1. Артисты

Радуга

Ведущие, цирковые артисты, event-менеджер

Отзывы: Радуга

Аниматоры
Все прошло без сучка и задоринки! Без накладок, аниматор и шоу - пунктуальные, позитивные. Молодцы, спасибо!

Аниматоры
Очень крутой человек паук поздравил нашего ребёнка с днём рождения.
Алексей Дроздов

Аниматоры
Отлично работают аниматоры. Брали двух персонажей на детских праздник. Со своей работой справились на 5+
Irrina Mas
Аниматоры
Спасибо, аниматор хороший, развлёк детей разных возрастов.
Ануш
Все пращло нормально
Оксана Станиславовна

Аниматоры
Это просто чудо какое-то!на нашем празднике были маленькие детки, которые НИКОГДА не играют с аниматорами. Предпочитают сидеть около мамы. Но не сегодня. Сегодня супер-аниматор занял абсолютно всех. Дети счастливы были встретиться со своим героем, мамы счастливы были провести свободное время. Спасибо Александру за его профессионализм!
Гульнара

Аниматоры
Ребята молодцы.Всё здорово провели.Праздник проходил в саду.Детей было 20 человек.Всем было весело и интересно.
Заказывали Человека-паука
Аниматор Акбар приехал раньше времени и 2 часа развлекал детей.
Всем очень понравилось
Большое спасибо

Аниматоры
Большое спасибо за организацию праздника!) Аниматоры отработали отлично, очень понравилось шоу пузырей.
Обратимся ещё к вам!

Аниматоры
Все отлично, аниматор очень хорошо ладила с детьми!
Махин

Аниматоры
Спасибо огромное девушке Белоснежке)). Дети были в восторге. Приятная девушка. Она полностью зашла в мир детей. Спасибо огромное))
Все понравилось.

АниматорыФокусники
Спасибо за праздник.
Всем все понравилось. В дальнейшем обратимся к вам снова. Фокуснику от взрослых отдельное спасибо, интересно было наблюдать.
Аниматоры
Мы устраивали детский праздник в саду, рассчитывали на 4-5-6 лет и ~20 детей. Нашими аниматорами были Симка и Нолик. Сразу обратила внимание на костюмы: попадание 💯. До этого был опыт, костюмы были сильно проще. Все веселье заняло час или чуть меньше, но ни один ребёнок не был замечен скучающим или расстроенным. Все бегали, прыгали, были вовлечены в игру. Хорошо, что аниматоры говорят с детьми на их языке, а не с позиции взрослых артистов. Мы довольны!
Не профессионально. Аниматор Георгий Драчев проводил "выступление" в детском саду. Заказывали на день рождения ребёнку. Первое, что смутило, аниматор был без грима и без клоунского носа. Я спросила, где ваш нос? Ответил, что в их компании это не предусмотрено, всегда выступаю без него. Я попросила, чтобы хотя бы лицо себе нарисовал. При проведении конкурсов казалось, что парень "с улицы", точно никакой не актёр,можно было любого одеть в наряд и точно также провести,хотя когда звонила в Радугу говорили, что все аниматоры закончили театральный. Оценку могу поставить 3 из 5.

Аниматоры
Хотела сказать большое спасибо за праздник! На наше мероприятие были приглашены два аниматора в костюмах кукол Лол. С собой у девочек было множество реквизита для игр с детками! Хочу так же отметить, что аниматоры были в новых, чистых блестящих костюмах. Девочки выглядели как настоящие куколки! Наши дети остались в восторге! Играли, зажигали. Прибыли на площадку заблаговременно. Я очень рада что выбрала именно компанию "Радуга", буду обращаться теперь только к ним!
Анна М

Аниматоры
Все отлично прошло! Дети и родители рады.))
Аниматор приехал вовремя, нам все очень понравилось. Рекомендую!
Спасибо вам ещё раз!)