Геворг

Личные помощники, набор текста, транскрибация

Отзывы: Геворг

Мелкие поручения
оперативное выполнение задания, качественно, специалиста рекомендую
Спасибо 😊 и мне с вами было приятно работать 👍

Ответственный. БОРОЛСЯ ЗА возврат денежных средств, как за свой. Очень приятный мужчина
Спасибо большое!! ✨🤝✨
Доставка документов
Было очень приятно поработать с Геворгом. Вежлив, понятлив, обо всех этапах задания своевременно информировал! Рекомендую к сотрудничеству.
Геворг
Спасибо большое и мне с вами было приятно работать ?
Irina Eremina

Водители-курьерыДоставка лекарств
Курьер всё хорошо и быстро доставил. Всегда был на связи, говорил о промежуточных результатах покупки и доставки товара.
Геворг
спасибо большое, Ирина! Рад что вам всё понравилось!
SMM-копирайтеры
скорость, качество
спасибо)
Катя Низамова

Доставка документов
Привез все вовремя. Очень боялась что обманут, но нет. Отписывался где и сколько ему осталось ехать.
Геворг
Спасибо! И мне с вами было приятно работать ??

Водители-курьерыДоставка посылок
Пунктуальный, ответственный! Рекомендую!
Спасибо 🙂

Доставка посылок
Отличный отзывчивый парень! Справился с супернестандартной задачей: нужно было самому выяснить адрес доставки и договориться о времени. Справился на 5+. Рассылали подарки клиентам.
Геворг
Константин, благодарю вас за такие приятные слова))) 😊
Пешие курьерыДоставка одежды
Вежливый, быстро ориентируется и четко выполняет обязанности!
Спасибо большое 🤝

Рекламные тексты
Геворг быстро отработал задание ,без лишних вопросов. Текст написан грамотно и по сути, обязательно продолжу и дальше работу с этим специалистом. Рекомендую
Спасибо большое 🙏

Водители-курьеры
Спасибо , с работой справился идеально , без каких либо претензий !!!!
Можно довериться
🤝🙂

Личные помощники
У меня была сложная ситуация, все разрулил очень хорошо. Даже просил своих родственников помочь. Надежный и ответственный человек.
🤝😌 спасибо большое!

Курьеры
Отличная работа.
😎

Доставка одежды
Спасибо, огромное за прекрасно проделанную работу. Был мелкий заказ, с кучей нюансов, от которого отказались другие специалисты. А Геворг выполнил все прекрасно и даже подсказал, как что сделать лучше. Рекомендую данного специалиста, очень ответственный. Буду сама обязательно еще не раз обращаться.
Благодарю вас за такой приятный отзыв 🙌 взаимно 🤝

Доставка документов
Геворг отлично справился с задачей, которую наша компания поставила. Нам срочно необходимо было доставить документы с одного адреса в другой, но никто не отзывался, и мы начали искать курьера на этом сайте. Очень повезло, что Геворг единственный, кто согласился выполнить услугу, очень оперативно и качественно.
😇🙌

Водители-курьеры
Все отлично 👍 быстро, четко и в своевременно! Большое спасибо 🙏
🙏
Виолетта

Я стала лучше понимать игру, очень доходчиво и адекватно обьясняет, стали получаться многие моменты в игре гораздо быстрее. Мастер своего дела! Очень круто 🔥🔥🔥
Теперь Виолетта играет лучше меня 😢 😄
Доставка цветовВодители-курьеры
Спасибо за приятное общение и легкую доставку!
И вам спасибо!!!
Водители
Порядочный, вежливый, пунктуальный и аккуратный водитель! Рекомендую!!!
🤝😊 спасибо большое

Водители-курьерыДоставка продуктов
Геворг помог с проблемной задачей, оказался очень вежливым и порядочным человеком. Только сплошные благодарности и искренние рекомендации.
Очень рад был помочь!! ✨

Курьеры
Очень рада, что обратилась к Георгу, за услугой. Все вовремя, минута в минуту. Поднялся, забрал заказ, за что отдельное спасибо. Весь заказ был доставлен в целости и сохранности! Огромная благодарность! Обязательно обращусь еще!
Геворг
Спасибо большое, Александра, мне очень приятно!! Я старался)