2. Раджапов Зафар Усманбаевич
  3. Отзывы: Раджапов Зафар Усманбаевич

Настройка роутеров, подключение спутникового ТВ, ремонт спутникового ТВ

Отзывы: Зафар Раджапов

Быстро и профессионально

Сам что надо купил , быстро приехал , быстро все сделал и даже больше чем должен был . Спасибо большое !!!

Прокладка кабеля в гофреПрокладка интернет-кабеля
Все отлично, как договаривались. Зафар приехал точно в обговоренное время быстро выполнил работы и дополнительно просьбу по подключению выключателей к умному дому.
Ремонт светодиодных светильников
Все отлично , вовремя + сам купил и принес лампочку 🔥🔥🔥
Сослан
Специалист запросил оплату на 40% выше изначальной договоренности, после выполнения услуг, не предупредив заранее об изменении цены. Не рекомендую данного специалиста.

Вы должны были предупреждать заранее, до выполнения работы, в момент когда стало понятно, что, по вышей оценке, стоимость работ будет выше, чем изначально обсуждалось. Чтобы я мог принять решение о согласии на новый ценник, а вы могли бы отказаться от выполнения услуги, если я не согласен с новым ценником. Вместо этого вы поставили меня перед фактом после выполнения услуги, что, на мой взгляд, не очень красивый поступок с вашей стороны.
Зафар Раджапов
Во первых тогда не нужно было говорить, что нужно заменить светодиодный светильник, а изначально предупреждать специалиста, когда вызываете. О том, что вы сами заменили, и света всё равно в комнате нет, и то, что нужно сделать диагностику и нужно найти причину, почему свет не горит. Получается по факту моего приезда. Я приезжаю, вы мне говорите, вот я сам заменил, а света до сих пор нет, я сделал диагностику причиной оказался выключатель. Я сказал: нужно будет заменить так, как он не исправен, вы попросили съездить с вами в магазин, чтобы купить то, что нужно, я не отказал вам. Съездили, приобрели, установил, всё работает. За всё это я попросил, у вас добавить 500 р. Вы не сказав ни слово, добавили, сказали: "спасибо большое всего доброго, а потом пишите такие отзывы лучше тогда в лицо человеку сказать, что вы не хотите платить"
Эля

Очень порядочный человек и профессионал своего дела !
С поставленной задачей справился на отлично !!! Спасибо огромное!!!
Мария Золотарева

Замена домофона
Быстро, качественно, ответственно

Мастер приятный, вежливый человек. Приехал в оговоренное время и день. Профессионально и качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!

Подключение телефона
Спасибо большое!Очень ответственный специалист!Сделал о чем договаривались и даже больше!Спасибо большое!
Прокладка кабеляПрокладка телефонного кабеля
Все быстро и четко! Спасибо!
Карен

Прокладка интернет-кабеля
У Зафара работают и голова , и руки , и воображение , и воспитание. Задачу выполнил и даже перевыполнил.
Внимательность, вежливость, отзывчивость.
Установка домофона
Единственный кто откликнулся по моей ситуации, приехал в этот же день и все сделал оперативно, спасибо!
Быстрота. Качество. Доброжелательность
Прокладка интернет-кабеля
Всё отлично, специалист приехал достаточно быстро, сделал всю необходимую работу и оставил меня с высокоскоростным интернетом. Обращайтесь)

Ремонт светодиодных светильников
Очень рекомендую специалиста! Помог разобраться с проблемой и полностью ее устранить. Спасибо!

Профессионал. Обращайтесь.
Надежда Николаевна

Установка потолочного светильника
Все понравилось, сделано качественно, лампа висит
Настройка интернета
Пунктуальный, ответственный, нацеленный на решение проблемы

Настройка интернета
Зафар приехал в тот же день, в который я разместил объявление. Подключил всё быстро, быстро разобрался со схемой подключения. В консультациях с прочими специалистами мне говорили что подключить всё как я хочу "невозможно", оказалось что нет - возможно и без особых проблем.

На финальной проверке, когда я подключал компьютер на Windows к обеим розеткам поочередно, терялся сигнал интернета. Выглядело так, что проблема в одной из розеток, Зафар потратил достаточно времени на исследование купленной интернет-розетки и её контактов, придётся менять или дело в чём-то ещё. Но довольно быстро выяснилось что проблема в особенностях Windows на стационарных машинах - после подключения нового интернет-кабеля их лучше перезагружать, т.к. новую точку они вообще не воспринимают.

По работе всё отлично, быстро и аккуратно. Приятный в общении человек.
Алексей Дмитренко

Монтаж кабель-канала
Отличный мастер. Оперативно решил задачу, со всем помог и всё объяснил. Работой доволен.
Подключение ТВ / интернета
Замена wifi роутера выполнена качественно и оперативно.

Зафар порекомендовал дополнительно напрямую подключиться в сеть со стационарного ПК и выполнил подключение.

Рада сотрудничеству🤝

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт дивана
Мастер приехал в назначенное время , все быстро починил , сходил в строительный магазин за лампочкой.
Спасибо за оперативность и качество работы.
Мадина

Демонтаж электрики
Все быстро и качественно. Отлично выполнил работу. А главное смогли договориться день в день, что было очень важно для меня ✅✅✅
Муж на часРемонт дверейПодключение телевизора
Спасибо за отличную работу. Специалист работает быстро и качественно, предлагая варианты решения проблем. Установил, подключил телевизор. Починил двери.То есть, выполнил разные работы.

Подключение ТВ / интернета
Нужно было подключить две интернет-розетки, Зафар приехал в день публикации заказа, все сделал быстро и качественно, спасибо за работу, результатом доволен.
Ефим

Все отлично! Спасибо за качественно оказанную услугу 🤝
Подключение ТВ / интернета
Грамотный специалист , обращусь еще )
Установка диммераУстановка выключателя
Оперативно договорились, мастер все сделал хорошо, спасибо
Федор
Спасибо, все работает

Отличный специалист
Evgeny Doynikov
Ремонт выключателей
Отличная работа. Быстро и четко.
Слаботочные работы
Все было сделано быстро и качественно , замечаний к работе нет
Артемий

Установка интернет-розеток
Работа сделана быстро и чётко, спасибо!
Хороший специалист

Спасибо! Рекомендую
Степан Сироткин
Все четко, спасибо.
Установка интернет-розеток
Очень вежливый, кропотливый, аккуратный мастер. На все мои триста вопросов ответил, все помог сделать быстро и четко. Спасибо

Ремонт видеодомофона
Грамотный специалист, оперативно договорились, работа и оплата соответствовала ожиданиям, неожиданные сложности (отличие старого крепежа от нового) не смутило, проблема была решена оперативно и с технарской смекалкой! Рекомендую данного специалиста!

Мастер очень приятный человек, опытный и инициативный. Цены у него низкие, а качество работы на уровне! Очень благодарны за его работу и вежливость, всё объяснил на будущее нам про наши лапмы в клинике. С уверенностью могу сказать, что будем обращаться снова!
Спасибо большое Зафару за работу!
Откликнулся быстро, приехал в тот же день, заменил два вытяжных вентилятора. Один был проблемный, но Зафар предложил вариант решения, купил доп.материалы и быстро всё установил, подключил. Отличный специалист!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Вежливый, очень быстро отреагировал на заказ и приехал выполнять в короткие сроки. Работу выполнил моментально
Подключение телевизора
Работа выполнена качественно и быстро. Мастера рекомендую.
Монтаж осветительных приборов
Хороший мастер. Рекомендую.
Александр Шевелев

Установка трубки домофона
Зафар пришел вовремя, все сделал очень быстро. Без нареканий вообще. Рекомендую!

Замена выключателя
Быстро качественно

Специалист аккуратный и вежливый, быстро отозвался, приехал оперативно, все показал, объяснил, научил менять светодиодный модуль. Большое спасибо!

Подключение телевизора
зафар пунктуальный. Сделал все, что необходимо.Еще проконсультировал по интересующим вопросам. Опрятный, интеллигентный, спокойный, приятный в общении.
Быстро , качественно, профессионально
Все ок.

Спасибо!!!

Ремонт выключателей
Работа была не стандартная, переделывал/доделывал за другого электрика, справился на 5+, знает электрику очень хорошо.
Приятный в общении, спокойный. Благодарна за помощь.

Установка интернет-розеток
Быстро, грамотно и по доступной цене

Замена розетки
Зафар очень очень хороший специалист, заменил розетку (изменив размеры гнезда шуруповертом )))
установил домофон и плюсом подправил несколько костяков предыдущих «специалистов»
Очень пунктуальный, аккуратный и видно что работает на совесть, все чистенькое, подходит к работе с умом, все проверяет/смотрит/даёт рекомендации. тк из-за управляющей компании (точнее из-за их дебильных правил) жильцы не имеют права подключать домофон самостоятельно( но у нас все равно получилось благодаря настойчивости Зафара. Очень рекомендую этого специалиста.
Шалимов Юрий

Подключение ТВ / интернета
Хочу оставить свой отзыв о мастере Зафаре.
Перед ним стояла задача:в подготовленные и заранее проведенные интернет и тв розетки по квартире-обжать и распиновать входы для интернета и,соотв. ТВ.
+подключить и настроить роутер в коридоре,объединив их все.
С мастером договорились о встрече,я вкратце(в отличии от других потенциальных исполнителей,которым приходилось все долго и муторно объяснять,а один из них и вовсе денбги вперед работы вымогал!) объяснил фронт работ,договорились в удобное для меня(!) время,что важно,поскольку Зафар ехал с другого конца Москвы в довольно позднее время-19:30.
Приехал вовремя,пунктуальность-далеко не единственное положительное качество мастера.
Приехал,приступил к работе и,представьте себе,у меня вырвало сток под раковиной,всю кухню залило водой,вот в каких экстремальных условиях мастер самостоятельно все сделал!
К слову,у меня не было никаких комплектующих=-только провода в коробах,висящие концы в слаботочном щитке,но Зафар вышел из ситуации своими комплектующими:”краб” для ТВ,разъемы для подключения к роутеру и все,что нужно у него было для всяческих прозвонок:полностью укомплектованны.
Так же,при ремонте,мастера не указали,какой интрнет провод мой,Зафар вручную нашел в щитке(в подъезде) путем прозвонки нескольких проводов именно мой,все подключил и настроил!
Если бы не моя форс-мажорная ситуация-уложились бы в минут 30-40.
С оплатой никаких “качелей”,хотя и времени человек затратил больше,и время уже было позднее.
Подитожив,хочу отметить для тех,кто выберет Зафара исполнителем своей задачи:пунктуальность,тактичность,внимание к деталям и условиям работы и,конечно,профессионализм-качества,которыми обладает Зафар,однозначно рекомендую и буду советовать знакомым при возникновении потребности в услугах!)
Удачи Вам,Зафар!

п.с.
из этого бардака,что на фото-теперь висит роутер,все красиво и аккуратно!)
Перестала работать телевизионная антенна, не понимал в чем проблема.
Спасибо огромное Зафару, пришел оперативно, качественно произвел диагностику выявил причину и устранил 👍🔥
Ремонт выключателей
Мастер пришел в назначенный час, починка выключателя не заняла много времени. Человек приятный и с юмором.
Хамися

Настройка спутникового ТВ
Сделал все быстро очень вежливый внимательный быстро во всем разобрался
Аким

Быстро, качественно! Рекомендую!
Доктор

Подключение ТВ-приставки
спасибо большое Зафару, выручил!
Леон

Установка интернет-розеток
Спасибо большое все работает, все хорошо
Назар

Всё

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все отлично. Договорились о времени и цене. Пришел вовремя сделал быстро и хорошо.

Прокладка интернет-кабеля
Спасибо Зафару за вдумчивый подход к решению наших проблем с интернет-соединением нашего телевизора. Он провел диагностику, сам заказал необходимое оборудование и потом поставил его.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Спасибо Зафару за Отлично проделанную работу, сделал все как договаривались!

С уверенностью могу посоветовать данного специалиста
Большое спасибо за работу. Советую мастера
Katya

Установка бра
Спасибо Зафару за работу! Очень приятный молодой человек, быстро откликнулся, смог быстро приехать и сделать работу (настройка тв, замена светильника, еще некоторые вопросы электрики). Все быстро, тщательно, качественно. Обязательно обращусь к нему еще, если возникнет необходимость.

Отличный мастер! Оперативно приехал, все прекрасно сделал, привез все чеки. Отдельно отмечу невероятно опрятный вид и очень приятное общение.

Рекомендую всецело!

Быстро приехал, все получилось по красоте
Цветелин

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Профессиональная работа, сделал все быстро и качественно.
Катарина

Подключение телевизора
Замечательный мастер, понял быстро проблему и устранил ее! Рекомендуем! Помог наладить второй тв))
Мария Степанова

Спасибо большое мастеру!
Нашел проблему, быстро и качественно ее устранил. Не отказал в помощи еще по одному вопросу.

Все замечательно. Работа выполнена успешнт

Установка потолочного светильника
Большое спасибо Зафару за оперативность и профессионально выполненную работу! Буду обращаться в дальнейшем.
Ремонт выключателей
Очень компетентный специалист, пунктуальный и вежливый. Быстро разобрался в задаче и нашёл решение, также проконсультировал по всем интересующим вопросам! Если ещё возникнут проблемы с электрикой, не задумываясь обращусь к этому мастеру.
Установка домофона
Хороший специалист
Стас

Замена выключателя
Все супер. Оперативно и быстро. Рекомендую

Ремонт антенн
Супер, оперативно и качественно!

Всё отлично.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Доброжелательный и оперативный сотрудник 🤝
Сделал все оперативно
Спасибо большое

Установка телевизионной антенны
Супер, быстро и качественно! Отличный специалист, работа на высшем уровне)
Спасибо. Всё отлично
Баира
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Зафар оперативно приехал и устранил неполадки, провёл настройку оборудования. Грамотный и тактичный специалист. Рекомендую 👍

Подключение телевизора
Золотой Человек и Мастер!
Сделал Все, даже то, что я думала, невозможно!
Спасибо, мастер своего Дела!
Буду обращаться Еще!
Спасибо большое 😊
Иса Элмирович

Всё супер!

Установка розетки
Всё сделал качественно шустро! Молодец! Опоздал немного, но это говорит о том, что профи нарасхват 👍🏻
Исмаил
Все быстро и качественно
Ремонт розетокРемонт выключателей
Все аккуратно
Оперативно и результативно
Полина Козина
Ремонт выключателей
Мастер вежливый, пунктуальный, все сделал быстро, подсказал , что купить, недостающие элементы купил сам, все отлично

Установка интернет-розеток
Отличный мастер. Приехал вовремя, подключил интернет розетку, настроил подключение к компьютеру.Вежливый, аккуратный. Рекомендую.

Замена розетки
Очень оперативно мастер приехал. Сделано всё быстро, аккуратно
Dasha
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно
Ремонт розеток
Всё отлично работает, мастер написал сразу после размещения объявления и согласовали время
Подключение ТВ / интернета
Мастер все сделал быстро и четко. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Приятный в общении молодой человек, сделал домофон быстро, качественно и в тот же день.
Спасибо!)

Прокладка интернет-кабеля
Замечательный профессионал! Сделал все быстро, нашел решение даже лучше, чем изначально предполагалось. Еще раз спасибо, Зафар!)
Елена Анатольевна

Установка интернет-розеток
Мастер просто замечательный. Приехал быстро, сделал все розетки, подключил видео-домофон. Большое спасибо)
Рекомендую всем)
Установка розеток и выключателей
Приехал быстро, посмотрел что за провод надо докупить, съездил в магазин за проводом, вернулся и быстро подключил подсветку к зеркалу, как и договаривались) по стоимости тоже изменений не было
Влад Золотухин

Советы по выбору кабеля.

Отличный Специалист! Сделал даже больше, чем я планировала.
Приехал вовремя, приятно общаться.
Валентин

Подключение телевизора
Отличный мастер!!! Профессионал своего дела, очень доволен его работай!!!
Очень оперативно решил мою задачу по демонтажу кабелей. Все вежливо, культурно.

Ремонт выключателей
Большое спасибо мастеру! Приехал менее чем за час, помог выбрать в магазине нужный выключатель и аккуратно выполнил работу)
По цене четко как договаривались.

Чувствовался опыт.
Большое человеческое СПАСИБО!

Номер ваш сохраним)

Установка интернет-розеток
Отличный мастер,все сделал быстро четко и без навязывания лишних услуг! Остался доволен проделанной работой!

Замена розетки
Мастер пришел быстро, все как договаривались
Все супер 👍
Установка звонка
Все отлично, мастер быстро откликнулся, сделал все, что надо.

Пунктуален! Все сделал как договаривались!!! Рекомендую

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Всё отлично. Мастер приехал к удобному нам времени. Сделал всё быстро и чётко. По стоимости один из немногих, кто предложил адекватную и устраивающую нас цену. Рекомендую.

Ремонт розеток
Пришел. Увидел. Починил. Рекомендую.

Отличный мастер, все вовремя, качественно сделал по оптимальной оплате. Искренне рекомендую!
Подключение ТВ / интернета
Мастер пришел вовремя, предварительно позвонив. Сам во всем разобрался и все сделал, быстро, аккуратно, позитивно.

Ремонт выключателей
Пунктуальный, грамотный специалист. Приятный человек. Все понравилось. Оперативно договорились. Проблема была решена в кратчайшие сроки.
Очень благодарю!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Приехал, все сделал, что обговаривали и даже больше. Огромное спасибо.
все хорошо и быстро.
момент- более подробно обсуждать условия

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все сделал быстро и чисто, остались очень довольны.
Денис Карелов
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все быстро четко и недорого

Подключение телевизора
Заказ выполнен,мастер профессионал в своём деле,настройка каналов на телевизоре за 5 мин .Спасибо

Подключение ТВ-приставки
Отличный мастер, приятный молодой человек. Настроил приставку быстро. Видно, что мастер своего дела. Рекомендую. Обращаться буду и по другим вопросам. Спасибо, Зафар.
Ремонт домофона
Все быстро сделал, спасибо!
Установка домофонаРемонт электрооборудования
Очень приятный молодой человек. Вежливо, быстро, профессионально. Может с вами съездить и купить, что необходимо для установки.

Замена розетки
Очень благодарен Зафару за проделанную работу. Оказалось, что проблема гораздо обширнее, чем просто замена розеток. Мастер предложил оптимальный по ресурсам вариант решения вопроса и сделал все очень качественно. Смело могу рекомендовать Зафара как вежливого, ответственного и профессионального мастера, буду в дальнейшем пользоваться его услугами при необходимости.
спасибо за отзыв
Все исправил, все работает

Установка розетки
Приехал быстро оперативно решил проблему и рассказал способы решения последующих вопросов по ремонту ! Спасибо !
Замена розетки
Оперативно и хорошо все сделано

Подключение ТВ-приставки
Отличный специалист! Спасибо большое за работу, все быстро и качественно! Рекомендую!)

Установка интернет-розеток
Нужно было скоммутировать 4 розетки, чтобы заработал интернет. Сделал все быстро и качественно, все работает, подключение есть, помог с настройкой роутера, рекомендую
Маша

Все супер Быстро Профессионал своего дела . Рекомендую
Nariman Gasanov

Настройка спутникового ТВ
Всё хорошо. Специалист всё выполнил хорошо

Спасибо большое, все хорошо

Подключение телевизора
Нужно было срочно наладить работу телевизора. Зафар предугадал, какие вопросы могут возникнуть и всё оперативно и качественно наладил. Благодарю! Советую!!!
спасибо за отзыв

быстро. качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Грамотный, очень приятный в общении специалист. Починил выключатель в ванной. Все отлично.

Установка люстры
Подход к работе, быстрота и аккуратность.
Подключение телевизора
Договорились на 09.06 после 18-00, но специалист так и не пришел. Я предложил перенести на другой день, но он отказался.
Зафар Раджапов
я вам звонил днем ,но телефон был не в сети .Ехать к вам ,а вдруг вас дома нет?
Ирина Антонова
Ремонт розеток
Хороший специалист, ответственно подходит к своей работе. Проделанной работой довольна
Фархат
Всё чётко - быстро и как договаривались. Спасибо
Irina

Установка выключателя
Вежливый и знающий специалист. Мало сейчас таких. Я в восторге

Установка интернет-розеток
Отличный мастер. Поставил 5 интернет-розеток. Внимательный и вежливый, рекомендую!

Установка наружных розеток
Отличный мастер, очень вежливый, порядочный, замечательно справился с поставленной задачей: протянуть из потолочного светильника розетку. Рекомендую однозначно!

Подключение ТВ-приставки
Очень приятный и вежливый! Мастер своего дела! Рекомендую!

Подключение ТВ-приставки
Большое спасибо За быстрое Исетское устраните поломки!

Вежливый и профессионал