1. Ветеринары
  2. Радек Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Радек Светлана Николаевна

Светлана Радек

Вакцинация животных, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Светлана Радек

Передержка собак
Я отдала собаку на передержку,очень довольна Светланой, регулярно созваниваемся, получаю советы по уходу, хороший специалист. Очень довольна, рекомендую.
Спасибо ☺️

Передержка собак
огромное спасибо Светлане! взяла найденную мною собаку на передержку. по моей просьбе сама приехала, забрала из клиники (тк у меня не было возможности). регулярно присылает видео, всегда на связи.
очень понравилось отношение к собакам и условия сожержания - регулярные прогулки на закрытой территории и домашний уют. в общем супер!

С поставленной задачей справилась на отлично, быстро и в оговоренные сроки за разумные деньги. Доброжелательный человек, любящий животных. Результатом работы очень доволен. Рекомендую как профессионала с большой буквы.
Передержка собак
Отдала собачку на передержку до Нового Года. Светлана всегда на связи, отправляет видео и фото. У меня собака немного пугливая, побаивается чужих людей, но Светлана нашла к нему подход)
Светлана Радек
Привет спасибо большое за отзыв
Спасибо большое Светлане за поддержку, консультацию, я очень довольна. С работой справилась. Спасибо
Спасибо Анна!
Lfk_Karaseva Карасева

Передержка собак
Светлана, спасибо огромное за такую прекрасную передержку!!!
Собакен у нас непростой - Бордер Колли. И наконец мы нашли то что так долго искали( забота, свобода в перемещении, большая территория и никаких клеток).
Теперь только к Вам!!!
Светлана очень ответственный человек забрала собакена прямо из дома, всегда, отвечает на телефон!!!
Теперь только к Вам, собака вернулась чистая довольная и как после спортивных сборов, тк там есть ещё собачки))).
До встречи!!!!!
Спасибо вам))) 🤗ждём вас снова

Передержка собак
Всё прошло шикарно!!! Огромное спасибо!!! Собакен наш довольно проблемный, но Светлана нашла к нему подход))) Теперь только к ней!!! Фото и видео присылала каждый день!!! Рекомендую!!! Обратившись к ней, вы останетесь довольны и ваш питомец тоже!!!
Спасибо ☺️! Ждём вас сново

Передержка собак
Я первый раз оставляла собаку на передержку. С выбором вообще не ошиблась, я достаточно тревожная хозяйка и писала каждый день. Благо, что Светлана понимающая и отзывчивая, показа себя с самой лучшей стороны, ежедневные видео и сообщения о состоянии моего дурика. В общем обращайтесь не пожалеете.
Светлана Радек
Спасибо большое 🤗 ждём вас снова

Передержка собак
Оставляли Светлане нашу собаку на передержку на 2 недели. Очень довольны! и собака тоже довольна. всё прошло чётко! Светлана очень профессионально относится к своим обязанностям. Присылает видео с собакой, комментирует поведение. Нам всё понравилось. Обратимся ещё!!!
Ксения Самойлова
Передержка собак
Отдавала на передержку собаку и кота.
Очень понравилось что свой участок, собаке было хорошо даже с другими собаками. Светлана, почти ежедневно отправляла фото и видео животных.
Коту конечно было хуже, но только потому что он не видел других котов всю жизнь…
Очень удобно что Светлана сама приехала забирать животных и так же привезла их обратно.
Отдавала на неделю чуть больше, по стоимости за двоих питомцев тоже приемлемо!
Обращусь повторно при необходимости)
Спасибо ☺️ ждём вас снова

Передержка собак
Отличный специалист! Приехала, забрала мою девочку в оговорённые день и время, затем каждый день присылала видео с рекомендациями по воспитанию, собака много гуляла и активно проводила время. Очень экономно по стоимости, особенно сравнивая с зоогостиницами, где животные за цену в 3 раза больше сидят в стеклянных баксах весь день. Моя рекомендация не заставила себя долго ждать , через пару недель моя знакомая попросила Светлану помочь с двумя Джек-расселами , все остались довольны!
Спасибо большое ☺️ ждём вас

Передержка собак
Спасибо большое Светлане за передержку двух собак - бигля и чихуахуа, а также за полезные советы по рациону питания. Обязательно будем обращаться ещё!
Светлана Радек
Спасибо ждём вас снова похудевшими

Передержка собак
Светлана, большое спасибо Вам за то что взяли в гости моего пса "Бэста" !
Светлана была всегда на связи, присылала видео, говорила как у него дела чем занимается, дала много полезных советов по уходу за ним, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА..... Обязательно обращусь еще не один раз.
Спасибо ☺️ ждём вас ещё

Передержка собак
Замечательное место, был на передержке в разных местах, но на этом обязательно остановлюсь, вот что искал, буду всегда обращаться. Был спокоен за собаку, видно на видео, что с собакой хорошо относятся и собака в бережных руках.
Спасибо. Всегда рады)))

Спасибо ждём вас снова
София Фролова

Передержка животных
Спасибо Светлане! Оставляли кота и собаку
жили в одной комнате без контакта с другими животными! Всегда была Света на видео связи! Кормила по графику
Обязательно приедем еще раз
Передержка кошек
Оставляла питомца впервые, да еще и на такой длительный срок - 15 дней. Кошечке все понравилось! Прошло все гладко, без стресса и происшествий. Вернулась котодочь домой лаааасковой)))
Светлана помогла с перевозкой, что очень удобно, когда у тебя нет времени даже на сборы))
Спасибо ☺️ ждём вас)))
Передержка кошек
Светлана оперативно откликнулась на заказ, в этот же день помогла перевезти котенка. Кошечка находится в отдельной комнате, накормлена и наглажена. Все хорошо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Светлана Радек
Спасибо вам за добрые слова!
АННА

Передержка собак
Спасибо большое за нежность и заботу.
не хотели уезжать))) будем еще обращаться!
Светлана Радек
Спасибо ждём вас ещё таких милашек

Передержка кошек
Спасибо Светлане оставляла кошку и очень давольная я и она. Сервис на вышем уровне. Буду еще оставлять.
Светлана Радек
Спасибо ☺️ ждём вас снова с удовольствием
Майя
Передержка кошек
Обратилась к Светлана за передержкой любимого котика во время отпуска. Светлана приехала, забрала кота и привезла сама обратно. Во время передержки всегда была на связи, делала постоянно видеоотчеты. Кота было не узнать, стал такой ласковый, просто прелесть! Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Спасибо вам! Ждём вас с удовольствием ещё. Косе привет
Передержка кошек
Все супер, коты живы здоровы) питались, в туалет ходили)
Спасибо ждём вас ещё
Михаил Карманов

Передержка кошек
Светлана! Спасибо! Кошак доволен :)))
Ну, а раз котейка довольна, так я - тем более :)))
При случае - обращусь только к Вам!
Светлана Радек
Спасибо! Ждём вас снова с удовольствием
Венера

Передержка кошек
Спасибо большое! Оставляла Светлане своего кота на время отпуска, по возращению домой Лео чувствовал себя прекрасно, никакого стресса не испытал.
Спасибо ждём вас снова

Передержка собак
Очень внимательный и дображелательный ПРОФессионал, рекомендую👍
Передержка кошек
Оставляла кошечку на 2 недели. Очень все понравилось! Светлана всегда на связи и держит в курсе. Знала, что питомец в надёжных руках! Обязательно буду обращаться ещё :)
Спасибо ждём вас еще😊😊

Все очень понравилось!

Передержка кошек
Прекрасная девушка, и достойный специалист в своем деле! Рекомендую!
Светлана Радек
Спасибо ☺️ ждём вас ещё в гости)))

Передержка собак
Доброго времени суток. Выражаю свою благодарность. Оставляла свою собачку на передержке у Светланы. Мой пёс был окружён вниманием, заботой и лаской. Я была очень довольна, Светлана присылала мне видео и фото собачули.
Всегда только к Вам!!!💋💋💋🎁
Спасибо ☺️ очень приятно! Ждём вас снова

Передержка собак
Выражаю огромную благодарность за тёплое отношение к нашему пупсику! Сразу видно, что Светлана очень любит животных! Думаю, нашему Трою было комфортно у неё в гостях!
Света, спасибо большое ещё раз!!! 🤗
Буду обращаться к Вам ещё!
Спасибо ☺️ ждём вас
Стас

Передержка собак
Наша Плюша была рада такому отдыху от хозяев) Забрали-привезли, оставались на связи - все замечательно! Будем обращаться еще.
анна

Передержка собак
Оставляем не первый год у Светочки своих животных (собаку и кошечку) уже 3 года мы доверяем только ей!
Спасибо Свете за передержку собаки! Все очень было удобно, время, место, всегда на связи, видео отчеты о собаке, пёс сыт и доволен:) спасибо огромное!
Спасибо Анна всегда рада вам