2. Радонежская Дарья Игоревна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Дарья Радонежская

Елизавета Ряснова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, прекрасное качество и настроение 💖
Элина
Аппаратный педикюр
Хорошая работа, пунктуально, качественно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная небольшая студия, очень мило и уютно, вкусный кофе. Быстрое, аккуратное снятие, внимательность к пожеланиям клиента, интересная беседа. Результатом довольна! На одном пальчике запузырилось покрытие, чего я сразу не заметила из-за недостатка освещения( под солнышком такое сразу видно, а под лампой не всегда заметишь... Очень приятный мастер, надеюсь вернуться!
Настасья

Маникюр
Дарья - хороший специалист и приятная девушка в общении. Мне очень понравилось качество маникюра и педикюра.
Хороший чистый кабинет. Вкусный кофе. Кресло для педикюра очень удобное)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой не очень довольна. Во время процедуры мне не особо давали смотреть на ногти, в итоге меня быстро выпроводили, так как мастер ждала следующего клиента. Когда я увидела работу, оказалось, что сделано криво и косо, мне абсолютно не понравилось. Со стороны мастера было очень много похвалы в свою сторону, но по факту работа не стоит тех денег, которые я заплатила.
Дарья Радонежская
очень странно это слышать, так как у меня есть видео данной работы, там всё ровно и красиво, после процедуры у вас претензий не было, запросов на переделку тоже не было. Во время процедуры я как раз молчала, а вы рассказывали очень странные истории про своего прошлого мастера (Бог вам судья, теперь я даже сомневаюсь, что они были правдивы). В любом случае, желаю вам найти именно того мастера, который сможет удовлетворить ваши запросы)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, мои ногти никогда не были в таком идеальном состоянии, все сделала очень красиво и главное качественно. Отличная, чистая студия. Большая палитра, много вариантов дизайна, стемпинга и всего, что надо. Мне очень понравилось, однозначно приду ещё не раз к ней♥️
Аппаратный маникюр
Отличный маникюр, все понравилось 👍🏻Спасибо большое Дарье. Приду ещё
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья очень хороший специалист, работает тщательно и быстро. Маникюром я осталась довольна: красивый, аккуратный и великолепно держится. А в качестве приятного дополнения к отличному маникюру - просторный чистый кабинет и вкусный кофе!

Маникюр с гель-лаком
Дарья- прекрасный специалист. Принимает в отдельном, очень уютном кабинете. Всегда есть свежезаваренный кофе со сливками и шоколадом. Приятна в общении, встречает и провожает до кабинета. Я пришла на коррекцию ногтей, с которыми я проходила 2 месяца. Дарья сразу определила, какие ногти надо менять. Сделала идеальную форму. Я очень долго не могла определиться с дизайном ногтей, т.к. разбежались глаза от выбора. В итоге остановились на светоотражающие лаке с дизайном "змейка". Таких красивых ногтей у меня никогда не было. Лак мерцает в свете фонарей. У Дарьи 2 лампы для сушки ногтей, такое я видела впервые. Пылесос, который убирает всю пыль от коррекции. Новый набор для маникюра. В кабинете стоит стерилизатор для инструментов. Да, ещё и подставка для телефона. Очень приятная музыка. Уютно, чувствовала себя как дома. Шикарное кресло для педикюра. Теперь маникюр и педикюр буду делать только у Даши. И рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Если хотите идеальные ногти- обращайтесь к Даше

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Дарьи свой кабинет, в котором чисто и комфортно. Видно, что мастер заботится о клиентах.

Дарья поможет сориентироваться, встретит, если это будет необходимо. Приятная в общении, каждое своё действие объясняет. К работе относится ответственно и аккуратно, внимательна к клиенту. Кроме этого, Дарья вежлива и тактична.

Мне было очень приятно встретить такого мастера.

Мне понравилось!
Дарья делает все чётко и не растягивает время, что делает, обьясняет, уточняет, все ли нравится и идёт навстречу, если «микроскоп» клиентки настроен более тонко :)
Оценила стемпинг, - вещь! Хотя шла за монохромным покрытием.

В кабинете чисто и комфортно. Хозяйка приветливая и приятная в общении. Есть педикюрное кресло - тоже хорошая штука. И вообще, всё, что нужно есть, и атмосфера располагает к тому, чтобы вернуться!
Успехов!
Уже думаю, что бы в следующий наштамповать...
Мария Михеева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравилась, кабинет уютный. Всё новое. Видно, что Дарья любит своё дело. Перед маникюром она показала мне пакет с инструментами, обратила внимание на то, что инструменты стерильны. Сняла аккуратно, маникюр сделала чистый, выравнивание тонкое. Дизайн точно как я хотела. Мне понравилось, планирую прийти к ней на педикюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Работает в личном уютном кабинете, грязи нет, полы чистые. Дарья предложила на выбор чай и кофе, на столе есть подставка под смартфон (впервые такое вижу, очень удобно!). Маникюр я выбрала аппаратный. Мастер очень аккуратная, отдельно отмечу, что перед вскрытием пакета с инструментами, она демонстрирует цвет индикатора стерильности.
Маникюр сделан отлично, Дарья сделала мне дизайн стемпингом. У нее отличный ассортимент пластин с разными рисунками, глаза разбегаются. На всё ушел 1ч.45мин., лично для меня это быстро.
Полное соответствие цены и качества. Уверенна, что проносится долго, буду обращаться еще.