1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Раджабова Марям Рустамовна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Марям Раджабова

Мытьё окон
Марям, спасибо за работу! Все отлично сделано!
Даша Труфанова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договорились о генеральной. Уборка была поверхностная, приходилось много показывать, но без проблем переделывала, сан узлы отмыли качественно, но элементарные вещи, были упущены, человек просто явно не видит, качеством работы осталось не довольна, по итогу буду вызывать нового, куча разводов и поверхностно все убрано. Отдала 4500
Марям Раджабова
здравствуйте! вы указали 1 комнатную квартиру но по факту было 3 комнатная и кухня после ремонта было указанно профи другая история а по факту другая история и я ехала 70 километр я зашла хотела отказаться но столько ехала не стала отказаться я тоже была не даволно но пришлось выполтат работу и вы приняли маю работу я этим не хочу заказать что я идеальная но просто обидно очень .Работа не соответствует с одзывом я этим не огорчена я убираюсь у людей которые ценят маю работу я довольна этим спасибо 🙏 вам за отзыв
Сабина

Рекомендую!!!👌👏🌹
Зурьят

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень аккуратная, лишнего слова не сказала, сделала даже больше моих ожиданий. Приехала на личном авто, что очень подкупило, не пришлось 3 часа объяснять где и как, сама все нашла, без лишних вопросов прибралась в новой для нее квартире , отодвигая всю нашую очень тяжелую мебель. Такой супер ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборки никто не делал нам! Спасибо большое🌸👍
Такому человеку оплачивать только в радость.
Карен

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все супер спасибо большое ! С 9 утром до 9 вечера объём огромный без отдыха все сделала очень качественно

Мытьё окон
Работа выполнена качественно. Помимо окон на балконе помыты стены, потолок, пол. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Только положительные эмоции - очень качественно, тщательно и чисто. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Марям, спасибо Вам! Вы большая умница, очень меня выручили .
Ответственна, трудолюбива, уборка очень грязной кв на 5++++.
Буду обращаться сама и рекомендовать
ДомработницыМытьё посудыУборка домов и коттеджей
Убираться не умеет , так если нужно помыть полы можно вызвать .
Ильвина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марям молодец! Приехала вовремя, трудилась с 11 до 19.30, перемыла все, включая стены в туалетах и люстры. Приветливая, доброжелательная.
Очень мне помогла.
Большое ей спасибо, буду обращаться еще.
Заказчик
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
все отлично! дома так чисто не было никогда:)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла во время. С заданием справилась. Очень тщательно все убрала, не торопясь. А дома ее ждут три сына. Мне понравилось, рекомендую. Сколько в этой женщине оптимизма. Молодец! Вы получите не только хорошую уборку, но и кучу позитива.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Марям очень добросовестно отнеслась к работе. После ремонта я бы не взялась отмывать пыльный балкон и коробки с вещами. Окна сияют! Входная дверь, которая была заляпана раствором, отмыта на ура, думали, что это нереально... а коридор не был столь чистым до нашего заезда! Рекомендую. 👍

Уборка нежилых помещений
Большая умничка, все очень качественно помыла, добросовестно. Очень довольна. Спасибо большое 😊👍
Ира
Уборка
Марьям отлично помыла окна,спасибо!!
Камалов Равиль Шарифович
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
все нормально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марям быстро отреагировала на заявку, оперативно созвонились, легко договорились о встрече. По факту услуги все было качественно убрано, чистота, супер! Спасибо! Обязательно будем обращаться и дальше!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Выполнила всё на 5,несмотря на то что строители ещё доделывали в это время и пришлось несколько раз убирать одно и то же. Всё чисто и качественно. Обращусь ещё раз!

Уборка квартиры
Очень качественная уборка! Ванну Марям оттерла так, что я вообще не думала, что ее уже можно как-то отмыть.
Марям разобрала полки, отодвинула мебель. Все очень чисто.
Уверена, что буду обращаться к этому мастеру постоянно.
Отличная работа. Всем советую обращаться к Марям, если вам нужна действительно качественная уборка!
Симми
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
я заплатил ей 1500 за то, что она работала только наполовину .... Это было дорого это был мой приказ вы устроили скандал Выполнил половину работы и взял деньги, а теперь вам пишут, что вы отказались работать, почему вы взяли деньги, если отказались работать
Марям Раджабова
Была заявка уборка поддерживающая.250кв но не указан сколько сан узел и не соответствует с 250 кв больше чем полагается болькон не входила договоре когда речь шла о обиходе она сказала у неё ребёнок спит но реальности муж спал я начела уборку кухня и гостиние болькон санузле коридоре прихожей мне показывает ещё 4 ком и 2 ванной санузел мне она врала что договоре этого мне не показала очень я розачеровона я у неё взяла 1500 руб с 10:00 до 15:00 я у неё убралас для неё это дорого.
Артем Смирнов
Быстро и качественно.
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с работой, спасибо большое!
Поддерживающая уборка
Все сделано качественно, без задержек и проволочек. Спасибо, рекомендую!
Саида

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марьям мне очень понравилась ,добросовестно делает свою работу .Пришла во время, без лишних разговоров делала свою работу ,пока полностью не убралась в квартире не ушла . Советую ее своим знакомым ,она профессионал своего дела .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, всё чистенько, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист очень помог. Бюджет был ограничен, но качество оказанных услуг выше всяких похвал! Приехала вовремя, дополнительно с собой были все средства и т.д. Управилась очень быстро, 2-я квартира, чуть больше 2х часов.
Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
приехали вдвоем. убрали все быстро.
Нигора

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливая,чистоплотная все выполнила качественно договаривались 9:00-18:00 ,справилась с работой 9:00-14:50 .осталась давольной работой Марям !
Замира

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марям пунктуальная, организованная девушка. Всю работу выполнила на отлично + . Однозначно воспользуюсь снова.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Обратились к Марям, остались довольны. Была уборка квартиры , все ожидания совпали. Марям молодец , услышала все пожелания. Работу выполнила отлично !
спасибо большое вам
Гуля

Уборка
Работа выполнена по высшему разряду! Очень тщательная, аккуратная и скрупулёзная уборка. Марям отодвигала мебель, промывала под ней, вытирала пыль в каждом уголке. Я осталась супер довольна и приятно удивлена! Понравилось, что она заранее позвонила уточнить, какие средства/инвентарь для уборки есть, а какие принести с собой, приехала вовремя, вынесла мусор. Очень хорошая, ответственная, доброжелательная и добросовестная девушка. Такой чистой уборки ещё не встречала, хотя уже пользовалась данной услугой с другими помощницами.
спосибо
Dmitriy

Уборка квартиры
Марям приехала через полтора часа после отклика на заказ, что было оч важно :)
Квартира оч чистая, всем доволен.
Спасибо за работу!
спосибо за отзыв
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Качественная быстрая уборка!
Пункуальность, аккуратность, вежливость!

Мытьё окон
Отличная работа, все очень тщательно и аккуратно, вымыла все окна и труднодоступные места на балконе. Рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо Марьям ! Квартира была запущена.В 8утра я узнала,что нужно ехать на работу,Марьям осталась одна в незнакомой квартире ,но убралась в каждой щелчок.Я когда вернулась домой везде было чисто.Ковер который просился на помойку оказался очень чистым и красивым.Всем советую эту помощницу.
Сергей Фёдорович

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывали полную генеральную уборку студия с мойкой окна, а так же стулья,матрас.Приехала Марьям.Результатом работы мы довольны вполне ,придраться не к чему.Весь оговорённые объём работы ,выполнила на 100% .Качественно и пунктуальность рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила Марьям в помощь в уборке после ремонта. Справилась на отлично!
Марьям сама откликнулась на заявку, приехала во время со всем инвентарём.Очень вежливый, чуткий человек, что немаловажно.Работа выполнена на отлично! Видно,что человек с опытом,знает как делать ту или иную работу!! Окна помыла очень чисто максимально ответственно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала специалиста на генеральную уборку, уборка хорошая, все чисто, могу ее посоветовать и своим подругам и соседям.