2. Раджабова Сабрина Каримовна
  3. Отзывы: Раджабова Сабрина Каримовна

Сабрина Раджабова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция бровей нитью

Отзывы: Сабрина Раджабова

Коррекция бровей
Сделано все быстро и очень красиво. Прекрасный мастер и очень приятная в общении девушка. Теперь только к ней
Очень приятно, спасибо, обращайтесь 😊
Не ответственный специалист
Благодарю
Луиза
Коррекция бровей
В последний момент отказалась. Не серьезно!!!!

Очень понравилось. Прекрасная работа. У меня теперь очень красивые брови. 👍👍👍
Было сделано: коррекция бровей, окрашивание бровей, эпиляция над верхней губой (нитью).
Отличный мужской мастер!
Всем советую!
Сабрина Раджабова
Благодарю, жду вас снова!
Анелия

Коррекция бровей нитью
Сабрина любовь моя, умничка классный специалист
Сабрина Раджабова
Жду снова вас 🤗 и вы классная

Коррекция бровей
Бровки получилось супер!!! Всем кому нужны красивые, ухоженные брови обращайтесь к Сабрине))) Чистка лица (усиков) совсем не больно, быстро и очень аккуратно
Жду вас снова 😊
Кира
Моделирование бровей
Очень понравилась работа Сабрины. Довольна результатом. Рекомендую!
Сабрина Раджабова
Благодарю ☺️ жду вас снова!
Саша

Коррекция бровей воском
Сабрина, очень хороший мастер.Брови сделаны очень качественно и быстро))
Сабрина Раджабова
Благодарю ☺️ очень приятно!

Коррекция бровей нитью
Нареканий нет ,работой довольна .
Обращусь ещё !
Спасибо 😉
Благодарю ☺️ очень приятно

Коррекция бровей воском
Великолепный мастер. Сделала мне качественное моделирование бровей, подробно рассказала об уходе, скорректировала форму
Всем рекомендую!)

Коррекция мужских бровей
Спасибо огромное Сабрине. Обратилась на 23 февраля с просьбой оформить брови для друга. Хотела сделать сюрприз. Подыграла, все сделала на высшем уровне. Все очень аккуратно. Плюс сделала больше чем входило в ценник. Приятно. Работой очень довольны, и я, и друг. Сказал будет теперь всегда делать)
Спасибо, очень приятно ((
Айжамал

Классическая коррекция бровей
Очень хороший подход к клиенту. Я не первый раз посещаю у неё. Она большая молодец хорооо знает свою работу. Приехала домой всем моим близким понравился результат. Я всем советую идти именно к ней.
Благодарю 🌺
Мадлена
Окрашивание бровей
Пришла надеялась на первый прием бровей удачный в итоге вы мне сделали сильную ассиметрию бровей выдернули очень крепкие корни с боков и не честным трудом заработали. Краска ваша смылась форма краски ужасная я сама себя не узнала брови очень угловые сделали очень неприятно, что вы неграмматно сделали я ошиблась. У вас я не заметила ассиметрии приехав домой все стало видно. Вам не пойдут на пользу полученные деньги и поверьте вам это вернется. Уважаемые девушки которые будут ходить к вам, девушки я лично скажу я разочарованная в выполнении работы у меня были густые брови и я отращивала форму но мне сделали ассиметрию и испортили в конечном итоге брови про покраску я вообще молчу. Меня люди вокруг шарахались даже мать родная не узнала я не знаю насколько надо быть криворукими чтобы так все испортить. Дорогие девушки будьте очень аккуратны в выборе бровиста ведь брови это ваше лицо.
Сабрина Раджабова
День добрый, я у вас сразу спросила, понравилось вам, если что то не так скажите сразу, а вы сказали, что вам очень понравилось, что вы сейчас напишите отзывы!
Алан
Коррекция мужских бровей
Золотые руки всем советую 👍
Не ожидал такого результата
Жду вас снова 😊 благодарю
Таня

Коррекция бровей
Делала создание формы бровей, окрашивание, результатом довольна полностью. Хороший специалист. Всем рекомендую)
Приятно, что вам понравилось 😊
Zukhro

Коррекция бровей нитью
Впервые в 27 лет выщипала брови Решится на это было очень трудно а ещё трудней найти хорошего мастера. Я искала в Инстаграм но не нашла мастера Случайно наткнулась на профи. ру нашла мастера по отзывам и проделанным работам. Сегодня была у неё безумно боялась боли а больше всего что мне испортят брови но всё прошло идеально. Сабрина работает очень аккуратно а форма получилось идеальной 😍 я увидела другого человека в зеркало. Очень счастливо и безумно благодарно Сабрине 😘 С чистой душой всем рекомендую этого мастера 👌🏻
Благодарю 🙏🏻 жду вас снова

Коррекция бровей
Очень понравилось! Мастер все объяснила, дала рекомендации. Идеальная форма, поправила огрехи предыдущих мастеров. Быстро и легко :)
Приятно 😊 жду вас снова!
Екатерина Чернышева
Результатом довольна
Сабрина дала рекомендации по уходу
Очень полезно
Жду вас снова 🤗
Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Большое спасибо! Все отлично!
Благодарю !

Коррекция бровей
Очень понравился мастер! Из моих ниточек, создала шикарную форму. Дала рекомендации об уходе и отращивание. Буду ходить в дальнейшим к ней)
Классическая коррекция бровей
Работа Сабрины мне очень понравилась. Сама мастер - очень приятная девушка, вежливая, тактичная. Работу выполнила быстро и красиво. Дала дельные советы. Десять из десяти:)
Благодарю 😊

Коррекция бровей нитью
Все было просто отлично! Мне всегда очень больно делать брови, и я очень плохой клиент😂 Сабрина все сделала очень быстро без потери в качестве, с огромным пониманием и терпением. Спасибо 🙏 Буду обращаться ещё

Коррекция бровей
Очень довольна результатом. Спасибо!
Гулноза Имомназарова

Моделирование бровей
В качестве человека, Сабрина очень вежливая и приятная девушка.
А в качестве мастера нет слов, просто супер. Я очень довольна. Спасибо, за работу! 😊
Благодарю (( до встречи

Классическая коррекция бровей
У мастера явный талант!!!) большое спасибо и от души советую всем побывать у неё хотя бы раз, а потом просто не сможете от неё уйти 🔥🔥🔥😍
Благодарю 😊 жду вас снова
Назлы
Коррекция бровей нитью
Сабрина очень хороший мастер! Мне очень понравились
Коррекция бровей
Отличный мастер! Быстро и красиво оформила форму, аккуратное окрашивание и хорошее окрашивание качественной краской!
Хлое

Коррекция бровей
Сабрина, отличный мастер и очень приятный человек! У меня брови были никакие и они сейчас очень красивые! Спасибо Вам огромное! Очень советую !!!
Айжамал

Коррекция бровей нитью
Хочу поблагодарить Сабрине за то'что отлично выполнила свою работу. Она очень добрая и общительная. Всем рекомендую пойти именно к Сабрине. Она мастер своего и еще она поможет всем чем может. Я благодарна ей за ее работу и общение. Мы с ней быстро подружились такое бывает редко у людей.
Сабрина Раджабова
Благодарю моя хорошая(( за им но!
Коррекция бровей нитью
Очень благодарна за проделанную работу ! Хорошо подобрала форму бровей ! Отличный мастер очень вежливая и фанат своего дела! Спасибо вам )
Коррекция бровей
Спасибо большое, все оперативно и быстро откликнулась на заказ, навела красоту и довольна! Спасибо за приятности😉!
Спасибо 😊 жду вас снова

Коррекция бровей воском
Сабрина очень аккуратно оформила мне брови исходя из моих пожеланий, очень понравился мастер и его работа, всем советую👍😉
Сабрина Раджабова
Спасибо Ольга, жду вас снова ))

Делала брови 🤨
Сказать что Сабина сделала всё шикарно ,ничего не сказать ))
Она мастер своего дела 😍
Пишу отзыв и завтра уже иду к ней второй раз !)
🤗 приятно, стараюсь.

Все супер!
😊

Коррекция бровей
Сабрина мне очень понравилась. Мои брови преобразились, ни одна волосинка не осталась без внимания 😀 приду снова

Классическая коррекция бровей
Сабрина-фея! Такая красивая и умиротворенная! Знает, что делает! Все прошло на высшем уровне- возродила мои брови из пепла! Теперь только к ней! Безмерно благодарна !

Окрашивание бровей
Сабрина очень приятная девушка, сразу видно, что профессионал в своём деле. Девушки очень рекомендую Сабрину, если Вы хотите действительно красивые бровки!
Приятно 😊 спасибо за приятные слова. Рада что вам понравилось

Коррекция бровей
Сабрина просто супер. Приехала на дом из моих бровей сделала конфетку. Расказала обо всем. Я в восторге. Очень любит свою работу и делает все аккуратно. Всем рекомендую. Огромное спасибо,что вернули мне мои брови.
Спасибо 😊 приятно, обращайтесь если что 😉
Все понравилось. Приятный мастер,
Спасибо 😊

Моделирование бровей
Спасибо большое за красивые брови))вы мастер своего дела!!!
Надежда Зайцева

Коррекция бровей нитью
Сабрина хороший мастер,знает своё дело,делает с душой ,спасибо Сабриночка ,рекомендую как отличного профисионального мастера .

Коррекция бровей воском
Замечательный мастер, приятный человек. Все быстро, четко, аккуратно. Спасибо!
Антонина

Коррекция бровей нитью
Сабрина превосходный, деликатный мастер. Очень аккуратная, внимательно относится к болевым ощущениям клиента. Сабрина не навязывает, а советует, ценное качество для мастера.
Очень приятно 😊 спасибо вам

Коррекция бровей
Все понравилось. Сабрина приехала ко мне, сделала все на высшем уровне. За что я благодарна. Обращусь ещё раз.
Коррекция бровей
Огромное спасибо за качественную работу! Сабрина сделала идеальную форму, она прекрасна как мастер, и как человек! Все прошло быстро, не больно и за ненавязчивым, интересным разговором. Обязательно обращусь еще!
Елизавета Кохановская
Коррекция бровей
Спасибо большое Сабине, привела мои брови в порядок. Всё сделала очень аккуратно. Обязательно вернусь.
Окрашивание бровей
Все отлично! Сабрина мастер своего дела, приятная в общении, а также делает шикарные брови! За идеальными бровями к Сабрине:)
Благодарю 😉
Аня

Окрашивание бровей
Огромное спасибо Сабрине!!! Очень приятная и професионалтная девушка ))) отлично подобрана ворма бровей , идеальный тонн окрашивания. Очень редко когда что то превосходит ожидания , но случилось именно это!
Приятно 😊 спасибо вам ✌🏼
Ирина Буюкли
Коррекция бровей нитью
Чудесная девушка ,отличный мастер ,исправила форму ,все как я и хотела .Спасибо мастеру Сабрине!Рекомендую однозначно !
Приятно 😊 спасибо красавица 😉
Ан Хачатрян

Классическая коррекция бровей
Сабрина спасибо большое, я просто в восторге, мастер своего дела, спасибо за такую красоту ❤️
Сабрина

Коррекция бровей
Результат очень понравился! Сабрина мастер своего дела, всем советую, обязательно приеду ещё раз!!!

Окрашивание бровей
Сегодня делала коррекцию и окрашивание бровей, сказать отлично ни чего не сказать! Превосходно!! Я очень довольна!!
Сабрина — мастер своего дела и замечательный человек!!!! Очень редко встретишь мастера который вкладывает всю душу в свою работу,а не «абы сделать»!!!
Айтан
Коррекция бровей нитью
Работа мастера очень понравилась!Всем советую,уверена останетесь довольны!

Коррекция бровей нитью
+++5 Сабрина, огромное спасибо! Благодаря Вам мои бровки обрели потрясающую, идеальную форму, а легкое окрашивание подчеркнуло природную красоту! Сабрина - профессионал своего дела, подходит к работе с большой любовью и трепетом. Всем советую, девчонки, не пожалеете, смело обращайтесь к Сабрине за красотой!
Анелия

Окрашивание бровей
Спасибо,Сабрина за бровки .мои брови были очень запущены .Сабрина придала правильную форму и покрасила.как специалиста рекомендую.

Окрашивание бровей
Делали моделирование и окрашивание бровей. Сабрина прекрасно выполнила работу. Форма чУдная, работа аккуратная и что главное-все выглядит естественно! Цвет краски подобран идеально. Теперь я красотка)) 🙏 благодарю!!!

Классическая коррекция бровей
Все отлично, мастер знает своё дело и сделал прекрасную форму бровей

Моделирование бровей
Мастер очень понравилась! Сделала всё отлично! Очень довольна результатом! Рекомендую!

Все понравилось, мастер сделал хорошую форму бровей. Ставлю 5

Коррекция бровей нитью
Нашла отличного мастера! Сделала идеальные брови 😍 Очень долго искала такого специалиста, кучу салонов и мастеров на дому перепробовала.
Леся Рафаэловна

Коррекция бровей нитью
Сабрина очень очень классная и как человек, и как мастер, много полезных советов, в общем я довольна, нашла своего мастера!!!🥰рекомендую

Классическая коррекция бровей
Очень, доброжелательная девочка! Качественно сделала коррекцию бровей. Исправила форму бровей. Хотя у меня была испорчена форма. Очень тщательно подошла к своей работе. Все рассказала, что будет делать и как это будет выглядеть в конечном результате. Получила массу удовольствия от общения с Сабриной.
Julia

Окрашивание бровей
Отлично! Вовремя мастер приехала на дом, сделала форму, коррекцию и покрасила бровки. Спасибо!

Коррекция бровей нитью
Сделали красивые бровки, форма наконец-то такая, как хотела) буду обращаться ещё)

Окрашивание бровей
Очень хороший мастер, всё понравилось!
Всё понравилось

Коррекция бровей нитью
Сабрина ,просто умничка ! Работа на 5+++,долго искала хорошего Мастера после переезда ,наконец-то я его нашла ! Спасибо огромное ,теперь я твой клиент !

Коррекция бровей нитью
Плюсы: Очень хороший мастер,все понравилось
Минусы: Нет
Описание: Очень милая и общительная девушка, сделала все быстро, все очень понравилось.Рекомендую

Очень приятная девушка. Сделала все аккуратно. Мне понравилось

Окрашивание бровей
Отличный специалист! очень благодарна за красивые бровки) И цвет и форма, все как мне было нужно! Спасибо 😊
Спасибо 😉 приятно