2. Радов Максим Николаевич
  3. Отзывы: Радов Максим Николаевич

Максим Радов

Полы, демонтаж полов, стяжка пола

Отзывы: Максим Радов

Давид
Механизированная стяжка пола
Ребята молодцы!
Сделали все в срок и качественно
Максим Радов
Спасибо за отзыв, рады были с вами поработать.

Полусухая стяжка пола
Быстро и качественно! Отличная бригада!

Сухая стяжка пола
Быстро качественно 👍👌
Полусухая стяжка пола
Все было сделано оперативно. 240 кв. м. за один день. Команда ребят работала достаточно слаженно. Видимо регулярно работают одним и тем же составом. Иначе не получилось бы такой объем за один день выполнить. В целом все достойно. Само качество стяжки покажет время.
208000
Сердар
Полусухая стяжка полаУкладка плитки (пол)
Все ок

Полусухая стяжка пола
Хотим поблагодарить Максима за отлично и быстро выполненную работу по укладке полусухой стяжки пола в квартире 120 метров квадратных. Стяжка была выполнена с соблюдением всех технологий плавающим способом в разных уровнях для укладки напольных покрытий разной толщины.

Полусухая стяжка пола
Максим отличный специалист,его команда всю работу выполнена отлично! После выполнения работы ребята убрали за собой мусор. Однозначно таких специалистов можно рекомендовать!!!
Полусухая стяжка пола
Не могу сказать, что я доволен качеством стяжки, пишу отзыв спустя 2 месяца. Есть несколько трещин, даже рядом с компенсационными швами, если это не критичный момент, то неровность пола на более чем 5 мм на плоскости в 1 метр и так в нескольких местах, несколько углов не залиты, там просто скругление, как лента легла так и оставили, больше всего не понравилось как оставили где заканчивается пол второго этажа у лестницы, не сделали ровный шов, просто крошащаяся линия, видно на фото, придётся доливать самим вручную

Стяжка пола
Быстро,качественно,оперативно! А глпвное дешевле рынка!!!Огромное спасибо Максиму и его бригаде!!

Полусухая стяжка пола
Обратились к Максиму с просьбой выполнить стяжку в квартире.Приехал на замеры ,все посчитал ,доступно и понятно все рассказал ,и в течении следующего дня все выполнил .Работой очень довольны ,никаких нареканий !Оч.рекомендую !
Максим Завьялов

Полусухая стяжка пола
Все сделано отлично, бригада приехала в оговорённую дату, сделали качественно, справились за день 200 квадратов. Рекомендую данную бригаду!!!!

Стяжка пола
Понравилось абсолютно всё, подход к делу на 100%! Человек слова, всё прошло лучше чем представлял. Все рекомендации дал, мусор убран, чистота после работ. В общем придраться не к чему. Обговоренная сумма не менялась. Я не строитель, но стяжка выглядит идеально👌 всё как на присланном фото. Пожелание одно, продолжать в том же духе 👍

Очень ответственный!
За один день залили 280 мкв стяжки, чисто и аккуратно 👌
Степан

Полусухая стяжка пола
Максим отличный специолист своего дела. Созвонились, выбрали день для осмотра обьекта для составления сметы. Максим приехал, очень оперативно все осмотрел, посчитал и сразу ж сказал финальную стоимость, которая к слову ни на рубль не увеличилась. Саму работу (стяжку) бригада Максима сделала очень быстро, примерно за 5 часов залили 150 м². Более того Максим дал гарантию на проделанные работы, сказал в случае возникновения проблем все исправят за свой счет. В общем рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Все отлично - в оговорённые даты и бюджет.
День - на контрольные замеры, в этот же день согласование стоимости, на следующий - работа выполнена.

Полусухая стяжка пола
Спасибо ребятам за работу!!! Выполнили работу быстро, качественно, и за обговоренную смету! Однозначно профессионалы! Буду рекомендовать другим!
Полусухая стяжка пола
Всё понравилось, ребята молодцы, всё ровно и красиво!
Петр

Полусухая стяжка пола
Работа Максима выполнена профессионально, в срок и за сумму, которую согласовали при замере. Бригада, оборудование и материалы привезли в указанный день и час. Все происходило оперативно и без задержек. Загородный дом около 200 м2 закончили за один день. Начали около 10:00 утра и закончили около 20:00. Претензий к работе нет. Обязательно позову Максима на стяжку пола в гараже. Спасибо и удачи!

Полусухая стяжка пола
Максим в своём деле профессионал 👍
все подскажет все расскажет что-то и как ! Работа выполнена очень быстро и качественно идеально ровный пол.
Максим и его бригада организованные и трудолюбивые.
Рекомендую его на 100%

Полусухая стяжка пола
Большое спасибо. Ребята мололцы. Всё сделали качественно и в срок.
Полусухая стяжка пола
Отличная работа, к которой Максим подходит ответственно и профессионально.

Полусухая стяжка пола
Заказ был выполнен на отлично, утром отдали ключи, вечером уже забрали. Спасибо Максиму и его команде.

Сухая стяжка пола
Очень порядочные ребята, всё сделали быстро и качественно. Все организационные вопросы Максим взял на себя, что очень порадовало. Спасибо за хорошую работу, однозначно рекомендую.
Kliuchnikov
Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена качественно и в установленные сроки
Виталик

Полусухая стяжка пола
Всё сделано качественно и быстро, приятно сотрудничать с мастерами знающий своё дела,