2. Раджабов Хабибулло Амритдинович
  3. Отзывы: Раджабов Хабибулло Амритдинович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Хабибулло Раджабов

Отделочные работы
Ребята молодцы, пунктуальные, ответственные, чистоплотные. Выровняли и покрасили уличную стену на отлично! Рекомендую 👍
Эльвира

Отделочные работыКосметический ремонт квартирРемонт комнаты
Хабибулло работал с напарником Азаматом. Мужчины грамотные специалисты. Работу выполнили отлично и в короткий срок. За собой все убирали. Все комментарии в ходе работы были учтены. Также они разбираются в электрике. Очень удобно когда специалисты универсальны. Они перенесли нам розетки, отключили ненужные, повесили светильник на потолок. Очень довольны вашей работы. Спасибо большое. Будем обращаться еще.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочу выразить благодарность Хабибулло за ремонт в комнате. Нужно было поклеить обои, положить паркет, установить плинтус . Так же провести проводку для 2-х светильников и розетки. Все сделано качественно и в оговоренный срок. Мы остались довольны! Ответственный и порядочный мастер. Всем советую
Спасибо вам тоже

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа выполнена идеально, ребята молодцы! Подсказывают, как лучше сделать и какие материалы купить, всегда убирают за собой, работают быстро и слаженно. Буду обращаться для продолжения ремонта в других комнатах)
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Мастер пунктуален, вежливый. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт кухни
Быстро, качественно сделали ремонт на кухне моей тёте, прошу заметить, что немного капризной тёте, которая в процессе работы иногда меняла свой первоначальный запрос. Несмотря на это работа была сделана на отлично и в срок
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хабиб работает вдвоём с напарником. Работают очень быстро!!! И также качественно.
Делали косметику - обои+потолок в трех комнатах, полностью гардеробную и пол в одной из комнат. Ребята управились меньше, чем за 5 полных дней. Они управились бы быстрее, если бы мы вовремя купили все необходимое.
Особо отмечу полное отсутствие грязи/пыли. Всё чисто убирают за собой. Это было очень важно, тк съехать на время ремонта нам было некуда.
Мы спокойно оставляли ребятам ключи и уходили на работу.
Хабиб, спасибо!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Выбрал Хабибулло по многочисленным положительным отзывам и не пожалел: Хабибулло и его ребята работают быстро, аккуратно, профессионально и со знанием дела, по ходу работ давали рекомендации по материалам, всё выполнили четко и качественно. Спасибо! Рекомендую! 😎👍🏻
Фото до и после прилагаю.
Умарбек Жалилов
Ремонт коридора
Очень понравилось сотрудничать с хабибуллой! Соблюдались все договорённости по срокам и оплате. Работа выполнена качественно. Он всегда на связи, поможет подскажет. Рекомендуе !
Отделочные работыРемонт коридораШпаклёвка стен
Задача стояла подготовить коридор под проклейку обоев. Ребята справились с задачей за 2,5 дня. Все делают быстро, нареканий нет! Большой плюс -это уборка за собой грязи! Все понравилось!!!! Спасибо за ваш сервис
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали быстро! Качество на твёрдую пятерку. Все требования были выполнены! Четко рассчитали стоимость работ, без доплат и тд. Возможно в дальнейшим обратимся к этим специалистам ещё!

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Ремонт кухни: выравнивание стены, покраска потолка и стен, замена пола, перенос розетки.
Всё сделали замечательно, аккуратно. Работали быстро, профессионально. Давали советы по материалам, прислушивались к пожеланиям.
Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Спасибо огромное Хабибу! Нужно было сделать потолок, положить ламинат и поменять обои. Он с напарником сделали быстро и качественно. Порядочный, профессиональные, окуратные рекомендую всём.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличная работа!!! Все работы выполнены идеально. Обращаюсь к Хабибу уже не первый раз, в следующем году планирую ремонт коридора, ванной и туалета, обязательно обращусь к Хабибу.
ПлиточникиРемонт кухниЗамена пола
Все сделано,что планировали.
Работы проводились 6 дней.
Фронт работ большой.
Все делал один работник Худайберды,брат Хабибуло, специалист высокого класса,делает всё, рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята сделали работу за 3 дня. За собой все убирали. Спасибо
Спасибо за отзыв
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Требовался ремонт кухни: переложить фартук из плитки, покрасить потолок, поклеить обои. Работой мастеров (Хабиб и Абдували) осталась довольна: приходили к чётко оговоренному времени, не опаздывали, работали быстро и слаженно. Перед ремонтом вынесли кухонную мебель, застелили плёнкой пол. Всегда убирали за собой строительный мусор, подметали, очень аккуратно все делали. Никаких пятен и грязи. Консультировали по выбору строительных материалов. Ребята прикрутили после ремонта мне все светильники, рейлинги, телевизор и розетки обратно. Внесли мебель. Их работой я осталась довольна, все качественно, сделали за 4 дня +3 дня на просушку обоев. Рекомендую этого специалиста.
Нанесение жидких обоев
Хороший мастер. Сделал все, что запланировали.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень качественная работа. Сделал ремонт быстро и недорого! Рекомендую!
Grigoriy

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично выполнил свои работы 👌
Инесса

Ремонт кухни
Хотела сказать спасибо, Хабибулло. Связались быстро с ним, он пришел и оценил спектр работ. Согласовали, что нужно закупить. Работы начинал и заканчивал в срок. Учитывал мои личные пожелания!:) Проделанной работой, мы остались очень довольны. Мало говорит, а много делает. Если были какие-либо замечания, то исправлял сразу! И отдельное спасибо, что нашел выход из ситуации с проводкой!)) Рекомендую!

ЭлектрикаРемонт комнаты
Очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Работы выполнены качественно и в рекордные сроки. Всем рекомендую.
Екатерина Александраевна

Ремонт комнаты
Мне понравилось что мастер убирают мусор за собой ребята общительный Очень приятно было разговаривать посоветовали Какой материал купить и какой будет лучше именно для нашей работы все сделали очень хорошо у вас Никаких претензий к мастерам только благодарность Все красиво Могу рекомендовать эту бригаду всем качественно отличное и после как вначале договорились долго и получилось . Большой спасибо.

Покраска стенГрунтовка стен
Очень хорошо все сделано !!! Рекомендую всем !

Покраска стенШпаклёвка стенПокраска в 1 слой
Спасибо большое! Всё сделано на отлично.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист! Работа выполнена качественно, все чисто красиво, порядок после работ! Рекомендую