2. Рафиков Али Шамилович
  3. Отзывы: Рафиков Али Шамилович

Али Рафиков

Колодцы под ключ, копка колодца, ремонт колодцев

Отзывы: Али Рафиков

Оперативно приехали, решили проблему с краном в колодце (почистили, смазали). Все заработало. Я довольна. Спасибо!
Пользуйтесь на здоровье.

Али оперативно откликнулся на заказ, уже на следующий день приехал с напарником в оговоренное время. Работали со своим насосом и рукавом, быстро откачали воду и убрали ил и грунт, мешавший воде заполнять колодец. После продезинфицировал воду марганцовкой.
Отдельный «плюс к пятерке» - из-за домашних опасений, что все-таки колодец почищен неполностью, Али согласился приехать повторно и еще раз продемонстрировать, что колодец почищен по максимуму (дальше уже шел плывун) в счет уже оплаченной работы. Сдержал слово и поступил ответственно, за что большое спасибо! Рекомендую Али и его команду!
Ползуйтесь на Радость

Чистка колодцев
Спасибо огромное за работу, всё чётко и окуратно. Созвонились приехали в течение часа, сама работа заняла 2-3 часа. Рекомендую на все 100%!!!!!
пользуйтесь на здоровье Наталья КОЛОДЦЕМ
Чистка колодцев
Спасибо за быстрый отклик и отличную работу!!! Вежливые, аккуратные , с удовольствием рекомендуем !
22000

Чистка колодцев
Приехали очень быстро, не заставили себя ждать. Со своим инструментом. Выслушали все пожелания.
Работали слаженно и чётко, объясняя каждый шаг нудным хозяевам🤭
Охотно отвечали на вопросы.
Большое спасибо за аккуратную работу!
Али Рафиков
Спасибо большое пользуйтесь на здоровье. 🖐💥

Чистка колодцев
Нужно было почистить колодец.Выбрали Али,приехали в назначенный день. Сделали всё быстро ,дали дельные советы. При чистке выяснилось,что насос уходит в песок. Ребята предложили приподнять. Приятно когда людям не безразлично как в дальнейшем будет эксплуатироваться насос. Ведь вода очень важная часть нашей жизни. Спасибо большое за работу.
Спасибо Лена пользуйтесь на радость 🖐🖐
Ирина Рябцева

Молодцы. Всё быстро отлично с хорошим качеством. Всём советаю
Спасибо пользуйтесь на здоровье 🖐
Чистка колодцев
Работа была произведена быстро и качественно. Огромное спасибо.
Vladislav Starov

Чистка колодцев
Ребята приехали вовремя. Работа сделана на отлично! Спасибо!!
Спасибо пользуйтесь на здоровье 👋👋👋
Максим Васильевич
Чистка колодцев
Приехали вовремя. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую бригаду.
Али Рафиков
Спасибо сделали Всё качественно и на совесть
Ремонт колодцев из бетонных колец
Большое спасибо бригаде Али! Ребята молодцы, мастера своего дела. Выровняли два съехавших верхних кольца, закрепили на пластины, промазали швы, почистили и продезинфецировали колодец на совесть и по приемлемой цене. Спасибо. Рекомендую!!!
Valeriia Kirevina

спасибо.
Чистка колодцев
Сделали оперативно. Запах и муть пропали. Рекомендую!!!
спасибо.
Чистка колодцев
Нужно было почистить колодец. Приехали на следующий день. Вся процедура заняла 2 часа. Работали четко и слаженно. Откачали волу и песок, заложили новый фильтр. Опустили насос. Воды в колодце после чистки стало ощутимо больше. Большое спасибо! Специалистов рекомендую
Чистка колодцев
Чистка колодца, все понравилось, ребята работали четко, слаженно , аккуратно.
Все сделали оперативно, быстро. Работой довольны, спасибо!
Чистка колодцев
Почистили колодец быстро и качественно.
Чистка колодцев
Все сделали быстро и качественно, огромное спасибо)
Аля
Ребята все выполнили очень оперативно и аккуратно. Все наши пожелания были учтены. Цена осталась такой же как и договорились. Молодцы!
спасибо
Татьяна Белова

Чистка колодцев
Приехали в назначенное время, работу выполнили качественно, ответили на все наши вопросы. Рекомендую👍
Светлана Вячеславовна Грибкова

Чистка колодцев
Требовалась полная чистка колодца и было смещено одно из колец.
Бригада приехала во время. Али большой и грамотный специалист! Все необходимое (насос, шланги, инструмент и смеси) привёз с собой.
Работники слажено и быстро работают. Ни какой возни, все по делу, чётко. Смотришь и приятно наблюдать за работой.
Спасибо большое за работу и за уборку мусора за собой. Всё чисто оставили после себя, как будто и не было грязных работ.
Видно, что занимаются своим делом с удовольствие и давно.
В общем, очень советую, оставлю телефон и буду рекомендовать своим соседям.
И больше спасибо за человечность! 🙏
спасибо приятно очень🖐

Чистка колодцев
Отличная бригада! Приехали, все посмотрели, сразу начали работать, все сделали быстро, цена осталась такая же , как и договаривались по телефону! Буду обращаться только к ним при необходимости!
спасибо большое.

Чистка колодцев
Приятные, грамотные и вежливые ребята. Дело своё знают отлично! Сделали хорошо, качественно и быстро. Все инструменты у бригады есть! Доволен и рекомендую Али и его команду!
Али Рафиков
спасибо.мы рады что вы остались очень довольны.
Малика
Ремонт колодцев
Понравилось, организованность.

Чистка колодцев
Откачали воду, почистили дно и положили щит с камнями, замазали швы. Всё по делу. Важно что через пару дней расковыряли шов когда меняли насос, так Али приехал быстро и замазал. Очень хорошее впечатление. Спасибо
Али Рафиков
спасибо.мы рады что вы довольны.
Тимофей

Чистка колодцев
Не смотря на проблемный колодец и тяжелые условия работы, лил дождь, ребята справились отлично.
Олеся Михалева
Ремонт колодцев
В принципе деньги выкинула зря
Вода не капли не поменялась в колодце
Как была мутная и вонючая, так и осталась
К сожалению 11000 за работу без результата это много
АЛЕКСАНДР
Чистка колодцев
Приехали во время,сделали все на первый взгляд качественно. Вода очистилась примерно через 5-7 дней. Положили вниз осиновый щит и сверху камни, промазали швы. Надеюсь на несколько лет про эту проблему можно забыть. Спасибо мастерам за работу)

Чистка колодцев
Отличная работа, приехали вовремя, спокойно и профессионально разобрались в ситуации. Нашли причину загрязнения колодца - протекло масло из насоса. Все вычистили, промыли стенки, заделали швы, помогли выбрать и купить новый насос, установили его. Положили донный фильтр.Приятные в общении, вежливые, на все мои многочисленные вопросы ответили подробно. Все отлично.

Чистка колодцев
Работа выполнена качественно и быстро!Надеюсь на долгосрочное сотрудничество,буду рекомендовать своим знакомым.

Чистка колодцев
Откликнулись самые первые. Созвонились договорились, в этот же день приехали. Бригада три человека. Всё сделали быстро, на первый взгляд качественно. Не сидели, не курили, видно что свое дело знают. Фронт работ: чистка колодца (8 колец), заделка швов, установка гидропломбы на водопровод, установка фильтра на дно колодца (деревянный щит сверху камни). Цена за работу средняя по рынку. Пока работой остались довольны.
Ярослав Александрович

Чистка колодцев
Земля вокруг колодца просела, появились грунтовые воды. Ребята приехали все обкопали, сделали глиняный замок, прошлись по швам, откачали воду, вынули всю грязь со дна, положили камни. Команда у них очень дружная и доброжелательная! Все быстро и слажено э! Рекомендую этих мастеров! Спасибо вам большое

Чистка колодцев
Сделали работу быстро и качественно. За очистку двух колодцев дали скидку. Спасибо большое!!! Советую, реально хорошая бригада.

Очень качественно и хорошо

Чистка колодцев
Ребята свою работу сделали на отлично. Приехали, выкачали воду, отчистили колодец, замазали швы... Буду рекомендовать. Спасибо.
Чистка колодцев
Через несколько часов после договоренности мастера уже были на месте. Заявленные услуги были добросовестно выполнены. Специалист дал полезные советы по эксплуатации колодца. Рекомендую!

Чистка колодцев
Всё отлично! Приехали, почистили колодец очень слаженно и оперативно
Марсель

Чистка колодцев
Очень доволен ребятами. Заказ оставил на сайте поздно вечером, на следующий день после обеда созвонился, вечером уже приехали и все сделали. Оперативно реагируют. Сами работы провели качественно, грязи было много, 1.5 кольца, полностью все выгребли. Запросто могли развести на дополнительные платные услуги в виде второго щита на дно, но вместо этого подошли к вопросу на совесть и заделали технологические отверстия в кольцах из которых поступал песок. Это принесло им меньше денег, чем щит, но добавило уважения как к специалистам.
Если кому-то это важно, то ребята россияне из Татарстана.

Чистка колодцев
Ребята молодцы, всё сделали отлично.
Всё почистили, швы замазали.
Максим Захаров

Чистка колодцев
Приехали вовремя, выполнили очистку колодца и установку фильтров менее чем за пол часа. Очень быстро и слаженно всё делали. Результатом доволен. Рекомендую!
Яна Марченко
Чистка колодцев
Справились за 1 час, колодец чистила впервые, не знаю достаточно ли этого времени для качественной очистки, поверила на слово. Ставлю 5 за скорость.
Чистка колодцев
Очистка колодца, укладка камней на дно, заделка колец. Сделали очень быстро. Надеюсь и качественно. Посмотрим.

Чистка колодцев
Ребята молодцы! Точно знают свою работу! Слаженно! Быстро! Качественно! Огромное спасибо!
Чистка колодцев
Все хорошо, ребята приехали быстро все откачали, почистили.