Маша пришла вовремя, сразу принялась за дело. Все средства и тряпки были с собой. В квартире теперь чистота и уют. Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасная уборка от Марии, тщательно работала, с энтузиазмом и душой, даже кухонную утварь натерла. Все идеально чисто! Я очень довольна.

Большое спасибо, в следующий раз обязательно к вам!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Возникла необходимость клининга, так как нужна была уборка после сдачи квартиры. С Машей мы договорились на воскресенье, на 11. Приехала она точно в срок, и за 4 часа моя однокомнатная квартира стала просто сверкать! Многие пятна, которые я ранее считал не выводимыми (особенно на батарее) исчезли. Быстро, аккуратно, очень качественно! Спасибо Маше за мою теперь уже чистую квартиру! Обязательно обращусь еще, и рекомендую!
МАРИЯ

💪🏼👍🏼👍🏼👍🏼

качественно

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Уже неделю радуюсь идеальной чистоте в квартире, спасибо больше специалисту за качественно выполненную работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было сделоно на отлично.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень качественно, быстро и чисто. Очень приятный, доброжелательный человек, что, я считаю, тоже немаловажно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень всё понравилось. Машрабхон специалист своего дела. Быстро, качественно. Самые застарелые места и те блестят. Очень довольна работой. Спасибо! Рекомендую.

Спасибо, все понравилось!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа Машрабхон, или можно Маши. Она приехала со своими средствами, полностью подготовленной, со сменной одеждой. Работала быстро, грамотно. Качественно промывала труднодоступные места, все шкафы-окна- плинтуса-батареи давно не были такими чистыми. Туалет засиял, как после ремонта. Потолок полностью отмылся от рыжих пятен никотина.
Работа Маши превзошла все мои ожидания. Как домохозяйка состажем, я поняла, насколько профессиональная уборка лучше и здоровее обычной,которую я привыкла делать.
Большое спасибо , была рада общению с таким позитивным, добрым человеком.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Машрабхон замечательный специалист. Рекомендую обращаться к ней. Пунктуальная, аккуратная. Убралась в квартире на отлично 👍

Все отлично!буду приглашать ещё
Ольга Наймушина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку провела очень хорошо. Спасибо большое. Все чисто, красиво. В срок.
Анастасия Ненашева

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Выбирала клинера наугад, впервые пользовалась такой услугой, осталась очень довольна, квартира после ремонта идеально чистая. Если буду в дальнейшем обращаться, однозначно к ней. Рекомендую Марию, точно не пожалеете
Марьям

Уборка выполнена отлично,большое спасибо
Благодарю за уборку. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Отлично отмыла духовку. Претензий к качеству уборки нет.
Anastasia

Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за уборку!
Всего 3 часа, и вся квартира преобразилась, пятна с мягкой мебели оттерты, идеально убран балкон и протерты все поверхности внутри и снаружи. Большая благодарность за качественную и оперативную работу!
Могильницкая Светлана Юрьевна

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Большое спасибо за уборку!!!
Оперативно и очень качественно!
Рекомендую всем!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень классно все убралась, остались довольны работой)
Везде чисто
Приятная девушка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Квартира была очень грязной, особенно пол (живет пожилой человек, за чистотой не следит). После уборки квартира сияет, кухня, пол, окна отмыты до блеска.
Все выполнено согласно договоренности и в установленное время!
Безгранично благодарны!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Большое спасибо, Машрабхон! Работа сделана быстро, качественно и с любовью - на 10 баллов! Отмыла и оттерла до первозданного вида 10-и летний налёт, все стало как новое!
Человечек приятный, пунктуальный, вежливый и внимательный. Всем рекомендую - специалист высокого уровня с ответственным и серьезным подходом к делу.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественно, даже самые застарелые загрязнения духовки смогла убрать.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Остались с супругой очень довольны:)
Договаривались о генеральной уборке. Маша пришла во время, убрала все очень качественно, добралась до самых дальних углов, помыла даже стены)
Дополнительно договорились о мытье окон и холодильника - все отлично. И как человек к себе располагает) ребёнка просто заворожила😄
Через какое-то время обязательно обратимся к Маше ещё
P.S. Маша ещё и турку помыла, которая стояла на варочной поверхности, хотя мы ее об этом не просили) Казалось бы мелочь, но приятно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Маша хорошо наводит порядок в квартире, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Маша отлично убралась, раз 5 промыла полы после загрязнений от дом. животных, все стало очень чисто и опрятно в квартире!!
Очень довольны, будем просить убираться еще по возможности!

А самое главное- Маша очень быстрая, когда меня опрокинул QClean с уборкой, я обратился на profi.ru и в этот же день через пара часов Маша приехала к нам!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Машрахбон отозвалась очень быстро, договорились о деталях и приехала в этот день, убралась быстро и качественно, все пожелания учла, буду обращаться ещё)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем добрый день, с опозданием, но хочу оставить отзыв.
Мария приехала четко по времени, быстро определила фронт работ, честно говоря я даже и не понял, как она умудрилась так все сделать быстро и отлично. С учетом того, что у меня много мелких вещей стоит как на кухне, так и в комнате. Все досконально попротирала, меня это приятно удивило. Мария спасибо за работу, все отлично на 5+. Много не говорит, но много делает. Всем рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала в тот же день! Выполнила все оперативно и аккуратно. Приятна в общении.
Иса
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка. Результатом не очень доволен. Так себе. Повторно точно к ней не обращусь.
Машрабхон Рахимова
В заказе было написано генеральная уборка. По факту уборка оказалась после дезинфекции. При обсуждение деталей заказа, ничего об этом не было сказано. Я работала 8 часов. Все чистила и мыла. И считаю, что я справилась с работой. Не справедливый отзыв. Я работаю качественно и на результат. Но любой отзыв, это для меня мотивация. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень профессионально и быстро
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень хорошо отмыла кухонный гарнитур

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень благодарна за работу. Всё стало очень чистенько. Всё красиво разложила по своим местам вещи
Екаткрина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа.Маша очень старательно и скурпулезно у меня все убрала и почистила.Квартира до её уборки была в удручает состоянии вся в пыли и засторелой грязи.После её прихода можно хоть с пола есть)
Сумая
Марфа

Все быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению первый отзыв оказался ошибочным, внешне уборка выглядела на 5+, но когда начали раскладывать вещи, заметили что уборка была не качественной, полы в углах не промыты, пятна на столах не отмыты(хотя я пшикнула азелитом и с легкостью стёрла его.) На шкафах остался жир, на окнах брызги жира пришлось отмывать самостоятельно. После вашего клининга пришлось делать уборку заново. Ставлю одну звезду, потому что считаю что данная работа не стоила 5500, с учетом что весь упор был на кухню и полы. Очень огорчена. И забрали наш доместос.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарна за быструю и профессиональную уборку

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная и добрая женщина! Убралась лучше ожиданий 🙏🤍Очень рекомендую!
Все супер!
Машрабхон очень быстро и качественно убрала 3-комнатную квартиру! Буду обращаться ещё. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно. Очень довольна результатом. Квартира была в удручающем состоянии, но за пару часов преобразилась. Спасибо огромное! Буду обращаться еще
Мария Кораблёва

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за работу. Отмыла даже, то, что казалось уже отмыть невозможно. И за потраченное на меня столько времени и сил.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, быстро качественно. Молодец!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, очень качественно и быстро навела порядок. Спасибо вам большое!
Отмыла неотмываемое, особенно окна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось, что выполнила работу быстро, тщательно помыла шкафы.
Огромный минус - грязный пол. Договаривались, что и пол будет помыть, но увы.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Машрахбон прекрасный специалист, могу смело рекомендовать даже в самых сложных случаях! Заказывала генеральную уборку в квартире, которая долго была без внимания. Машрахбон справилась быстро, для масштаба работ, и в то же время тщательно все помыла, красиво расставила вещи — в результате в квартире чистота и уют. Огромное спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасный человек, очень приятно с ней общаться. Работу сделала на отлично: перемыла все окна, повесила шторы, я ей очень благодарна за помощь. Всем рекомендую этого специалиста, не пожалеете.
Все понравилось, спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Все очень тщательно убрано и быстро. Рекомендую!
Очень приятная в общении.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательная девушку! Спасибо вам за помощь! Теперь так чистенько стало)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень благодарна Машрабхон за помощь в приведении квартиры в порядок! Ответственный подход, пунктуальность, аккуратность, вежливость! Предварительно обсудили все детали по телефону. Осталась очень довольна результатом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат превзошёл все ожидания, дома чисто и хорошо:) Планирую в дальнейшем к услугам Марии обращаться
Мария Сабирова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Аккуратная и приятная девушка! Рекомендую!

Огромная благодарность Машрабхон!!!
Необходима была генеральная уборка 3х комнатной квартиры! Девушка справилась на отлично. Приехала во время! Убралась очень тщательно! Перемыла все окна! Работает быстро,чётко! Залезла во все уголки! А главное - Девушка очень приветливая,красивая, с ней комфортно находиться в квартире. Уборка продолжалась с 14часов до 20 часов. Время пролетело незаметно. Обязательно буду обращаться за помощью по дому именно к ней!!!
Уборка квартиры
Спасибо большое за работу. Все сделано быстро, четко, качественно. Заказ был сложный из-за наличия собаки, но Машрабхон справилась блестяще.
Спасибо.
Обязательно обращусь ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Потребовалась уборка квартиры. Уборка выполнена великолепно. Сделано даже больше, чем изначально договаривались. Выполненной работой остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста!
Благодарю