2. Раевская Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Раевская Светлана Валерьевна

Маникюр, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Светлана Раевская

Медицинский педикюр
Консультацией осталась довольна, поставили тампанаду легко и безболезненно, убрали мозоль. Врач устраняет причину возникновения проблемы, нет развода на деньги, никаких лишних исследований не назначает.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Отлично был сделан медицинский педикюр!)

Коррекция вросшего ногтя
Спасибо Светлане за ее работу. Первый раз пошла с ребенком 9 лет по поводу вросших ногтей больших пальцев. Дочь очень боялась. Светлана все объяснила, все манипуляции сделала безболезненно. Дочь сказала, что будет ездить теперь только к этому мастеру.
Пока дочери обрабатывали ногти, я тоже решила показать свои пятки, которые очень запустила. Мастер всё объяснил и привел мои ноги в приличный вид.

Понравилось все.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всё прошло прекрасно. Готовилась к боли, а её практически не было
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо ,большое Светлане Валерьевне за работу, мама осталась очень довольна.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Аккуратность и профессионализм
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отличный специалист. Профессиональный подход.
Светлана провела консультацию, дала рекомендации, сделала отличный педикюр. Все очень понравилось
Медицинский педикюр
Внимательный, опытный специалист, профессионал своего дела. Педикюр выполнен аккуратно и тщательно. Рекомендую.

Спасибо огромное! Все отлично😊👍
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все прекрасно! Светлана имеет большой опыт, помогла дочери. Приедем ещё )

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ноготь врастал в палец, поставили нить, сейчас все отлично!
Владислава

Подологи

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Потрясающий мастер! Дала консультацию, рекомендации и выполнила все аккуратно

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое, мама осталась очень довольна. Ходить будет намного легче.

Удаление мозолейПодологи
Добрый день! Хочу высказать огромную благодарность и признательность Светлане за то, что смогла к нам приехать в кратчайшие сроки и выполнить работу на отлично! Мы с мамой в неописуемом восторге! Все сделано на высшем уровне ! Хочется так же отметить , что Светлана очень приятный и душевный человек, что не мало важно! Будем рады встрече с ней снова ) ❤️
Удаление мозолейПодологи
Светлана профессионал своего дела. Сделала все быстро, аккуратно!

Приятный человек
Доходчиво всё объяснила
Дала ряд рекомендаций

Подологи
Все отлично. Мастер проконсультировала по поводу проблемы, сделала маникюр и посоветовала уход. Приятно было пообщаться)

Подологи
Очень внимательный и профессиональный специалист.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Светлана профессионал своего дела!!! Очень приятная в общении. Процедуру дочке провела качественно и абсолютно безболезненно!!! Мы с дочкой в восторге!!!
Ульяна

Обратилась к Светлане с проблемой вросшего ногтя. Осталась очень довольна подробными объяснениями относительно плана и содержания лечения, качеством и оперативностью установки коррекционной системы, важными замечаниями относительно состояния здоровья стоп, готовностью Светланы сопровождать пациента на протяжении всего периода лечения.
После установки титановой нити самочувствие хорошее - все идёт по плану.
Испытываю большое доверие к специалисту и продолжу лечение.
Огромное спасибо, Светлана! :)

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Светлана - отличный специалист и очень приятный человек.Спасибо!
Удаление мозолей
Светлана, спасибо Вам большое. Стало легче ходить. Если еще нужно будет обратиться к подологу, то только к Вам. И спасибо за приятную беседу и неравнодушное отношение к проблеме.
Спасибо за отзыв!)
Удаление мозолейПодологи
Светлана отличный специалист. Пришла к ней с проблемой, ушла с решением.

Удаление мозолейПодологи
Мне понравилось все. Общение. Спокойно ,доходчиво все рассказала какие у меня проблемы с ногами. Я буду пользоваться её услугами

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мне очень понравилась Светлана. Прекрасный специалист, внимательный, доброжелательный человек. Огромное спасибо за работу и рекомендации!
Ольга, спасибо!

Подологи
Очень грамотный специалист, уважительная, доброжелательная, рекомендую от всей души. Приехала даже в свой выходной.
Ирина Лукьянова
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
специалист профессионал,соблюдает правила асептики и антисэптики,"чувствует" больного,педикюр подологический проведен даны рекомендации
Светлана Раевская
Спасибо, Ирина Сергеевна. Работаем.

Подологи
Консультация прошла отлично.Получила все рекомендации.
Галина Потапова

Педикюр ногтей с грибком
Очень понравилась манера общения: спокойная, доброжелательная, внимательная и ненавязчивая. Осмотрев мои ногти, сразу указала на мои ошибки по уходу за ногами, объяснила, почему образовываются натоптыши, мозоли, утолщения ногтевой пластины, другие дефекты, которые я принимала за грибок. Настоятельно рекомендовала и объяснила, зачем надо носить ортопедические стельки. Два часа пролетели незаметно. Я осталась очень довольна, а мои ноги отдохнули и стали красиво выглядеть. Единственное, о чем жалею, что не покрыла ногти лаком, об этом надо было предупредить заранее и подобрать лак, а я не знала. Очень рекомендую этого Специалиста, написала специально с большой буквы. Жаль, что к Светлане быстро не попадешь, надо записаться за несколько дней, но мне повезло, кто-то отказался, так что чудеса случаются! Светлана, спасибо! И хороших Вам клиентов!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Как обычно все клубнично!!))))
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Светлана - профессионал. У меня на пяти пальцах вросшие ногти. Она справилась с проблемой. Дала рекомендации по уходу за ногами. Что особенно приятно отметить -мастер не навязывала лишних манипуляций и не разводила на деньги.
Светлана Раевская
Мария, спасибо большое за приятный отзыв о моей работе!

Подологи
Светлана - настоящий мастер в своём деле. Внимательный и профессиональный подход. Всем рекомендую этого специалиста!

Замечательный специалист.

Большое спасибо Светлане за помощь
Алёна Игоревна

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Хочу поблагодарить Светлану! Настоящий специалист и фанат своего дела! Всё расскажет, объяснит, и сделает работу на высшем уровне!)) Я заказывала услугу с выездом на дом для своей бабушки. Очень удобно! Бабушка осталась очень довольна🙏 если понадобиться ещё раз- обратимся только к Светлане! А ещё, она очень вежливый и приятный в общении человек👍Всем рекомендую такого мастера от души!))

Подологи
Низкий поклон Светлане за оперативную, многогранную помощь. Надеюсь, рекомендации будут действенными. Буду рада увидеться на приеме. Ирина

Светлане огромное спасибо за работу! Очень профессиональна! Сочувствует и понимает переживания !! Это необыкновенно добрая иответственная !!! Просто низкий поклон за все!!
Севда
Подологи
Очень понравился мастер. Пришла все объяснила подробно, педикюр выполнила очень аккуратно. Буду с мастером и в дальнейшем сотрудничать!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо огромное, мастер - золотые руки и просто очень хороший человек, дочка в восторге, ноготочки теперь красота, ещё раз спасибо
Подологи
Была на приеме у Светланы 04.02.2021 г. Нужна была консультация подолога по нескольким вопросам: понять есть ли грибок на ногтях, воздух под ногтями больших пальцев и определить, что за прыщик чуть выше мизинца. Светлана провела осмотр, проконсультировала о дальнейших действиях. Очень приятная в общении. Я осталась довольна приемом. И успокоилась по своим вопросам.

Педикюр ногтей с грибком
Светлана приехала вовремя. Все необходимое было с собой . Работу выполнила просто блестяще! Будем и дальше пользоваться услугами этого специалиста.

Подологи
Мне все понравилось! Светлана организовала прием с выездом со всеми материалами. Все как в салоне. Процедура оказана быстро и качественно. Я буду долечивать свою проблему теперь только под наблюдением данного специалиста.

Подологи
Очень понравилось! Грамотный , вежливый, аккуратный специалист. Все подробно объяснила, рассказала.
Очень аккуратно провела процедуру.
Обращусь ещё.
Светлана Раевская
Виктория, спасибо Вам за отзыв! очень приятно).

Мужской педикюр
Все супер! Получил консультацию и отличный педикюр.
Слава

Удаление натоптышейПодологи
Большое спасибо Светлане. Не человек- а чудо. Натоптыш- убрала , все рассказала, к изготовителю стелек направила👍💪 Если бы- у нас в стране, все, как Светлана- были профессионалами и на Своём месте. Давно бы - все у нас было хорошо. Респект ✊

Подологи
Выражаю огромную благодарность Светлане!🌸Все сделала идеально,не больно! Стерильно! Буду выводить свою болячку исключительно только с ней! Ещё раз огромное спасибо Вам!

Подологи
Светлана-профессионал своего дела. Очень внимательная, провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Останусь с ней до конца лечения! Спасибо ей огромное!
Айгюн
Хороший специалист

Коррекция вросшего ногтя
Хочу выразить большую благодарность Светлане!Обратилась к ней с воспалительным процессом, образовавшимся в результате врастающего ногтя.Светлана выполнила все необходимые процедуры, включая установку корректирующей системы, дала назначения и рекомендации.Теперь буду лечить свои ногти только у неё!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Всё отлично
Исма

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Светлана - настоящий мастер своего дела!

Случай был не из простых, что не помешало мастеру проявить себя.

Крайне благодарны за работу и советуем другим!

Подологи
Отличный специалист. опытная,тактичная, отзывчивая.
Я пришла с проблемой вросшего ногтя, уже после хирурга. За три посещения и выполнения дальнейших рекомендаций неприятные болезненные ощущения пропали. Спасибо.

Подологи
Светлана удивительный специалист. Она единственная, кто мне сказал, что в моем случае можно обойтись без установки системы на ноготь. (Я и сама не понимала, зачем мне эта система, если у меня 1 вросший уголок ногтя, ногти не загибаются). Приехала на дом, все сделала, объяснила как ухаживать. Более того, она остается на связи с клиентом, сама просила меня каждый день присылать фото ногтя и рассказывать, какой прогресс. Такого отношения я еще не видела. Цена более, чем адекватная за вызов на дом. Ну и просто Светлана очень приятный в общении человек)
Светлана Раевская
Мария, спасибо за отзыв! Мне очень приятно)
Коррекция вросшего ногтя
Случай был не совсем простым из-за того, что тесная обувь продолжала портить ноготь. Спасибо Светлане за выявление причины и лечение

Удаление стержневых мозолей
Безумно рада, что попала к Светлане! Благодарю всех, кто оставил тут свои отзывы о ней, ибо на них и ориентировалась в выборе мастера.
Мучалась со стержневой мозолью много лет. Чем только не лечила, на лазер не решалась, слишком много негативных отзывов. Светлана убрала проблему быстро и легко, а главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО, прыщ больнее давить))) хотя я ехала, настроив себя на лирический лад.
Светлана дала полную консультацию по уходу за ногами и по дальнейшим действиям. До кучи она оооочень приятный и обаятельный человек, который проникается чужой проблемой.
Очень Благодарна и рекомендую этого мастера.
Не терпите и не мучайтесь, избавляйтесь от неприятных болячек)
Медицинский педикюр
Очень хороший мастер и человек. Выполнила работу аккуратно и безболезненно. Делала медицинский педикюр. ногти проблемные. Буду обращаться еще, всем советую.

Педикюр ногтей с грибком
Светлана очень внимательная и аккуратная. Помогла решить проблему, работу выполнила супер качественно
Айрат
Удаление стержневых мозолей
Из-за несвоевременно решенной проблемы с травмой переднего отдела левой стопы уже много лет мучает проблема постоянного образования стержневой мозоли. Кто лично «знаком» с данной проблемой поймет, как это досаждает при ходьбе.
Не один год периодически посещаю опытного подолога, который удаляет стержневую мозоль высверливанием фрезой, но через месяц – другой, стержень появляется вновь. Дело осложняется еще и послеоперационным рубцом на стопе.
Этим летом, в связи с карантином, пришлось искать другого специалиста….
Большое спасибо Светлане – практически безболезненно, мастерски удалила мозоль щипцами, дала рекомендации по уходу и запас разгрузочных материалов на первую неделю.
В купе с правильными индивидуальными ортопедическими стельками получился отличный результат – после удаления прошло полтора месяца, нового стержня пока нет, не хожу, а летаю!))
Светлана отличный профессионал своего дела и очень внимательно относится к своим клиентам, рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента

Подологи
Большое спасибо Светлане все очень хорошо сделано и безболезнено! Долго мучилась с вросшим ногтем! Очень рекомендую! Таких специалистов побольше!
Vadim Rakhbari

Удаление натоптышей
Светлана молодец! Очень качественно выполненная работа + соблюдение договоренностей по всем пунктам

Медицинский педикюр
Мне повезло со Светланой, очень профессионально был сделан педикюр. Специалист явно высокого класса. Спасибо огромное от меня и от мамы, которой она тоже очень помогла. Будем обращаться вновь! Еще раз спасибо!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отличный мастер. Сделала качественный и без болезненный педикюр. Бабушка довольна)
Светлана Раевская
Анастасия. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Елена Дьякова

Удаление вросшего ногтя лазером
Спасибо большое Светлане, мастер от бога. После проделанной работы, моментально прошла боль, почувствовала облегчение. Просто фея, руки золотые.
Бермет

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо Светлане за качественно выполненную работу .очень благодарна .профессионал своего дела.буду рекомендовать .

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Светлана, спасибо большое. Процедуры были нужны моей маме, она осталась очень довольна.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейКоррекция титановой нитью
Светлана делала мне медицинский педикюр и коррекцию одного ногтя титановой нитью. Очень понравилась работа, сама мастер была очень аккуратна, старалась делать не больно (и это получилось, хотя вросший ноготь - вещь крайне неприятная). Наконец я нашла отличного мастера, к которому хочется ходить снова и снова. Большое спасибо! :)

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Пишу уже по прошествии нескольких дней после процедуры.
Хочу высказать огромную благодарность подологу Раевской Светлане. Светлана удалила надоевшую стержневую мозоль и я ощутила наконец-то, что хожу без боли!!! Уже 3 дня ничего не болит. Это тот случай, когда пришла в кабинет с болью, а ушла без - летящей походкой! я в восторге. Рекомендую всем. Я мучалась болью 2 года и если бы я знала, что проблему так легко решить, я бы не тянула так долго. Удалили мозоль без боли и крови. И плюс я получила подробную консультацию по своим ножкам. Большое Вам спасибо! Я счастлива) процветания и успеха в Вашем труде.
Искренне рекомендую.
Эльвира

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Всё отлично. Аккуратно выполнено, уложились ровно в час по времени. Внутри кабинета чисто, ухоженно. Осталась довольна, что выбрала этого мастера.

Коррекция титановой нитью
Светлана - мастер своего дела, прекрасный специалист подолог, мне есть с кем сравнивать, а также приятный собеседник. Была проведена коррекция титановой нити. Светлана чётко, ясно и понятно объясняла каждое свое действие, дала рекомендации по дальнейшему уходу за проблемными ногтями. Моя телефонная книга пополнилась номером замечательного специалиста-мои ногти в надёжных и квалифицированных руках.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

Светлана очень хороший специалист !!! Сделала все очень качественно, относительно быстро по времени , очень внимательная, все объяснила.
Ставлю оценку 5+++++, обязательно обращусь ещё раз! Рекомендую

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Отличный специалист,мастер своего дела!Первым делом была проведена консультация,было рассказано ОТ и ДО,после был сделан медицинский педикюр. Мне очень все понравилось. Всем советую!
Коррекция титановой нитьюПедикюр ногтей с грибком
Я осталась довольна работой Светланы. Уровень специалиста достойный! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Буду теперь ездить только к Светлане, ценовая политика везде одинаковая, а вот участие в твоей проблеме и сопереживание, не каждый окажет)))
Тома

Маникюр
Очень приятная девушка, отнеслась к больным ноготкам очень бережно, сделала все аккуратно. 👍
Нигина

Наращивание ногтей
Второй раз сегодня ходила к Светлане, и снова она сделала отличную работу, как всегда внимательная и аккуратная, спасибо большое за красивые ногти!!!

МаникюрДизайн ногтей

Маникюр
Светлана отлично сделала маникюр, учла то, что важно для меня - не сняла до конца базу и очень аккуратно убрала кутикулу. Покрытие ровное, несмотря на светлый цвет.
Светлана Раевская
Анастасия, спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас снова!