2. Рахимов Фазлиддин Мустакимович
  3. Отзывы: Рахимов Фазлиддин Мустакимович

Фазлиддин Рахимов

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора

Отзывы: Фазлиддин Рахимов

Сборка шкафа-купе
Всё отлично прошло
Пришли вдвоём, уже через 1-2 часа после объявления, собрали пенал за 30 минут
Проблема с русским языком, сложно понять и шкаф шатается, так быть не должно, указала на проблему, но исправить не смогли.
Галия
Сборка мебели
Хороший специалист, приехал в обговоренное время, быстро и качественно выполнил свою работу
Сборка обувницы
Очень быстро договорились и выполнили заказ
Все супер , рекомендую 👍
Сборка шкафа
Очень быстрая и качественная работа.
Огромное спасибо Фазлиддину.
Мастер пришёл во время, сделал все как полагается.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Все хорошо. Быстро собрали
Эрик

Сборка четырёхдверного шкафа
Великолепно справился со своей работой
Сборка шкафа
Договорись что к 18:00 спросил трижды динамил в итоге я отказался ещё и с другими мастерами сорвалась сделка
Фазлиддин Рахимов
я ехал по дороге была небольшая проблема тогда я скажу 19:30 я пойду он отказался
Сборка кровати
Отличный мастер! Все быстро и профессионально!
Дима

Кухонные гарнитуры
Всё нормально пришёл вовремя все сделает лишнее слово нету очень довольна и быстрей
Катя

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена качественно,спасибо большое
Очень добрый и отзывчивый человек
Приехал как договорились
Сборкой довольны
Внимательность
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодовРемонт тумбы
Фазлиддин пришел вовремя, работу выполнил быстро и качественно!
Вынос мусора
Приехали в назначенное время без опозданий. Аккуратно вынесли старую кровать.

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер приехал в точно оговоренное время. Собрано все быстро, качественно.
Мастера рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пользовались услугами данного мастера ( сборка мебели). Остались довольны. Приехал в назначенное время,без опозданий. Быстро и качественно собрал мебель. Цена приятно удивила, другие специалисты выставляли цену намного дороже.

Утилизация мебели
Понравилось все и деловой подход и аккуратность и взаимопонимание с заказчиком. Быстро и качественно сделали работу.

Утилизация мебели
Быстро договорились и приехали через пару часов, работа выполнена быстро и без нареканий

Утилизация мебели
Приехали во время, всё аккуратно и быстро. За собой всё убрали)
Сборка стеллажей
Специалист приехал как договаривались. Мебель собрана. Все хорошо
Сборка шкафа
Отличный мастер. Пришёл вовремя, даже немного раньше. Всё аккуратно собрал. За собой всё убрал. Чётко, быстро и аккуратно.
Сборка шкафа
Хороший специалист. Работал с помощником. Разобрали мебель, помогли с переездом, собрали мебель вновь на новой квартире. Услуги дороже, чем в среднем по Москве.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Не дорого. Спасибо
Бэла

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо мастерам за помощь и труд. Пришли вдвоём .
Комод собрали быстро и качественно. Очень воспитанные и скромные.
А ещё починили бесплатно компьютерное кресло ребёнка ( колёсико) и дверь 🚪 шкафа плательного.
Очень довольна и благодарна им !!!

Вынос мусора
Супер молодцы вовремя пришёл работать быстрее сделать и ушёл какие проблемы нет
Михаил Соколов

Утилизация мебели
Быстро приехали, никаких проблем, работа выполнена!
Вывоз мусора
Быстро приехал и все вывез мусор. Отличный специалист!

Сборка четырёхдверного шкафа
Отлично собран шкаф 4х-дверной.

Хороший ответственный мастер!

Сборка компьютерного стола
компьютерный стол был собран в этот же день, как я выложила задание, быстро и оперативно! спасибо большое)

Сборка компьютерного стола
он хорошо справился со своей задачей. я также рекомендую вам
Сборка шкафа
Договаривались собрать два шкафа за 5 тысяч.
Так вышло, что у большого шкафа ящики я собрала самостоятельно накануне до прихода мастера, а при сборке всего остального выяснилось, что фабрика допустила ошибку при сборке заказа и одна коробка приехала с деталями от другого шкафа, а не моего. Соответственно большой шкаф собрать не смогли. Понимаю, что это косяк не сборщиков, а фабрики. Поэтому за это оценку не снижаю и цену не снизила. В итоге собрали только один шкаф, который меньший 90 см шириной, здесь при сборке были допущены косяки, что испортило внешний вид шкафа (испорчен один из ящиков и пробита спинка шкафа в нескольких местах), за это такая оценка. По завершении сборки я спросила ещё раз про стоимость услуг, со стороны мастера было сказано, что договаривались на 5 тысяч, несмотря что один шкаф не собрали, а при сборке маленького допустили косяки.

Также хочу отметить, что с собой не было уровня, не было биты шестигранника. Инструкция шкафа давалась с трудом, путали куда и какие детали. А полозья ящиков изначально прикрутили вообще не той стороной. В сборке мебели у специалиста опыта мало.
Сборка спальни
Мы очень приятно удивлены пунктуальностью и добросовестностью сборщика мебели Файзилдина и его коллеги Шахзо! Они пришли на объект ещё раньше назначенногго времени Ребята очень воспитаны , выполняют свою работу безупречно -качественно, легко и энергично . Будем их рекомендовать всем нашим друзьям и сами будем приглашать на работу только их ! Они любят свою работу , не ноют и с благодарностью расстаются с клиентом !
По больше бы таких работников в сферах деятельности ! Респект !!!!! 👌👌👌👍👍👍
Хорошо
Дарина Растворова
Сборка стульевСборка письменного стола
Все прошло хорошо. Мастер приехал, собрал мебель и уехал. Спасибо
Демонтаж стен и перегородок
Плохой мастер. Договорились о времени. Отменил за 50 минут до встречи заказ. Работяги, всем урок. Если договорились, значит надо выполнять свои обязательства!

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фасада
Мастер за один день снял утеплитель с лоджии, спилил крепежные гвозди, и вынес весь мусор.
Очень рекомендую. Ответственный человек, аккуратный.
Понравился подход к работе, в дополнение к просто снятию утеплителя, дополнительно выровнял перфоратором неровности в стенах.

Утилизация мебели
Отличная работа! Заказывала вывоз мебели, старых вещей из квартиры и с балкона. Большое спасибо фазлиддину за быстрый отклик, вежливость, слаженную работу.
Лада
Вывоз мусора
Быстро, качественно, молодцы!
Демонтаж стен и перегородок
Ответственный! Пунктуальный! Работа выполнена отлично согласно требованиям!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Отличный специалист, пришел вовремя, работы выполнил качественно, все убрал. Рекомендую.
Анна Пителова
Подъём на этаж
Как чувствовала прям, что не надо связываться, вот всегда надо слушать свой внутренний голос. Списались, сразу сказала НЕСКОЛЬКО раз, что написать смогу только за час, так как водитель машины мне отзвонится за час, сказала интервал, договорились. Утром пишу, решила спросить на всякий случай, сколько добираться ему, говорит 2 часа, я говорю что же вы сразу не сказали, я же позвонить смогу только за час, а он мне "Ну извините" И вообще перестал на вопросы отвечать. Совершенно безответственный человек, не связывайтесь даже
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Добросовестный специалист.

Перенос мебели
Отзывчивый, не смогла снять кухонные шкафы со стены, он помог.
Сделал все быстро и хорошо.

Вывоз строительного мусора
Пришел, унес, без торгов
Irina

Вынос мусора
Очень хороший и вежливый работник. Вынес мусор (старые одеяла, полушки, коробки) очень быстро. Рекомендую
Irina

Выполнил работу на отлично. Рекомендую
Муж на час
Мастер выехал на работы в экстренном порядке.

Прекрасный специалист! Всем советую! Выполнил все качественно и быстро

Подъём на этаж
Приехал вовремя. Оперативно все поднял и собрал кровать очень быстро. Вежливый, и ответственный!
Мишель

Грузчики
Выполнил работу быстро и качественно, разобрал диван, сам вынес. Приехал вовремя. Всё как договаривались. Приличный, обязательный парень.
Алефтина
ПереездГрузчики
Взялся за заказ, договорились на конкретный день, а в день когда переезд - отказался... В итоге сильно подвёл. Ставлю не одну звезду, т.к. предупредил все таки не в последний момент

ПереездГрузчики
Вовремя приехал. Был вежлив, работу выполнил аккуратно
Подъём на этаж
Все быстро, сделали скидку.
Приехали вовремя.
Ребята очень вежливые!
Подъём на этаж
Оформил доставку из Леруа Мерлен. Договорился с этим человеком. Обещал приехать со своей бригадой. За пол часа до назначенного времени отказался от заказа, якобы не собрал бригаду. Приехали две машины груза, а грузчиков нет. Пришлось выкручиваться на месте, переплачивать случайным людям, дабы не потерять доставку. Не рекомендую.

Все быстро, качественно
И аккуратно ! Молодцы !
Вынос мусора
Все супер, приехал быстро, разобрал диван и увез. Рекомендую )

Грузчики
Молодцы ребята. Пришли, все сделали быстро! Пять с плюсом!
Демонтаж обоев
Нормально но не до конца
Все сделал быстро 👍🏻
Дмитрий Казаков
Вынос мусора
Приехал, вынес мусор, даже подмел. Все супер!
Грузчики
Быстро, каственно выполнил свою работу. Благодарю!

Демонтаж сооружений и конструкций

Погрузочные работы
Пришёл к назначенному времени, сделал все быстро и аккуратно.
Анжелика

Демонтаж входных дверей
Огромная благодарность Фазлиддину за прекрасную работу. Был демонтаж внутренней входной двери. Справился превосходно, учитывая нестандарность её размеров и вес. Приехал вовремя, как договаривались, сделал всё качественно, вынес на мусорку. Дополнительно снял шкафы на кухне для поклейки обоев. 10 из 10. Рекомендую специалиста!
Грузчики
Задача была перенести колеса из машины в кладовку, справился быстро и без проблем
Не приехал, не выполнили работу, пропал, не отвечает на звонки, потеряла только время…
Фазлиддин Рахимов
извините такая ситуация есть просто у меня менты забрали Когда на работу идёшь Ну 3 дня меня останется здесь на Адель Просто я телефоном друзья отдаёт он работает работает профиль 3 день остаётся Адель если можно убрать это минус если работы не закончили Я закончил работу просто так ситуация если поверишь не поверишь сам знаешь просто я честно говоря

Грузчики
Работают быстро и аккуратно. Рекомендую!
Быстро, аккуратно!
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Оперативно , отлично сработали
Элина

Утилизация мебели
Приехал вовремя, все сделал как надо, очень старался, прибрал за собой. Цену озвучил ниже.но оставила чаевые
Диля
Подъём на этаж
Ребята справились с поставленной задачей отлично!! Все перенесли быстро и аккуратно!! Спасибо
Советую!
Перенос мебели
Ребята молодцы. Приехали вовремя, сделали все аккуратно. Оплата - как договорились.

Все очень качественно выполнено. Осталась довольна проделанной работой. Теперь комната преобразилась. Мастер приехал вовремя, отреагировал на заказ быстро.
Дария

ГрузчикиПодъём на этажРазгрузочные работы
Все очень хорошо! Приехал вовремя, аккуратно, качественно, быстро, без лишних слов, сделал свою работу (помогал с перевозкой вещей). Супер! Оч рекомендую.