1. Домашний персонал
  2. Рахимова Хусния Имоиловна
  3. Отзывы: Рахимова Хусния Имоиловна

Хусния Рахимова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Хусния Рахимова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Качественная уборка, ребята по моей просьбе управились даже немного быстрее, чем мы договаривались изначально. Особенно хорошо отмыли запачканные строителями окна.
Хусния Рахимова
спасибо за приятного отзыва йишо обращайтесь
Антонина

Уборка однокомнатной квартиры
Хусния с мужем блестяще справились с задачей. Сделали клининг квартиры после длительной аренды на 5+. Отмыли всю грязь, почистили сантехнику, мебель, холодильник, плиту, микроволновку, ванну, раковину- все блестит и выглядит как новое!!! На уборку ушло всего 5-6 часов. Однозначно рекомендую! Они профессионалы своего дела.
Хусния Рахимова
спасибо за приятного отзыва. приятно было сотрудничать.
Васиф

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вовремя. Хусния приехала с мужем, вежливые и приветливые. Убрались отлично
спасибо за уважение
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Хусние и ее мужу за профессиональный подход в уборке, приятные в общении, в арсенале весь необходимый инвентарь!!!
спасибо за приятного отзыва

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана на отлично! Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безупречная работа !!! Команда -большие молодцы !!! Отработали на совесть . Отмыли каждый угол , профессионалы , со своими парогенератором , новыми тряпками , инвентарем и средствами . Всем рекомендую и сама буду обращаться в будущем .
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы мы постарались с наступающим
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество работ высокое. Всё вовремя и в срок. Чисто, порядочно, аккуратно.
Хусния Рахимова
спасибо за понимание отзывы с наступающим
Денисова Ирина Алексеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята отработали на 100% с + . Спасибо большое! Очень внимательные и аккуратные ! Советую !
Хусния Рахимова
спаси за отзывы приятно было сотрудничать. с наступающим.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! начиная с того, что Хусния с мужем, с которым работают в паре, пришли ровно в согласованное время и сразу приступили к уборке. Квартиру площадью 88 м2 убирали на протяжении 11 часов практически без перерыва. Всё вымыто очень тщательно: люстры, окна (изнутри), мебель, плитка в ванной и в туалете, вытяжки, духовка, и тд. Уборкой довольна. Однозначно рекомендую и сама планирую воспользоваться услугами Хуснии повторно.
Хусния Рахимова
спасибо за приятные отзывы йишо обращайтесь 😊😊
Alelsandra

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все прекрасно, спасибо!
спасибо😊😊😊🌺🌺🌺
Лада
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось: быстро и качественно. Хусния накануне позвонила и уточнила, все ли в силе. Приехали с мужем во время.
Работали быстро, уточняли детали ( у нас ещё не совсем закончился ремонт). Качество уборки хорошее.
Спасибо! Будем обращаться ещё)
Хусния Рахимова
спасибо за положительного отзыва йишо обращайтесь

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выше ожиданий. Большое спасибо за качественный подход к своему дело. Обязательно буду рекомендовать знакомым и пользоваться сам услугами данных специалистов.
спасибо за положительный отзывы
Andreas

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Оперативность, пунктуальность, тщательная работа, вежливость, оговоренная сумма без переплат. Работа с 10:00 до 20:00.
Nikolay

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хусния с мужем приехали во время ,привезли с собой всё необходимое для работы,профессиональное оборудование и все средства ,им да же не нужно объяснять что делать ,ребята мастера своего дела,все сделали качественно и на совесть ,работой очень доволен,всем рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Хуснии и её мужа за качественную уборку. Отмыли вековую пыль и грязь в старой квартире не знавшей уборки много лет. Теперь в квартире можно дышать воздухом, а не пылью.
спасибо за положительный отзывы

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень быстро и качественно.
Очень хороший и добрый человек и отличный работник.
спасибо за приятные отзывы
Zhanna
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта. В целом неплохо. Всё-таки за день помыть квартиру двоим - это непросто. Но я перфекционистка, мне нужно, чтобы было очень чисто, без оставления пусть небольших, но непромытых участков (рамы окон, двери, батареи). Ожидала лучшего результата уборки. Но тем не менее все равно спасибо Хусние и ее мужу, так как понимаю, что это тяжёлый труд!
Хусния Рахимова
спаси за отзывы но мы тоже не валшебници мы постарались и мы тоже не хотим получит негативни отзывы жал што вам не понравилась наше работы мы сигда постарались +5 получит ета наше первый дела
Marina

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния с мужем убрались у нас в 2-х комнатной квартире после ремонта очень хорошо, качественно, придраться не к чему. Все поверхности были обеспылены. У нас очень много окон, балконных остеклений, я бы в жизни так качественно не вымыла их. Превосходное качество уборки! Окна раз в полгода мыть обязательно буду обращаться к Хусние
спасибо за приятные отзывы
Неделю остывала от результатов уборки! Ужасно. На мои замечания - оправдания и упреки)
20000
Хусния Рахимова
здравствуйте, добрый день, на это отзывы я с удовольствием отвечу потому что у вас указано 4 комнатная квартира. но оказалось, двухэтажный частный дом, 7 комнатные. я думаю, человек должно быть честно. мне надо было отказывать, но я вас жалела, хотела помогать, но ваш ответ - единичка, ну хорошо.за это время все мои клиенты довольны были.ещё ета дом очень запущенное состояние было. после этой уборки я заболела.
Дамира
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка выполнена хорошо, спасибо!
йишо обрашайтес

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка! Очень рады, что обратились именно к Хуснии.
Все четко, аккуратно. В квартире сразу стало приятно находиться и легко дышать! Уже рекомендовала ее всем соседям!!!
Хусния Рахимова
спасибо за уважение и за отзывы

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хочется от всей души поблагодарить Хуснию за уборку.Оценка 5+.Рекомендую всем этого специалиста.Все сделано очень качественно и добросовестно.Отдельное спасибо мужу Хуснии,который работал вместе с ней !Огромное СПАСИБО вам.Вы специалисты высшей категории.Буду рекомендовать всем знакомым эту чудесную пару.
Хусния Рахимова
спасибо за приятные отзывы йишо обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая молодец! Действительно качественная уборка.

Переехали с парнем в другую квартиру, во время переезда я была в другом регионе и парень нанимал клинкеров сам, отдал 6 тысяч, а когда я приехала, то обнаружила, что срач в квартире так и остался, предыдущие жильцы не особо заморачивались чистотой. Вытяжка вся была зажиревшая, на фартуке жирные пятна, обои грязные и я как ни старалась не могла это все отмыть своими силами, да и работа не позволяла тратить столько времени на уборку. В общем я психанула и решила, что в последние дни отпуска найму хороших клинеров и таки буду жить в чистоте.
Выбрала Хуснию и не прогадала, за день пока я носилась по делам и работала они с мужем вычистили нашу квартиру со всех сторон, отмыли окна, вытяжку, духовку, посудомойку и даже, что улыбнуло, бутылочки в ванной, на которых остался налёт от ужасной Московской воды. ))
Хусния Рахимова
спасибо за уважение отзыва йишо обращайтесь 😊😊😊

Все очень хорошо! Быстро, качественно! Однозначно рекомендую 👍
спасибо за внимание
Павел Корчагин

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Сказать просто что отмыли, ни сказать ни чего.
Приехала строго ко времени с мужем, без опоздания.
Кухню и ванну, после 10 лет сдачи в аренду вернули в первоначальное состояние.
Отмыли всю технику снаружи и внутри.
Отмыли все окна, в том числе и на балконе.
Убрались на балконе.
Все плафоны на люстрах.
Хоть на фото и ободраны обои, квартира приобразилась.
Вспомнил что на полу кухни затирка белая.
Ниже фото до и после.
Ребята стоят своих денег.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы мы постарались 😊😊😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния с помощницей выполнили для нас уборку после ремонта 16.10.2021. Мы очень довольны качественной работой, профессиональным и клиентоориентированным подходом, приятным общением. Рекомендуем Хуснию и ее команду.
Наш заказ - уборка в квартире 66 кв.м. с балконом в новостройке после ремонта, без мебели (кроме кухни). Нужно было очистить все стеклопакеты, подоконники, двери, полы, отмыть туалет и ванную, очистить установленную кухню, вынести мусор.
Нам понравились:
1. Тщательная уборка. Отличный результат – всё по ТЗ. Не к чему придраться.
2. Настроенность на работу. Приехав, девушки сразу осмотрели помещение, оценили масштаб работ, задали необходимые вопросы и начали работу.
3. Оперативность. Начало 10:30, готово в 19:30.
4. Компетентность по разным типам поверхностей и загрязнений. С собой весь необходимый инвентарь и чистящие средства.
5. Вежливость, отзывчивость, предсказуемость в общении. Гибкость при обсуждении заказа.
6. Интересы и удовлетворенность клиентов в приоритете.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы приятно было сотрудничество йишо обращайтесь 🌺🌺🌺

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне все очень понравилось, моя кухня даже новая так не блестела. Окна чистейшие. Всё очень аккуратно и достаточно быстро. Я бы Вашей, Хусния, помощи и за неделю никак бы не управилась. Всем рекомендую и надеюсь, что мы с Хуснией будем сотрудничать.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы канешно йишо обращайтесь
Евгений Александрович

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятно,когда выполнять заказ приезжает симпатичный и ухоженный человек.А когда этот человек ещё и добросовестный и ответственный-это праздник.Дорогая Хусния,огромное спасибо за Ваш труд!
Хусния Рахимова
спасибо вам большое за приятные отзывы йишо обращайтесь ☺️☺️☺️
Все отлично!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали втроём, без опозданий, прекрасно отмыли всю квартиру после ремонта. Все сияет чистотой! Очень довольна! Спасибо. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, 10 из 10, убирали долго и тщательно, хотя было очень нелегко, краны и сантехника блестят как новые, пыль и грязь из всех закоулков вычищена, ничего не пропускают, все на совесть, сама Хусния - доброжелательная и милая девушка.
Хусния Рахимова
мы постарались главный вы довольна осталась
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была довольно тяжелая задача. Отмыть полностью квартиру после ремонта. Везде была мелкая белая пыль.
В целом работа выполнена хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира после ремонта, на каждом сантиметре которой осел толстый слой пыли, сияет чистотой, окна так хорошо вымыты, что кажется, как будто в них нет стекол!)) Очень благодарна Хусние и ее мужу, работали на совесть. С удовольствием обращусь еще. Спасибо!!!
Хусния Рахимова
приятно было сотрудничать и спасибо за отзывы
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, большое спасибо за такую колоссальную двенадцатичасовую работу в 4 руки!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
По 100 бальной системе 90. Ну только, если уж совсем придираться, то есть за что. А так, не пожалел ни сколько.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала вдвоем с мужем, дружно, тщательно.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое ребятам за качественную уборку! После них очень сильно запущенная квартира засияла! Отмыли то, что уже не отмывалось, залезли туда, куда уже не залезали:) ничего не пропустили, работали на совесть! Спасибо огромное! Очень рекомендую всем! С удовольствием бы пригласила вас к себе домой:) вы большие молодцы и трудяги!
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы главный вы довольна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро отреагировали на заказ. Приехали двоем, средства и оборудование привезли с собой, быстро и хорошо всё убрали после квартирантов.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасные ребята, убитую захламленную квартиру вылизали за 8 часов. За все время перерыв 5 минут! Рекомендую!!!!
Dmitry Gavrilin

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень тщательно отмыли всю квартиру после ремонта, большие молодцы с мужем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто потрясающе! Квартира была в ужасном состоянии, требовалась супер генеральная уборка после того как в ней жили много лет мои родители и практически не убирались, а ещё до уборки была произведена дезинсекция дважды, чтобы убить кучу насекомых,которые в этой квартире обитали. Вообще, была полная жуть. Хусния с мужем убирались весь день и результат просто поразил, в этой квартире теперь реально можно жить, более того, всё идеально чистое и блестит. Спасибо огромное!
Хусния Рахимова
И вам тоже спасибо всё обращайтесь

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работой очень довольна. Хусния с мужем убрали мою двухкомнатную квартиру после ремонта на отлично. Все тщательно, аккуратно. Очень приятные ребята. Приехали со своей химией, пылесосом. Особо не надо было объяснять что и где убирать. Хусния сказала - мы все знаем. И правда, работа проделана большая (9 часов), вымыт каждый уголок.
Вообщем, если нужна хорошая уборка - выбирайте этих ребят, не пожалеете.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы. ещё обращайтесь.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольны специалистами! В прошлое воскресенье была произведена генеральная уборка двухкомнатной квартиры, с мойкой окон. Такой чистой квартира не была никогда! Приехали убирать муж с женой. Все очень аккуратно, профессионально. Кухня как новая после уборки, её не генералили с момента установки и соответственно работы было много. Сама пара очень интелегентная и приятная. Договорились на дальнейшее сотрудничество.
Хусния Рахимова
спасибо за доверие приятно было сотрудничать
Tery

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательная работа! Привели все в порядок, как для своего дома. Все идеально чисто. Очень приятное общение. Клиентоориентированность на высоте. Будем обязательно обращаться ещё и ещё) спасибо!
Хусния Рахимова
и вам тоже спасибо за отзывы йишо обращайтесь
Марк
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось! Хусния с мужем пришла вовремя, всё отлично убрали, всем рекомендую!

Генеральная уборка
Огромное спасибо за отличную работу! Класс в нашей школе засиял!!! Восторг и благодарность!
Хусния Рахимова
спасибо вам большое, мы постарались.

Отлично всё сделано
спасибо за доверие

Заказ был на уборку квартиры 73 м2 после
ремонта. Строительный мусор был убран рабочими, но как всегда после ремонта остался слой пыли на всем. Так же было много наклеек на новых шкафах и грязные окна в пленке. И со всем с этим команда Хуснии справилась на отлично. Уборка заняла весь день и это без перекуров и перерывов. Хусния просила за собой все проверить и все найденные небольшие недочёты исправила. Результатом работы мы остались очень довольны.
Особенно хочется отметить, что после оценки объема предстоящей работы был привлечён еще один сотрудник, но никаких разговоров об увеличении стоимости работ не последовало.
Спасибо!!!
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы йишо обращайтесь спасибо

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа на 5+!! Договорились об уборке после ремонта, Хусния со своей командой приехали во время, сделали все наилучшим образом, то, что было утром до них и что я увидела вечером - это просто небо и земля, вымыли каждый уголочек, сложили на место все коробки, которые мешались, все очень аккуратно и добросовестно!! Спасибо Вам огромное!! Я очень осталась довольна!! Буду рекомендовать и приглашать ещё!! Успехов Вам и хороших клиентов!!
Хусния Рахимова
спасибо вам большое, приятно было познакомиться. конечно, обращайтесь. мы всегда готова вам помочь.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственные люди, подошли к работе с трепетом. Все было лучше , чем представлялось. Работала вместе с мужем около 6 часов, сделали даже то, что не просила)
Настоятельно рекомендую брать услуги у этих людей!
спасибо за выборы
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Есть весь необходимый инструмент и чистящие средства. Неоднократно пользовались услугами: уборка после ремонта, ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка после недобросовестных квартиросъемщиков. Советую обращаться тем, кто сомневается кого выбирать и кому доверить щепетильную и сложную работу.
Хусния Рахимова
😊😊😊спасибо за отзывы йишо обращайтесь 💋💋
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния с мужем убирались в 3-комнатной квартире моей сестры сразу после ремонта. 90 кв м убрали примерно за 8 часов. Окна, которые были в наклейках, пыли и подтеках цемента сияют чистотой. Плитка в санузлах и в коридоре-кухне идеально отмыта. Везде использовали парогенератор.

Тоже хотела заказать услуги Хуснии, но, к сожалению, доступная дата только через неделю, ждать не получается. Специалисты на разрыв 🤷🏼‍♀️

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лучший клининг в моей практике. Заказывали после ремонта, отчистили все, даже точечные светильники протирали. Не нашли ни единого места, которое осталось бы пыльным или грязным! Огромное спасибо за работу!
Хусния Рахимова
спасибо за доверие и отзывы
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все очень профессионально, хотя у нас была непростая уборка дома после ремонта. Большое спасибо всей команде!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа) помойка после последних жильцов превратилась в уютную и чистую квартиру) спасибо) буду обращаться ещё)
Хусния Рахимова
спасибо за выборы и отзывы

Уборка квартиры
Очень ответственно отнеслись к задаче по уборке, работали с 8ми утра до 10ти вечера. Все сделали в рамках оговоренной цены. Остались работой очень довольны. Будем обоащаться еще.
Земфира

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалась уборка квартиры после ремонта с мытьем окон и балкона с панорамным остеклением. Все стекла отмыты до прозрачной чистоты, вся послеремонтная грязь отчищена, шкафы, ванная комната, техника на кухне вымыты как следует, мягкая мебель почищена. Очень порадовало, что вся необходимая техника и средства у специалиста были с собой.
Понравилось отношение к работе, уборка была произведена тщательно, Хусния с мужем убирались часов 8, если была просьба дополнительно где-то что-то почистить, то просьба выполнялась без лишних комментариев. С моей стороны никаких замечаний нет, квартира блестит и сверкает чистотой, нервы на месте. Очень довольна результатом и советую услуги Хуснии!
Хусния, спасибо еще раз вам и вашему мужу за работу!!
Хусния Рахимова
спасибо вам большое за давери мы рады что вам всё понравилось 😊😊😊😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратилась к вам первый раз и осталась очень довольна спасибо огромное Хусние Рахимовой за ее работу отличный специалист убралась отлично 👍
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы приятно была вам помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния и ее муж сегодня провели уборку после ремонта в нашей трехкомнатной квартире (100 кв.м). Начали в 10:00, закончили в 17:00. И это, я считаю, чрезвычайно оперативно, учитывая объем работы. Принесли все свое: тряпки, губки, ведра, моющие средства, пылесос, парогенератор. От меня потребовалась лишь стремянка. Выражаю большую благодарность Хусние за отлично выполненную работу! Все вычищено настолько, насколько в принципе можно отдраить тот ужас и кошмар, который оставили наши рабочие после ремонта. Также, что немаловажно, квартира после уборки стала благоухать: никакой мерзкой вони а-ля хлорка и т.п. Моющие средства, которые использовала Хусния, чрезвычайно приятно пахнут. Справедливости ради скажу, что пару мест ребята пропустили при уборке, но я на них указала, и все тут же было доведено до идеального состояния.
спасибо са отзывам 🤗🤗🤗🤗
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделано очень хорошо. Аккуратно,качественно сделана работа.Отмыто и очищено даже там,где казалось,безнадежно.Спасибо.
Хусния Рахимова
и вам тоже спасибо и спасибо за выборы
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убрались достаточно быстро, были небольшие недочеты, быстро устранили
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы, ещё обращайтесь.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественная уборка. Хусния приехала вместе с мужем, делали уборку после ремонта 2-х комнатной квартиры с балконом с панорамным остеклением. Все отлично убрали, вымыли все доступные и недоступные места. Окна замечательно отмыли, в том числе от строительной грязи (монтажная пена и прочее) снаружи.
Убирались в мое отсутствие. Очень приятные профессиональные люди. Спасибо и очень рекомендую!
Хусния Рахимова
и вам тоже спасибо за выборы, ещё прощайтесь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Какие же ребята молодцы!! Квартира «блестит» после ремонта. Я перфекционист, но не нашла к чему придраться. Приехали вовремя. Не уехали, пока все не закончили, хотя потратили на это 13!! часов!
Буду рекомендовать друзьям.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы и за работу

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хусния с мужем приехали вовремя, уже заряженные на продуктивную работу. Работали старательно и с душой, квартира сверкает, как новая! Всё, как заказывали. Также мастер дал рекомендации по уходу за мебелью и техникой, чтобы они надолго сохранили презентабельный вид. Объем работы был большой, но на качестве это не сказалось. Рекомендую!!! Большое спасибо таким помощникам и побольше заказов.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы и за рекомендацию 😘😘
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хусния и ее супруг, работали очень качественно. Квартиру 2-х комнатную капитально отмыли пожилому человеку. Спасибо огромное! Рекомендую однозначно. Пробовали клининговые компании- качество не то. А эти молодые люди - молодцы!!!!
спасибо за рекомендацию

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все сверкает и блестит! Большие молодцы, спасибо!
Хусния Рахимова
и вам спасибо за отзыв, за доверие.
Lena
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
все было отлично! убрались вдвоём с мужем быстро и хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось!!! Ребята отлично убрались!!! Да и как люди очень приятные: пунктуальные, вежливые..Уже порекомендовала их друзьям. Благодарю
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы и за рекомендование. ещё обращайтесь
Маша
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния пришла вовремя, с собой было все необходимое. Убрались чисто, окна блестят. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за генеральную уборку в нашей 3х комнатной квартире. Мы просто в восторге! Я даже подумать не могла, что можно отмыть, как мне казалось, неотмываемое!!! Квартира вся блестит!!! Сияет!!!! Теперь обращаться буду только к этим супер мастерам уборки (Хусния приехала вместе с мужем)! Я счастлива, что нашла Вас, Хусния. Квартира вся хрустит от чистоты! Спасибо!!!
Хусния Рахимова
и вам тоже спасибо за отзывы, за выборы и за работу. ещё прощайтесь. мы всегда вам готова помочь.
Kim

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хусния Рахимова
всегда, пожалуйста, ещё обращайтесь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист высшего уровня. Мы остались космически довольны результатом!!!!! Квартира 80 квадратов, после ремонта отмыта до блеска. Я очень счастлива. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Теперь только с вами!!!!! Не могу передать словами как я благодарна Хусние и ее мужу!!! СПАСИБО!!!!!
Хусния Рахимова
спасибо вам большое за доверие и за выбора. 😘😘😘

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные ребята, внимательные, педантичные и крайне старательные! Убирали двухкомнатную квартиру (генеральная уборка) с мытьем окон и балкона. Все просто сверкает. С Хуснией не прощаюсь, надеюсь встретиться с ней еще не раз. Рекомендую всем. И самое главное, ребята убирались в мое отсутствие, мне так было удобнее.
Хусния Рахимова
спасибо за отзывы, ещё обращайтесь.
Elena
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хусния с супругом приехали вовремя и закончили уборку вовремя- до поезда мебели.
Отмыли квартиру от строительной пыли и пятен краски везде, где это было возможно. Спасибо!
спасибо 😊😊😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Получилась очень тщательная, полная и добросовестная уборка двухкомнатной квартиры.
Спасибо за отличную работу!
Хусния Рахимова
спасибо за выборы йишо обращайтесь
Dmitry

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась Хусния с мужем. Превзошли ожидания, работой очень доволен.
Пунктуальные, вежливые. Убрали все очень тщательно, во всех уголках и закуточках! Даже там где и не говорил или забыл упомянуть. Выбирал по отзывам, и не ошибся. Теперь и я рекомендую ребят!
Ярослава

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сегодня Хусния пришла на очередную уборку. И я окончательно поняла, что выбрала ее не зря!
Все супер!
Спасибо огромное!
И до новых встреч!!!
спасибо за выбора

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Хусния с мужем делали уборку в 3-х комнатной квартире с двумя балконами, квартира сдавалась в аренду и была после обработки химией от тараканов. Сделали отлично: отдраили всё, что было нужно, даже межплиточные швы на полу. Попросила повешать шторы - сделали и это. Квартира стала, как новенькая. О стоимости договариваемся «на берегу», позже ничего не прибавляют. Я очень довольна. Молодцы и спасибо!
Olga

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестно выполнили свою работу! Убирает вместе с мужем. Муж занимался кухней, такую чистоту не каждая женщина наведёт. Тщательно, кропотливо и свежо. Уборка 3-х ком.кв. Все отодвигалось, переставлялось, у меня много игрушек, трое детей. Очень благодарна этой паре. Рекомендую.
Хусния Рахимова
спасибо за выборы приятно было познакомиться 😘😘😘

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хусния приехали с мужем, убрались замечательно, все блестит, с собой привезли пылесос и парогенератор.
Передвинули все вещи, помогли вынести в коридор мебель, которая мешала уборке. Все мои пожелания выполнили. Очень вежливые и аккуратные. Я очень довольна уборкой, очень рекомендую этого специалиста
Хусния Рахимова
спасибо вам большое, ещё обращайтесь.
Екатерина Радина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку 3 комнатной квартиры с мытьём окон без балкона. Работали вдвоём с мужем. Моющие средства и парогенератор принесли с собой, пылесос и стремянка мои. Убирались 9 часов. В квартире не осталось ни пятнышка! Отодвигали мебель, стиральную машинку, вымыли все вытяжки, под ванной, "по верхам" в таких местах, куда руки никогда не доходят. С полок всё снималось перед протиранием. Сумму обговорили сразу, больше не запросили.
Работают на совесть. Спасибо огромное! Буду вызывать ещё по мере необходимости.
спасибо за доверие